Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6781 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:14

больше скажу, изначально планировали сдать первый и второй корпуса в первом и втором квартале 2009г. соответственно, а товарищ Irenegat все твердит, что это нормально :)))


а они сейчас квартиры продают по ФЗ или как раньше по предварительному договору?
неужели еще кто-то покупает?

#6782 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:19

а они сейчас квартиры продают по ФЗ или как раньше по предварительному договору?
неужели еще кто-то покупает?

мы в июле 2011г были у них в офисе и нам предлагали квартиру в 9 корпусе по предварительному договору.

#6783 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:37

все тот же Irenegat лбом готов расшибиться о стенку, утверждая, что покупают как горячие пирожки:)

Не буду доказывать, проверьте сами!!! Это не сложно!!!



Можете не верещять - как и раньше повторю, так и сейчас Irenegat - сотрудник ГС, активно занимающий троллингом как на NHOUSE, так и на Ramgk. Все ваши активные попытки столкнуть лбами жильцов, дольщиков терпят поражение, мне звонят соседи по ЖК Борисоглебский и дольщики с ЖК Раменский - высказывают свою поддержку.
В ЖК Борисоглебский люди просто ЗАБИЛИ на УК и тупо не платят, спорить с тами как вы, промокашками, никто не собирается.
Кстати, выяснилось что ни так называемый управляющий, ни завхоз, ни другие деятели не числяться в ООО "УК "ЖК Борисоглебский", то есть их полномочия раны нулю, поэтому жильцы шлют их три веселые буквы.
В ЖК Раменский только виртуальные жильцы вроде вас побежали получать ключи. (их штуки 3 наберется , не более, скорее всего, это вы и есть в одном лице, писатель вы наш)))) ) Люди поняли - до сдачи домов в эксплуатацию ключи никому не нужны. И еще Демин в таком виде, как сейчас, ввод в эксплуатацию не подпишет.
Но самое смешное, в разгар сезона, отдел продаж полным составом бездельничает - будущих покупателей просто нет, народ уже не ведется на организованную лапшу.
И еще, будущие покупатели голосуют не постами на форумах, как вы думаете, а простым игнором таких как вы и вашей компании вцелом.

PS. С вашей истеричной манерой написания постов и пунктуацией, можно сделать вывод что вам уже пора не только к психологу, психиатр по вас плачет. Остается посочувствовать коллегам, которые вас терпят. ;)
Палата №6 - сам пишет, сам смеется.

Барс, вам звонят соседи и дольщики и выражают свою поддержку??? :lol: Ой, пойду валокардинчика хлебну, как бы сердце не остановилось :lol: Плевать мне кем вы меня считаете, и спорить тоже с вами не бубу по ситуации, вы же "тупо не платите", тут вообще бесполезно дискуссию разводить, тут только можно развести руками :lol
П.С. А по продажам в ЖК Раменский вы заблуждаетесь по крупному.......разведайте получше ситуацию......продажи на высоте :lol:

Сообщение отредактировал Irenegat: 03 Ноябрь 2011 - 13:36


#6784 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:45

Не буду доказывать, проверьте сами!!! Это не сложно!!!
Барс, вам звонят соседи и дольщики и выражают свою поддержку??? :lol: Ой, пойду валокардинчика хлебну, как бы сердце не остановилось :lol: Плевать мне кем вы меня считаете, и спорить тоже с вами не бубу по ситуации, вы же "тупо не платите", тут вообще бесполезно дискуссию разводить, тут только можно развести руками :lol
П.С. А по продажам в ЖК Раменский вы заблуждаетесь по крупному.......разведайте получше ситуацию......продажи на высоте :lol:


это как интересно? не являясь сотрудником ГС никак не проверишь, т.к. ГС работает не по ФЗ 214, следовательно не заключает ДДУ, следовательно не регистрирует договоры в рег палате, следовательно выписку из ЕГРП по объекту и дольщиках получить нельзя....

к примеру, сегодня забрал у своего застройщика зарегистрированный ДДУ, к нему приложили выписку из ЕГРП, от куда я вижу, что из 600 квартир продано 502 квартиры.
вы от куда данные черпаете о продажах ГС???!
и еще, раз вы так много знаете о ЖКР, все везде узнавали, киньте мне ссылку на проектную декларацию.

Сообщение отредактировал Max87: 03 Ноябрь 2011 - 13:49


#6785 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:49

это как интересно? не являясь сотрудником ГС никак не проверишь, т.к. ГС работает не по ФЗ 214, следовательно не заключает ДДУ, следовательно не регистрирует договоры в рег палате, следовательно выписку из ЕГРП по объекту и дольщиках получить нельзя....

