Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6921 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:18

http://gsestate.ru/ -новый сайт ГСН


Это конечно моё мнение, и оно может не совпадать с мнением окружающих, но ИМХО ГС занялась не своим делом. Очевидно же что их стезя - сайтостроение... уже третий...

http://gsestate.ru/o...borisoglebskiy/

Современные лифты с отделкой класса люкс, новейшие системы вентиляции и пожаротушения, цифровая телефония, подземный паркинг - все это придает комплексу завершающий штрих.

Современные лифты - надо читать "Щербинские лифты работающие с частыми поломками отделанные изнутри фанерой"
Новейшие системы вентиляции - надо читать "не работающая вытяжка"
Цифровая телефония - WTF?
Подземный паркинг - надо читать "заброшенный подземный строительный объект"...

В общем точно их стезя - сайтостроение...

Сообщение отредактировал bighouse: 24 Ноябрь 2011 - 09:24

  • NAS это нравится

#6922 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:58

Внимание! Митинга не будет, будет пикетирование!

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия (пикетирования) – 26 ноября 2011 года, начало в 12 ч., окончание 14 ч.
Место проведения публичного мероприятия – тротуар (площадь, территория 10 кв.м) перед входом в здание Администрации городского поселения Раменское (Администрации Раменского муниципального района Московской области), расположенное по адресу: 140100 Московская обл., г.Раменское, пл.Комсомольская 2.

Я извиняюсь конечно) , а чем митинг от пикетирования отличается? Разъясните несведущим пожалуйста.

#6923 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:59

Я извиняюсь конечно) , а чем митинг от пикетирования отличается? Разъясните несведущим пожалуйста.

законодательством, согласованием и последствиями в случае не соблюдения законодательства...

#6924 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:42

К провайдеру пробовали обращаться? Атаку могли провести спланированно по заказу, можно ограничить доступ с зарубежных IP, а также запросить логи у того же провайдера.

Как запасной аэродром - Ucoz.ru, Narod.ru

Интернет - 4-я власть.

PS. Ребята, по-ходу ухватили за "яйца судьбы"(с)


Ucoz.ru, Narod.ru взломать две минуты, если вы взломов боитесь.

как уже неоднократно писал, сейчас наступает аналогичный писец.... это так, к слову, чтобы тогда уж все задумались на счет перспективы повторной задержки...


Слушайте, я вот удивляюсь на людей на самом деле. Задержка вещь неприятная, которая выпила у меня кучу соков и отняла кучу же нервов. Но что важно? Важно то, что достроили. Есть те, кто не достроил, причем, застройщики более раскрученные, чем ГС, они сбежали с баблами и все. Это раз. Второе. Я понимаю, что рисковал, покупая жилье в недостроенном доме, однако сейчас они достроены, слава тебе, Господи, риска особого нет. Если по цене все выгорает, устраивает, берите. Еще неизвестно что после Нового года и выборов с рынком будет.

Нужно на сайте "в долевке .ру" разместить информацию о пикете на страничке ЖК Раменский КРУПНЫМИ БУКВАМИ, там постоянно регистрируются дольщики,постоянно письма на почту приходят. Думаю, народ дополнительно узнает инфу.


Пикет и так сорвется. Нормальная акция, думаю, 1000 человек, тогда интересна СМИ и обществу, остальные вызывают гомерический хохот!

Не нужно тут навешивать, пикет пройдет в защиту обманутых дольщиков ЖК Раменский и лозунги там будут совсем не про лес, а про огромные задержки сдачи, постояное вранье со стороны застройщика Гарантии Строй и могое другое, нам не до леса сейчас, получить бы свое оплаченное жилье.
А мы дебоширить, перекрывать трассы и т.д. пока не собираемся.


Сейчас вас партии попользуют и выкинут, что первый раз что ли? Я бы вообще послал их туда подальше, своих проблем куча. А что касается СР, то Миронов в Совете Федерации, думаю, догадываетесь, как голосовал.

