Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#881 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:13

:( ;)

#882 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 01:17

Спасибочки, мои хорошие! :) :) Рада и верю всем вашим искренним пожеланиям! СОСедка, Лешка, 276, Топор.... и и все,кто,хочет, посылайте мне ваши точные !!!! планы квартир, пожелания по дизайну, цене и качеству... мое мыло Loretta6@yandex. ru или моб. (пож-ста, представьтесь, кто ВЫ 8 903 758 73 13) Кстати, я подключаюсь с нотбука с больницы... забыла, кто ответил на мое нытье оттуда... отдельное спасибо.... Кстати, новое лицо появилось... очень доброе... :) ( mld) Я удивлена и рада!
Держите меня в курсе, мои SOSЕДУШКИ!!!!
С уважением, УЖЕ ХОДЯЩАЯ ЛОРЕТТА!!!!!!! вы хорошие! Пока!

#883 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:53

Лоретта! Выздоравливай!

#884 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:58

Лоретта, Желаю скорейшего выздоровления :rolleyes:

#885 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 04:13

Всем здрям!!! :)
Так, по порядку...
Кирилл, простите, что я Вас обозвала 276..., но Вы поняли ... поражена, спасибо, видимо то число чем-то мне запало... хотя дейстительно имела Вас в виду. Бывает же такое ;)
Топорик, торопилась и темно здесь... сижу как Зорхе на Кайманах(точнее Мата Хари).. быстро и коротко передаю сообщения. Представляете, в больницах до сих пор есть дисциплина! Тоже спасибо, несмотря на то, что я по выше изложенной причине сократила Ваш ник...
mld... спасибо за письмо, отвечала длинно, но пришлось прервать... но успела нажать заветную кнопку - отправить... письмо дошло? спасибо за помощь, я справляюсь и сейчас все хорошо.
СОСедушка, блицом тебе ответила,прочти пжлста почту, но тему надо развивать.. у тебя все получится! так что пиши дальше, но вопросы задавай конкретней, чтобы ответы получать более адекватные... ладушки?
Сашила! Красивый цветочек и к тому же нетривиальный! К тому же Вы тоже ожидаете однушку как и я... Нашему полку прибыло! :)))
ВСЕМ... удачи и терпения! и бдительности (или аккуратности ? кому что..) на дорогах...! ну вот.. опять сочинение получилось :(

#886 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 09:17

Лоретта. Поправляйся! Желаю тебе побыстрее покинуть лазарет в полном здравии.

#887 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 10:38

Бризовчане!
Мы почти что год общаемся, кто пассивно, кто активно.
А представляете как интересно будет встретиться во дворе нашего дома где-нибудь в июле-августе 2006 года! Давайте подумаем об этом.
B)

#888 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:57

Встретимся в вагончике при получении заветных ключей!! ;)

#889 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:58

Встретимся в вагончике при получении заветных ключей!! 

Тут же бурно отметим, ключи потеряем, перепутаем! :D :lol:

#890 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 05:06

Может я того.... ничего не пониме...но летом можно шашлыки пожарить.... а Леди салатики, я думаю подготовят.... вообще-то, мужское энто дело - шашлыки, пловы.......
предлагаю (как многие из Москвы) - заранее сконнектиться, идеальное время (типа июль-август) - все до связи.....с Вами! Летом надо за 1 месяц....
Но вообще как скажете, милостивые судари и судврыни!
Ваша лоретта

#891 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 05:22

А меня не забудете позвать в вагончик для получения заветных ключиков?

#892 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:13

:D чуть меньше чем за год договариваемся о встрече? :D Главное успеть собраться :D
А вообще все время, когда подъезжаю к стройке и там кто-нибудь еще ходит, смотрит, фоткает, так интересно - может отсюда? а подойти спросить как-то неудобно -_-

#893 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:03

А чего неудобного-то? Мы ж соседи! :D

#894 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:51

Всех поздравляю с наступающим праздником единения :blink: !!!
:P

#895 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 22:32

Вечер добрый!
Позвольте представиться 1подъезд, 9 этаж, 3А...
Не знала, что все мои соседи здесь, полистала, порадовалась, что народ активный собрался! :P
Сегодня заезжали на стройку, порадовались, празничные дни, а строители работали (вагончик вых., 4,5 работают).
Были накануне в офисе, хотели с проектным отделом пообщаться о перепланировках."Обрадовали", что бесполезно, из-за нового з-на,Стройтэкс не занимается, могут токо документы помочь составить, а дальше сами пороги оббивать...

#896 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 22:35

Видела народ беспокоится о дет.садиках, слышала, что со школой тоже непросто!Школа, которая во дворе, считается преличной, попасть можно только по прописке, а у нас 8-9 месяцев документы будут на оформлении собственности, а после токо прописка.Что будем делать?

#897 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:15

Народ! А никто не узнавал, как насчёт телефонизации? Ну и интернет заодно? Хотя скоро депутаты сделают все входящие звонки бесплатными. :D Но домашний телефон всё же хочется. А интернет ещё больше.
Всех с праздниками!

#898 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:25

Когда оплачивали квартиру, нам сказали, что разводка по нету и тел-ну в доме есть!Платишь бабки и тебя подключают.
---------
1 оч., подъезд 1, 40 кв.

#899 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 09:35

Когда оплачивали квартиру, нам сказали, что разводка по нету и тел-ну в доме есть!Платишь бабки и тебя подключают.
---------
1 оч., подъезд 1, 40 кв.

Интересно, сколько подключение будет стоить????!!!!! Ни у кого примерной информации нет????

#900 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:05

(Интересно, сколько подключение будет стоить????!!!!! Ни у кого примерной информации нет???? Sashila).
Я раньше интересовалась (2года назад), скажу, что город поделен между разными компаниями по услугам телефонизации, у всех разные условия подключения, сроки, качество связи и т.д.Никто на чужую территорию не лезет, а монополисты ценник держат около 1000$ (от 700).Это я говорю о прямом московском номере.Есть варианты через комутатор, 096 и проч.варианты, там около 4000р.
Подруга месяц назад в новом доме в Долгопрудном устанавливала моск.тел., 1000$, на следующий день пришли, от щитка на лестничной клетке, за 5 мин.провели, подключили...Так что думаю в Мытищах также, ничего не изменилось.





Яндекс.Метрика