Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6881 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:50

Активное, пока монолит льют, потом замирает на пару лет, потом туда бросают двух таджиков, которые неторопясь что-то там делают еще года 2.


Те,кто покупают квартиры в ЖК "Раменский",могут позволить себе ждать 5 лет,попробуй найди цену дешевле?
  • NAS это нравится

#6882 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:14

Те,кто покупают квартиры в ЖК "Раменский",могут позволить себе ждать 5 лет,попробуй найди цену дешевле?

приборка - от 45 тыс. руб., ЖКР корп.4 - от 46 тыс. руб.
попробовал, получилось

#6883 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:58

Не слушайте этот вздор. Был мировой финансовый кризис и нашему застройщику как и многим другим пришлось туго, поэтому они впервые допустили такую задержку. А некоторые особо непонятливые дольщики не желают понимать это и пытаются уверить других, что задержка на 2 года для нашего застройщика это обычное дело.......как говорится......бумага терпит.........вот и пишут что попало :lol:

Причем здесь кризис?
2 раза стены ломали и собирали на 3-х первых корпусах тоже из-за кризиса? Уже год комиссия по приемке в эксплуатацию идет - волл-стрит гадит? Тепло не подключили до холодов - Ворен Баффет спекулирует на фунте?




Доброе утро, что с нашим сайтом ramgk.com ? до сих пор не работает.....

Бомбят. Думаю, через пару дней поймут что бесполезно.

#6884 Bushi

Bushi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:21

Грустно без сайта своего!!! По координации пикета завал...думаю сорвется мероприятие! Жбанковой звонили, говорит-первый и третий пробная подача тепла))) я спрашиваю... Так была жеш... Она мне - прорыв был))) понятно говорю!!! Даже уже не спрашиваю что когда!

#6885 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:51

Грустно без сайта своего!!! По координации пикета завал...думаю сорвется мероприятие!

Нужно на сайте "в долевке .ру" разместить информацию о пикете на страничке ЖК Раменский КРУПНЫМИ БУКВАМИ, там постоянно регистрируются дольщики,постоянно письма на почту приходят. Думаю, народ дополнительно узнает инфу.

Сообщение отредактировал merfy: 21 Ноябрь 2011 - 10:55


#6886 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:21

Нужно на сайте "в долевке .ру" разместить информацию о пикете на страничке ЖК Раменский КРУПНЫМИ БУКВАМИ, там постоянно регистрируются дольщики,постоянно письма на почту приходят. Думаю, народ дополнительно узнает инфу.


Зачем? Это же пикет "Справедливой России" против "Единой России" или что-то в этом духе....... У какого дольщика ума хватит устраивать пикет с лозунгами о незаконной вырубке леса? это нужно быть совсем сумасшедшим, чтобы создавать проблемы своему же застройщику!!!

#6887 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:35

Зачем? Это же пикет "Справедливой России" против "Единой России" или что-то в этом духе....... У какого дольщика ума хватит устраивать пикет с лозунгами о незаконной вырубке леса? это нужно быть совсем сумасшедшим, чтобы создавать проблемы своему же застройщику!!!


Да пусть устраивают. Я читал раньше форум ramgk, мне стыдно было, что если эти люди будут соседями нам.

#6888 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:37

1. ну по цене, с учетом текущей готовности (а если еще и прибавить "славу данного ЖК), это не самое вкусное предложение на рынке, даже в том же раменском (Северный парк (хотя он на трассе), МОИС на приборке - не на трассе и цены повкуснее, ЮИТ - согласен, что цены кусаются, но как неоднократно писали в различных ветках форума, они и сдают дома в срок или раньше).
2. с наружи внешний вид согласен, более чем впечатляет, красиво. а вот по поводу внутренней отделки... не скажу, не был внутри домов

опять же, лично мое мнение, если терпит года два (т.е. нет нужды в ближайшее время разъезжаться), то может быть стоит купить в ЖКР, если же хотите чтобы дом был сдан "в срок" (т.к. он уже в срок не сдан), то лучше отказаться от ЖКР

Огромное Спасибо за ответы!
По МОИСУ посмотрю обязательно.
В северном парке, двушек вроде нет, или я не разобрался в их сайте?

#6889 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:10

Грустно без сайта своего!!! По координации пикета завал...думаю сорвется мероприятие! Жбанковой звонили, говорит-первый и третий пробная подача тепла))) я спрашиваю... Так была жеш... Она мне - прорыв был))) понятно говорю!!! Даже уже не спрашиваю что когда!


Ничего не сорвется! Народу придет очень много. Дата и время обьявлены 26 ноября 12-00 около администрации.
  • NAS это нравится

#6890 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:21

Зачем? Это же пикет "Справедливой России" против "Единой России" или что-то в этом духе....... У какого дольщика ума хватит устраивать пикет с лозунгами о незаконной вырубке леса? это нужно быть совсем сумасшедшим, чтобы создавать проблемы своему же застройщику!!!


Не нужно тут навешивать, пикет пройдет в защиту обманутых дольщиков ЖК Раменский и лозунги там будут совсем не про лес, а про огромные задержки сдачи, постояное вранье со стороны застройщика Гарантии Строй и могое другое, нам не до леса сейчас, получить бы свое оплаченное жилье.

И повяжут Вас там всех за то, что митинг санкционировали на 10 человек а пришло больше :)
Хотя я тоже приеду-просто посмотреть! :)


А мы дебоширить, перекрывать трассы и т.д. пока не собираемся.

#6891 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:32

Огромное Спасибо за ответы!
По МОИСУ посмотрю обязательно.
В северном парке, двушек вроде нет, или я не разобрался в их сайте?

