Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3101 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:44

Нет, все правильно как я и предположила.Позвонила еще раз, они сначала что вроде цены меняли,а потом "ну может наши мальчики не исправили".В общем все нормально :rolleyes: Нам достался все же 5 этаж.Так что с 8Г нас пока здесь двое?


Когда определитесь с номером квартиры сообщите выложу информацию в список соседей http://ramgk.narod.ru/map8.htm, если не против.

#3102 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:46

так и у меня не будет "чистой продажи" :rolleyes: дурак я что ли от себя торговать ... буду торговать от имени ООО "Гарантиястрой".


хотя нет, буду продавать от имени ООО "Сервисстройтехснаба" :P :P :P :

#3103 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:31

Когда определитесь с номером квартиры сообщите выложу информацию в список соседей http://ramgk.narod.ru/map8.htm, если не против.

Квартира №246, корпус 8Г, но сказали 5 этаж? :blink:

#3104 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:35

на мой взгляд интереснее другое, на каком основании и с какого такого перепугу продажами занимается еще и агентство. Что они продают и на каком основании. Ладно пдду заключает ГС, но для того чтобы продавало агенство, а ведь это посредник, должны быть некие основания. Бред какой-то, агенство никак не может продавать несуществующий по докам объект.


Вот это уже совсем интересно. У кого есть время позвоните , пожалуйста, поинтересуйтесь. Я раньше видела в Кредит-центре объявления по продажам в ЖКР. Действительно, на каких основаниях??? Если агентство продает, то какие обязатальства оно на себя берет при продаже кв-ры покупателю. Что-то здесь совсем нечисто и как это понять??? Но может быть это сами дольщики по переуступке прав через агентства продают?

Сообщение отредактировал kv50: 17 Февраль 2009 - 20:49


#3105 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:36

именно чистой продажей

плиз, поясните смысл термина "чистая продажа" применительно к новостройке??!! :blink:

#3106 Bromm

Bromm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:08

Брошюры агитационные сегодня в Жуковском раздавали. К выборам 1 марта.
Вот фотка оттуда. Извиняюсь за качество - камера с телефона.
17022009_076_.jpg

#3107 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:31

Лицо справа, знакомо.

Сообщение отредактировал Chairman: 17 Февраль 2009 - 21:31


#3108 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:06

Квартира №246, корпус 8Г, но сказали 5 этаж? :blink:


А точно 5-й этаж, или может номер квартиры другой, а то что-то нестыковочка какая-то получается, квартира 246 аж на 14-м этаже.

#3109 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:39

Брошюры агитационные сегодня в Жуковском раздавали. К выборам 1 марта.
Вот фотка оттуда. Извиняюсь за качество - камера с телефона.
17022009_076_.jpg

"команда компании Гарантия Строй" - наверное таким образом проще разрешение на строительство получить - команда пришла, сама себе разрешение дала )))))))))). А если прикинуть сколько денег нужно на избирательную компанию, то квадратный метр нужно продавать явно дороже 38 т.

#3110 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:55

Брошюры агитационные сегодня в Жуковском раздавали. К выборам 1 марта.
17022009_076_.jpg

Лицо справа, знакомо.

Ага, Кузин Родион... Который представлялся как покупатель ГС в БЖК. Интересно, является ли он таковым?

Сообщение отредактировал phant0m: 17 Февраль 2009 - 23:44


#3111 AbanderadoS

AbanderadoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:29

Кстати, у нас куплена квартира во 2м корпусе, 20 этаж, №132 (77кв.м.). Добавляйте в шахматки. ;)

P.S. А у нас в договоре (заключали в начале февраля) указана дата сдачи - 2 квартал. А у тех, кто заключал раньше договор - 1-й. :ph34r:

#3112 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:07

"команда компании Гарантия Строй" - наверное таким образом проще разрешение на строительство получить - команда пришла, сама себе разрешение дала )))))))))).


А что такого печального то? Лично мне как будущему жителю ЖК Раменское - от избрания тоьько плюсы. Значит - пусть выбирают! :)

А рекламу сейчас дешево можно сделать - кризис как никак, у меня рядом с домом 6 билбордов пустых стоят..

#3113 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:02

А что такого печального то? Лично мне как будущему жителю ЖК Раменское - от избрания тоьько плюсы. Значит - пусть выбирают! :)


Поддерживаю, с депутатов и спросить можно, все-таки, какая никакая будет власть. А судя по фото, ребята молодые, лица открытые и улыбчивые. Пусть дерзают, может и разрешение под это дело получат. Нам только плюс. А у нас еще проблемы будут с 22-эт. башнями, с их вводом в эксплуатацию. Была информация (источник РамТВ, даже есть постановление), что на Юго-Востоке Подмосковья ( в частности Рам. р-он) можно строить только до 17 этажей здания. Это связано и с 2-мя аэропортами, и с артезианской водой (мощностями водозаборных станций), и с мощностями котельных, и дорогами. Так что флаг в руки ребятам из ГС и вперед!!! А деньги на рекламу найдут.

Сообщение отредактировал kv50: 18 Февраль 2009 - 08:06


#3114 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:49

... Лично мне как будущему жителю ЖК Раменское - от избрания тоьько плюсы. Значит - пусть выбирают! :)
..

А какие плюсы если не секрет?

#3115 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:55

интересно чего вы с депутатов города Жуковский спросите...

#3116 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:36

А точно 5-й этаж, или может номер квартиры другой, а то что-то нестыковочка какая-то получается, квартира 246 аж на 14-м этаже.

Тоже удивились, они стали обьяснять что как то по другому считают.В общем думаю надо доехать и увидеть как это...Потом напишу

#3117 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:09

да уж, дома строят в Раме, а во власть идут в Жуковском, польза покупателям ЖКР какая от этого? В Жуковском основные производственные мощности ГС - бывший ДСК, да и зарегистрировано ГС в Жуковском, поэтому туда и идут - бизнес защищать, да подряды новые осваивать как мне кажется.

#3118 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:29

Достойная конкуреция ЮИТ будет, если и в Жуковском строить начнут. А где здоровая конкуренция, там и цены нормальные.

#3119 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:54

а что что бы строить в Жуковском надо всем составом в депутаты пойти? :) или так конкурировать легче станет :D
у них производственная база там, бывший Жуковский ДСК, скорее захотелось уже чего то большего нежели просто бизнес :) это вполне нормальное желание амбициозных людей

#3120 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:54

Это связано и с 2-мя аэропортами, и с артезианской водой (мощностями водозаборных станций), и с мощностями котельных, и дорогами. Так что флаг в руки ребятам из ГС и вперед!!! А деньги на рекламу найдут.

Придут ребята с флажками и размахают весь авиакомплекс Жуковского, чтобы башни повыше строить. :ph34r:





Яндекс.Метрика