Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1321 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:11

Ой, мне уже искренне жалко Светлану и Евгению - пара вылазок за сутки на 15-17 этаж и хорошее настроение на оставшийся день обеспечено! :D
Жаль что мой рабочий график совпадает с офисом продаж, буду ждать выходных.

#1322 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:52

Была сегодня на стройке. Корпус 4А - построили 8 этажей, 4Б - строят 8-й этаж. Корпус 1 - 14 этажей, корпус 6 - 6 этажей. Отлили фундамент под 4В и 4Г, заколачивают сваи под 5-й корпус.
Стеклят 3 и 2 корпуса.

#1323 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:03

заколачивают сваи под 5-й корпус.

А я было подумал, что надвигающийся кризис поубавит решительности у ГС, и на радость нам дело остановится на уже строящихся корпусах.

#1324 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:42

А я было подумал, что надвигающийся кризис поубавит решительности у ГС, и на радость нам дело остановится на уже строящихся корпусах.

Еще 8-й корпус собираются строить, там кран собирают. Немного напрягает все это: вместо того, чтобы строить и достраивать те корпуса, где квартиры полностью или частично раскуплены, вот-вот объявят о продажах в 5 и 8 корпусах...

#1325 veris

veris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:29

А возможно ли где-нибудь посмотреть схему всего комплекса вцелом? Сколько всего корпусов будет в конечном итоге и их расположение?

Сообщение отредактировал veris: 29 Сентябрь 2008 - 18:31


#1326 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:47

Совершенно верно. И условия везде разные. Кто-то под 14% кредитуется, кто-то под 7-8%.

25.09.2008г. представитель банка ВТБ-24 сказал, что ипотечные кредиты резко подорожали - даже своим сотрудникам они после обвала нашего фондового рынка дают ипотеку под 24%, а потребительские кредиты даже сберик перестал выдавать.

#1327 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:30

А возможно ли где-нибудь посмотреть схему всего комплекса вцелом? Сколько всего корпусов будет в конечном итоге и их расположение?

Прикрепленные изображения

  • рисунок11.jpg
  • рисунок22.jpg


#1328 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:08

Что интересно, в "Градостроительной проработке размещения группы жилых домов ООО "ИК"ГС" по адресу: г. Раменское, ул. Мира (Северное шоссе)" (единственном документе за землю, что показывают в офисах продажи), утверждена лишь 1/3 часть от участка, на который претендует ГС, в 4,5 га:
ЖКР_обр_копия.jpg

Сделала наложение этого участка на рисунок ЖК "Раменский", цифрами обозначив корпуса:
НАЛОЖЕНИЕ_1.jpg
Получается, что все корпуса, что строит сейчас ГС, располагаются именно на этом участке (то, что не уместился корпус 1, можно отнести к погрешностям - очертания дороги на ул. Мира не совпадают). На "градостроительной проработке" вне зоны этого участка обозначены желтым цветом еще несколько корпусов к северу (на эту землю, надо понимать, тоже претендует ГС). А вот восточнее, где остались еще невырубленные лесопосадки, нет никаких строений! Более того, там идут границы "охраняемых природных ландшафтов" и "объектов историко-культурного наследия". И на ген. плане кап. строений г. Раменского там тоже лесопосадки! Так что можно предположить, что у ГС борьба сейчас идет именно за эти территории. И может быть, часть леса все же останется. Но тогда не будет дет. сада и школы.

Сообщение отредактировал MarynDa: 30 Сентябрь 2008 - 10:20


#1329 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 09:21

мы идем смотреть квартиру в воскресение в 12!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА :D правда не наш дом)))

#1330 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:25

мы идем смотреть квартиру в воскресение в 12!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА :D правда не наш дом)))

Что, такая очередь? А корпус у Вас, надо полагать, первый?

#1331 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:00

Что, такая очередь? А корпус у Вас, надо полагать, первый?

В смысле очередь? если вы про воскресение , то мы просто в будни не можем -работа. Корпус №1.

#1332 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:11

соседи, вопрос уже задавался раньше, но повторюсь, кто нибудь знает сколько будет стоить заливка пола на 50 м2.?
Или кто может знает примерно по квадратным метрам?
работа + материал.

И вот такой вопрос, можно ли заранее начинать заниматься черновой отделкой (пол залить, стены заштробить, электрику разбросить и т.п.)?

#1333 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:54

В смысле очередь?

Да, я так поняла, что все расписано на 5 дней вперед.

#1334 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:07

Да, я так поняла, что все расписано на 5 дней вперед.


Очереди нет :-)
просто показы не каждый день, а только в некоторые, когда будут делать приостановку на стройке.

#1335 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:51

Отличная новость, странное правда ограничение выдвинули: не более 2-х человек с квартиры для просмотра, типа касок не хватает! Смешная отмазка... :)

Сообщение отредактировал ahilles: 30 Сентябрь 2008 - 13:17


#1336 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:09

Огромная просьба к тем у кого двушки 72.6 или 73 кв.м кто попадет на просмотр,сделайте
побольше фотографии особенно как расположены вентиляционная шахта и канализационные трубы,отмеченные на планировке квартиры,а еще по поводу прохода на стройку,менеджер сообщила,что пускают по 10 чел.

Сообщение отредактировал MaxNata: 30 Сентябрь 2008 - 14:11


#1337 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:52

Огромная просьба к тем у кого двушки 72.6 или 73 кв.м кто попадет на просмотр,сделайте
побольше фотографии особенно как расположены вентиляционная шахта и канализационные трубы,отмеченные на планировке квартиры

обязательно)))))))))))))))))))))))))))))))))

правда я иду в воскресение.......... еси кто-то раньше не выложит , то выложу

#1338 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:58

обязательно)))))))))))))))))))))))))))))))))

правда я иду в воскресение.......... еси кто-то раньше не выложит , то выложу


и 77 кв. м. тоже, очень буду ждать.

Сообщение отредактировал DmitryRam: 30 Сентябрь 2008 - 15:11


#1339 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:05

я не думаю что нас там будут водить как на экскурсию.......скорее всего просто 1 квартиру покажут они впринципе все аналогичные (двухи).

#1340 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:12

Я в субботу иду, в 11 утра (жестоко канечно после пятницы!!). 72,6 квартира. Фотоотчёт постараюсь предоставить.





Яндекс.Метрика