Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1301 veris

veris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:24

Так интересно :lol: все, кто только что купил, говорят какие-нибудь хорошие новости (скоро, практически завтра, получат разрешение на строительство или просмотр ...), естественно ГС нужно денюжки получить. А потом, через неделю, месяц, хорошие новости остаются нереализованными и новоиспеченный покупатель начинает мало-помалу становится надеющимся в лучшее реалистом как и многие на этой ветке :rolleyes:


Купили мы не только что, в начале лета. Долго держалась, не регистрировалась ;)

#1302 Marincha

Marincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:34

Ув. соседи, сколько в среднем будет стоить отделка однушки ( 50 м). Подчеркиваю, В СРЕДНЕМ. Так как понимаю- у каждого свои запросы. Отделка простая, без "наворотов", но качественная. (сумма на сегодняшний день)

В среднем 500 т.р.



Приветствую всех! Мы "купили" квартиру во второй башне на 13м этаже. :rolleyes: На этой неделе в офисе ГС говорили вот буквально ограждения поставят и массовый просмотр. Ничего пока об этом не слышно?

Привет, мы на два этажа выше, на 15 :)
А про массовый просмотр, надо попросить Светлану, пусть на форуме напишет, когда можно будет посмотреть квартиру.
И звонков им в офис меньше будет ;)

#1303 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:36

Спасибо всем, кто откликнулся!

#1304 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:58

Так интересно :lol: все, кто только что купил, говорят какие-нибудь хорошие новости (скоро, практически завтра, получат разрешение на строительство или просмотр ...), естественно ГС нужно денюжки получить. А потом, через неделю, месяц, хорошие новости остаются нереализованными и новоиспеченный покупатель начинает мало-помалу становиться надеющимся в лучшее реалистом как и многие на этой ветке :rolleyes:

Я всегда останусь оптимисткой( очень надеюсь на это), по крайней мере за 2 месяца "владением" квартирой оптимизма не убавилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что надеемся на скорое посещение квартир!!!!!!!! :P


вопрос: сколько приблизительно надо мешков (чем пол заливают- выравнивают)? а то тут у меня друзья спорят, один говорит 50 ,а другой 300 :blink: , у нас 73кв/м.

#1305 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:28

Я всегда останусь оптимисткой( очень надеюсь на это), по крайней мере за 2 месяца "владением" квартирой оптимизма не убавилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что надеемся на скорое посещение квартир!!!!!!!! :P
вопрос: сколько приблизительно надо мешков (чем пол заливают- выравнивают)? а то тут у меня друзья спорят, один говорит 50 ,а другой 300 :blink: , у нас 73кв/м.

Если брать у Юниса, то ссылка
А это пример, как делать - ссылка
Есть еще Константа и Кнауфф у них расход немного другой
ЗЫ. Балкон или лоджию из общей площади лучше вычесть, разумеется, если не будете утеплять.

Сообщение отредактировал Barss: 26 Сентябрь 2008 - 13:37


#1306 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:00

ЗЫ. Балкон или лоджию из общей площади лучше вычесть, разумеется, если не будете утеплять.

конечно будим!!!!!!!!!!!!! не лишняя площадь ;)

#1307 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:53

Ипотека возможна, только предметом залога должна выступать не новостройка, а та недвижимость, которая уже находится в собствнности у Вас или третьего лица. Кстати, ставки получаются существенно ниже, чем при покупке новостройки напрямую.


Это не ипотечный кредит, а кредит под залог недвижимости: квартиры, дома, зем. участка (на любые неотложные нужды). В ТКБ, например, такой кредит под 14% годовых и очень много дополнительных денег нужно на комиссию, страховку, оформление в рег. плате закладной на квартиру и т.д. Дают 70% от оценочной стоимости предмета залога. Оценивать могут только те компании, на которые укажет банк. У них там все завязано. Естественно оценивают значительно ниже, чем хотелось. Катавасия длинная по оформлению в залог этой самой недвижимости. У нас ушел месяц, но это когда за все доплачивали за скорость. К сожалению, в нашем положении, когда в ГС нет документов и нет банков, с которыми имеются договоренности с ГС, как например с ЖКБ, то кредит под залог имеющейся недвижимости - единственный выход, когда нет налички.

