Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#381 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:33

И хлам! :D :D :D :D :D

#382 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:00

Вспомнил, пирамиду, коих у нас было (а, видимо, и осталось) очень много. Но в пирамиде плохо то, что кто-то окажется последним. Помнится была такая компания ЧАРА (если кто помнит) так они за день до закрытия деньги собирали и очередь я вам скажу была ... . Все повторяется. Все-таки страшновато платить такие деньги за непонятно что. Тем более если ты их заработал.

Да последнее предложение этого слогана особенно актуально! Не правда-ЛИ? Хочу ВОТ что сказать... Я вообще непонимаю че народ в Стройтекс так ломиться. На личном опоте скажу был и общением с менеджером не удовлетворен. Типа чего угодно, этого нет и этого нет и этого тоже нет аааа вот есть это и по вот таким вот ценам. Я задал вопрос а какой обьект построен а в ответ - никакой, а когда будет построен? после молчания в несколько секунд... выдавился ответ - планируем .............! В Мытищах много обьектов и по гораздо логично приемлимым ценам!!!

Не подумайте что я засланный казачЁк!!! Просто на личном опоте...

#383 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:13

Уважаемый ЛИС. Хватит мутить народ

#384 aspid_гость_гость

aspid_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:28

Топорик
Уважаемый ЛИС. Хватит мутить народ

А почему хватит?!!! Ха-ха-ха. Любой честно зарабатывающий человек задастся этим вопросом. Каждый имеет право на высказывание своего мнения.

#385 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:50

Уважаемый ЛИС. Хватит мутить народ

Уважаемый Топорик. Никто и не мутит.! А Вы видно гдето бабоса нарубили и опосля о таких мутках гнусавите. А люди которые честным трудом и своим потом кровью зарабатывают эти деньги не очень хотят их потерять. В любом смысле этого слова.


Если кто со мной не согласен. Для тех могу опубликовать счётик куда высылать свои лишние денежки.






:blink: Страна у нас Россия!!!!!!!!

#386 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 02:38

Типа чего угодно, этого нет и этого нет и этого тоже нет аааа вот есть это и по вот таким вот ценам.

А если и вправду нет? :rolleyes:

#387 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 11:36

ЛИС

Я задал вопрос а какой обьект построен а в ответ - никакой, а когда будет построен? после молчания в несколько секунд... выдавился ответ - планируем .............!

Так интересно... :huh: А Вы вообще в стройтексе были? Речь у Вас, уважаемый Лис, такая милая... судя по написанному: "че народ в Стройтекс так ломиться", "Типа чего угодно", "гораздо логично приемлимым ценам" (тут уж либо логичным, либо приемлемым), "бабоса нарубили и опосля о таких мутках гнусавите" (клево, да? :D ) О грамматических ошибках я умалчиваю...
А хорошо Вы деньги зарабатываете!:

Если кто со мной не согласен. Для тех могу опубликовать счётик куда высылать свои лишние денежки.

:lol:
Вообще, честно говоря, не понятно зачем вы сюда заходили? Обос..ть?

#388 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 13:01

Всем здрям! :)

Господа! Давайте не будем поддаваться провокациям: надо верить и надеяться на лучшее. Тем более, благодаря всем вам (кто размещает фотки и подробную информацию о ходе строительства), я реально отношусь к этому вопросу, а не с утопическим оптимзмом. Я вообще в Мытищах не была, а только на электричке проезжала. Хоть и живу на северо-востоке Москвы. Так что своими глазами увидеть растущие этажи я могу на этом форуме. Спасибо! :)
Тому, кто пытается омрачить наши планы на улучшение жилищных условий, просто скажу: приводите в следующий раз более резонные доводы или опирайтесь на факты, или просто ... не мутите...

#389 Ю М_гость

Ю М_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 17:14

На самом деле доля правды в высказывании этого человека есть. Не могу сказать о том, как строит СТРОЙТЕКС, но о том, что есть проблема с менеджерами, продающими то, что они строят, это очевидно. (По крайней мере, в московском офисе).

#390 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 17:38

Плохие менеджеры есть в любом офисе... но, думаю, они столько не плохие люди, сколько недостаточно профессиональные специалисты...
Поэтому менеджер как правило вторичен, первична та информация, которую вы получаете, перед тем, как идти в офис: что за компани, как строят, что построили...
Но мне в московском офисе приносили воду, давали время подумать, посчитать, и вообще, открытку на Новый год прислали...

#391 6floor

6floor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:00

Но мне в московском офисе приносили воду, давали время подумать, посчитать, и вообще, открытку на Новый год прислали...