покопавшись в закромах документов вытащил декларацию по БЖК - Выложил тут
Пара выдержек
«Подземная автостоянка на 160 машиномест»
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
не сдана до сих пор. Задержка 4 года.

17-ти этажный жилой дом №2
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.

15-ти этажный жилой дом №4
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.

15-ти этажный жилой дом №5
Начало строительства – I квартал 2007г.
Окончание строительства – IV квартал 2007г.
сдан в декабре 2008-го года. Задержка год.
За все подвалы говорить не буду, но когда я был (а был не однократно) в подвале 2-го дома БЖК - было сухо и тепло.


Я когда покупал жилье, то меня предупреждали – год задержки в нынешних условиях нормальное явление. Это связано с законодательством и коррупцией. Больше года, да напрягает, согласен. К годовой задержке я был готов заранее. Тут еще надо понимать риск – брать на нулевом цикле или в процессе строительства дешевле, но рискованно, брать в достроенном доме дороже, но без риска, это выбор каждого. Я лично просто не потянул бы в достроенном доме. К сожалению.

Страшно в таких домах жить будет, вот чего, вдруг обвалится под собственной тяжестью, таджики СНиПы не читали, да и по русски не все говорят.
А сейчас ГС новую отмазку придумает, что всех таджиков на Родину выслали, поэтому дома и не сдают.


Извините, а вы на какой стройке когда-нибудь в последние 10 лет видели рабочих коренной национальности? Я тоже считаю, что таджиков выселять надо, но сейчас я о другом.

#6925 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:43

Ucoz.ru, Narod.ru взломать две минуты, если вы взломов боитесь.

Взломать можно - брать нечего)

Слушайте, я вот удивляюсь на людей на самом деле. Задержка вещь неприятная, которая выпила у меня кучу соков и отняла кучу же нервов. Но что важно? Важно то, что достроили. Есть те, кто не достроил, причем, застройщики более раскрученные, чем ГС, они сбежали с баблами и все. Это раз. Второе. Я понимаю, что рисковал, покупая жилье в недостроенном доме, однако сейчас они достроены, слава тебе, Господи, риска особого нет. Если по цене все выгорает, устраивает, берите. Еще неизвестно что после Нового года и выборов с рынком будет.
Пикет и так сорвется. Нормальная акция, думаю, 1000 человек, тогда интересна СМИ и обществу, остальные вызывают гомерический хохот!

Я предлагаю разделять - задержка и развод, задержка это с 1го по 15ое, развод это с 1го по 15, 15го новости - с 16 по 30 и т.д. уже происходит 3ий год.
Дома достроены, но комиссия, которая началась год назад, дома не приняла. Почему не приняла - нас не сочли нужным поставить в известность, так же как и почему укреплялись и разбирались лоджии, почему были совещания в министерстве строительства относительно башен и тд и тп.

#6926 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:53

1. ну по цене, с учетом текущей готовности (а если еще и прибавить "славу данного ЖК), это не самое вкусное предложение на рынке, даже в том же раменском (Северный парк (хотя он на трассе), МОИС на приборке - не на трассе и цены повкуснее, ЮИТ - согласен, что цены кусаются, но как неоднократно писали в различных ветках форума, они и сдают дома в срок или раньше).
2. с наружи внешний вид согласен, более чем впечатляет, красиво. а вот по поводу внутренней отделки... не скажу, не был внутри домов

опять же, лично мое мнение, если терпит года два (т.е. нет нужды в ближайшее время разъезжаться), то может быть стоит купить в ЖКР, если же хотите чтобы дом был сдан "в срок" (т.к. он уже в срок не сдан), то лучше отказаться от ЖКР


Так сходили бы, однако, чем так заочно трындеть. Прямо как в том анекдоте: я эту книгу вообще не читал, но считаю, что она вредная.