к примеру, сегодня забрал у своего застройщика зарегистрированный ДДУ, к нему приложили выписку из ЕГРП, от куда я вижу, что из 600 квартир продано 502 квартиры с указанием квартиры, фамилии и имени дольщика.

вы от куда данные черпаете о продажах ГС???!
и еще, раз вы так много знаете о ЖКР, все везде узнавали, киньте мне ссылку на проектную декларацию.

Max87, про выписку из ЕГРП. Мы тоже получили зарегистрированный договор ДДУ, а выписка из ЕГРП не прилагалась. Вы запрашивали выписку, она обязательно должна прилагаться? или застройщик сам такой активный?

#6786 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:51

Max87, про выписку из ЕГРП. Мы тоже получили зарегистрированный договор ДДУ, а выписка из ЕГРП не прилагалась. Вы запрашивали выписку, она обязательно должна прилагаться? или застройщик сам такой активный?

видать сам активный, я не заказывал.

#6787 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:00

это как интересно? не являясь сотрудником ГС никак не проверишь, т.к. ГС работает не по ФЗ 214, следовательно не заключает ДДУ, следовательно не регистрирует договоры в рег палате, следовательно выписку из ЕГРП по объекту и дольщиках получить нельзя....

к примеру, сегодня забрал у своего застройщика зарегистрированный ДДУ, к нему приложили выписку из ЕГРП, от куда я вижу, что из 600 квартир продано 502 квартиры.
вы от куда данные черпаете о продажах ГС???!
и еще, раз вы так много знаете о ЖКР, все везде узнавали, киньте мне ссылку на проектную декларацию.


По пред. договорам ГС продают квартиры только в д.7А и д.9, в остальных домах ФЗ-214 или купля-продажа.......с регистрацией в регпалате. Данные о продажах? зайдите в офис продаж, особенно в выходной и поймете, что скупают именно д. 7А и д. 9.......и по наличию проверьте......количество квартир в наличии вэтих домах тает день ото дня...........это только топорные способы узнать о продажах :blink:

#6788 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:03

В принципе всем всё равно на какой высоте продажи в ГС, но мы будем все очень рады если ЖКР достроят, во-первых люди получат свои квартиры, ну и во-вторых с эстетической стороны, пусть больше красивых и главное достроенных районов будет в нашем городе. И конечно же ждем обещанную ГС новую школу :lol:

Сообщение отредактировал Fedusha: 03 Ноябрь 2011 - 14:04


#6789 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:06

По пред. договорам ГС продают квартиры только в д.7А и д.9, в остальных домах ФЗ-214 или купля-продажа.......с регистрацией в регпалате. Данные о продажах? зайдите в офис продаж, особенно в выходной и поймете, что скупают именно д. 7А и д. 9.......и по наличию проверьте......количество квартир в наличии вэтих домах тает день ото дня...........это только топорные способы узнать о продажах :blink:

1. для этого на сайте должна быть опубликованна проектная декларация, где она???
2. купля-продажа чего? бетонной коробки? (читайте мат.часть касательно возможности купли-продажи невведенного объекта)
3. в офис...... тут даже комментировать нечего
4. улыбнуло... т.е. толпы специально скупают квартиры именно в тех домах, по которым, с ваших же слов, ГС работает по пред договорам....
5. еще раз вопрос, как?! (только про ваших коллег мне не надо, что в офис к нам зайдите, мы вам все расскажем, даже файлик экселевский покажем...)
6. где способы? все, что вы написали, так это приходите к нам в офис, мы вам все расскажем (см. п. 5)

Сообщение отредактировал Max87: 03 Ноябрь 2011 - 14:07


#6790 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:15

1. для этого на сайте должна быть опубликованна проектная декларация, где она???
2. купля-продажа чего? бетонной коробки? (читайте мат.часть касательно возможности купли-продажи невведенного объекта)
3. в офис...... тут даже комментировать нечего
4. улыбнуло... т.е. толпы специально скупают квартиры именно в тех домах, по которым, с ваших же слов, ГС работает по пред договорам....
5. еще раз вопрос, как?! (только про ваших коллег мне не надо, что в офис к нам зайдите, мы вам все расскажем, даже файлик экселевский покажем...)
6. где способы? все, что вы написали, так это приходите к нам в офис, мы вам все расскажем (см. п. 5)

Вы прикидываетесь или умышленно не понимаете? Купля-продажа это ЖК Б, д. 2 и 6, ФЗ 214 это ЖКР, д. 4, 5, 6, 8 (в д. 1, 2, 3 ничего нет) это понятно, ФЗ это СУПТ с регистрацией в регпалате. Где проектная декларация? понятия не имею, спросите у НИХ и зайдите к НИМ в офис.
Вам улыбнуло? Мне нужна инфа для себя а не для маркетинга и я ее достаю, документ о продажах где можно взять и что это за документ такой?улыбнуло?

