Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1621 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:09

А как же отчёт фирм застройщиков в г Раменское, который каждый день показывали по Раменскому телевидению в августе-сентябре. Многие видели эту передачу, даже скачали фото на эту ветку. Отчитывались ЮИТ-дом, ГС, Раменское парк. Дёмин сидел и все его замы, вопросы задавали, во все вникали. А сейчас никто ничего не знает про стройку, не видит 22-х эт. башни с Площади Победы??? Вы этому верите??? Что же это за такая некомпетентность нашей администрации, просто диву даёшься!!!

Сообщение отредактировал kv50: 08 Ноябрь 2008 - 22:11


#1622 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:40

to DmitryRam, Karry:
Вы проявляете удивительную стойкость в борьбе за честное имя ГС! Рекламу в местных СМИ на полстраницы они стали давать только в октябре, и там значится цена полугодовой давности - 38000. Когда я спросила у менеджера ГС, почему такое расхождение в цене рекламной и реальной, она ответила: "38000 - цена на квадрат на первом этаже, а на первом этаже мы не продаем" и дает мне прайс, где цены указаны действительно начиная со 2-го этажа, с 40000. Что интересно, у меня сохранился предыдущий прайс, где цена квадрата на первом этаже указана-таки, и она не 38000, а 39000, все остальное сходится!
Я привожу здесь такое пространное объяснение потому лишь, что оно доказывает: в ГС только и делают что врут клиентам. Я пообщалась с менеджерами в Раменском и Жуковском (ул. Гастелло), даже в гор. администрацию раменскую сходила. И сделала вывод: такой ненадежной фирме, с таким хамским отношением к клиентам, не стоит доверять. Так что покидаю я ваши ряды. Удачи!
P.S. Вот, кстати, ссылки об их деятельности:
http://rssgroup.ru/f...p?showtopic=292 (ищите "Гарантия-Строй")
http://www.beton.ru/...f...ge&num=2680

Не стоит так уповать на рекламу, как на истину в последней инстанции; вот к примеру, лейкопластырь "Салипод" не то что разрекламирован, но даже "Одобрен Минздравом", но никто из Минздрава не даст гарантии на 100% исчезновение мозолей и натоптышей :lol: . а Вы верите,аки дитя малое, в то что на заборе,тьфу, в СМИ прописано... <_<

#1623 khleb68

khleb68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 08:09

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу финансового кризиса и перспектив строительства. По всем средствам информации было сказано, что если компания не сможет дальше строить, то государством будут выкупаться недостроенные объекты. Те кто вложил свои средства, те соответственно получат свои квартиры. Остальное жилье после постройки дома, уже на средства государства, будет пущено на социальные нужды. Для строительной компании это очень даже не выгодно, так как государство будет скупать объекты по заниженным ценам. Поэтому компании будут изыскивать любые возможности, но достраивать самим. Ну а потом, для тех кто вложился в инвестиционных целях, мне кажется, лучше дождаться когда дом достроится и сдавать полученное жилье. Забирать его сейчас - потерять деньги, а забрав деньги, что с ними делать. Цены на квартиры же будут падать. Тем кто покупает квартиру для того, что бы улучшить свои условия, тем более надо ждать завершения строительства. Объект находится в центре города, на самом видном месте и, мне кажется, даже из-за этого никто не позволит, что бы этот объект остался незавершенным и был прямым укором для администрации города и области. Потом сейчас никому не нужны какие-то социальные протесты. Все экономисты, в том числе и независимые, давно сказали, что в настоящее время главное не делать необдуманных, скоропалительных решений.

