Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5381 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:39

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще.

#5382 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:40

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от фирм я на форуме не видел еще.

дольщики то хоть независимые присутствуют?
или только пару человек, а остальные - это сотрудники компаний ведут сетевую войну?

#5383 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:40

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще.


Ведь в основном то с рабочих компов выходим...
П.С. Сорри, не дочитал... "...нашествия от одной фирмы..." ... да, это круто

Сообщение отредактировал Vlad79: 24 Июнь 2009 - 12:43


#5384 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:41

такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще

:(

#5385 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:43

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще.



дык может токари с одного завода-цеха купили квартиры, вот и интересуются судьбинушкой кровнозаработанных....

#5386 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:48

дольщики то хоть независимые присутствуют?

хоть бы количество знать этих независимых....

#5387 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:49

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще.

Умеющие читать поняли, о КАКОЙ фирме идет речь.

#5388 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:50

А ведь есть же компании, у которых представители официально присутствуют на форуме и отвечают на вопросы пользователей.


хоть бы количество знать этих независимых....


А вот это даже я вам не посчитаю. Критерия нет никакого.

#5389 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:56

[А ведь есть же компании, у которых представители официально присутствуют на форуме и отвечают на вопросы пользователей.

Таким компаниям - респект. Вряд ли им есть что скрывать.
Ведь в идеале так и должно быть - условно говоря, ник ИмяМенеджера(НазваниеКомпании). И вопрос можно напрямую задать, и ответ из первых рук получить.

А вот это даже я вам не посчитаю. Критерия нет никакого.

а сколько пользователей в тот диапазон попадают, можно ведь посчитать? большего не просим :)

#5390 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:56

а может того, забанить этот диапазон, пока официально не представятся? полезной информации пока эти представители не предоставляли... зато ругани немеряно получается при таком подходе.

#5391 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:59

Хотя посмотрел я этот диапазон адресов, мда такого нашествия от одной фирмы я на форуме не видел еще.

Вот это цирк! Забанить бы такие коллективные IP адреса, для пущей объективности. Засветились 2 ника с одного IP адреса, сразу в БАН обоих!
Устроили тут "Войну клонов"

Сообщение отредактировал freek: 24 Июнь 2009 - 13:01


#5392 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:00

Вопрос baginet'у как неофициальному представителю ГС. Как должна функционировать вытяжка? В БЖК она не работает, точно такая же будет в ЖК Раменский. Скажите, может там есть какой-то секрет?

Отвечу, вентиляция - моя специальность. Введите в поисковую строку "вентиляция пластиковое окно" и получите ответ.
Для ленивых цитата

В любом помещении, независимо от его назначения, должна быть решена проблема постоянного воздухообмена. Особенно важно это для жилых зданий. Системы вентиляции в наших домах устроены простым способом: вытяжка на кухне, в туалете или ванной, а также приток воздуха предусматривался через щели в оконных проемах. Обеспечение постоянного воздухообмена в помещении – одна из обязательных функций окна.

Однако современные пластиковые окна – конструкции с 2-3 контурами уплотнения из эластичного материала в притворе и с очень плотной посадкой стеклопакета в переплет. Воздухопроницаемость такого окна в закрытом состоянии очень мала. Вследствие нарушения воздухообмена повышается относительная влажность воздуха, в холодное время года на поверхности стеклопакета появляется конденсат, на оконных откосах и стенах образуется плесень. Наиболее подвержены появлению грибков детские и спальные комнаты. На третьем месте - ванные и душевые. Чаще это явление наблюдается в старых домах, чем в новостройках.

Таким образом, вопрос о вентиляции в помещении, в котором установлены пластиковые окна, стоит особенно остро. Ведь вентиляция позволяет не только избавиться от запахов и углекислого газа, но и регулировать влажность.

Практических у всех современных пластиковых окон есть четыре состояния по степени открытости-закрытости: закрыто, створка распахнута, створка откинута и щелевое проветривание. При режиме щелевого проветривания створка отходит от рамы на 1-3 мм по всему периметру. При этом в щель попадает пыль, а также повышается уровень шума. Зимой же постоянное нахождение окон в режиме щелевого проветривания приводит к появлению сквозняков.

В настоящее время многие производители пластиковых окон уже начали производство специальных систем и приточных устройств. На российском строительном рынке уже появились оконные ПШУ (приточные шумозащитные устройства) фирм "Альдес" и "Аэрэко" (Франция), "Ренсон" (Бельгия), "Тайтон" (Англия), КБЕ и "Грейс-Унитас" (Германия) и ряда других.

Приточный клапан может быть установлен на самом окне, или через стену рядом с окном. Установка на окне проще и дешевле. Монтировать приточное устройство нужно обязательно в верхней части окна, тогда струя свежего воздуха будет уходить под потолок и мягко перемещаться по помещению вместе с внутренним воздухом.

На сегодняшний день существуют модели с возможностью управления притоком воздуха и без управления. При этом среди устройств с возможностью регулирования выделяются модели с ручным управлением и автоматическим. Автоматическое управление более удобно – поток увеличивается или уменьшается в зависимости от влажности воздуха в помещении.

Выбирая приточное шумозащитное устройство также важно учитывать то, что при эксплуатации в холодное время года может возникнуть ряд проблем. Так, при попадании струи холодного внешнего воздуха в теплое помещение возможно запотевание и обмерзание самого вентиляционного клапана. Необходимо обратить внимание на то, чтобы конструкция клапана исключала такие явления или сводила их вероятность к минимуму.



#5393 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:05

а может того, забанить этот диапазон, пока официально не представятся? полезной информации пока эти представители не предоставляли... зато ругани немеряно получается при таком подходе.


Для бана нет никаких оснований. За все существовании форума я IP банил один раз и то временно из-за спама. Ну и потом они не обязаны представляться официально на не своих ресурсах.

а сколько пользователей в тот диапазон попадают, можно ведь посчитать? большего не просим :)

Пальцев на руках у меня не хватает чтобы посчитать кол-во НИКов.

#5394 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:09

мда, раз действительно тут такое нашествие ботов, значит ГС волнуется.
если волнуется, то дела наши плохи.
точно судя по слухам достроят только года через 3-4.....

#5395 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:19

мда, раз действительно тут такое нашествие ботов, значит ГС волнуется.
если волнуется, то дела наши плохи.
точно судя по слухам достроят только года через 3-4.....


Уж не думаете ли вы, что ГС сама про себя здесь на форуме столько страшилок пишет ежедневно???

#5396 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:23

мда, раз действительно тут такое нашествие ботов, значит ГС волнуется.
если волнуется, то дела наши плохи.
точно судя по слухам достроят только года через 3-4.....


главное, что достроят! :lol: и, надеюсь, квартиры отдадут! :blink:

#5397 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:25

Уж не думаете ли вы, что ГС сама про себя здесь на форуме столько страшилок пишет ежедневно???

Нет! ГС ничего о них не пишет....она их создает!

#5398 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:30

Нет! ГС ничего о них не пишет....она их создает!

Дак пишет-то кто??? Не компания ли из трех букв???

#5399 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:31

Уж не думаете ли вы, что ГС сама про себя здесь на форуме столько страшилок пишет ежедневно???

страшилки как раз реальные покупатели пишут + Всезнающий (СКМ, кстати не скрывает этого)

#5400 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:42

Дак пишет-то кто??? Не компания ли из трех букв???

Одного понять не можете или не хотите:Если-бы ГС соблюдала законы и договора,то не было -на этом форуме ни компании из трех букв,ни дольщиков,которых Вы пытаетесь кинуть через незаконный арест квартир...





Яндекс.Метрика