#6791 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:19

В принципе всем всё равно на какой высоте продажи в ГС, но мы будем все очень рады если ЖКР достроят, во-первых люди получат свои квартиры, ну и во-вторых с эстетической стороны, пусть больше красивых и главное достроенных районов будет в нашем городе. И конечно же ждем обещанную ГС новую школу :lol:



это точно!жалко только, что кроме Irenegat никто на след неделе ключи не получит :P бедняжка, одному же скучно будет жить в таком красивом доме :unsure: :(

#6792 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:15

Очередная новость на сайте ГС. Новость о... о создании нового сайта ГС.

Креативная концепция, информационный контент и сервисное обеспечение этого нового корпоративного интернет-ресурса разработаны с учетом перспективных планов развития Группы компаний “Гарантия – Строй” и актуальных задач ее клиентов. Сайт полностью соответствует современным стандартам интернет-технологий.

Навигация сайта организована таким образом, чтобы посетители максимально быстро и легко могли найти всю необходимую информацию. Особое внимание при разработке сайта было уделено разделам, описывающим основные направления деятельности группы, реализуемую продукцию и предоставляемые услуги.

«Целью создания нового сайта является обеспечение открытости и прозрачности бизнеса. Ведь мы намерены продолжать свое развитие как в производстве стройматериалов, так и в строительстве. В ближайших планах - совместные с отечественными и зарубежными специалистами научные изыскания, нацеленные на оптимизацию ключевых характеристик стройматериалов. Не за горами – запуск нескольких новых производственных цехов и нового завода, что безусловно откроет перед нами новые горизонты строительного бизнеса и позволит принять участие в реализации новых широкомасштабных проектов, организованных крупнейшими девелоперами и государством. Поэтому я уверен, что ресурс www.gkgs.ru будет интересен и нашим клиентам, и деловым партнерам, и представителям СМИ», - сообщил Вице-президент Группы компаний “Гарантия – Строй” Евгений Подольский.


Я так и не смог найти ничего, что искал... Ни деклараций, ни формы активной обратной связи - форума (напишите/может получите ответ не подходит под сие дело), ни описания оборудования ЖК... В общем для меня осталась загадкой, зачем плодить сайты однотипного содержания.

При этом данный сайт имеет ряд технических ошибок в оформлении - такое ощущение что тестирования он не проходил... В частности, чтобы не быть голословным, переходим на страницу http://garantia.stud.../construction/#, видим ссылку "(подробнее - переход на сайт ООО «Компания «Гарантиия - Строй»)", радостно жмём её (ожидая увидеть обещанные данные про "компетентно выстроенный технологический цикл, использование современных строительных материалов и технологий, четкое выполнение обязательств и сроков,") и ... и остаёмся на этой же странице. И таких (подобных) багов "современного" сайта ещё пяток (пяток при беглом осмотре... я не хочу уменьшать реальное количество дыр) - не хочу перечислять все.

============
В общем казалось бы чего к сайту придираться... Ну в принципе да - сайт тут не при чём, что новости о передаче ключей до сих пор нет. Есть новость о посаженных деревцах в БЖК, есть новость о недоделанном сайте... А самого важного (ИМХО) нет.

Сообщение отредактировал bighouse: 03 Ноябрь 2011 - 15:29


#6793 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:22

Очередная новость на сайте ГС. Новость о...
Я так и не смог найти ничего, что искал... Ни деклараций, ни формы обратной связи, ни форума, ни описания оборудования ЖК... В общем для меня осталась загадкой, зачем плодить сайты однотипного содержания.

Предвыборная агитка для одного "Андрейки".

Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011
Ба, знакомые все лица лезут во власть.

http://www.ldprmo.ru/news/59/1481/
I. Областная часть списка:

1) Жириновский Владимир Вольфович;

2) Ливадченко Александр Александрович;

3) Шляпин Дмитрий Евгеньевич;

4) Вихарев Андрей Геннадьевич;

5) Жигарев Кирилл Сергеевич;

6) Зискинд Дмитрий Владимирович;

7) Калтайс Александр Валерьевич.