И что из этого? Меня в мытищинском офисе поили кофе, тоже давали время подумать, посчитать, позвонить...
Но после того, как в один день вечером мы пришли в стройтекс узнать цену на квартиры (900$), а на следующий день утром пришли платить первый взнос и менеджер с улыбкой на лице объявил 1000$...
Все положительные эмоции сразу куда-то пропали.

#392 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:04

на следующий день утром пришли платить первый взнос и менеджер с улыбкой на лице объявил 1000$...
Все положительные эмоции сразу куда-то пропали.

Двушку брали? ;)
Нас сразу предупредили, что "низкие" цены продержатся недолго, в лучшем случае месяц. Поэтому прилетела в офис в первый день продаж(в понедельник). Мне сказали, что минимальная предоплата - 30%. Собрали сумму. В среду утром, перед покупкой, предварительно созванилась с менеджером. Предоплата уже стала 50%. Менеджер извинилиась, сказала, что все поменялось вечером во вторник. А нам-то каково... Пришлось все планы переиграть... :blink:

#393 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:03

Я вообще непонимаю че народ в Стройтекс так ломиться. На личном опоте скажу был и общением с менеджером не удовлетворен. Типа чего угодно, этого нет и этого нет и этого тоже нет аааа вот есть это и по вот таким вот ценам.

Вы еще с Юастроем не общались. Стройтекс сплошными очаровашками и Энштейнами покажется

#394 Луна_гость

Луна_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:05

ЛИС
Так интересно... :huh: А Вы вообще в стройтексе были? Речь у Вас, уважаемый Лис, такая милая... судя по написанному: "че народ в Стройтекс так ломиться", "Типа чего угодно", "гораздо логично приемлимым ценам" (тут уж либо логичным, либо приемлемым), "бабоса нарубили и опосля о таких мутках гнусавите" (клево, да? :D ) О грамматических ошибках я умалчиваю...
А хорошо Вы деньги зарабатываете!: :lol:
Вообще, честно говоря, не понятно зачем вы сюда заходили? Обос..ть?

Мне кажется, это он или она специально под неуча "косит". Дураку денег на квартиру не заработать. прошли те времена.

#395 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:41

Вы еще с Юастроем не общались. Стройтекс сплошными очаровашками и Энштейнами покажется

ВОТ ЭТО ТОЧНО! Общение с ЮАССтроем надолго запоминается :(

#396 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:00

Уважаемые соседи. Вы не подскажите: у вас куср доллара на день оплаты совпадает с курсом, указанным в платежных документах к договору. Только что заметил, что у меня не совсем сходится. Платили по 28.00 а платежке стоит 25.5. хотя сумма сходится. Или я что-то не понимаю. Спасибо :angry: :angry:

#397 6floor

6floor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:36

2 SOSedka
Да, двушку взяли B)

2 Топорик
Я задал вопрос по поводу несовпадения курсов девушке в кассе, она ответила что 25.5 это внутренний курс стройтекса для расчетов между подразделениями фирмы. В любом случае в платежке указана сумма в валюте...

#398 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:47

To 6floor
Спасибо за информацию. Теперь все встало на свои места. :lol: :D

#399 Ю М_гость

Ю М_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:34

А мне ничего не приносили, ни воды, ни тем более кофе! Хотя была там два раза! И общалась с разными менеджерами! И в процессе общения я вообще пришла к мысли, что они не очень хорошо представляют себе Мытищи.

#400 ВИТАСИК

ВИТАСИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 20:13

Всем привет!!!!!!!!!!!Ну вы устроили болтавню!Вам,что общение с менед. надо или квартиру?А менеджеры в Мытищах классные(может потому что я мужик) все делают грамотно.Я был там еще летом,деньги ляшку жгли,но небыло ниже 1200$ за кв.м Любезная девушка мне все расписала и я оставив свой номер ушел.Сижу осенью тоскую,а тут звонок,открыта продажа БРИЗА,я уже и о квартире перестал думать а тут такое!Ну кинулся я продавать свой Ауди и туда.Заплотил залог 3 штуки и в течении месяца остальное и вот сижу с Вами дорогие мои жду.А вообще все мои друзья которые покупали квартиры,говорят ,что лучше бы купили их в стройтексе!У них все на мази в этом городе,а другие залетные и устанеш ждать пока они разродятся.Зайдите на другие обсуждения новостроек.По поводу гаражей.Если у вас тачила то надо гараж,если у вас ВАЗила и так сойдет.Я решил,возьму ВАЗ и к подъезду!Всех вас люблю!С уважением Ваш Витасик!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика