Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4241 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:17

если застройщик не получил деньги за конкретные квартиры

это вообще не аргумент
Поясняю. Застройщик отказался подписывать 3УПТ на основании того, что СКМ якобы не заплатила последний платеж (по БЖК), НО!
1) обязанность платить этот платеж возникла лишь после ввода дома, т. е. после 24 декабря 2008, а 3УПТ не подписываются примерно с середины 2008. Отсюда вывод - приводимая причина несостоятельна
2) до середины 2008 года 3УПТ подписывались, хотя СКМ должна была ГС еще довольно много денег. Вывод аналогичен.
3) неясно, почему ГС с середины 2008 года не подписывает 3УПТ по ЖК "Кратово" (не введен до сих пор). Оснований нет!
4) если читали ДДУ, то видели, что платежи к конкретным квартирам не привязаны
5) даже если (чисто теоретически) предположить, что 2УПТ незаконны и будут расторгнуты, квартры отойдут инвестору, а не застройщику.

#4242 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:22

а в 1 корпусе окна вставляют................(уже со стеклами) .......это я так не в тему :ph34r:

Жаль,что все обижанные усиленно достают нас ,из ЖКР,мы им сочувствуем,но у вас всех
свои форумы и разбирайтесь там, уже так достали,что даже перестаешь реагировать-привыкли
к пуганиям! Спасибо тебе Ирина,давно бы не выходили на форум если бы не твои замечательные сообщения!

#4243 Ramenchanka

Ramenchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:29

а в 1 корпусе окна вставляют................(уже со стеклами) .......это я так не в тему :ph34r:


в третьем корпусе наоборот все лоджии разобрали к чему бы это? :blink:

#4244 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:49

в третьем корпусе наоборот все лоджии разобрали к чему бы это? :blink:

наверно что укрепить стальными уголками.

а в 1 корпусе окна вставляют................(уже со стеклами) .......это я так не в тему :ph34r:

очень активно вставляют,а в 8 корпусе за 6 дней этаж построили

Жаль,что все обижанные усиленно достают нас ,из ЖКР,мы им сочувствуем,но у вас всех
свои форумы и разбирайтесь там, уже так достали,что даже перестаешь реагировать-привыкли
к пуганиям! Спасибо тебе Ирина,давно бы не выходили на форум если бы не твои замечательные сообщения!

в этом я полностью с вами солидарен,общались бы на своем форуме.у них наверно уже не интересно,решили нас достать своими проблемами!

#4245 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:43

Предлагаю всем выпить и расслабиться. Пятница ведь! :rolleyes:

А если серьезно жизнь то идет мимо, не на то мы ее тратим, застройщики, форумы, суды, квартиры.Эх пойду строить коммунизм! :rolleyes:

#4246 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:52

Предлагаю всем выпить и расслабиться. Пятница ведь! :rolleyes:

А если серьезно жизнь то идет мимо, не на то мы ее тратим, застройщики, форумы, суды, квартиры.Эх пойду строить коммунизм! :rolleyes:

правильно,сегодня питница и я не думаю о насущных проблемах! С наступающим праздником!

#4247 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:09

Кратово

У Вас на ветке "ЖК Кратово" тесно? Или здесь шрифт четче?

#4248 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:25

Жаль,что все обижанные усиленно достают нас ,из ЖКР,мы им сочувствуем,но у вас всех
свои форумы и разбирайтесь там, уже так достали,что даже перестаешь реагировать-привыкли
к пуганиям! Спасибо тебе Ирина,давно бы не выходили на форум если бы не твои замечательные сообщения!

Теперь понятно почему ЖКБ сделали закрытый форум. Эти "обиженные" со "своим мнением" уже одолели. Последние 5 страниц форума "Кратовские и Борисоглебские VS ГарантияСТРОЙ". А я зашел новости со стройки ЖКР почитать. Только пара последних сообщений в тему.

