Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3861 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:02

[quote name='pine' date='10.04.2009 - 10:32' post='169725']
ГС предложены оптимальные планировочные решения, лучше уже просто нереально придумать, единственное, что я хотела бы изменить - объединить санузел и может быть, чуть-чуть отщипнуть от корридора в пользу санузла.
это врядли удастся узаконить...
.
отделяют санузел и делают гидроизоляцию.и отделяют кухню от жилой зоны.
так что в однокомнатной почти ничего делать не пидется !да и экономия т.40.при оплате доп. метров.
приятненько...
останется только отделить кладовку .

#3862 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:08

Ну вот... на всех не угодишь... :blink:

Просто сюрпризы не любим, хотя по поводу экономии за эти метры - это конечно очень хорошо.
Так что может это и к лучшему, а оформление перепланировки в любом случае пришлось бы делать.

#3863 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:20

это врядли удастся узаконить...
.
отделяют санузел и делают гидроизоляцию.и отделяют кухню от жилой зоны.
так что в однокомнатной почти ничего делать не пидется !да и экономия т.40.при оплате доп. метров.
приятненько...
останется только отделить кладовку .
[/quote]

На страницах "Идей Вашего Дома" - видела осуществленный и соответствующим образом узаконенный проект, где круглая ванна находится вообще в самом центре квартиры-студии, стенами отделен только туалет. Другой вопрос, как они этого добились и сколько времени ушло на согласование, оформление и т.д. Вживую подобное видела только в гостинице в Риме. Если на узаконивание незначительного "отщипывания" от корридора уйдет масса времени, то я одназначно откажусь от этого.
Кладовка мне не нужна, а вот без гардеробной мне трудно будет обойтись ;)

#3864 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:28

это врядли удастся узаконить...
.
приятненько...
останется только отделить кладовку .
На страницах "Идей Вашего Дома" - видела осуществленный и соответствующим образом узаконенный проект, где круглая ванна находится вообще в самом центре квартиры-студии, стенами отделен только туалет. Другой вопрос, как они этого добились и сколько времени ушло на согласование, оформление и т.д. Вживую подобное видела только в гостинице в Риме. Если на узаконивание незначительного "отщипывания" от корридора уйдет масса времени, то я одназначно откажусь от этого.
Кладовка мне не нужна, а вот без гардеробной мне трудно будет обойтись ;)


я не знаю как правильно технически то помещение в коридоре называется..кладовка или гардеробная....
блондинка...

#3865 smar

smar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:35

Место сбора на собрание 11 апреля дольщиков перенесли с територии ЖК "Раменский" на ЖК "Борисоглебский" у дома №2. http://www.garantia-...tnews?newsid=65

Почему то только указали. что Дольщиков ЖК "Борисоглебский". У них что, отдельное собрание будет?

#3866 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:35

Место сбора на собрание 11 апреля дольщиков перенесли с територии ЖК "Раменский" на ЖК "Борисоглебский" у дома №2. http://www.garantia-...tnews?newsid=65


Да нет, это вроде борисоглебцев отдельно собирают, речь идет о дольщиках БЖК конкретных корпусов, а мы по-прежнему - вместе с 6 корпусом БЖК на территории ЖКР.

Сообщение отредактировал pine: 10 Апрель 2009 - 10:37


#3867 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:35

Место сбора на собрание 11 апреля дольщиков перенесли с територии ЖК "Раменский" на ЖК "Борисоглебский" у дома №2. http://www.garantia-...tnews?newsid=65


Читайте правильно, это нас не касается. Мы в другом комплексе.
11 апреля в 13.00 состоиться собрание дольщиков ЖК "Борисоглебский", д.2,4,5. На собрании будут присутствовать представители ООО "ИК Гарантия-Строй", ООО "ГарантияСтройЭксплуатация". Будут обсуждаться текущие вопросы. Место сбора: ЖК "Борисоглебский" у дома №2.

