Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3481 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:52

Вчера был в офисе ГС. По 2 и 3 корпусу обещают получить разрешение в конце марта. По 1 и 6 в конце июня. Но по слухам (в той же ГС) возможно дадут разрешение на 1 и 6 одновременно с 2 и 3. Хотя я, честно говоря, не верю. Ну это, конечно, слухи. 1 и 6, как мне сказали ("...железно"), в конце сентебря планируют сдавать. Будем надеяться.


Огромное спасибо! :) А когда же обещают "железно" сдать 3 и 2 корпуса?

#3482 noof

noof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:11

Огромное спасибо! :) А когда же обещают "железно" сдать 3 и 2 корпуса?


:rolleyes: Да уж! Тут народ все про 4-й корпус переживает, мол долго не льют..... я их понимаю - мой 2-ой этаж во 2-м корпусе до сих пор кирпичем не обложен, а его уже железно сдавать собираются. Наверна жить придется с занавесочкой на улицу.... :D

#3483 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:23

:rolleyes: Да уж! Тут народ все про 4-й корпус переживает, мол долго не льют..... я их понимаю - мой 2-ой этаж во 2-м корпусе до сих пор кирпичем не обложен, а его уже железно сдавать собираются. Наверна жить придется с занавесочкой на улицу.... :D


сами обложите :) В договоре наверно написано, что квартира передается без стен :D

#3484 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:32

:rolleyes: Да уж! Тут народ все про 4-й корпус переживает, мол долго не льют..... я их понимаю - мой 2-ой этаж во 2-м корпусе до сих пор кирпичем не обложен, а его уже железно сдавать собираются. Наверна жить придется с занавесочкой на улицу.... :D

у меня есть фото от 28 феврала ,что 2 корпус 2 этаж уже сделали кирпичом))))))))))так что занавесочки отменяются))) :lol:

Прикрепленные изображения

  • 13.jpg

Сообщение отредактировал shaid1: 18 Март 2009 - 15:34


#3485 noof

noof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:54

может они облицовочным кирпичем внутрь сделали? :unsure: Для эстетики :lol:

#3486 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:21

Добрый день!
Принимайте новых соседей.
Однокомнатная - 2 корпус 14 этаж квартира № 91.
Зарегистрируйте меня пожалуйста в соседях на сайте www.ramgk.ru, т.к. сама не смогла это сделать.
Только не знаю к кому с этой просьбой обратиться.


Добрый день!
Добавил, ищите себя тут http://ramgk.ru/inde...e...6&Itemid=38

#3487 dmitryzhuk

dmitryzhuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 19:58

может они облицовочным кирпичем внутрь сделали? :unsure: Для эстетики :lol:

У меня тоже 2 этаж только в 1 корпусе. думаю что 1 и 2 этажи будут серенькие, как и есть сейчас. И никакой красивой облицовочной плитки не предусмотрено.

Сообщение отредактировал dmitryzhuk: 18 Март 2009 - 19:59


#3488 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:14

У меня тоже 2 этаж только в 1 корпусе. думаю что 1 и 2 этажи будут серенькие, как и есть сейчас. И никакой красивой облицовочной плитки не предусмотрено.

судя по картинкам в буклете они будут чем-то облицовываться http://ramgk.ru/inde...e...5&Itemid=52

#3489 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:47

Всем привет! Был сегодня в Раменском,ну и конечно заехал стройку посмотреть. Приятно видеть, что работа идёт и дома строятся. Особое оживление на 8-ом корпусе,но и на других работа не останавливается. На нашем 4-ом корпусе на 19ом этаже(А) строители арматуру вязали,на 4ом этаже видел пачки утеплителя а двое строителей вешали отвесы. Может и вправду обкладывать кирпичём начнут...
Да, кстати.Уже не в первый раз замечаю на ул.Мира, да и в районе Северного шоссе,людей с пустыми и заполненными водой пятилитровыми канистрами. В этом районе проблемы с водоснабжением? Или качество воды плохое? Может кто из местных форумчан прояснит мне неместному эту ситуацию.

#3490 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 08:16

Всем привет! Был сегодня в Раменском,ну и конечно заехал стройку посмотреть. Приятно видеть, что работа идёт и дома строятся. Особое оживление на 8-ом корпусе,но и на других работа не останавливается. На нашем 4-ом корпусе на 19ом этаже(А) строители арматуру вязали,на 4ом этаже видел пачки утеплителя а двое строителей вешали отвесы. Может и вправду обкладывать кирпичём начнут...
Да, кстати.Уже не в первый раз замечаю на ул.Мира, да и в районе Северного шоссе,людей с пустыми и заполненными водой пятилитровыми канистрами. В этом районе проблемы с водоснабжением? Или качество воды плохое? Может кто из местных форумчан прояснит мне неместному эту ситуацию.