Сообщение отредактировал khleb68: 09 Ноябрь 2008 - 08:53


#1624 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 09:49

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу финансового кризиса и перспектив строительства. По всем средствам информации было сказано, что если компания не сможет дальше строить, то государством будут выкупаться недостроенные объекты. Те кто вложил свои средства, те соответственно получат свои квартиры. Остальное жилье после постройки дома, уже на средства государства, будет пущено на социальные нужды. Для строительной компании это очень даже не выгодно, так как государство будет скупать объекты по заниженным ценам. Поэтому компании будут изыскивать любые возможности, но достраивать самим. Ну а потом, для тех кто вложился в инвестиционных целях, мне кажется, лучше дождаться когда дом достроится и сдавать полученное жилье. Забирать его сейчас - потерять деньги, а забрав деньги, что с ними делать. Цены на квартиры же будут падать. Тем кто покупает квартиру для того, что бы улучшить свои условия, тем более надо ждать завершения строительства. Объект находится в центре города, на самом видном месте и, мне кажется, даже из-за этого никто не позволит, что бы этот объект остался незавершенным и был прямым укором для администрации города и области. Потом сейчас никому не нужны какие-то социальные протесты. Все экономисты, в том числе и независимые, давно сказали, что в настоящее время главное не делать необдуманных, скоропалительных решений.

согласны. нужно очень хорошо подумать. У нас уже есть опыт, когда из строительства пытались взять деньги, суд выиграли, но денег так и не получили и "недвижимость " потеряли, а она потихоньку достроилась и люди пользуются.

#1625 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:50

to DmitryRam, Karry:
Вы проявляете удивительную стойкость в борьбе за честное имя ГС! Рекламу в местных СМИ на полстраницы они стали давать только в октябре, и там значится цена полугодовой давности - 38000. Когда я спросила у менеджера ГС, почему такое расхождение в цене рекламной и реальной, она ответила: "38000 - цена на квадрат на первом этаже, а на первом этаже мы не продаем" и дает мне прайс, где цены указаны действительно начиная со 2-го этажа, с 40000. Что интересно, у меня сохранился предыдущий прайс, где цена квадрата на первом этаже указана-таки, и она не 38000, а 39000, все остальное сходится!
Я привожу здесь такое пространное объяснение потому лишь, что оно доказывает: в ГС только и делают что врут клиентам. Я пообщалась с менеджерами в Раменском и Жуковском (ул. Гастелло), даже в гор. администрацию раменскую сходила. И сделала вывод: такой ненадежной фирме, с таким хамским отношением к клиентам, не стоит доверять. Так что покидаю я ваши ряды. Удачи!
P.S. Вот, кстати, ссылки об их деятельности:
http://rssgroup.ru/f...p?showtopic=292 (ищите "Гарантия-Строй")
http://www.beton.ru/...f...ge&num=2680

О, да! "Железные ссылки"!!! Некто Инокентий и Алексей))) Раз они пишут, что компания ненадежная, то действительно нужно срочно забирать оплаченные деньги. Срочно!!! И ерунда, что куча объектов уже сдано, и по барабану, что стоительство идет полным ходом! Главное, что Инокентию за щебень не заплатили! Вот он истинный показетель надежности сторительной компании. Спасибо Вам MarynDa! Теперь при выборе застройщика первым делом буду интересовать исправно ли они рассчитываются с Инокентием и Алексеем.

#1626 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 12:17

чего вы так эту тему развели? Кто хочет ждать, тот ждет, кто не хочет - уступает свои метры другим. Те, кто думает, что квартиры (то бишь недострой) выкупит государство - глубоко и сильно заблуждается по одной простой причине - у государства сейчас денег нет, чтобы помочь финансовым институтам (банкам и всякого рода кредитным учреждениям) и они разоряются то тут, то там, а вы надеетесь, что они будут выкупать недострой по всей стране? Они землю под олимпийские объекты выкупить до сих пор не могут, а вы говорите про недострой...
так что вспомним проф. Преображенского (Мастер и Маргарита) и его ставшую классикой фразу - "не читайте советских газет до обеда :)", то есть не надо верить пропаганде телевизионной я вам хочу сказать.
А про ГС и ЖК "Раменский" я свое лично мнение уже высказывал, так что повторяться не буду.

#1627 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:27

[quote name='basist25' date='9.11.2008 - 13:17' post='139500']
..
так что вспомним проф. Преображенского (Мастер и Маргарита) и его ставшую классикой фразу - "не читайте советских газет до обеда :)", то есть не надо верить пропаганде телевизионной я вам хочу сказать.