да наводил уже. Разрешения нет на строительство тех домов которые они щас продают уже и обещают в январе 2013 заселить.Они это сами по телефону говорят.А закон то откройте и гляньте. Что привлекать людские деньги для долевого участия в строительстве без разрешения не законно!!!!

Статья 1.
2. Привлечение денежных средств граждан, связанное с возникающим у граждан правом собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, которые на момент привлечения таких денежных средств граждан не введены в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности (далее - привлечение денежных средств граждан для строительства), допускается только:
1) на основании договора участия в долевом строительстве;
2) путем выпуска эмитентом, имеющим в собственности или на праве аренды, праве субаренды земельный участок и получившим в установленном порядке разрешение на строительство на этом земельном участке многоквартирного дома, облигаций особого вида - жилищных сертификатов, закрепляющих право их владельцев на получение от эмитента жилых помещений в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах;

2.1. Запрещается привлечение денежных средств граждан для строительства в нарушение требований, установленных частью 2 настоящей статьи. Сделка по привлечению денежных средств граждан для строительства, совершенная в нарушение требований, установленных частью 2 настоящей статьи, может быть признана судом недействительной только по иску гражданина, заключившего такую сделку.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 17.06.2010 N 119-ФЗ)
А в ЖК Раменский даже договор на новые дома не заключают а какойто предворительный договор(филькина грамота на 2-х листах). А на него глядиш и думаеш ну случись чего и спросить не с кого!!!


Вы вообще думаете, что пишите? Тут речь не о 5 рублях, было бы незаконно, прокуратура все бы давно закрыла уже – и строительство, и продажу, квартира это не пакет молока.

#6927 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:56

Пикет и так сорвется. Нормальная акция, думаю, 1000 человек, тогда интересна СМИ и обществу, остальные вызывают гомерический хохот!

Это пикет а не митинг. Согласовать митинг в предвыборное время - это фантастика. Пикет это информационный повод - а уж как его использовать вопрос отдельный.

#6928 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:01

Вот ответ и на задержку сдачи. Сдачей и не пахнет. Когда дом готовят к сдаче, свет горит во всех пролетах этажей.Проверяют всю эл.проводку, работу эл.щитков и т.д.. А что сейчас? Башни стоят в полной темноте. А что творится с 6 корпусом? Собирают-разбирают. окна вставляют и выставляют и так уже несколько раз. Похоже корпуса, не башни, будут сданы быстрее. А сдавать башни боятся. Как они себя поведут при возрастании нагрузок проссчитать похоже некому. И брать ответственность на себя никто не хочет. От этого, мне как дольщику 3 корпуса, становится не по себе, во что же я вляпалась?


Света нет, потому что для кого его жечь? Денег много что ли, оплачивать?

немного офффтоп (сорри, не удержался)
можно хотя бы изредка ставить знаки, а то: казнить нельзя помиловать


МММ и Властелина, о коих товарищ написал, воздух продавали, а тут вы можете посмотреть, что продают вообще-то. И вы представьте себе, чтобы дома строили без документов. Тут даже администрация Раменского вообще не при делах, если проверка какая. На такой риск никто не пойдет.

#6929 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:06

Так сходили бы, однако, чем так заочно трындеть. Прямо как в том анекдоте: я эту книгу вообще не читал, но считаю, что она вредная.
Вы вообще думаете, что пишите? Тут речь не о 5 рублях, было бы незаконно, прокуратура все бы давно закрыла уже – и строительство, и продажу, квартира это не пакет молока.


Вы откуда такой наивный юноша? :) про какую Вы прокуратуру? Может быть еще про честные выборы расскажете? :)))
даже комментировать ничего не хочется ;)

посмотрите нашу рашу, очень рекомендую две серии
про честного гаишника и про майора Дронова :)))

а это причем здесь?