еще до кучи - http://unsorted.me/topic268113-15.html


Сообщение отредактировал Barss: 03 Ноябрь 2011 - 15:25


#6794 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:31

Очередная новость на сайте ГС. Новость о... о создании нового сайта ГС.
Я так и не смог найти ничего, что искал... Ни деклараций, ни формы активной обратной связи - форума (напишите/может получите ответ не подходит под сие дело), ни описания оборудования ЖК... В общем для меня осталась загадкой, зачем плодить сайты однотипного содержания.

При этом данный сайт имеет ряд технических ошибок в оформлении - такое ощущение что тестирования он не проходил... В частности, чтобы не быть голословным, переходим на страницу http://garantia.stud.../construction/#, видим ссылку "(подробнее - переход на сайт ООО «Компания «Гарантиия - Строй»)", радостно жмём её и ... и остаёмся на этой же странице. И таких (подобных) багов "современного" сайта ещё пяток - не хочу перечислять все.


Зачем? Ну, например, в архивах старого сайта ГС осталась всякая занимательная информация, которая, мягко говоря, может привести в недоумение потенциальных покупателей квартир. Ну, например: http://www.garantia-...?catid=6&page=7 Сейчас уже 3 ноября 2011 г., т.е. госкомиссия длится уже больше года, а о приеме в эксплуатацию вышеуказанных корпусов ЖКР ни на старом сайте ГС, ни тем более на новом - ни слова.

Сообщение отредактировал pine: 03 Ноябрь 2011 - 15:36


#6795 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:36

Зачем? Ну, например, в архивах старого сайта ГС осталась всякая занимательная информация, которая, мягко говоря, может привести в недоумение потенциальных покупателей квартир.

Ну эту "новость" они могли просто стереть со своего сайта...

ПыСы сказал и сделал скрин... а то ведь правда удалят и всё.

Сообщение отредактировал bighouse: 03 Ноябрь 2011 - 15:53


#6796 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:38

Предвыборная агитка для одного "Андрейки".


Кстати, а не думаете, что депутатский мандат может помочь в решение административных проблем застройщика – БТИ, администрация и т.д., часть задержек ведь происходит из-за этого.

#6797 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:40

а не думаете, что депутатский мандат может помочь в решение административных проблем застройщика

Безусловно - полученная депутатская корочка делает её обладателя неприкосновенным для правоохранительных органов...

Сообщение отредактировал bighouse: 03 Ноябрь 2011 - 15:41


#6798 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:53

Кстати, а не думаете, что депутатский мандат может помочь в решение административных проблем застройщика – БТИ, администрация и т.д., часть задержек ведь происходит из-за этого.

"Когда криминальный бизнес лезет во власть - быть беде"(с) :ph34r:

Безусловно - полученная депутатская корочка делает её обладателя неприкосновенным для правоохранительных органов...

Депутатской неприкосновенности лишали и не таких птиц.
Очень жалко, что в бочку меда Жириновского вбухана такая же бочка дегтя.
http://www.ldpr.ru/#...n_harder_look_2

Сообщение отредактировал Barss: 03 Ноябрь 2011 - 15:55


#6799 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:30

Кстати, а не думаете, что депутатский мандат может помочь в решение административных проблем застройщика – БТИ, администрация и т.д., часть задержек ведь происходит из-за этого.


Да,вот только если б все сразу делалось нормально,то и проблем бы не было,а не так,что сначала строим,а потом разрешение покупаем, а если кто неподкупный, или о цене договорился не могут, отсюда и задержки)а людям жить негде...задержки...даже смешно,за время задержки можно было еще пару домов построить!

#6800 marin

marin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:34

ща на другой ветке наткнулась на сообщение о том, что в 2009 году 5 корпус обещали сдать во 2 квартале 2010....как-то грустно и смешно стало одновременно... :unsure:
и как совести хватает у застройщика так людей кидать=(

Согласна с Вами, кидают еще как! Я покупала квартиру в 6-м корпусе ЖКР в июне 2008! года, у меня в предварительном договоре был прописан срок сдачи дома в эксплуатацию, а также получение основного договора: 2-й квартал 2009 года . Менеджеры твердо заверяли при покупке, что 6-й корпус будет сдан вместе с 1-м. Результат на сегодняшний день: основного договора я до сих пор не имею, а шестой корпус обещают сдавать уже вместе с пятым! (Хорошо еще, что не с восьмым или с девятым). :ph34r:





Яндекс.Метрика