Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4501 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:07

Не нужно нам новых тем, хотел предложить "добрым" кратовчанам-борисоглебчанам не покупать квартиры у проходимцев, назовите хоть одного человека, кто купил у ГС без перекупщиков и не получил квартиру??? Люди тоже не дураки, я например сначала проверил возможности застройщика, потом квартиру купил. Господа "доброжелатели" очистите помещение...........без вас обойдемся. :ph34r:

+10000000000000000000000000000000

#4502 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:07

Полность поддерживаю. Непопулярная тема, но так все и будет.
Бросаться выбивать свои деньги, безполезно они уже все вложенны в строительство других корпусов и в случае чего забирать их можно очень долго.
Пока в отпуске прогуливался около стройки, обычный рабочий день, молотки стучат, краны крутятся.

Самый большой вопрос с комуникациями:
- модернизация Холодовской котельной
- Прокладка труб теплоснабжения
- Водоснабжение и канализации
- Подвод электичества


Пока в отпуске прогуливался около стройки, обычный рабочий день, молотки стучат, краны крутятся.

Я на прош неделе заехал на стройку и не поленился и поднялся на 21 этаж свой посмотреть что изменилось в башне, молотки то стучат но не в первой очереди(((
Изменилось то что во 2 башне до 7 этажа сделали перегородки между туалетом и ванной, никаких отделочных работ в подъезде не начиналось(((

#4503 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:35

Пока в отпуске прогуливался около стройки, обычный рабочий день, молотки стучат, краны крутятся.

Я на прош неделе заехал на стройку и не поленился и поднялся на 21 этаж свой посмотреть что изменилось в башне, молотки то стучат но не в первой очереди(((
Изменилось то что во 2 башне до 7 этажа сделали перегородки между туалетом и ванной, никаких отделочных работ в подъезде не начиналось(((


Я вот тоже не перестаю удивляться, как медленно идет стройка БЖК. Постоянно вижу немаленькую толпу рабочих, которые на вид что-то делают. Работы идут практически без перерыва. Но за это время , пока они доделывают дом, который стоял уже год назад, по идее можно вообще с нуля все построить! И выглядит так, что сданные корпуса доведут до более-менее жилого вида к концу лета, а паркинг и 6-ой корп. только к концу года в идеальном варианте...

#4504 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:45

Не нужно нам новых тем, хотел предложить "добрым" кратовчанам-борисоглебчанам не покупать квартиры у проходимцев, назовите хоть одного человека, кто купил у ГС без перекупщиков и не получил квартиру???

Назовите хоть одного человека который купил у ГС в ЖКБГ и оформил собственность?
а ГК якобы 5 месяцев назад прошла.

#4505 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:47

Назовите хоть одного человека который купил у ГС в ЖКБГ и оформил собственность?
а ГК якобы 5 месяцев назад прошла.


А ключи получили? Собственность у многих застройщиков не сразу делается.

#4506 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:52

А ключи получили? Собственность у многих застройщиков не сразу делается.

ну да получил
доплатил денег в 2 раза больше, чем по договору положено
от всех претензий к ГС отказался от финансовых и моральных
и получил
только в собственность не понятно когда оформиться все это дело ибо рег палата документы не берет

#4507 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:20

На ул.Чугунова есть новостройки. Так вот в собственность люди оформили свои квартиры только год назад, хотя дома давно уже сданы и там вовсю живут.

#4508 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:29

Спасибо за вашу заботу о "заблудших"

Чтобы читать наш форум нужно иметь крепкую психику,даже у железных челябинских
парней могут сдать нервы ,а не читать не можем уже втянулись капитально,всем привет, и
тем кто пишет красочно по долгу службы ужасы и тем кто мужественно их читает.

#4509 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:29

На ул.Чугунова есть новостройки. Так вот в собственность люди оформили свои квартиры только год назад, хотя дома давно уже сданы и там вовсю живут.


Насколько я слышал, там были проблемы как раз со сдачей, т.е. люди жили в не сданном доме...

Вообще тема собственности стала гораздо более болезненной теперь - довольно много народу покупало по ипотеке и теперь может получится что к моменту оформления оценка квартир упадет ниже суммы кредита... Пока запас по цене есть, но кто его знает как все обернется?

#4510 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:33

ну да получил
доплатил денег в 2 раза больше, чем по договору положено
от всех претензий к ГС отказался от финансовых и моральных
и получил
только в собственность не понятно когда оформиться все это дело ибо рег палата документы не берет


Уважаемый! Вы, видимо, в сказке до этого жили и хотите, что бы вам всё сразу было. А в реальности так не бывает!
Дом сдан формально (т.е. за обещание всё доделать), и пока его не сдадут как положено никто собственность не оформит. Если вы получили ключи, делайте там ремонт, живите и радуйтесь. Никто у вас эту квартиру уже не отберёт! А время придёт, так спокойно и в собственность оформите.
Ну а если вам собственность нужна, для того что бы поскорее квартиру эту с наваром продать, тогда ваше беспокойство понятно.

#4511 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:47

На ул.Чугунова есть новостройки. Так вот в собственность люди оформили свои квартиры только год назад, хотя дома давно уже сданы и там вовсю живут.


Вот именно и я не знаю ни одного застройщика, у кого было бы иначе!

#4512 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 19:21

Пока в отпуске прогуливался около стройки, обычный рабочий день, молотки стучат, краны крутятся.

Я на прош неделе заехал на стройку и не поленился и поднялся на 21 этаж свой посмотреть что изменилось в башне, молотки то стучат но не в первой очереди(((
Изменилось то что во 2 башне до 7 этажа сделали перегородки между туалетом и ванной, никаких отделочных работ в подъезде не начиналось(((


Перегородки между туалетом и ванной? То есть разделили санузел? Странно, мне менеджер говорила, что перегородку в саунзле не будут ставить.

