Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7061 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:42

Не верите? Да потому что я НЕ играю счастливого дольщика! Я НЕ рад ситуации, хотя НЕ считаю её ужасной

Вот читаю захожу форум и офигеваю от Вас, господин Иренегат (или как Вас там). Хоть я к ЖКР (слава Богу) никакого отношения не имею, купила квартиру в Солнечном, для меня абсолютно очевиден неудачный факт Вашей заинтересованности в "отбеливании" репутации ГС. Если Вы, якобы, будущий сосед форумчан, то мне было бы интересно посмотреть как Вы, через пару лет, когда сдадут Ваш долгострой, будете обходить стороной своих соседей, которых сейчас Вы оскорбляете тупыми и т.д.
Вы пишите, что не считаете ситуацию ужасной... Моя знакомая(25 лет, мужу 26) купила в ипотеку квартиру в ЖКР, только не в курсе в каком из корпусов. Рожать должны были уже в новой СВОЕЙ квартире, в итоге ребёнку уже почти год, они до сих пор снимают жильё, платят ипотеку, растят малыша (думаю, имеете представление сколько денег уходит на ребёнка), да в конце концов кушают. А "замечательный и добросовестный" ГС уже 2 года кормит молодую семью ( которой не кому помогать) обещаниями... Февраль, июнь, ноябрь, теперь снова февраль... Для Вас, неуважаемый Иренегат ЭТО всё не ужасно??? А это пример только одной семьи, а сколько ещё таких семей попали??? А у Вас просто нет никакой совести и элементарного сострадания! Ужасно, что среди нормальных людей живут такие, как Вы!

P.S. Извините, господа форумчане, за мой крик души, просто реально жалко людей, которые попали в такую ситуацию!
P.S.S. Sorry за ошибки, писала с телефона...

#7062 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:50

Я не жду квартиру и 1,5 лет.........поэтому ситуация НЕ ужасна для меня, а ваше сострадание, это не крик души, это заказ, насколько я знаю менеджеры по продажам Весты вот также людям говорили........их уволили за такие эпитеты, т.к. был грандиозный скандал......это не вы, кстати?

#7063 VOVAD

VOVAD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:53

С учетом услуг агентства 49000 р. за 1 кв.м.
А сколько двушка получается? Метраж какой?


У меня однушка 45,3. Потолки 3м. Еще в нашем корпусе трешки. Двушки есть в 1 корпусе 70 кв.м.
http://www.credit-ce...amp;type=Points

#7064 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:56

У меня однушка 45,3. Потолки 3м. Еще в нашем корпусе трешки. Двушки есть в 1 корпусе 70 кв.м.
http://www.credit-ce...amp;type=Points

Вот в том то все и дело, у меня двушка в ЖКР дешевле однушки в Солнечном, что и подкупило...где еще за 2 ляма двушку возьмешь((((

#7065 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:01

Я, тоже так рассуждаю, просто мне кажется что такое количество людей, кинуть очень сложно. Последствия непредсказуемые могут быть для гс и властей.

Абсолютно согласна. Вы в каком корпусе купили?

DDOS прекратится - откроем новый сайт где можно будет общаться с соседями по корпусу.

Очень ждем!!!

#7066 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:03

Я, тоже так рассуждаю, просто мне кажется что такое количество людей, кинуть очень сложно. Последствия непредсказуемые могут быть для гс и властей.

кинуть к сожалению могут... найти с десяток (а то и меньше) подставных лиц не трудно. дело в другом, если покупать по ФЗ 214 (а это возможно только в случае наличия у застройщика всей разрешительной документации), то в рамках данного закона, даже если застройщик слиняет, хотя сам объект, хоть и не достроенный но все же остается за дольщиками, и новый застройщик достроит объект либо за оставшиеся, не проданные квартиры (т.е. маржу свою получит в любом случае), либо дольщикам придется "скинуться" на достройку объекта.

в случае же с ГС, особенно с первыми тремя корпусами, где все заключалось не по ФЗ 214, дольщики по сути на "птичьих" правах и требовать по сути ничего не могут (только возврата уплаченных средств, без каких либо штрафов и пеней).

#7067 VOVAD

VOVAD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:05

Вот в том то все и дело, у меня двушка в ЖКР дешевле однушки в Солнечном, что и подкупило...где еще за 2 ляма двушку возьмешь((((


Я тоже сначала обрадовался цене, но когда узнал что нет ДДУ, разрешения, пр.документов и форум почитал, решил что на съекономленные деньги я не куплю ни потерянное время, ни свои нервы. Мой выбор такой....

#7068 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:07

Я не жду квартиру и 1,5 лет.........поэтому ситуация НЕ ужасна для меня, а ваше сострадание, это не крик души, это заказ, насколько я знаю менеджеры по продажам Весты вот также людям говорили........их уволили за такие эпитеты, т.к. был грандиозный скандал......это не вы, кстати?