честно не в курсе наличия двушек в Северном парке, позвоните их застройщику или в кредит центр, то же самое и по МОИСу (там двушки если и остались, то только большие наверное). в любом случае лучше позвоните застройщикам и все уточните у них непосредственно

#6892 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:38

Не слушайте этот вздор. Был мировой финансовый кризис и нашему застройщику как и многим другим пришлось туго, поэтому они впервые допустили такую задержку.

Это не правда, причем легко проверяемая. Если, конечно, имелась ввиду ГС как единое целое, а не компания "Пупкин" у которой ЖКР - первый объект.
Я был неправ - имелась ввиду просрочка более 3-х лет а не просрочка вообще.

Пример - ЖК Борисоглебский по которому сроки несколько раз переносились при согласовании с Инвестором и последний раз уже без согласования.
Мировой кризис на тот момент еще не начинался, дом (2) был практически построен и свободных квартир в нем было штуки 3-4.
Подозреваю, что по ЖК Кратово и ЖК Ильинка сроки тоже не соблюдались.

Насчет покупки квартиры - лично мне не понятно качество постройки от ГС. Так что есть вероятность, что придется серьезно довложиться в квартиру чтобы сделать ее пригодной для жилья (это я опять же на примере БЖК). Попробуйте, поспрашивать в ветках ЖК Ильинки и ЖК Кратово - это тоже объекты ГС. Т.к. высшее руководство в компании не менялось, думаю общий подход к строительству не притерпел изменений.

PS: Насчет пикета - почему то по новой ссылки нет конкретных данных по пикету - времени и места.

Сообщение отредактировал Bore: 21 Ноябрь 2011 - 13:11


#6893 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:44

Это не правда, причем легко проверяемая. Если, конечно, имелась ввиду ГС как единое целое, а не компания "Пупкин" у которой ЖКР - первый объект.

Пример - ЖК Борисоглебский по которому сроки несколько раз переносились при согласовании с Инвестором и последний раз уже без всяких согласований.
Мировой кризис на тот момент еще не начинался, дом (2) был практически построен и свободных квартир в нем было штуки 3-4.
Подозреваю, что по ЖК Кратово и ЖК Ильинка сроки тоже не особо соблюдались.


Что не правда? До ЖКР задержек ТАКИХ не было......это факт...........не было в других ЖК задержек более года!!!

#6894 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:50

Что не правда? До ЖКР задержек ТАКИХ не было......это факт...........не было в других ЖК задержек более года!!!

у вас любимое оправдание это кризис? когда он был (3q2008 - 3q2009)? когда все "нормальные" компании оправились после кризиса (1-2q2010)? а теперь внимание вопрос! что мешает/ло ГС "добить" 1-3 корпуса за год-полтора посткризисных года?

#6895 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:55

Что не правда? До ЖКР задержек ТАКИХ не было......это факт...........не было в других ЖК задержек более года!!!



Irenegat,расскажите,какие есть еще "ПЛЮСЫ" помимо "небольших" задержек по сдаче комплекса для покупки квартиры в ЖК "Раменский".
  • NAS это нравится

#6896 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:58

Irenegat,расскажите,какие есть еще "ПЛЮСЫ" помимо "небольших" задержек по сдаче комплекса для покупки квартиры в ЖК "Раменский".


Скажу так, только один минус, задержка!

#6897 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:02

Скажу так, только один минус, задержка!


а говорят,качество строительства оставляет желать лучшего......
и в подвалах вода глубиной 1.5 метра
  • NAS это нравится

#6898 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:07

До ЖКР задержек ТАКИХ не было......это факт...........не было в других ЖК задержек более года!!!

покопавшись в закромах документов вытащил декларацию по БЖК - Выложил тут
Пара выдержек
«Подземная автостоянка на 160 машиномест»
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
не сдана до сих пор. Задержка 4 года.

17-ти этажный жилой дом №2
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.

15-ти этажный жилой дом №4
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.

15-ти этажный жилой дом №5
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.

в подвалах вода глубиной 1.5 метра

За все подвалы говорить не буду, но когда я был (а был не однократно) в подвале 2-го дома БЖК - было сухо и тепло.

Сообщение отредактировал bighouse: 21 Ноябрь 2011 - 13:11


#6899 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:16

Скажу так, только один минус, задержка!

А 2 или 3 раза перекладывали корпуса?А усиления (подпорки и ригеля) под несущие конструкции, (монолит на лоджиях начал провисать, и образовались щели между стеной и лоджией в неск.см? Это нормально? Это нормальное качество? Вас это устраивает?ГС на этапе проектирования сделала недопустимые просчеты в несущей конструкции, которые ей вышли боком и еще будут давать о себе знать. А это самый важный этап в строительстве дома.И задержка я думаю из за этого.Они просто, я думаю, не знают что делать этими корпусами. А никто ответственности за это не хочет нести (Администрация и госстройнадзор). Последний корпус ЖК БОрисоглебского был сдан год назад помоему,который начал строиться позже заклдадки 3 корпуса.А ЖК Раменский до сих пор не сдан.

Сообщение отредактировал merfy: 21 Ноябрь 2011 - 13:25


#6900 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:20

А 2 или 3 раза перекладывали корпуса?А усиления (подпорки и ригеля) под несущие конструкции, (монолит на лоджиях начал провисать, и образовались щели между стеной и лоджией в неск.см? Это нормально? Это нормальное качество? Вас это устраивает?Короче, ГС на этапе проектирования сделала недопустимые просчеты, которые ей вышли боком и еще будут давать о себе знать. А это самый важный этап в строительстве дома.


"Перекладывали корпуса".............как обычно один пафос и преувеличение. В двух домах разбирали СТЕНЫ ЛОДЖИЙ, чтобы установить усиление, есть разница? Вот такие как вы пугают людей на форумах и на пикет людей зазывают.





Яндекс.Метрика