Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1341 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 20:37

За (!) неиспользование мусоропроводов!

Тогда надо было покупать квартиру в пятиэтажке. Давайте еще лифтом пользоваться не будем :angry:
См. стр. 53 форума, там это уже обсуждалось

Кажется, что кворум-то и не нужен. Нужны денежные знаки в определенном размере и будет забор!

Не все так просто

Сообщение отредактировал SOSedka: 25 Июнь 2006 - 20:35


#1342 Сосед из 79

Сосед из 79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 22:26

Сайт читаю часто и практически с самого его образования. Темы мне известны. На счет лифтов? Давайте обсудим.

#1343 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:55

Привет! Прошусь в схему. Бриз-1, 2-й подъезд, 3 этаж, 3И.


Привет Соседу по этажу! :rolleyes: Соседка из 76 кв

#1344 teacher

teacher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:11

Приветствую всех жителей форума! Всю неделю читала, никак не могла написать. По поводу подъездов - 1 и 3 будут на улицу, а не на детскую площадку, так было в плане, так и осталось.
По поводу огороженной территории - мытищинцы должны былы знать давно: огораживать территорию запрещено. Единственный дом, 1-ый и последний, это Сказка в парке недалеко от нас. Там, сами понимаете, почему разрешили. Забор вокруг дома мешает свободному передвижению граждан и поэтому огораживать придомовую территорию уже давно запрещено. Не понятно, почему в Дворянском гнезде народ суетился, добро бы им все равно никто не дал. И дело даже не в деньгах.
А территорию вокруг детской площадки нам огородят до сдачи дома в любом случае, как в Былине и везде. Она же граничит с проезжей частью, это правила безопасности. Только позже сделают, иначе как все завозить и ставить внутрь?

#1345 Сосед из 79

Сосед из 79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 19:20

Привет Соседу по этажу! :rolleyes: Соседка из 76 кв


Привет!

#1346 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 20:37

По поводу огороженной территории - мытищинцы должны былы знать давно: огораживать территорию запрещено. Единственный дом, 1-ый и последний, это Сказка в парке недалеко от нас. Там, сами понимаете, почему разрешили. Забор вокруг дома мешает свободному передвижению граждан и поэтому огораживать придомовую территорию уже давно запрещено. Не понятно, почему в Дворянском гнезде народ суетился, добро бы им все равно никто не дал. И дело даже не в деньгах.
А территорию вокруг детской площадки нам огородят до сдачи дома в любом случае, как в Былине и везде. Она же граничит с проезжей частью, это правила безопасности. Только позже сделают, иначе как все завозить и ставить внутрь?


Может добро им и не дали... но забор вокруг их дома стоит

#1347 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:37

Может добро им и не дали... но забор вокруг их дома стоит

Как раз добро им дали! И совсем не обязательно было согласие всех (100% )жильцов дома, нужно было набрать определенную сумму денег вроде 200 тыс. руб. Просто собирали со всех квартир чтоб не было кому-то обидно, что он сдал а кто-то нет, но все равно со всех собрать не получилось т.к. много квартир пустует а хозяева вообще не появляются. Тоже самое и с оплатой консьержей приходится платить с каждой квартиры больше из-за этих непоявляющихся жильцов.

#1348 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:08

Привет Соседи! Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает как обстоят дела с Госкомиссией

#1349 skazka

skazka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:09

Привет! :)
А на этом форуме собираются только владельцы трешек? я что-то почитала и не нашла никого с 2-х или однокомнатными квартирами....
ау! есть кто живой? :)))

#1350 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:38

Привет! :)
А на этом форуме собираются только владельцы трешек? я что-то почитала и не нашла никого с 2-х или однокомнатными квартирами....
ау! есть кто живой? :)))


Ну почему же - у меня однушка.

#1351 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:59

Ну почему же - у меня однушка.




У МЕНЯ ТОЖЕ ОДНУХА

#1352 kolyasik

kolyasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:09

[quote name='Sashilla' post='48608' date='27.06.2006 - 12:59']У МЕНЯ ТОЖЕ ОДНУХА[/quote]


Всем привет и я тоже буду жить в однушке ;) ;) ;) 3 подъезд 3 этаж!

[quote name='Liza' date='16.06.2006 - 16:53' post='47697']
Liza, включено:
Изображение


И меня пожалуйста включите! 3 подъезд 3 этаж 1 Д. Заранее спасибо :D

#1353 amv

amv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:48

Приветствую всех жителей форума! Всю неделю читала, никак не могла написать. По поводу подъездов - 1 и 3 будут на улицу, а не на детскую площадку, так было в плане, так и осталось.

Добрый день всем.
Не согласна. Про третий подъезд не знаю, а в первый вход к лифтам со двора, а на лестницу с улицы. Наверное, и в третий также.
Мы были в субботу, и заходили, естественно, с улицы, так как лифты еще не работают. Но я специально обошла дом, вошла в подъезд и с другой стороны, там тоже открыто.
Кстати, девушка из вагончика сказала, что ключи планируют выдавать через полтора месяца. Получается - в середине августа, а не вначале сентября, как говорили раньше. Никто ничего не слышал на эту тему из других источников?

Сообщение отредактировал amv: 27 Июнь 2006 - 15:49


#1354 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 08:03

Привет Соседи! :) Вчера подъезжали к нашему дому, порадовало внешнее обустройство - вокруг дома посадили деревья и кусты. А главное табличка "Заседание Государственной комиссии 5 подъезд 3 этаж". У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

#1355 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:43

Всем привет!
Сосед из 79, kolyasik - внесла в табличку, вэлкам!
Liza, мне тоже понравились насаждения вокруг дома. Особенно елочки прямо под моими окнами :).
Насчет комиссии: девушки в вагончиках говорили неделю назад, что она будет на прошлой неделе; в офисе сказали, что до 30 июня все подпишут. Так что пока акт не увидим, ничего определенного сказать нельзя, по-моему...

#1356 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 15:42

Привет! Я тоже ездила вчера, елочки не разглядела, сегодня поищу эту красоту, а деревья мне кажется - тополя... и сразу песня про тополиный пух... брррр... А на самом деле наш дом наверное самый прекрасный в городе, внешне - точно. яркий, красивый, стоит в хорошем месте, пруд, бассейн, каток недалеко :)

#1357 skazka

skazka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:53

Ну почему же - у меня однушка.



супер )) будем знакомы... у меня 1й подъезд 8 этаж 1б

#1358 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:17

супер )) будем знакомы... у меня 1й подъезд 8 этаж 1б
[/quote]

:D Надеюсь вскоре познакомиться воочию.

#1359 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:47

Пора бы о собственном сайте и форуме подумать. На все 4 Бриза.
Может, есть среди форумчан умельцы?
Или стоит скинуться желающим?

#1360 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 23:09

Пора бы о собственном сайте и форуме подумать. На все 4 Бриза.
Может, есть среди форумчан умельцы?
Или стоит скинуться желающим?

Согласен, готов посильно участвовать (марально & материально).... ;)
завтра на работе узнаю у "специалистов" смогут-ли помочь в этом.
....отпишу.





Яндекс.Метрика