Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5701 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:38

Вот и здорово.
Берем этот СНиП (пока он еще действует), замеряем свои отклонения и дерем ГС уши.
Кто это сделал в ЖКБГ?

ИК ГС уши надрать крайне сложно, там только они и остались, себе дороже выйдет, по суду поставят в очередь после Регионмаркета и привет.
Вы уверены, что в Вашем случае будет лучше?

#5702 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:59

Фи какой грубый.
И недалёкий.

По методу Ваших действий считаю Вас троллем. По части действий - ТВНщиком. Предыдущий пост призван был подтвердить это. По сему - в дальнейшем полный игнор Ваших высказываний с моей стороны. К чему призываю и остальных здравомыслящих дольщиков.

philosopher
Вы еще не поняли, что Вас разводят?
Дольщики(реальные) ЖКР, Вы что, теряетесь в постах и уже не помните от кого проходит информация о "недостроят" и т.д. Барс с Вами поделился тем что было у него (не у Вас а у него) в квартире. И с этими проблемами он уже практически справился (что видно из его постов). Его пост лишь даёт Вам ориентир к чему готовится. А потом начался развод со стороны других лиц, из чьих постов (не барса, замедте. перечитайте) Вы сдали вывод о негативном отношении барса и жителей БЖК к ИКГС.

Да... в школах надо преподавать психологию интернета... а то народ совершенно не понимает ситуации и ведётся. Ну возьмите листочек, да выпишите тезисы по ролям со стрелочками по хронологии публикации, если с экрана не воспринимаете.

Сообщение отредактировал bighouse: 18 Август 2009 - 11:24


#5703 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:16

По сему - в дальнейшем полный игнор Ваших высказываний с моей стороны.

Боюсь, не замечу этого, т.к. к Вам я ни разу не обращался.
Благодарю за внимание к моей скромной персоне.

#5704 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:28

По методу Ваших действий считаю Вас троллем. По части действий - ТВНщиком. Предыдущий пост призван был подтвердить это. По сему - в дальнейшем полный игнор Ваших высказываний с моей стороны. К чему призываю и остальных здравомыслящих дольщиков.

philosopher
Вы еще не поняли, что Вас разводят?


Да я особо и не реагирую на политику проводимую здесь отдельными товарищами, я делюсь информацией, которая может быть полезной реальным дольщикам. У кого есть мозг - примут к сведению. Я бы многое отдал, чтобы иметь возможность ознакомиться с подобным форумом до покупки жилья.

#5705 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:29

philosopher
Ну возьмите листочек, да выпишите тезисы по ролям со стрелочками по хронологии публикации, если с экрана не воспринимаете.

Хорошая мысль, да выложить затем.

#5706 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:37

И так перейдем от общения с троллями к реальным вопросом

на фотке ЖКР Фотка отопление идет по 2 трубам, у нас в ЖБГ по одной в чем разница?

#5707 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:42

на фотке ЖКР Фотка отопление идет по 2 трубам, у нас в ЖБГ по одной в чем разница?

Разница в том, что у нас последовательное подключение батарей а у ЖКР параллельное (возможно. Надо знать всю схему). Параллельная лучше (при грамотном проектировании использовании). Температура батарей при этой схеме не зависит от этажа.

#5708 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 12:29

Народ! А укрепление уголками во втором корпусе делали, вроде ничего не разбирали как в 3-м,я что-то пропустила?

#5709 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:39

В следующее воскресенье иду "на просмотр" 3 корпуса (уже записался). Если интересно выложу фотки.

#5710 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:05

В следующее воскресенье иду "на просмотр" 3 корпуса (уже записался). Если интересно выложу фотки.

Будьте так добры :)

#5711 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:52

В следующее воскресенье иду "на просмотр" 3 корпуса (уже записался). Если интересно выложу фотки.

Очень интересно, ждем с нетерпением!

#5712 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:19

В следующее воскресенье иду "на просмотр" 3 корпуса (уже записался). Если интересно выложу фотки.

Водяной уровень и отвес не получится взять?

#5713 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 20:08

Prasolov вы все об уровнях... Что теперь-то мерить. Уже поздно. Надо было раньше. Стены я так понимаю никто выпрямлять ни на 1 см, ни на 6 см не будет. Значит зачем мерить.... Будем делать ремонт - вот тогда и померем. Не переживайте. На глаз не видно значит все хорошо.... :rolleyes:
А фотки выложу....

Сообщение отредактировал DeD79: 18 Август 2009 - 20:13


#5714 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 09:14

Prasolov Значит зачем мерить.... Будем делать ремонт - вот тогда и померем. Не переживайте.