МММ и Властелина, о коих товарищ написал, воздух продавали, а тут вы можете посмотреть, что продают вообще-то. И вы представьте себе, чтобы дома строили без документов. Тут даже администрация Раменского вообще не при делах, если проверка какая. На такой риск никто не пойдет.


я только про знаки написал, т.к. его текст читать невозможно :(

Сообщение отредактировал sigizmund: 24 Ноябрь 2011 - 16:08


#6930 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:17

Вы вообще думаете, что пишите? Тут речь не о 5 рублях, было бы незаконно, прокуратура все бы давно закрыла уже – и строительство, и продажу, квартира это не пакет молока.

А что не так, это ФЗ-214. Согласно ему продажа осуществляется незаконно. Почему прокуратура не реагирует - вопрос.


Света нет, потому что для кого его жечь? Денег много что ли, оплачивать?

Для дольщиков, а то приходит комиссия принимать - света нет, приходят дольщики - комиссии нет, приходит ГС ни дольщиков не комиссии, зато бабло есть.
Если серьезно - Кто получил ключи обязан платить, т.к. ключи без договора с УК по легенде получить нельзя. На деле я не видел ни одного сообщения от счастливого обладателя ключей.

#6931 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:31

Вы вообще думаете, что пишите? Тут речь не о 5 рублях, было бы незаконно, прокуратура все бы давно закрыла уже – и строительство, и продажу, квартира это не пакет молока.


А че мне думать я звоню говорят нету разрешения на строительство я привел статьи реального закона подчеркиваю реального а не мною выдуманого на досуге. Вот и думайте если нарушение закона на лицо значит нарушение Это все равно что я у Вас в огороде построил гараж а потом пришел к вам разрешение получать когда все уже выстроил!!! Или Вы думаете что в вашем огороде строить без ведома нельзя а у государства можно так просто пришел построил?!?!


МММ и Властелина, о коих товарищ написал, воздух продавали, а тут вы можете посмотреть, что продают вообще-то. И вы представьте себе, чтобы дома строили без документов. Тут даже администрация Раменского вообще не при делах, если проверка какая. На такой риск никто не пойдет.


Такойже воздух и продавали. А вы наверно работник етого ЖК это видно даже ^_^ . Где гарантии что завтра или в новом году не выясниться что на этом месте болото было и там строить то ничего нельзя и мечтать о разрешении. Интересный Вы человек все на авось надеятеся. Отсюда и вспомнилась властелина и МММ тоже также продавали и машины и деньги пока их не заметили. а может и видили просто откупались а потом перестали или мало дали.

А тут вопще проблемы то какие не понятно 4 года строят и ни один дом не здано!!! Вас самих то не настораживает это? А то что вы пишите что посмотреть можно ну да заплати 1,5 ляма за квартиру и ходи любуйся за забором может еще год два или .... лет

Сообщение отредактировал paradis777: 24 Ноябрь 2011 - 16:32


#6932 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:40

dani
А Вы кто собственно? Вновь прибывшим как то прилично представиться что ли...

Я когда покупал жилье, то меня предупреждали – год задержки в нынешних условиях нормальное явление.

год и три года это не одна и таже цифра. Правда ведь? Например ипотечный кредит (договор о ипотеке с ВТБ) говорит о том, что я в течении 3-х лет должен получить права собственности на купленную квартиру. Иначе банк стребует с меня (замедте - с меня, а не с застройщика) всю сумму кредита. При этом стоит учесть, что документы в рег.палату подаются не сразу после сдачи дома (в БЖК это было через пол года примерно), плюс в процедура регистрации тоже длится не один день - я за два месяца записывался. Так что ипотечники (и их поручители) сейчас молятся о том, чтобы банк не захотел вернуть свои деньги...

И вы представьте себе, чтобы дома строили без документов.

А так и строили. Об этом есть видео о заседании на штабе. Года этак полтора назад...
  • NAS это нравится

#6933 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:15

Dani
на форуме ramgk.com
под ником Даниил был судя по стилю и оправданию ГС. Угадал?

