Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#461 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 12:25

Здорово! Спасибо! Пора задумываться о дизаин-проекте... Никто еще в Стройтекс не обращался по поводу точных планировок квартир?

#462 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:28

Спасибо, Топорик! Приятно увидеть, что монолит моей квартиры уже возведен!

#463 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 02:57

Интересно, а что это за волнистые линии на последнем фото?

Лоретта!Поздравляю Вас!Вы первой видите свою квартиру из участников форума. :)

#464 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 07:54

Всем привет. Подскажите пожалуйста продает ли кто-нибудь кроме Стройтэкса квартиры в Бризе, ато у самих застройщиков что-то дороговато получается. Может есть кто продаст дешевле?

#465 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 08:19

Лоретта!Поздравляю Вас!Вы первой видите свою квартиру из участников форума. :)

Спасибо! Это действительно приятно! Теперь буду вас всех потихоньку поздравлять... Так что и я за вас порадаюсь!
Топорик! Еще раз повторюсь- Вы молодец!

#466 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 08:21

Интересно, а что это за волнистые линии на последнем фото?

Это необходимое требование Техники безопасности при возведении высотных зданий (как бы предупреждение строителям, что за волной - бездна).

#467 88_гость

88_гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 16:15

Или, в лучшем случае, Склиф (не дай бог). Надеемся, дорогие соседи, что скоро эти волнистые линии (предупреждающие рабочих-строителей, по их же технике безопасности, об опасности ) превратяться в крепкие стены наших квартир. Кажется, мою квартиру тоже уже можно наблюдать на фото. Спасибо Топорику!

#468 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 10:48

Подскажите пожалуйста продает ли кто-нибудь кроме Стройтэкса квартиры в Бризе, ато у самих застройщиков что-то дороговато получается. Может есть кто продаст дешевле?

Насколько мне известно Стройтекс продает квартиры только сам.Могут наверно всплыть квартиры, если кто решил отказаться от купленной и продать.Но этот вариант врядли будет дешевле.

#469 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:56

Спасибо Kirill124 за ответ! Я тоже слышал, что они ни с какими агентствами недвижимости не работают, а продают только сами. Значит информация подтвердилась! Тогда ещё помогите с одним вопросом. Стоит ли у них сейчас брать трёшку по цене от 1000 $ за метр? Ведь скорее всего загнут минимум 1100 за нормальный этаж! Или лучше подождать когда откроют продажи второго дома в этом комплексе? Хотя опять же неизвестно когда это будет и будет ли вообще?

#470 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:30

Ждать не надо. В крайнем случае, когда откроют нужные Вам продажи, возьмете, что нужно, переоформив договоров на нужную Вам квартиру, заплатив за это небольшие деньги за переоформление договора и все.

#471 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:42

Т.е. я могу сейчас внести деньги за трешку в Бризе по 1100 а потом если что переоформить договор на Бриз-2? Тогда что от этого выиграет Стройтэкс? Наверняка на этапе котлована цены будут ниже чем сейчас, а им ведь выгоднее продать подороже. Единственный минус так это то, что мне придется дольше ждать окончания строительства.

#472 Svetik_гость

Svetik_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 15:54

Уважаемый Александр! Оптимально брать квартиру в САМОМ начале продаж.
Нужно следить, потом цены растут очень быстро. Мы так пролетели с 2-мя домами Стройтэкса, а на Бриз успели. Дерзайте во вторую очередь Бриза.
Удачи Вам!

#473 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 16:59

Спасибо за совет Svetik! Мы вообще так и планировали взять в Бризе ещё до нового года, когда цены были нормальные, но на тот момент не было даже половины взноса а пока собирали деньги.....пролетели! А терять 15-20 тысяч $ на разнице в ценах за кв. метр что-то не очень хочется. Теперь наверное придется ждать второй очереди, только неизвестно сколько. Тем более, что Стройтэкс всегда темнит и про свои планы на будущее не рассказывает! А что скажите на счет предыдущего совета от Guest, который советует вложить пока в Бриз, а потом как откроют продажи второй очереди, переписать договор на Бриз-2?

#474 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 17:03

Забыл написать имя :o Предыдущее сообщение написал я - Александр. И вообще надо зарегистрироваться! Вдруг тоже стану вашим будущим соседом ;)

#475 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 19:56

Подскажите, а что это за проект Бриз-2?

#476 Svetik_гость

Svetik_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 10:11

Александр, не вижу смысла вкладывать сейчас деньги в Бриз и потом переоформлять на Бриз-2, Стройтэкс своего не упустит, поэтому Вашей выгоды
в этом я не вижу. По крайней мере нам такой вариант никто не предлагал и не советавал как выгодный, пока мы стремились влезть в Стройтэковский дом.
Звоните постоянно в Стройтэкс, причем и в головной Московский офис тоже.
Мы успели в Бриз благодаря девочке на телефоне в головном офисе, она дала нам информацию о Бризе, когда о нем ходили только слухи и название Бриз было условным. Не думаю, что с Бризом-2 будут тянуть. Так что вливайтесь в наши Бризовские ряды!

#477 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:33

В дополнение.
Выгода Стойтэкса - получит за переоформление.(И, потом, Вашу же квартиру он продаст, т.е. не в убытке уж точно.)
Теперь имейте ввиду следующее.
Когда Стройтэкс объявит цены на Бризе-2 на этапе котлована Вы ахнете, он назначит очень высокие цены.
Сделает он это в расчете на то, что рынок подтянется к этим ценам. а рынок точно подтянется, читайте комментарии специалистов к новому закону о долевом строительстве с 01.04.05г. И процесс роста цен уже пошел(проанализируйте рынок недвижимости хотя бы по Мытищам)
Обязательно почитайте закон и комментарии к нему.

#478 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:34

Спасибо за поддержку и совет Svetik!
Будем ждать! В Стройтэкс звоню почти каждый день и иногда из уст девочек нет-нет да проскальзывает "секретная" информация. Последняя новость была позавчера, когда они сказали, что 15 апреля откроют продажи третьего дома в Гуливере. А вот про вторую очередь Бриза промямлила чего-то непонятное. Вообщем сказала чтоб звонили и почаще к ним заглядывали! Последуем вашим общим советам!!! А сколько хоть стоили 3-ки в Бризе на начальном этапе? Я знаю, что от 750, а до скольки?

#479 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:46

Мда. Пока я писал ответ на совет Svetika было прислано "дополнение" которое я прочел после отправки своего сообщения. И теперь я озадачен окончательно! Я уже думал и так и эдак. Про новый закон тоже слышал и про рост цен не сомневаюсь. что они выростут. Но все равно не думаю, что на котловане цены будут больше 1000 $. И все таки наверное схожу на днях в Стройтэкс и прикину что выгоднее. Может менеджеры поделятся новостями и дадут оптимальный совет по выбору кв.

#480 Svetik_гость

Svetik_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 13:44

Александр, Вы главное держите руку на пульсе. Стройтэкс непредсказуем,
на панельный дом на Сукромке и на Гуливер цены взлетели очень быстро, мы не успели, хотя цены на сайте были симпатичные, мы приезжали и цена вдруг
становилась в реальности больше и намного, уходили нервно посмеиваясь, переплачивать больше на такую приличную сумму не хотелось. Бриз буквально стерегли. Когда пришли в офис цена конечно была больше чем на сайте, но не смертельно. Прошло немного времени, цены на Бриз росли и теперь к ним опять не подступиться. А как аукнется новый закон о долевом строительстве в смысле роста цен покажет время.





Яндекс.Метрика