Это в "Собачьем сердце", господа!

#1628 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:58

Точно! но героя вспомнил все-таки верно :)

#1629 roy

roy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:09

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу финансового кризиса и перспектив строительства. По всем средствам информации было сказано, что если компания не сможет дальше строить, то государством будут выкупаться недостроенные объекты. Те кто вложил свои средства, те соответственно получат свои квартиры. Остальное жилье после постройки дома, уже на средства государства, будет пущено на социальные нужды. Для строительной компании это очень даже не выгодно, так как государство будет скупать объекты по заниженным ценам. Поэтому компании будут изыскивать любые возможности, но достраивать самим. Ну а потом, для тех кто вложился в инвестиционных целях, мне кажется, лучше дождаться когда дом достроится и сдавать полученное жилье. Забирать его сейчас - потерять деньги, а забрав деньги, что с ними делать. Цены на квартиры же будут падать. Тем кто покупает квартиру для того, что бы улучшить свои условия, тем более надо ждать завершения строительства. Объект находится в центре города, на самом видном месте и, мне кажется, даже из-за этого никто не позволит, что бы этот объект остался незавершенным и был прямым укором для администрации города и области. Потом сейчас никому не нужны какие-то социальные протесты. Все экономисты, в том числе и независимые, давно сказали, что в настоящее время главное не делать необдуманных, скоропалительных решений.

Причем здесь администрация и государство?
По объекту же нет разрешений на строительство! :(

#1630 Antonii

Antonii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 21:18

Привет всем будущим жильцам из ж\к Раменское из Брянска! Прочитала всю эту глупость агента, который решил провнсти в наших рядах психическую обработку, ведь сейчас начнется борьба за клиентов на стройках, ведь строющие комтании это начали уже понимать.
А далее там пытались упоминать события, связанные с Брянском, так вот у нас никогда ни в кокие года в Брянске ТД " милана" не было, а тем более какогото Бабаева Адиль Бабагасовича и дел в прокуратуру никаких не не поступало.
Мы когда покупали , поговорили с бабушками на лавочках, которым не нравиться что в парке дома строятся, ведь к ним раньше во дворы лосм ходили. Они жалобы писали ,но мэра поругали и всё и сказали, что за всем этим жена лужкова стоит.
а паника это всегда плохое дело, даже страшное. Так что не поддавайтесьвсей этой психологической обработке, не удивимся если эта информация не появиться на каком нибудь другом форуме.
А если бы была с самого начала ипотека, то давно в Раменском никаких квартир не было!

#1631 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:44

если б была ипотека в ЖК"Раменский" сразу, то и цен таких бы не было :lol:

#1632 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:13

И ерунда, что куча объектов уже сдано, и по барабану, что стоительство идет полным ходом!



Это какая же куча у них сдана? Не БЖК и ЖКК, случайно? О какой надежности и выполнении обязательств речь? Может ГС и не откровенное кидалово, но по срывам сроков они впереди всех Раменских застройщиков. Для справки - перенос ГК по ЖКК на 1 год уже есть. Если вам обещают сдачу на конец 2009, смело плюсуйте минимум год и продолжайте верить в надежность ГС.
То что Демин по тв засветился с директором ГС ни о чем не говорит, Лужков тоже при всех обнимался с директором Социальной инициативы, называл своим другом и полностью за него поручался.
И опять же, не важно как быстро возводят коробки. Важно как проходит сдача, подписи, получение разрешений. Можно очень долго любоваться на полностью построенный дом, только снаружи и без ключей.

#1633 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:35

[quote name='basist25' date='9.11.2008 - 13:17' post='139500']
чего вы так эту тему развели? Кто хочет ждать, тот ждет, кто не хочет - уступает свои метры другим. Те, кто думает, что квартиры (то бишь недострой) выкупит государство - глубоко и сильно заблуждается по одной простой причине - у государства сейчас денег нет, чтобы помочь финансовым институтам (банкам и всякого рода кредитным учреждениям) и они разоряются то тут, то там, а вы надеетесь, что они будут выкупать недострой по всей стране? Они землю под олимпийские объекты выкупить до сих пор не могут, а вы говорите про недострой...


