Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4581 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:57

ссылку эту видело кучу народу еще на первых страницах форума дома в котором я живу, если б вы немножко разобрались, а не разбрасывались частными мнениями возможно не сочиняли бы "небылицы", хотя вполне возможно что вам это вполне простительно
кстати тем кто живет в своих квартирах нет необходимости "сочинять небылицы" даже про ГС ;)

Я даже и не сомневаюсь что вы всеми силами пытаетесь сохранить лицо компании (в которой работаете?). Только это не частное мнение, а очень хороший пример людям, которые свято верят что ни у одного застройщика, кроме ГС нет проблем и все сдается в срок с соблюдением всех пунктов договора.

#4582 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:10

Я...что ни у одного застройщика, кроме ГС нет проблем и все сдается в срок с соблюдением всех пунктов договора.

Хорошо, что факт наличия у ГС серьезных проблем уже никем не ставится пол сомнение)))

#4583 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:12

Я даже и не сомневаюсь что вы всеми силами пытаетесь сохранить лицо компании (в которой работаете?). Только это не частное мнение, а очень хороший пример людям, которые свято верят что ни у одного застройщика, кроме ГС нет проблем и все сдается в срок с соблюдением всех пунктов договора.


- не работаю (ни в этой компании ни в компаниях ей аффилированных)
- сохранять лицо этой компания не моя задача
- мнение частное
- свято верящих в отсутствие проблем тут нету, и проблемы которые касаются моего комфортного проживания я решаю сам и с застройщиком и с УК

Агитацией тут никто не занимается, в этом для тех кто купил нет смысла никакого, им только ждать остается, разве что кто-то хочет отвадить покупателей от строек ГС, или наоборот привлечь покупателей в эту авантюру (на текущий момент), ну да мне до них дела нет, зато видеть скабрезные полунамеки на убогость других домов мягко говоря странно и некомфортно. Мне все равно найдется тут человек который почитав споры решит не покупать у ГС и пойдет в ЮИТ, у меня есть соседи, а прибыль компании это исключительная забота компании, а не ее бывших клиентов, если конечно это не пирамида типа МММ.
Так что "не плюйте" на другие дома, тем более возведенные в срок, и заселенные жителями которые спокойно или срочно оформляют в собственность, тогда вам тут никто мешать в ваших вечных спорах между сторонниками СКМ и ГС не будет, поспорите поругаетесь немножко (дай Бог) и тоже заселитесь.

Сообщение отредактировал karmix: 19 Май 2009 - 13:13


#4584 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:24

ну а опыты ставить на людях у нас в стране никто не запрещает, для этого ни технологий, ни опыта, ни знаний не нужно, главное тут энтузиазм
[/quote]
Ну и кто тут плюется в кого? Не говоря уже о личных оскорблениях?

#4585 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:44

ну а опыты ставить на людях у нас в стране никто не запрещает, для этого ни технологий, ни опыта, ни знаний не нужно, главное тут энтузиазм

Ну и кто тут плюется в кого? Не говоря уже о личных оскорблениях?



Не обращайте внимание на тех, кто пишет про авантюры. Что они писать будут когда ГС разрешение на строительство получит, землю оформили, далее ждём разрешение.....а они пусть пишут, только неплохо бы им писать на своих ветках. Создайте ветку "Покупатели СКМ" и делитесь проблемами, у меня как покупателя ГС проблем нет и не будет, задержка для меня не проблема.

Хорошо, что факт наличия у ГС серьезных проблем уже никем не ставится пол сомнение)))



Я ставлю под сомнение!!! Какие у них серьёзные проблемы? Проблемы у тех, кто "встал", остальное-рабочие моменты :P

#4586 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:59

ну а опыты ставить на людях у нас в стране никто не запрещает, для этого ни технологий, ни опыта, ни знаний не нужно, главное тут энтузиазм

Ну и кто тут плюется в кого? Не говоря уже о личных оскорблениях?


возможно и не опыты, но тогда это решение своих проблем за чужой счет (если вы не несете убытков от того что не можете поселиться в свою квартиру, то речь не о вас)
хотя чем это не опыты "кто кого переживет"

в чем я вас лично оскорбил? или кого оскорбил?