Да я не переживаю, спасибо.
Доброхоты грязь льют, а мы объективную информацию ленимся дать.

#5715 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:26

Prasolov. От части я с Вами согласен. Но я думаю, что все и так приблизительно представляют, что проблемы есть и будут. Так зачем масла в огонь подливать. Говорить, что здесь не так, там все плохо и т.д. От того, что здесь "переругаемся" никому легче не будет и проблемы не решаться. Информации о сроках и порядке сдачи объекта практически нет. Одни домыслы и т.д. Так давайте решать проблемы по мере их поступления... А о том, что Вы не переживаете - это видно из цитат....

#5716 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 12:14

Фотографии 3 корпуса (14 этаж):
1. Трубы отопления на кухне.
2. Стена между кухней и комнатой (сделали).
3. Общее состояние комнат.
4. Так сделана лоджия.
5. Балкон.
6. Трубы в туалете.
7. Перегородка между ванной и туалетом (сделали).
8. Общее состояние комнат.
9. Входная дверь.
10. Шахта лифта.
11. Шахта лифта.
12. Пол на площадке.
13. Стены на площадке.
14. Стены на площадке.
15. Общий вид площадки.
16. Общий вид площадки.
17. Лестничный марш.

Если есть вопросы - готов ответить!!!

Прикрепленные изображения

  • IMGP3824.jpg
  • IMGP3816.jpg
  • IMGP3817.jpg
  • IMGP3821.jpg
  • IMGP3825.jpg
  • IMGP3826.jpg
  • IMGP3827.jpg
  • IMGP3829.jpg
  • IMGP3830.jpg
  • IMGP3831.jpg
  • IMGP3831.jpg
  • IMGP3832.jpg
  • IMGP3833.jpg
  • IMGP3834.jpg
  • IMGP3835.jpg
  • IMGP3836.jpg
  • IMGP3838.jpg
  • IMGP3839.jpg

Сообщение отредактировал DeD79: 23 Август 2009 - 12:16


#5717 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 12:38

Фотографии 3 корпуса (14 этаж):
1. Трубы отопления на кухне.
2. Стена между кухней и комнатой (сделали).
3. Общее состояние комнат.
4. Так сделана лоджия.
5. Балкон.
6. Трубы в туалете.
7. Перегородка между ванной и туалетом (сделали).
8. Общее состояние комнат.
9. Входная дверь.
10. Шахта лифта.
11. Шахта лифта.
12. Пол на площадке.
13. Стены на площадке.
14. Стены на площадке.
15. Общий вид площадки.
16. Общий вид площадки.
17. Лестничный марш.

Если есть вопросы - готов ответить!!!

Спасибо за фото. Скажите, как общее впечатление от просмотра и от общения с сотрудниками ГС? Планируется ли собрание дольщиков? Идет ли прокладка коммуникаций. И ещё интересно, в свете последнего мероприятия в Жуковском (МАКС). Будет ли видно авиошоу с 17-го этажа, окна на запад?:))

#5718 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 13:03

Спасибо за фото. Скажите, как общее впечатление от просмотра и от общения с сотрудниками ГС? Планируется ли собрание дольщиков? Идет ли прокладка коммуникаций. И ещё интересно, в свете последнего мероприятия в Жуковском (МАКС). Будет ли видно авиошоу с 17-го этажа, окна на запад?:))

Впечатление двоякое.... Много, что сделано, но много, что еще надо сделать (лифты, потолоки, электика, лестничный марш, остекление и т.д. - это по крупному и много мелочей). Первый этаж вообще в бетоне. Ни лестниц, ни отделки - короче работы много. Сотрудники уверяют, что стараются изовсех сил чтобы сдать в срок. (Мое мнение - не успеют!!!! Мало времени осталось, а объект большой...) С коммуникациями (со слов согрудников ГС) не все так просто. Подготовленный проект отклонили, но вопрос все же решается... Они сами очень хотят сдать этой осенью. Иначе "зима". А зимой отопление не дадут и срок переносится автоматически на весну...
Насчет МАКСа - не готов сказать...

Сообщение отредактировал DeD79: 23 Август 2009 - 13:09


#5719 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 13:23

...И ещё интересно, в свете последнего мероприятия в Жуковском (МАКС). Будет ли видно авиошоу с 17-го этажа, окна на запад?:))

Были на МАКСе в пятницу - с территории отчетливо видно юго-западные стороны РЖК и БЖК, так что думаю с запада 3 корпуса вы сможете увидеть выступление, хотя бинокль или подзорная труба вам не помешает.. :P

#5720 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 14:10

Купила карту Раменского. Там уже обозначены ЖКР, ЖКБ и ЖКК :D





Яндекс.Метрика