воду в канистрах,Вы будете смеяться, носят в сданный комплекс БЖК ( сдали его еще перед НГ). Дом сдали, а вот воды почему-то нет до сих пор. И строители и ремонт.бригады вынуждены ходить по воду. Как говорит руководство, ждут каких-то мифических распоряжений,на подключение как воды, так и электричества.

#3491 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:08

у меня есть фото от 28 феврала ,что 2 корпус 2 этаж уже сделали кирпичом))))))))))так что занавесочки отменяются))) :lol:


Солнышко! а фото 4 корпуса (как рояля в кустах)-с кирпичом нет?
или хоть с 25 этажом отлитым.

#3492 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:38

Всем привет! Был сегодня в Раменском,ну и конечно заехал стройку посмотреть. Приятно видеть, что работа идёт и дома строятся. Особое оживление на 8-ом корпусе,но и на других работа не останавливается. На нашем 4-ом корпусе на 19ом этаже(А) строители арматуру вязали,на 4ом этаже видел пачки утеплителя а двое строителей вешали отвесы. Может и вправду обкладывать кирпичём начнут...
Да, кстати.Уже не в первый раз замечаю на ул.Мира, да и в районе Северного шоссе,людей с пустыми и заполненными водой пятилитровыми канистрами. В этом районе проблемы с водоснабжением? Или качество воды плохое? Может кто из местных форумчан прояснит мне неместному эту ситуацию.


Там родник вроде был, не знаю как сейчас.

#3493 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:06

вот что на сайте повесили.

11 апреля 2009 года в 13.00 на территории ЖК "Раменский" состоиться плановое собрание участников долевого
строительства ЖК "Раменский"(Северное шоссе) и ЖК "Борисоглебский", д.6 (ул. Мира).

Цель собрания: ознакомить дольщиков с текущим состоянием обьектов строительства, ответить на интерисующие вопросы
и провести осмотр комплекса. Просьба при себе иметь предварительный договор,
который необходим для прохода на обьект. Подробности по телефону (495) 781-82-86.

#3494 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:17

Да, кстати.Уже не в первый раз замечаю на ул.Мира, да и в районе Северного шоссе,людей с пустыми и заполненными водой пятилитровыми канистрами. В этом районе проблемы с водоснабжением? Или качество воды плохое? Может кто из местных форумчан прояснит мне неместному эту ситуацию.

в парке находится родник с освещённой водой (батюшка каждый год освещает), и всегда всё раменское население (будь то холодово, или центр города) носили от туда воду, а так -как к роднику машину не подгонишь,как к обычной колонке(да и не у всех она есть), вот вы их и видите с водой, а многие просто проходя мимо набирают пятилитровку. А вот по поводу БЖК ,к сожалению, ничего не знаю, может и они носят.

Сообщение отредактировал shaid1: 19 Март 2009 - 10:55


#3495 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:56

Солнышко! а фото 4 корпуса (как рояля в кустах)-с кирпичом нет?
или хоть с 25 этажом отлитым.

ща нарисую :lol:

#3496 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:18

Вопрос выбора УК актуален для всех новостроек в Раменском.
Есть у кого-то опыт положительного (в плане суммы и качества оказываемых услуг) общения с УК?
Что можете сказать про ПТО ГХ (14 руб за квадрат)? :)

#3497 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:50

Вопрос выбора УК актуален для всех новостроек в Раменском.
Есть у кого-то опыт положительного (в плане суммы и качества оказываемых услуг) общения с УК?
Что можете сказать про ПТО ГХ (14 руб за квадрат)? :)


Про ПТО ГХ могу сказать-отлично собирают неплохие деньги и взамен тишина, ни подъезды мыть не будут, ни территорию чистить. Два пункта тока выполняться будут: вывоз мусора, наверно просто не они этим занимаются и мелькание рано утром таджика в подаренной зеленой жилеточке, собирающего фантики и бутылки и изучающего состав мусорного контейнера на предмет съедобно-несъедобно, мой размер -не мой ! :rolleyes:

P.S. даже лампочки в подъезде год вставить не могут

#3498 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 12:30

P.S. даже лампочки в подъезде год вставить не могут

+1 ,страшно вечером в подъезд заходить :ph34r:

#3499 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:00

вот что на сайте повесили.

11 апреля 2009 года в 13.00 на территории ЖК "Раменский" состоиться плановое собрание участников долевого
строительства ЖК "Раменский"(Северное шоссе) и ЖК "Борисоглебский", д.6 (ул. Мира).

Цель собрания: ознакомить дольщиков с текущим состоянием обьектов строительства, ответить на интерисующие вопросы
и провести осмотр комплекса. Просьба при себе иметь предварительный договор,
который необходим для прохода на обьект. Подробности по телефону (495) 781-82-86.


Желающие пойти есть?

#3500 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:06

Я буду 100%.





Яндекс.Метрика