#4587 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:08

Да сижу как некоторые и сочиняю небылицы вместе со знакомыми которые в этих домах живут.

А вот и ссылка про хваленый ЮИТ
http://obman11.narod.ru/



Так нельзя говорить, у любого застройщика в период стройки бывают проблемы, мои родители уже оформили в собственность квартиру купленнуюв ЮИТ и все нормано, у них не ПДДУ а еще и с векселями и все норавльно уже как мес оформили в собственность и делают ремонт.
Поэтому время покажет , голову выше!

#4588 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:13

читалиб уже тогда вот отсюда, тут еще интереснее и живее http://www.balinfo.r...m/about335.html
а то кусок выдрали и обрадовались

#4589 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:23

Могу поделиться хорошей новостью. На стройку ЖКР были устроены русские рабочие. И в ближайшем будущем еще будут приниматься. А это говорит о качестве и более быстром продвижении стройки! :D

#4590 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:28

Могу поделиться хорошей новостью. На стройку ЖКР были устроены русские рабочие. И в ближайшем будущем еще будут приниматься. А это говорит о качестве и более быстром продвижении стройки! :D

действительно хорошая новость

#4591 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:28

sorry, сообщение почему-то продублировалось

Сообщение отредактировал pine: 19 Май 2009 - 15:30


#4592 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:33

Не обращайте внимание на тех, кто пишет про авантюры. Что они писать будут когда ГС разрешение на строительство получит, землю оформили, далее ждём разрешение.....а они пусть пишут, только неплохо бы им писать на своих ветках. Создайте ветку "Покупатели СКМ" и делитесь проблемами, у меня как покупателя ГС проблем нет и не будет, задержка для меня не проблема.
Я ставлю под сомнение!!! Какие у них серьёзные проблемы? Проблемы у тех, кто "встал", остальное-рабочие моменты :P

+1

#4593 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:04

Prasolov
Машина ломается но она и ремонтируется. Вода из трюма откачивается. Команда грубит пассажирам, но за борт не бросает и работу свою делает. К месту назначения мы гораздо ближе, чем к месту отправления.
Я считаю - дойдем. А когда дойдем - разберемся, благодарны мы капитану и команде, что нас доставили, или судиться с ним станем, за опоздание и некачественный сервис.

Спасибо за юмор. Только вот поправочка - команда по ходу круиза меняет цену (доплата за доп.метры), после доставки она никак трап не приделает (регистрация жилья) и вот незадача - за пирс платить надо, только вот никак не поймут как и сколько с пассажиров бы еще взять. И дело не в том что пассажиры не хотят или не могут заплатить (хотят - ведь скидка же!), а в том что первую платежку (комуналка) назвали липовой (команда назвала замедте, а не пассажиры) вторая платежка (переделанная) оказалась тоже не правильной (в банке послали на переоформление)... а время то идет, и вот уже пассажиры оказались недобросовесными...

Это так. Чтобы было более правдивой сказочка.
П.С. Это то что касается лайнера ЖКБ, а для ЖКР в пути решили конструкцию изменить.. ну так.. мелочи... кто же на это смотрит то? А чтобы поменять конструкцию ЖКР матросов перекинули с коробля ЖКК, который оставили на рейде. ...

П.П.С. А где эти люди то, что уже доплыли и призывают потопить то? ИМХО все еще на пристань то не сошли...

#4594 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:09

Только вот поправочка - команда по ходу круиза меняет цену

Вопрос: Вы купили за метр скажем по 50 000 рублей, доплачивали более чем 50 000 рублей или по той же цене???

#4595 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:14

Спасибо за юмор. Только вот поправочка - команда по ходу круиза меняет цену (доплата за доп.метры), после доставки она никак трап не приделает (регистрация жилья) и вот незадача - за пирс платить надо, только вот никак не поймут как и сколько с пассажиров бы еще взять. И дело не в том что пассажиры не хотят или не могут заплатить (хотят - ведь скидка же!), а в том что первую платежку (комуналка) назвали липовой (команда назвала замедте, а не пассажиры) вторая платежка (переделанная) оказалась тоже не правильной (в банке послали на переоформление)... а время то идет, и вот уже пассажиры оказались недобросовесными...