Кстати, нет! Я не боюсь выставлять СВОЮ фотографию, а так же почитайте форум ЖК Солечный, я там сижу. А если не поленитесь, то поймёте, что я, как истинная блондинка не знаю разницы между ДДУ и ПДДУ(или как он там называется):-)
И вообще, оправдываться перед столь не уважаемой личностью, как Вы, я не собираюсь!

P.S. Кстати, я журналист (правда спортивный). Не подкинуть ли идейку знакомым криминальным коллегам, как считаете? Интересная статья получится. Подумайте, сможете от лица довольных интервью дать))))

#7069 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:07

просто мне кажется что такое количество людей, кинуть очень сложно.

Итак, Вы покупали у ГС, теперь вам дают (кому то дают) УПТ с другой конторой (другим застройщиком)... В своё время, при сдаче квартир в БЖК, людям говорили - "вы покупали у СКМ, так к ним и обращайтесь за ключами!". Так что такой этап (такая схема) уже пройден. Дай то бог чтоб не кинули...

#7070 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:07

Абсолютно согласна. Вы в каком корпусе купили?
Очень ждем!!!

Еще не купил, походу на днях оформим документы, если не помешают обстоятельства. Планируем к 6.

#7071 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:12

Скажите, а что может означать фраза человека - строителя "дом лопнул"?
  • NAS это нравится

#7072 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:23

Итак, Вы покупали у ГС, теперь вам дают (кому то дают) УПТ с другой конторой (другим застройщиком)... В своё время, при сдаче квартир в БЖК, людям говорили - "вы покупали у СКМ, так к ним и обращайтесь за ключами!". Так что такой этап (такая схема) уже пройден. Дай то бог чтоб не кинули...

О да, помните штаб в прошлом году)))), а где, говорит наш глава, директор МИС, не видно чтото его) а он в первом ряду сидит с долей 95 процентов в МИСе и усами шевелит. Хорошо бы его на следующее заседание пригласить)) Жванецкий) Фамилии все известные, ржач, еще висит на ramgk.ru в новостях.

#7073 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:27

Мы пока будем ждать. Купили только в октябре в 5-м корпусе. Посмотрим, что будут в след. году говорить... Если конечно срок сдачи у нас затянется к 2013 г (а мне кажется так и будет), то уже будем что-то предпринимать... У меня еще вопрос - кто-то есть из 5-го копуса? Соседи, откликнитесь!!!

Я из 5 корпуса:)

#7074 ramenfan

ramenfan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:49

У ГС одни из лучших домов в Раменском. Правла Irenegat?

#7075 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:55

Скажите, а что может означать фраза человека - строителя "дом лопнул"?

Да, все что угодно, а о каком строителе и доме речь, если не секрет.
То что фасады на домах перекладывают, с одной стороны и неплохо, значит что госстройнадзор ситуацию каким-то образом контролирует. Плохо, что это, сроки окончания строительства отдаляет..

#7076 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:07

Наткнулся на сие...

"Заместитель главы администрации Раменского муниципального района Н.С.Воробьев сообщил, что 1-4 корпуса до конца года будут введены в эксплуатацию, иначе район не сможет выйти на плановые показатели. А перед выборами это жизненноважно."

http://www.otzivfirm...5...=659&page=1

#7077 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:14

Наткнулся на сие...

"Заместитель главы администрации Раменского муниципального района Н.С.Воробьев сообщил, что 1-4 корпуса до конца года будут введены в эксплуатацию, иначе район не сможет выйти на плановые показатели. А перед выборами это жизненноважно."

http://www.otzivfirm...5...=659&page=1

ага, а БТИ уже приступило к обмерам 4-х домов? (если там конечно сотни людей мерить будут, то может к концу года поспеют хотя бы обмерить:). все коммуникации запущены?

#7078 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:28

Наткнулся на сие...

"Заместитель главы администрации Раменского муниципального района Н.С.Воробьев сообщил, что 1-4 корпуса до конца года будут введены в эксплуатацию, иначе район не сможет выйти на плановые показатели. А перед выборами это жизненноважно."

http://www.otzivfirm...5...=659&page=1


Это несколько вольное изложение информации от 22.11.2011 г. с официального сайта Раменского, где речь идет только о 1-3 корпусах ЖКР: "До конца года планируется ввод в эксплуатацию корпусов 1,2,3 ЖК «Раменское», а также жилого дама на ул. Десантная. При условии ввода этих жилых домов плановые показатели будут выполнены." http://www.ramenskoy...s...ews&id=8322

Г-н Воробьев опять использует обтекаемые формулировки, как то "планируется", "при условии", что совсем не равнозначно, например, гораздо более конкретному "будут сданы".

#7079 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:52

Ясно... Жаль думал людей обрадую.

#7080 soinvestor1

soinvestor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:41

В 2008 начинали здесь общаться по поводу ЖКР.

Потом ramgk.ru, ramgk.com ... Опять на nhouse все вернулись...
А дома все не сданы...
пичалька...





Яндекс.Метрика