Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#821 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 13:06

Те кто встречались на внешность были русскими.

#822 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:52

В нашу квартиру нас не пустили  , так что мы были в гостях у 2Е, 5 подъезд, 3 этаж.

Мы сегодня тоже были на объекте, в 2е на 4 этаж не пустили, сказали приходить в воскресенье. Так что мы побывали в 2е на втором этаже.
Квартирка показалась такой маленькой :( Где там 66 метров??? Заполнили заявление на отказ от поклейки обоев. На неделе повезу его в офис.

Liechka, вы ведь брали в офисе план своей квартиры. Сколько получается метраж? Не придется ли доплачивать за 2е?

Кто как будет оформлять большие окна, учитывая, что они выходят во внутренний двор и окна напротив?

P.S. Liechka, спасибо за фото!

#823 LEDINA

LEDINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:56

в трешках подоконников не будет(пластиковых).

Откуда информация и, что будет. :(

#824 LEDINA

LEDINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 19:06

Liechka, а что за большая труба в комнате около окна на дальнем плане.

#825 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:26

Откуда информация и, что будет

девушки из вогончика сказали. Подоконник придется заказывать отдельно, т.к. квартира без отделки

#826 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 08:10

Квартирка показалась такой маленькой :( Где там 66 метров???

Liechka, вы ведь брали в офисе план своей квартиры. Сколько получается метраж? Не придется ли доплачивать за 2е?

2 Sosedka: Да, нам квартирка тоже показалась ужасно маленькой. Может без отделки так и должно выглядеть? :(
План квартиры я пока не брала, сегодня собираюсь в стройтекс - написать заявление и взять план.

2 LEDINA: Труба отопления.

#827 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 08:30

Мы сегодня тоже были на объекте, в 2е на 4 этаж не пустили, сказали приходить в воскресенье. Так что мы побывали в 2е на втором этаже.
Квартирка показалась такой маленькой :( Где там 66 метров??? Заполнили заявление на отказ от поклейки обоев. На неделе повезу его в офис.

Liechka, вы ведь брали в офисе план своей квартиры. Сколько получается метраж? Не придется ли доплачивать за 2е?

Кто как будет оформлять большие окна, учитывая, что они выходят во внутренний двор и окна напротив?

P.S. Liechka, спасибо за фото!

Господа, о какой доплате вы говорите, ведь в договоре, на сколько я помню, говорится, что цена фиксированая и ни доплат при превышении метража, ни компенсаций при занижении не будет(второе конечно не приятно). Но разница в метраже, как стройтекс обещал, не будет существенной..........

#828 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 08:36

Про оформление окон пока даже не думали. Но то, что понадобятся глухие шторы или жалюзи - это однозначно. Как вы думаете, во внутрений двор будет попадать солнце на центральную часть дома????

#829 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 09:01

девушки из вогончика сказали. Подоконник придется заказывать отдельно, т.к. квартира без отделки

Странно. У знакомых в Былине тоже без отделки квартира, однако подоконники поставили.

#830 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 10:57

Кто-нибудь знает - сюда можно вставить файл excel?
я сделала табличку по подъездам, кто - где. Выходит нас тут не так уж и много :( 3-4 человека в подъезде...

#831 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:09

Кто-нибудь знает - сюда можно вставить файл excel?
я сделала табличку по подъездам, кто - где.  Выходит нас тут не так уж и много :(  3-4 человека в подъезде...

Может проще табличку сохранить в виде рисунка с помощью клавиши PrtSc, и потом вставить рисунок?

#832 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:14

попробую...

Прикрепленные изображения

  • 1_3.jpg


#833 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:16

а дальше?

#834 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:16

хм... ну да, проще :rolleyes:
все верно?

Прикрепленные изображения

  • 4_5.jpg


#835 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:22

Liechka, спасибо большое. Очень наглядно.

#836 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 12:05

хм... ну да, проще :rolleyes:
все верно?

:)

#837 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:50

Господа, о какой доплате вы говорите, ведь в договоре, на сколько я помню, говорится, что цена фиксированая и ни доплат при превышении метража, ни компенсаций при занижении не будет(второе конечно не приятно). Но разница в метраже, как стройтекс обещал, не будет существенной..........

У меня в договоре сказано, что при расхождении площади менее чем на 3% от общей площади квартиры стороны не имеют друг к другу претензий. Если расхождение более существенное, то либо Стройтекс возвращает деньги, либо Покупатель доплачивает.

#838 Misty

Misty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 21:24

Всем привет!
Хорошая табличка и фотографии :)
Я из 331 номера.

Пока квартира не отделана и не очищена - она будет визуально казаться очень и очень маленькой ;)

По договору у меня тоже есть пункт о 3% расхождение.

Я еще вернусь
:ph34r:

#839 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:21

У меня в договоре сказано, что при расхождении площади менее чем на 3% от общей площади  квартиры стороны не имеют друг к другу претензий. Если расхождение более существенное, то либо Стройтекс возвращает деньги, либо Покупатель доплачивает.

Память у меня оказалась плохая. Вы правы, я тоже нашёл этот пункт. Лучше уж доплатить с моей точки зрения. А где заявление на план заполнять? В офисе? Или они вам дали какую-то определённую форму????

#840 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:03

Ура! Сегодня получила план квартиры! Если ему верить, 2е больше чем планировалось на 0,4 м.кв (за счет кухни). Ерунда, но приятно. :D
Таким образом, стоимость квартиры снизилась с 900 у.е за метр на 894,58 :P
Теперь все зависит от замеров БТИ
Сдала заявление на отказ от части отделки, заключила по этому поводу дополнительное соглашение к договору :)





Яндекс.Метрика