Это так. Чтобы было более правдивой сказочка.
П.С. Это то что касается лайнера ЖКБ, а для ЖКР в пути решили конструкцию изменить.. ну так.. мелочи... кто же на это смотрит то? А чтобы поменять конструкцию ЖКР матросов перекинули с коробля ЖКК, который оставили на рейде. ...

П.П.С. А где эти люди то, что уже доплыли и призывают потопить то? ИМХО все еще на пристань то не сошли...



Какое обоснование было доплаты по большей цене за доп. метры? Как они высчитали новую цифру, из чего она у них формируется и есть ли вариант послать их с этим предложением?

#4596 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:19

Какое обоснование было доплаты по большей цене за доп. метры? Как они высчитали новую цифру, из чего она у них формируется и есть ли вариант послать их с этим предложением?



Тут и гадать не надо, достаточно пообщаться с покупателями в Борисоглебском: все доплачивали по той цене, по которой приобретали квартиру-без вариантов, остальное мягко говоря неправда. КТО-ТО ГОТОВ ОПРОВЕРГНУТЬ??? Со сколькими общался- ни с кого лишнего не взяли!!!

#4597 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:25

Зато какой интересной стала жизнь в последние годы. :rolleyes:
Вот раньше получали люди от государства типовой ключ от типовой квартиры,
ставили в неё типовую мебель... и только когда сосед сверху имел неосторожность
залить вас из типового водопровода вы с ним знакомоились.
А теперь - совсем другое дело!
До въезда в квартиру ещё неопределенное время (а у некоторых нет уверенности в этом въезде).
А между соседями уже сложились многочисленные взаимоотношения.
Жизнь кипит, эмоции бьют ключом.
Злобные конкуренты пишут кляузы, соседи из разных ЖК меряются, чья покупка удачней.
Жильцы уже настолько вникли в жизнь своих будущих домов, что могут давать профессиональные советы
управдому и прорабу. Может это поможет кстати в будущим лучше относится домам, ну там в подъезде не гадить,
даже если невтерпеж ?

Эх знал бы я во что ввязываюсь, когда ставил подпись на догворе :lol:

#4598 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:25

Спасибо за юмор. Только вот поправочка - ()
П.П.С. А где эти люди то, что уже доплыли и призывают потопить то? ИМХО все еще на пристань то не сошли...

Ребятки, вы уже на берегу!! Чемоданы считаете...
А мы еще плывем, и пожелайте нам удачи!!!!!

#4599 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:17

Ребятки, вы уже на берегу!! Чемоданы считаете...
А мы еще плывем, и пожелайте нам удачи!!!!!


Г-н Prasolov! Спасибо за ваш отимизм. Побольше таких людей и корабль доплывет до берега, несмотря на качки, шторм, бури и т.д. Я думаю все будет ОК!!!

#4600 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:29

Тут и гадать не надо, достаточно пообщаться с покупателями в Борисоглебском: все доплачивали по той цене, по которой приобретали квартиру-без вариантов, остальное мягко говоря неправда. КТО-ТО ГОТОВ ОПРОВЕРГНУТЬ??? Со сколькими общался- ни с кого лишнего не взяли!!!

Готов согласиться, что все, кто оплачивал - оплачивал по цене, по которой дольщиком покупалась квартира
На счет "ни с кого лишнего не взяли" - готов поспорить - все, что превышает цену, указанную в соответствующем договоре - лишнее...


Какое обоснование было доплаты по большей цене за доп. метры? Как они высчитали новую цифру, из чего она у них формируется и есть ли вариант послать их с этим предложением?

Обоснование железное - "мы считаем, что так должно быть"! Посылаем... а они нас... теперь - суд
Кстати, суд, когда дошло дело до вопроса оплаты допметров, сказал, что оплачивать нужно естественно по цене договора, т.е. для СКМ-щиков - по 28000р.

Сообщение отредактировал INSURER: 20 Май 2009 - 08:31






Яндекс.Метрика