Как ключи Даниил? Карман не жмут? :lol: Ремонт уже во всю делаете? :lol:

Прокинули, как и всех в очередной раз. Но Ваша реакция веселит. Хотя будем откровенны , если таких людей будет мало, то половина бизнеса в
России загнется. Она именно на разводе кроликов и построена. ;)

#6934 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:29

Ucoz.ru, Narod.ru взломать две минуты, если вы взломов боитесь.
Слушайте, я вот удивляюсь на людей на самом деле. Задержка вещь неприятная, которая выпила у меня кучу соков и отняла кучу же нервов. Но что важно? Важно то, что достроили. Есть те, кто не достроил, причем, застройщики более раскрученные, чем ГС, они сбежали с баблами и все. Это раз. Второе. Я понимаю, что рисковал, покупая жилье в недостроенном доме, однако сейчас они достроены, слава тебе, Господи, риска особого нет. Если по цене все выгорает, устраивает, берите. Еще неизвестно что после Нового года и выборов с рынком будет.

Пикет и так сорвется. Нормальная акция, думаю, 1000 человек, тогда интересна СМИ и обществу, остальные вызывают гомерический хохот!
Сейчас вас партии попользуют и выкинут, что первый раз что ли? Я бы вообще послал их туда подальше, своих проблем куча. А что касается СР, то Миронов в Совете Федерации, думаю, догадываетесь, как голосовал.
Я когда покупал жилье, то меня предупреждали – год задержки в нынешних условиях нормальное явление. Это связано с законодательством и коррупцией. Больше года, да напрягает, согласен. К годовой задержке я был готов заранее. Тут еще надо понимать риск – брать на нулевом цикле или в процессе строительства дешевле, но рискованно, брать в достроенном доме дороже, но без риска, это выбор каждого. Я лично просто не потянул бы в достроенном доме. К сожалению.
Извините, а вы на какой стройке когда-нибудь в последние 10 лет видели рабочих коренной национальности? Я тоже считаю, что таджиков выселять надо, но сейчас я о другом.

здравствуйте Irenegat, или галина? :)))



у вас для всех форумов методички одинаковые?)))
постулаты:
1. были и другие застройщики, которые взяли деньги, кинули и скрылись - вопрос к ГС - факты где?
2. рисков вообще нет покупая у ГС - дома то стоят! и они уже вот-вот, ну вот-вот, ну чуть-чуть еще и сдадутся (немцы быстрее сдавались чем ЖКР)
3. пикетирование - это все враки, ниче не будет, все сорвется, вас используют партии и т.п. и т.д. - ГС, если вам все равно, че вы так напрягаетесь то? смотрите, ато ведь и обосра...ся можно если сильно напрягаться
4. на всех форумах кто-то "когда покупал, меня предупреждали" - о чем вы? ГС будте честны, я сам когда две недели назад звонил, мне по телефону сказали, что отопление пущено, идет передача квартир! квартир, а не ключей, собственникам, что типа прошла комиссия - вы вообще очумели чтоли?!
5. всегда у ГС год задержки - это в порядке вещей.... ГС а давайте вам все платежи будут с задержкой в год приходить? в т.ч. и по коммуналке в ЖКБ? как вы запоете? при то что стоимость денег для физиков выше чем для юриков... готовы на это?

кстати вы правильно написали, неизвестно что будет после выборов, потому брать у ГС это самоубийство!