#3868 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:36

это врядли удастся узаконить...
.
отделяют санузел и делают гидроизоляцию.и отделяют кухню от жилой зоны.
так что в однокомнатной почти ничего делать не пидется !да и экономия т.40.при оплате доп. метров.
приятненько...
останется только отделить кладовку .
На страницах "Идей Вашего Дома" - видела осуществленный и соответствующим образом узаконенный проект, где круглая ванна находится вообще в самом центре квартиры-студии, стенами отделен только туалет. Другой вопрос, как они этого добились и сколько времени ушло на согласование, оформление и т.д. Вживую подобное видела только в гостинице в Риме. Если на узаконивание незначительного "отщипывания" от корридора уйдет масса времени, то я одназначно откажусь от этого.
Кладовка мне не нужна, а вот без гардеробной мне трудно будет обойтись ;)


Извините, что вмешиваюсь! А почему бы, вместо того, чтобы тратить время и деньги на отделение отдельной гардеробной не купить большой шкаф? Я, например, хочу коридор заставить шкафами, тогда в комнатах будет минимум мебели! Хорошо, свободно и есть где гостей принять! Не то что в обычных панельных домах, где больше пяти человек уже перебор...
Слава богу, мебель можно делать на заказ и по своим проектам!

#3869 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:37

Место сбора на собрание 11 апреля дольщиков перенесли с територии ЖК "Раменский" на ЖК "Борисоглебский" у дома №2. http://www.garantia-...tnews?newsid=65

Почему то только указали. что Дольщиков ЖК "Борисоглебский". У них что, отдельное собрание будет?


Прочитайте внимательнее!

#3870 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:43

Извините, что вмешиваюсь! А почему бы, вместо того, чтобы тратить время и деньги на отделение отдельной гардеробной не купить большой шкаф? Я, например, хочу коридор заставить шкафами, тогда в комнатах будет минимум мебели! Хорошо, свободно и есть где гостей принять! Не то что в обычных панельных домах, где больше пяти человек уже перебор...
Слава богу, мебель можно делать на заказ и по своим проектам!


К сожалению, один большой шкаф меня не спасет :(

#3871 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:43

Извините, что вмешиваюсь! А почему бы, вместо того, чтобы тратить время и деньги на отделение отдельной гардеробной не купить большой шкаф? Я, например, хочу коридор заставить шкафами, тогда в комнатах будет минимум мебели! Хорошо, свободно и есть где гостей принять! Не то что в обычных панельных домах, где больше пяти человек уже перебор...
Слава богу, мебель можно делать на заказ и по своим проектам!


а у заканивать?...

#3872 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:04

Да нет, это вроде борисоглебцев отдельно собирают, речь идет о дольщиках БЖК конкретных корпусов, а мы по-прежнему - вместе с 6 корпусом БЖК на территории ЖКР.

Удивили! Наверное специально сделали, чтобы ваше собрание не превратилось в скандально известное собрание в ЖК "Парк-сити" :lol:

Сообщение отредактировал phant0m: 10 Апрель 2009 - 11:04


#3873 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:07

Я вообще не понимаю какие еще могут быть вопросы к ГС от дольщиков ЖК Борисоглебский д. №2, 4, 5.
Наверное ГС хочет всех собрать, чтобы все подписали какой нибудь документ в их защиту для ответа на предписание Министерства строительного комплекса МО ^_^
А то что они действительно не выдали ключи большей части дольщиков даже по трехсторонней уступке и не подписали с ними акты приема-передачи они не подумали. Я уж про бедных дольщиков с двусторонней уступкой и не говорю.
Издеваются над людьми и даже те люди которые получили ключи не могут зарегистрировать собственность, по вине ГС, Регпалата их пинает.
О чем вообще с ИК ГС говорить то можно. Не о чем. Не компания, а пустышка.
А вот с ГСЭ действительно стоит пообщаться по поводу их сумашедших завышенных тарифов и пусть вообще покажут нам документы, что их компанием имеет право управлять нашими домами.

#3874 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:07

Вот меньше всего хочется каких-то скандальных собраний.
Нервы не казенные.

#3875 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:22

Странно вообще, что ИК ГС на собрании будет. Я то думал, что они уже в Киров урулили :D
Вернулись наверное

#3876 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:48

А где конкретно будут проводить собрание, понятие "на территории ЖКР" растяжимое, что прям на улице на стройке? :blink: или у них есть для этого специальное помещение?

#3877 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:48

Странно вообще, что ИК ГС на собрании будет. Я то думал, что они уже в Киров урулили :D
Вернулись наверное


А Вам то, сударь, какая печаль?

Изображение

#3878 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:58

в том то и дело, что печаль
точнее не печаль уже, а прединфарктное состояние от их циничных действий :(

#3879 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:09

в том то и дело, что печаль
точнее не печаль уже, а прединфарктное состояние от их циничных действий :(

А можно поподробнее?
Кто Вы, откуда, какие "циничные" действия, фамилия врача, определившего "прединфарктное" состояние.

#3880 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:09

Не обращайте внимание, это -"artefakt-komandos-vseznaющий-скм", работа у него такая......





Яндекс.Метрика