Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4341 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:21

Очень интересно мне, сколько ПДДУ по ЖКР было расторгнуто по инициативе дольщиков?
И почему бы разочарованным в застройщике и стройке не проделать это сейчас? Выбор сейчас огромный, замороженных строек квадратные километры, вкладывай - не хочу.....
Вместо того, чтобы изливать свое раздражение на тех, кто хоть какую-то информацию дает, посмотрите вокруг, раздерите глаза.

Риски действительно дольщиков уменьшает правильно составленный договор и наличие документов у застройщика.

Благоглупость.
Никакие бумаги не делают стройку. Её делают люди и деньги.
А если денег нет, а люди разбежались - никакие договоры не спасут. Повторяю, разуйте глаза, посмотрите вокруг.

#4342 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:37

Очень интересно мне, сколько ПДДУ по ЖКР было расторгнуто по инициативе дольщиков?
И почему бы разочарованным в застройщике и стройке не проделать это сейчас? Выбор сейчас огромный, замороженных строек квадратные километры, вкладывай - не хочу.....
Вместо того, чтобы изливать свое раздражение на тех, кто хоть какую-то информацию дает, посмотрите вокруг, раздерите глаза.
Благоглупость.
Никакие бумаги не делают стройку. Её делают люди и деньги.
А если денег нет, а люди разбежались - никакие договоры не спасут. Повторяю, разуйте глаза, посмотрите вокруг.


Поддерживаю!
Приведите в пример хоть одну компанию, у которой всё гладко, что не придерёшься!
Правильно, таких нет!

#4343 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:37

И почему бы разочарованным в застройщике и стройке не проделать это сейчас? Выбор сейчас огромный, замороженных строек квадратные километры, вкладывай - не хочу.....

Уверяю вас, что деньги в таком случае вы получите через н-ное кол-во месяцев, да и возможно только после суда.
Ситуацию в ЖКР можно обрисовать следующей картиной: вы плаваете в море неизвестно пока в чем (то ли в красивом суперкорабле, а возможно и в большом старом корыте), так что не расшатывайте ваше что-то (ну в чем плаваете), а то это что-то может оказаться старым корытом...

Сообщение отредактировал Vlad79: 07 Май 2009 - 16:38


#4344 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:37

Вместо того, чтобы изливать свое раздражение на тех, кто хоть какую-то информацию дает, посмотрите вокруг, раздерите глаза.
Благоглупость.
Никакие бумаги не делают стройку. Её делают люди и деньги.
А если денег нет, а люди разбежались - никакие договоры не спасут. Повторяю, разуйте глаза, посмотрите вокруг.

Продолжайте сидеть с широко открытыми глазами, вам другого ничего не остается.

#4345 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:39

Очень интересно мне, сколько ПДДУ по ЖКР было расторгнуто по инициативе дольщиков?


а что кстати будет если по собственному желанию расторгнуть ПДДУ?

#4346 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:54

Кто-нибудь, скажите, мою аватару видно?

#4347 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:54

ГС сдала уже не один дом

Tower, перечислите плиз дома, сданные ГС на настоящий момент.

#4348 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:55

Tower, перечислите плиз дома, сданные ГС на настоящий момент.


Три дома, как минимум!
http://www.garantia-stroy.ru/

#4349 pall

pall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:58

а что кстати будет если по собственному желанию расторгнуть ПДДУ?


ну, с вас снимут 5% от стоимости квартиры и - якобы в течение месяца - должны оставшуюся часть денег вернуть... (о сроке возврата сказала менеджер на объекте) В ПДДУ о сроках возврата денег покупателю, по-моему, нет ни слова... ))

#4350 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:59

Ситуацию в ЖКР можно обрисовать следующей картиной: вы плаваете в море неизвестно пока в чем (то ли в красивом суперкорабле, а возможно и в большом старом корыте), так что не расшатывайте ваше что-то (ну в чем плаваете), а то это что-то может оказаться старым корытом...

Примерно так. Не стоит испытывать на прочность сук, на котором сидишь.
hrom1383 не видно.

#4351 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:08

Примерно так. Не стоит испытывать на прочность сук, на котором сидишь.
hrom1383 не видно.


А как вы сделали, что у вас видно?

#4352 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:08

Продолжайте сидеть с широко открытыми глазами, вам другого ничего не остается.

Открыватели глаз вернулись

#4353 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:15

Действительно, это лучшая реклама. Хотя не всё так просто как кажется обывателю.
ГС сдала уже не один дом. Сейчас в Кратово ключи начнут выдавать.
Кто в раздумьях - покупка квартиры - не огурцы на рынке покупать, пусть думают.


Круто!А не подскажите сейчас-это когда??? :blink: А ты,покупатели ЖКК и не знают??Похоже у покупателей в ЖКР информации по Кратову больше!! :rolleyes:

#4354 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:25

Открыватели глаз вернулись

+100

#4355 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 19:27

Рекламу вешали на металлоконструкцию, для установки которой и снимали окна..
Об причине установке ферм говорилось на собрании.

Уважаемый, Tower, поясните пожалуйста с какой целью разобрали стены за баннерами на сегодняшний момент УЖЕ ТРЕХ верхних этажах 3 корпуса? Будете до низу разбирать?

#4356 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 21:30

Кому здесь отвечать? Позиция я(дольщик) умный, застройщик - идиот. Да успокойтесь, в самом деле. Вас забыли спросить.
В предыдущем посте "рекламу повесили, чтобы что-то загородить". Какое недальновидное мышление. ПРОСНИТЕСЬ! Реклама нужна дольщикам не меньше. Потому как увеличение числа дольщиков уменьшает Ваши же риски.
Про окна... Рекламу вешали на металлоконструкцию, для установки которой и снимали окна..
Об причине установке ферм говорилось на собрании.


Дорогой, Tower! Я уважаю Вашу позицию и Вашу осведомленность по вопросам стройки. Я как раз застройщика не считаю идиотом и всегда стояла на его стороне, но согласитесь, перенос сроков сдачи является наибольнейшим вопросом для всех 3-х ЖК. Как раз нас никто из ГС ни о чем не спрашивает и не обсуждает с нами никакие вопросы, а вопросов в последнее время появляется много (см. все посты выше). А по поводу рекламы, её и так много. Все проспекты Юго-Востока Москвы и Подмосковья увешаны щитами ГС. Открываешь mail.ru и там ГС. А риски реклама не сокращает, она способствует продвижению товара и его сбыту на рынке. Если застройщик добросовестный, то вкладывает вырученные деньги в производство, а если нет - то в карман и за бугор (примеров было много!).

#4357 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 22:52

Открыватели глаз вернулись


+100


плюс пиццот, чего уж там

#4358 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 06:56

посмотрите вокруг, раздерите глаза.
Повторяю, разуйте глаза, посмотрите вокруг.

Ну и я добавлю тыщщу. :rolleyes:

#4359 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:32

А как вы сделали, что у вас видно?

Личные данные(справа наверху)-личные данные(колонка слева)-установка аватара-загрузить аватар с компьютера.вроде и всё ;)

#4360 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:02

Уважаемый, Tower, поясните пожалуйста с какой целью разобрали стены за баннерами на сегодняшний момент УЖЕ ТРЕХ верхних этажах 3 корпуса? Будете до низу разбирать?


Если кто не в курсе,в Раменском нельзя строить дома выше 17 этажей(из-за близости аэродрома),вот и начали разбирать с 22)) :rolleyes:





Яндекс.Метрика