:rolleyes: - наше государство как раз найдет деньги, чтобы скупить недвижимость и сделает это с очень большой скидкой, уверяю. Много квартир в таких домах станут выгодным вложением для наших чиновников. Я это знаю не по наслышке, поверьте. Главное, чтобы нам, тем, кто уже вложился в квартиры, получить при этом своё.

#1634 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:44

Всем здравствуйте!
Вот тоже решили приобрести квартиру в Раменском
корпус 4А двушка 41 450 квадрат + беспроцентная рассрочка до конца сентября. На выходных строика вроде продвигалась.
В пятницу договор (к сожалению предварительный) ехать подписывать. цены конечно привлекают.
Про гарант строй начитался вдоволь, мнение двоякое. В офисе в Жуковском (ул. Гастелло) общался с Копыловым Георгием-мужик какой-то угрюмый (специалист отдела продаж), он клялся и божился что всё будет вовремя, будем надеется. Вообще конечно контора у них мягко говоря не шикарная, что как то настораживает. Надеюсь что годы кидалова уже прошли... :unsure:
Теперь только время всё покажет!

Не стоит ли передумать?

Как сам-то город Раменское? На первый взгляд городишко приглянулся. :rolleyes:

Особый привет всем с Брянщины! <_<

#1635 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:50

10 ноября 2008 - Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами
Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами и в ближайшее время начнется возведение еще нескольких корпусов. Компания «Гарантия-Строй» не планирует менять ценовую политику и стоимость квадратного метра в новых корпусах на первых этажах так же будет от 38000 руб. в зависимости от стадии строительства.

Адрес новости

#1636 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:51

10 ноября 2008 - Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами
Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами и в ближайшее время начнется возведение еще нескольких корпусов.
Адрес новости


Это всё хорошо, но ясно, что возведение ещё нескольких корпусов, может приостановить сдачу 2,3 корпусов, а затем и 1-го и 4-го в срок. Ещё Маяковский писал: "Я планов наших люблю громадьё!" У руководства всё в ажуре, а мы - будущие жильцы, заплатившие деньги, хватаемся за сердце от финансовых новостей, и проходя каждый раз мимо, всё считаем количество залитых этажей и вставленных окон. А что нам ещё остаётся делать?

#1637 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:13

Если кому интересно то вот пару ссылок "О долевом участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости"
214-Ф3
http://www.riarealty...icle/30312.html
http://www.riarealty...le/0/34548.html

#1638 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:17

Это всё хорошо, но ясно, что возведение ещё нескольких корпусов, может приостановить сдачу 2,3 корпусов, а затем и 1-го и 4-го в срок. Ещё Маяковский писал: "Я планов наших люблю громадьё!" У руководства всё в ажуре, а мы - будущие жильцы, заплатившие деньги, хватаемся за сердце от финансовых новостей, и проходя каждый раз мимо, всё считаем количество залитых этажей и вставленных окон. А что нам ещё остаётся делать?

Это "громадьё" сильно смахивает на пирамиду. Первым повезет больше.

#1639 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:26

10 ноября 2008 - Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами
Строительство Жилого Комплекса «Раменский» ведется активными темпами и в ближайшее время начнется возведение еще нескольких корпусов. Компания «Гарантия-Строй» не планирует менять ценовую политику и стоимость квадратного метра в новых корпусах на первых этажах так же будет от 38000 руб. в зависимости от стадии строительства.

Адрес новости


Насчет активных темпов - была вчера на строке в районе 16.00, на всех корпусах были рабочие, работали краны. Если сравнивать с фотками от 03 ноября, то продвижение однозначно есть.

#1640 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:31

Это "громадьё" сильно смахивает на пирамиду. Первым повезет больше.

Стройка во все времена была пирамидой. И в СССР и тем более сейчас. К сожалению.





Яндекс.Метрика