#4513 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 19:44

Перегородки между туалетом и ванной? То есть разделили санузел? Странно, мне менеджер говорила, что перегородку в саунзле не будут ставить.




А я сегодня в 3-м был, зашел в офис ГС, а менеджер Антон кого-то повел на показ в 3-й, и я напросился, хотя квартира у меня в 1-м. В первом давно не был, т.к. они не водят во второй раз, думаю хоть третий посмотреть, там стены отделяют кухни стоят и санузлы не только огорожены, но и перемычки под потолком, только дверь ставь!!!! Короче у кого однокомнатные, то ничего и городить не придется. В 3-м стены ломают и ставят усиления, мне сказали в мае добивают третий, и будут укреплять вророй, там будут делать несколько этажей. ервый и шестой уже усилены. пожалуй за сорок минут узнал больше, чем за месяц на форуме, Почаще буду ходить мимо офиса продаж :rolleyes:

#4514 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 19:56

В 3-м стены ломают и ставят усиления, мне сказали в мае добивают третий, и будут укреплять вророй, там будут делать несколько этажей. ервый и шестой уже усилены. пожалуй за сорок минут узнал больше, чем за месяц на форуме, Почаще буду ходить мимо офиса продаж :rolleyes:


Спасибо за информацию.

#4515 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:04

Не нужно нам новых тем

тема эта действительно вряд ли понадобится, сейчас в ЖКР купит или тот, у кого свободных денег куча, - вложение сейчас может оказаться весьма прибыльным делом когда-то потом, или тот, кто в детстве чугунную панамку носил - согласитесь, и тех и других от покупки отговаривать скорее всего бессмысленно.

Самый большой вопрос с комуникациями:
- модернизация Холодовской котельной
- Прокладка труб теплоснабжения
- Водоснабжение и канализации
- Подвод электичества

вопрос это не самый большой, а просто фундаментальный. Терки между ГС/СКМ инвесторов ЖКР на касаются, коснутся последствия этих терок. Реализация пунктов этого вопроса и будет являеться обременением инвестконтракта по ул Мира, а на что их исполнять, когда денег нет, да еще СКМ и оные с ними :) (ЖКК и БЖК) бедняжке ГС в карман лезут. Соответственно по обременениям с администрациями договориться не могут, а все это затягивает и получение остальных доков. Плюс еще несколько заковыристых пунктиков. Все и выливается в эту нервозность со стороны контингента, вступившего в отношения с ГС.

#4516 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:16

Еще один Робин Гуд...
прям как в старом анекдоте: англичанин пожелал, чтобы в Англии все стали джентльменами, американец - чтобы в Америке все стали богатыми, а русский:"Мое единственное желание, чтобы у соседа корова сдохла!"

когда ГС скажет, какие такие предварительные соглашения заключенные не через застройщика-цыплят по осени считают.

#4517 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:17

Единственное что можно прогнозировать с очень большой долей вероятности, это то, что сроки сдачи отодвинутся очень и очень далеко, смотрите на вещи реально, это не год и не два и не три точно, у кого нет возможности ждать, пишите ВСЁзнающему.


А вы что, построили кривую прогнозируемых событий или составили математическую модель исследуемого процесса, которая вычисляет сроки сдачи? Вы так и не стали дольщиком, а похоже "нанятый товарищ" (все ваши посты наводят на эту мысль), то давайте уж с формулами расчета и с их доказательством, а иначе вашей писанине грош цена. А мы как-нибудь без Всёзнающего обойдемся!!!

#4518 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:21

А вы что, построили кривую прогнозируемых событий или составили математическую модель исследуемого процесса, которая вычисляет сроки сдачи? Вы так и не стали дольщиком, а похоже "нанятый товарищ" (все ваши посты наводят на эту мысль), то давайте уж с формулами расчета и с их доказательством, а иначе вашей писанине грош цена. А мы как-нибудь без Всёзнающего обойдемся!!!

врядли, немного погодя события так закрутятся, что все мои расчеты и доказательства вам каштановым медом покажутся.
Хотите знать что будет через два месяца? Отпишусь в личку, чтобы остальных не пугать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#4519 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:26

Перегородки между туалетом и ванной? То есть разделили санузел? Странно, мне менеджер говорила, что перегородку в саунзле не будут ставить.



Да перегородки разделили, но они не несущие и можно будет убрать если надо.

когда ГС скажет, какие такие предварительные соглашения заключенные не через застройщика-цыплят по осени считают.



С чаго такая инфа, хоть какие есть док-ва? С чаго так должно быть?
Кроме пустых разговоров риального пока никто не сказал из Робингудов, все какие то бабушкины истории необаснованные!

#4520 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:34

Уважаемый! Вы, видимо, в сказке до этого жили и хотите, что бы вам всё сразу было. А в реальности так не бывает!
Дом сдан формально (т.е. за обещание всё доделать), и пока его не сдадут как положено никто собственность не оформит. Если вы получили ключи, делайте там ремонт, живите и радуйтесь. Никто у вас эту квартиру уже не отберёт! А время придёт, так спокойно и в собственность оформите.
Ну а если вам собственность нужна, для того что бы поскорее квартиру эту с наваром продать, тогда ваше беспокойство понятно.

То есть быть благодарным ГС за то, что обмануло по срокам и кидает на деньги - куда писать восхитительные письма? Если Вам Уважаемый насра... на собственные деньги, то Вы обманулись аудиторией, если люди и не говорят ничего, то думают о собственных деньгах и считают их всегда. А если организация- застройщик настроена на кидалово - страна должна знать своих героев.





Яндекс.Метрика