Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#981 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:32

С планировкой думаю нам очень повезло,есть о чём задуматься.Для начала планируем в выходные съездить посмотреть,к стати вы-то были там?
Идеями далитсья готов,но с начало хочется увидеть всё своими глазами,думаю что небудь придумаем.Что то нас мало из первого подъезда.


Абсолютно согласна, что необходимо все увидеть!
Были месяц назад (межкомнатные перегородки были, но не все) в нашем стояке(огородили строители территорию стоительный материал складировали), думаем посетить во второй половине декабря (чтоб наверняка). :rolleyes:
Соседей с подъезда немного, но, гляди на другие форумы, наш дом "гиперактивен".

1 очередь, 1 подъезд, 9эт, 3А

#982 ИгорьА

ИгорьА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:35

Всем привет!
Услыхал по ТV фразу " ...об обязательной регистрации инвестиционных договоров застройщиков с физ.лицами в гос.органах с марта месяца,,,", для того чтобы не было двойных продаж. Может кто нибудь слыщал? С какого года? Нас это может касаться?

#983 Катя

Катя

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:41

Привет всем соседям!
Вот решила продать однушку на 2 -м этаже в 1-й очереди по цене 1500 у.е.
Если кого-то заинтересовало пишите. с Уважением, Катя.

#984 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:27

Всем привет!
Услыхал по ТV фразу " ...об обязательной регистрации инвестиционных договоров застройщиков с физ.лицами в гос.органах с марта месяца,,,", для того чтобы не было двойных продаж. Может кто нибудь слыщал? С какого года? Нас это может касаться?

:huh: привет! нас это точно не касается, сама просила их мой договор зарегистрировать, а у них разрешение на застройку старое... мы в пролете. Только чистое (сколько моих клиентов приобретали у Стройтэкса жилье - все довольны) компании для нас успокоение. Сейчас идут активные продажи квартир в новос-х на м. свиблово (дск-1) - никакой регистрации нет, все типо разрешения получали в 2002 м году :blink:

#985 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:50

Привет всем соседям!
Вот решила продать однушку на 2 -м этаже в 1-й очереди по цене 1500 у.е.
Если кого-то заинтересовало пишите. с Уважением, Катя.

:rolleyes: скажите пожалуйста, что это за квартира? какая у нее литера? метраж? предложу клиентам :rolleyes: а вообще порядок цен в этом месте города на сегодня таков: см. файл приложение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.rtf   61,13К   130 Количество загрузок:


#986 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 08:44

а вообще порядок цен в этом месте города на сегодня таков: см. файл приложение

А у меня ваш файл не открывается :( Не могли бы вы просто написать какие цены? Потому что мы тоже хотим продать однушку

#987 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:55

А у меня ваш файл не открывается :( Не могли бы вы просто написать какие цены? Потому что мы тоже хотим продать однушку

кидаю файл с нормальным расширением :huh:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.doc   56,5К   91 Количество загрузок:


#988 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:03

Если кто своей квартирой не доволен, можете со мной связаться. Согласуйте, что хотите получить на руки в результате сделки, я выставлю на продажу квартиры через свое агентство, хоть оно и на Бабушкинской, но многие москвичи не могут осилить разъезд на Москву и с удовольствием берут Мытищи. (хорошая новость - лоджии стеклят вовсю! работа кипит!) :huh: [b]

#989 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 08:56

кидаю файл с нормальным расширением 

И опять не открывается :( Дайте пож-та свои координаты для продажи квартиры.

#990 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 09:38

Всем привет. Кто-нибудь был в выходные на стройке? Как продвигаются дела? есть ли свежие фотографии?

#991 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 10:23

Если кто своей квартирой не доволен, можете со мной связаться. Согласуйте, что хотите получить на руки в результате сделки, я выставлю на продажу квартиры через свое агентство, хоть оно и на Бабушкинской, но многие москвичи не могут осилить разъезд на Москву и с удовольствием берут Мытищи. (хорошая новость - лоджии стеклят вовсю! работа кипит!) :huh: [b]

Вопрос!!!! А домик в деревне ваше агентство может продать??? В подмосковье...

#992 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 17:31

И опять не открывается :( Дайте пож-та свои координаты для продажи квартиры.

89261115188, 180-32-56 р. Людмилу Олеговну

#993 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 17:39

Sashilla
Добрый вечер, можем и домик продать, 5811183 Юрия Владимировича спросите :huh:

#994 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 21:12

Всем привет. Кто-нибудь был в выходные на стройке? Как продвигаются дела? есть ли свежие фотографии?

Привет. Были на стройке в субботу. Работа кипит. В нашем подъезде уже застеклили кухонные лоджии. Зашли в квартирку свою. Уже все межкомнатные перегородки стоят, двери входные (такие примитивные) и отопление работает. Тепло. Фото делать не стал, т.к. на сайте стройтэкса весьма актуальная картинка висит, почти ничего не изменилось, за исключением облицовки пары этажей и некоторых застекленных лоджий. ;)

#995 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 00:15

Уважаемый Топорик! Ну кто, кроме Вас, сможет так хорошо сфотографировать объект. Я просто не представляю! Все думаю, как Вас поделикатнее попросить! :rolleyes:

#996 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 09:53

Уважаемый Топорик! Ну кто, кроме Вас, сможет так хорошо сфотографировать объект. Я просто не представляю! Все думаю, как Вас поделикатнее попросить

Спасибо, конечно. Думаю, буду на стройке в выходные.Фотки будут.

#997 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:04

Это Вам спасибо! :) Будем ждать с нетерпением! Я же в Москве живу, так хоть посмотрю на свои окна!

#998 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:34

Всем привет. Кто-нибудь был в выходные на стройке? Как продвигаются дела? есть ли свежие фотографии?

Были............. :)
...фотки ночные...качЕство не оченЬ :huh:
Может завтра попробую выложитЬ ;)

#999 amv

amv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:11

Здравствуйте! Давно ничего не писала. Правда, читаю все сообщения регулярно.
А высказаться меня заставило мое недоумение, вызванное сообщением официального сайта. По их последнему мнению получается, что в моем первом подъезде будет 16 этажей! Я так надеялась, что до начала Нового года наш дом будет построен полностью! Ведь этажей там должно быть 15, а остался бы только технический этаж.
Так хочется поскорей достичь такого важного этапа!

#1000 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:43

Здравствуйте! Давно ничего не писала. Правда, читаю все сообщения регулярно.
А высказаться меня заставило мое недоумение, вызванное сообщением официального сайта. По их последнему мнению получается, что в моем первом подъезде будет 16 этажей! Я так надеялась, что до начала Нового года наш дом будет построен полностью! Ведь этажей там должно быть 15, а остался бы только технический этаж.
Так хочется поскорей достичь такого важного этапа!

Не расстраивайтесь!!!! Месяцем раньше достроят этаж, месяцем позже-на данном этапе это уже не так уж и важно. Главное что но почти готов. :)





Яндекс.Метрика