#1308 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:55

Были в офисе)))))))Сказали скоро пустят в квартиры, группы будут набирать по этажам :D

#1309 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:25

А моей квартиры еще нет- смотреть нечего :(

#1310 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:44

Это не ипотечный кредит, а кредит под залог недвижимости: квартиры, дома, зем. участка (на любые неотложные нужды).


На сколько мне известно, слово "ипотека" значит "залог недвижимости", не более. Поэтому "ипотечный кредит" - это кредит под залог недвижимости (любой). Почему в банках об этом не знают - это вопрос??? :lol:

#1311 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:56

На сколько мне известно, слово "ипотека" значит "залог недвижимости", не более. Поэтому "ипотечный кредит" - это кредит под залог недвижимости (любой). Почему в банках об этом не знают - это вопрос??? :lol:

Совершенно верно. И условия везде разные. Кто-то под 14% кредитуется, кто-то под 7-8%.

#1312 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:56

А моей квартиры еще нет- смотреть нечего :(

они будут водит нас по уже построенным домам, я так думаю(моя квартира ещё тоже строится). а у вас какой дом?

#1313 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:01

:o

они будут водит нас по уже построенным домам, я так думаю(моя квартира ещё тоже строится). а у вас какой дом?



четвертый, секция Б

#1314 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:03

четвертый, секция Б

понятно :P , значит, наверное вас не поведут)))))))))))))

#1315 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:10

понятно :P , значит, наверное вас не поведут)))))))))))))

Нам остается ждать от вас впечатлений и фото на форуме!

#1316 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:43

Я вот спорю с мужем: Он хочет ремонт делать своими руками. Ну ладно, работает он на строительном рынке- с материалами проблем не будет. Но качественный ремонт в свои 2 выходные за неделю!?- это ж он сколько будет его делать! :blink: Или быстро, но "тяп-ляп"- меня это тоже не устраивает.
Поддержите, ув. соседи! А может, я не права? Жду ваши мнения...

#1317 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:50

Нам остается ждать от вас впечатлений и фото на форуме!

по поводу фото.........как только выберусь пофоткать, облазию там все деревья(что бы лучше сфоткать) прихожу домой , открываю форум , а там уже кто-нибудь да выложит на час раньше меня........это последние 2 раза было :P

#1318 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:12

по поводу фото.........как только выберусь пофоткать, облазию там все деревья(что бы лучше сфоткать) прихожу домой , открываю форум , а там уже кто-нибудь да выложит на час раньше меня........это последние 2 раза было :P


"Лишние" фото не помешают! :)

#1319 BOUNTY

BOUNTY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:45

!!ВНИМАНИЕ покупателям квартир в ЖК "Раменский"!!
С этой недели начинается показ квартир (только два дома №2 и №3).
Показ осуществляется по предварительной договоренности с менеджером, с которым вы общались по покупке.

Для "прогулки" для осмотра квартиры соответственно одеваетесь и обуваетесь (там грязно). Идут не более 2-х человек (на всех желающий не хватит касок) от одной квартиры, а также ни пожелых людей, ни детей не брать.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 29 Сентябрь 2008 - 14:46


#1320 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:59

!!ВНИМАНИЕ покупателям квартир в ЖК "Раменский"!!
С этой недели начинается показ квартир (только два дома №2 и №3).
Показ осуществляется по предварительной договоренности с менеджером, с которым вы общались по покупке.

Для "прогулки" для осмотра квартиры соответственно одеваетесь и обуваетесь (там грязно). Идут не более 2-х человек (на всех желающий не хватит касок) от одной квартиры, а также ни пожелых людей, ни детей не брать.

ОООООООООО! Светик! хорошие новости принесла))))))))))))))))))) :P





Яндекс.Метрика