#6935 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:00

Ucoz.ru, Narod.ru взломать две минуты, если вы взломов боитесь.
Слушайте, я вот удивляюсь на людей на самом деле. Задержка вещь неприятная, которая выпила у меня кучу соков
Пикет и так сорвется. Нормальная акция, думаю, 1000 человек, тогда интересна СМИ и обществу, остальные вызывают гомерический хохот!

dani. "не смешите мои тапки". если бы дольщики МЖК, злополучных 2х домов на Дергаевской, не пикетировали и не митинговали их бы дома и не достроили. Кстати по согласованию с администрацией «Мособлинтерстрой» достраивало эти 2 дома,брошенных кооперативом МЖК в 2005 году. И руководство МЖК ни куда не сбегало с деньгами дольщиков, и Генеральный директор на месте, подали документы на банкротство и всё!!. В этой истории счастливый конец, если не считать задержки в 7 лет...
Пикетировать нужно! Тем более перед выборами в нашей стране особая активность в оказании помощи населению!

Сообщение отредактировал Fedusha: 24 Ноябрь 2011 - 18:05


#6936 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:01

Кто-нибудь видел проектную документацию?
там указаны 22 этажа?
и не в этом ли проблема?

#6937 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:06

Кто-нибудь видел проектную документацию?
там указаны 22 этажа?
и не в этом ли проблема?

декларацию от МИС получить не удалось, что нарушает все тот же ФЗ-214

Сообщение отредактировал ramgk: 24 Ноябрь 2011 - 18:27


#6938 resg

resg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:40

А че мне думать я звоню говорят нету разрешения на строительство я привел статьи реального закона подчеркиваю реального а не мною выдуманого на досуге. Вот и думайте если нарушение закона на лицо значит нарушение Это все равно что я у Вас в огороде построил гараж а потом пришел к вам разрешение получать когда все уже выстроил!!! Или Вы думаете что в вашем огороде строить без ведома нельзя а у государства можно так просто пришел построил?!?!
Такойже воздух и продавали. А вы наверно работник етого ЖК это видно даже ^_^ . Где гарантии что завтра или в новом году не выясниться что на этом месте болото было и там строить то ничего нельзя и мечтать о разрешении. Интересный Вы человек все на авось надеятеся. Отсюда и вспомнилась властелина и МММ тоже также продавали и машины и деньги пока их не заметили. а может и видили просто откупались а потом перестали или мало дали.

А тут вопще проблемы то какие не понятно 4 года строят и ни один дом не здано!!! Вас самих то не настораживает это? А то что вы пишите что посмотреть можно ну да заплати 1,5 ляма за квартиру и ходи любуйся за забором может еще год два или .... лет

Ну из оправдания Воробьева (зама по строительству),строили без разрешения местных властей т.к. эта земля у них выкуплена,но дело не только в использовании земли,а главное - разрешение на строительство подразумевает,что все возводимые конструкции просчитаны на прочность,экологичны и вписываются в архитектуру - так вот это го ничего не было учтено,а получение разрешения на стадии,когда дома уже готовы - это мягко говоря большая натяжка,не известно чем кончившаяся

#6939 resg

resg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:51

декларацию от МИС получить не удалось, что нарушает все тот же ФЗ-214

Здравствуйте,неужели наш сайт,т.е. сайт дольшиков,где мы могли обмениваться фото,мнениями и пр. не удастся восстановить,ведь не всегда есть возможность подъезжать на стройку,хоть живу не так далеко,но двое маленьких детей,работа и съемная квартира накладывают отпечатки

#6940 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:03

Здравствуйте,неужели наш сайт,т.е. сайт дольшиков,где мы могли обмениваться фото,мнениями и пр. не удастся восстановить,ведь не всегда есть возможность подъезжать на стройку,хоть живу не так далеко,но двое маленьких детей,работа и съемная квартира накладывают отпечатки

Сайт жив здоров только не открывается. Сегодня в 10 утра началась 3-я атака и за несколько часов было сделано 1 800 000 обращений к сайту, входящий траффик составил 10Гб, пиковая нагрузка на сеть 20Мбит/с. Эта атака уже ближе к настоящему DDOSу, т.к. траффик пришлось заблэхолить (зарулить на стороне провайдера).
Тем не менее, работа сайта будет восстановлена





Яндекс.Метрика