#4249 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:26

Как надоело читать всякую ерунду. Плачут, плачут и плачут. А дальше-то что... Зато все такие грамотные... просто обалдеть....

#4250 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:30

4) если читали ДДУ, то видели, что платежи к конкретным квартирам не привязаны

Самый главный недостаток этого ДДУ, ИМХО.

Как надоело читать всякую ерунду. Плачут, плачут и плачут. А дальше-то что... Зато все такие грамотные... просто обалдеть....

Просто кто то справоцировал, вот и началось.

Как надоело читать всякую ерунду.

Для многих это не ерунда, а один и важнейших этапов жизни.

Зато все такие грамотные... просто обалдеть....


Покупателям ЖКР еще только предстоит через это пройти, так что информация будет полезной.

#4251 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 03:53

Изображение

От прочтения форума ЖКР за последнее время я сделал один вывод - как хорошо что я не купил кватиру в Борисоглебском у СКМ :)

#4252 JUNG

JUNG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:33

Изображение

От прочтения форума ЖКР за последнее время я сделал один вывод - как хорошо что я не купил кватиру в Борисоглебском у СКМ :)

Ваш час ИКС еще наступит! ;)

#4253 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:48

Ваш час ИКС еще наступит! ;)


И что тогда будет??? Ну наступит и наступит, нет вопросов, которые нельзя решить (в любом порядке!) Разбирайтесь вы с СКМ на своем форуме, нам до этого СКМ - до лампочки. У нас ипотеки не было и нет. А СКМ и была нужна ГС, чтобы ипотеку в банках выдавали людям. В итоге что-то не сложилось, ну мы то тут причем? Нет надо завести людей и мусолить одно и тоже, одно и тоже. Большая просьба, ребята из ЖКК и ЖБГ, решайте свои вопросы на своих форумах. Если нам что-нибудь будет нужно узнать, получить информацию об ожидающих нас трудностях и т.д. мы зайдем к вам на форум и все узнаем. Ну какие проблемы???

#4254 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:40

Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..

с чего вы взяли,уже был такой случай?

Был. ЖКР начинал строить другой застройщик. Его название можно увидеть на офисе на Гастелло.

#4255 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:51

Был. ЖКР начинал строить другой застройщик. Его название можно увидеть на офисе на Гастелло.

У них. как я понял.застройщик Мосинжстрой

#4256 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:00

У них. как я понял.застройщик Мосинжстрой

Начинала Аркада-строй. Вывеска на Гастелло.
http://www.mosoblpro...?id=526&print=1
Приходится как-то следить за всеми дочками, вложишь деньги в одну дочку, они в другую переводят.. а прежнюю выводят из дела или банкротят . Ответственности ноль.

У них. как я понял.застройщик Мосинжстрой

Скорее подрядчик.

#4257 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:19

Еще один визит Демина на стройку.
http://www.ramtv.ru/...=24.04.2009&n=1

#4258 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:14

У Вас на ветке "ЖК Кратово" тесно? Или здесь шрифт четче?


солидарна! и это происходит постоянно -их постоянно просят вернутся на свои ветки и не мешать.когда надо тогда и придем за советом...
или своими мозгами обойдемся.
на интересеы фото.и текушие дела.

#4259 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:25

У Вас на ветке "ЖК Кратово" тесно? Или здесь шрифт четче?

Покупатель ЖКР baginet адресовал вопросы лично мне. Я ответила.
Попробуйте не разговаривать с жильцами БЖК и ЖКК, если они вас так раздражают.
Обратитесь к Шерману за помощью. :rolleyes:

#4260 sirrakot

sirrakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 16:36

был сегодня там :) девушка сказала что 4-ый пока у них по плану и срок не переносится :-D
про коммуникации сказала что типа будут цеплять к холодово, что там оборудование модернизируют и все такое, мощности повышаются ну и т.д. :)

на четвертом довольно много уже облицевали кирпичом.... рабочих на корпусах было много...

:)
фоток к сожалению нету....





Яндекс.Метрика