Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#901 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 09:23

Почитал недавно сайт наших соседей из Былины, некоторые из них не очень довольны будующим соседством с нами!!!!!!!! :o http://www.bylina.ru...topic=176&st=15

#902 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 10:14

Конечно жалко жителей 3 очереди Былины... но как меня вот это радует: "если как вчера будут строить до часу ночи (fuckers!) - то скоро построят "

#903 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 12:34

Добрый день! Приятно познакомиться с соседями, да еще и таким культурными людьми. Сегодня нашла этот замечательный форум, узнала много интересного и полезного о нашем доме. Я соседка из 3И 17 этаж, подъезда правда не знаю номер. Пойду завтра на стройку, заинтересовали, хочется побродить по одной из аналогичных квартир.

#904 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 14:09

Добрый день! Приятно познакомиться с соседями, да еще и таким культурными людьми. Сегодня нашла этот замечательный форум, узнала много интересного и полезного о нашем доме. Я соседка из 3И 17 этаж, подъезда правда не знаю номер. Пойду завтра на стройку, заинтересовали, хочется побродить по одной из аналогичных квартир.

Привет Скиф!!! 3И - это второй подьезд... :huh:

#905 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 15:15

Добрый день! Приятно познакомиться с соседями, да еще и таким культурными людьми. Сегодня нашла этот замечательный форум, узнала много интересного и полезного о нашем доме. Я соседка из 3И 17 этаж, подъезда правда не знаю номер. Пойду завтра на стройку, заинтересовали, хочется побродить по одной из аналогичных квартир.

Там уже есть на что посмотреть! Интересно, а отопление они уже подключили в 4-5 подъезде?
:rolleyes:

#906 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 15:27

Лоретта, Вы что то пропали! Мне хочется с Вами посоветоваться.
Какой должен быть цвет пола и стен у кухни, выходящей на северо-восток, чтобы в ней было "тепло".

#907 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 19:06

Всем привет, вот несколько фоток

Прикрепленные изображения

  • IMG_00281.jpg


#908 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 19:08

еще она

Прикрепленные изображения

  • IMG_00331.jpg


#909 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:33

Кто-нибудь собирается на объект в выходные???? Если будет возможность-сфотайте его с внутренней стороны. Спасибо заранее...

#910 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:47

еще она

:D очень красиво, реально дом нравится все больше и больше

#911 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:51

Топорик, Спасибо за фото.
Только я раньше не замечал, что вторая очередь совсем уж рядом. Это значит когда наш домик сдадут, то у нас во дворе будет продолжаться стройка второй очереди????? :blink: :(

#912 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 12:40

Это значит когда наш домик сдадут, то у нас во дворе будет продолжаться стройка второй очереди????? 

Думаю, что к следующему лету нам уже будет мешать шум третей очереди а во второй уже вн. отделка будет идти, домик то маленький

#913 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 12:43

Думаю, что к следующему лету нам уже будет мешать шум третей очереди а во второй уже вн. отделка будет идти, домик то маленький

Заодно проверим качество установленых в Бризе стеклопакетов!!!! :D

#914 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 12:46

также думаю возможно будет привлечь рабочих с соседней стройки для к-нибудь работ

#915 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 15:39

Добрый вечер, читала здесь, что можно план квартиры заказать? Скажите плииз... это будет реальный или приблизительный план (в буклете у меня есть лишнее окно и неправильная лоджия и метраж). И про подоконники в трешках менеджеры не знают... Заранее благодарна. :rolleyes:

#916 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 17:06

To Skif а где у Вас лишнее окно?

#917 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 15:08

Привет! Была сегодня на объекте :D - х-о-р-о-ш-о!!! Зеваки типо меня тоже там были, пальцами по любим по окошкам тыкали. Фоткать было нечего, все свежее у Топорика выставлено. В трешках подоконники будут, но откосов не будет точно, придется отдельно договариваться. В Бризе-2 на сегодня трешки есть практически все по 1050$. :rolleyes:

#918 ВИТАСИК

ВИТАСИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 19:56

Мужики сегодня ходил на хоккей Химик-Витязь наши победили 3-0 начало положено!Все на хоккей!

#919 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 09:44

Салют всем!
Skif план дадут реальный, вырежут из чертежа но так, что разбираться придется... :blink:
Вчера были в квартире. Все межкомнатные перегородки установлены, проходы закрыты, радиаторы установлены, трубопроводная обвязка готова, вода уже есть (по-моему и горячая тоже), в каждой комнате подготовлены розетки; в 4 и 5 подъезде установлены лифты (насчет остальных подъездов - не знаю, не видела); пока не установлены входные двери в квартиру (подъездные все стоят).
Поговорили с девушкой из вагончика - строители у нас приколисты: каждый день заделывают какой-нибудь проход и не ставят никого в известность где пройти можно. В итоге мы вчера излазили пол-дома, пока добрались до квартиры. Стены внутри исписаны мелом: номера телефонов, всякие надписи... особенно впечатлила написанная огромными буквами: не ср..ть!
надеюсь, это выполняется, хотя кое-где такой запашок стоит... :angry:

Euge5 Это значит когда наш домик сдадут, то у нас во дворе будет продолжаться стройка второй очереди????? 


третью очередь вроде бы (по словам девушки из вагончика) планируют открыть в декабре, а еще нас детский сад будет строится, так что нам долго шум слушать ;)

#920 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:44

Салют всем!
Skif план дадут реальный, вырежут из чертежа но так, что разбираться придется... :blink:
Вчера были в квартире. Все межкомнатные перегородки установлены, проходы закрыты, радиаторы установлены, трубопроводная обвязка готова, вода уже есть (по-моему и горячая тоже), в каждой комнате подготовлены розетки; в 4 и 5 подъезде установлены лифты (насчет остальных подъездов - не знаю, не видела); пока не установлены входные двери в квартиру (подъездные все стоят).
Поговорили с девушкой из вагончика - строители у нас приколисты: каждый день заделывают какой-нибудь проход и не ставят никого в известность где пройти можно. В итоге мы вчера излазили пол-дома, пока добрались до квартиры. Стены внутри исписаны мелом: номера телефонов, всякие надписи... особенно впечатлила написанная огромными буквами: не ср..ть!
надеюсь, это выполняется, хотя кое-где такой запашок стоит... :angry:


третью очередь вроде бы (по словам девушки из вагончика) планируют открыть в декабре, а еще нас детский сад будет строится, так что нам долго шум слушать ;)

где его планируют строить???( дет. сад)





Яндекс.Метрика