Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#941 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 09:58

Топорик, ну нам-то с Вами волноваться особо не стоит по этому поводу, т.к. у нас окна не во двор.... ;)

#942 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 13:52

Привет! сегодня выставлены на продажу квартиры в 3-м Бризе, дорого ... 1-ки и 2-ки 1400 у.е.,! А 3-ки от 1090...жуть! Планировки на сайте компании. Нам господа соседи просто повезло.

#943 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:24

Всем привет. Да уж Стройтэкс совсем оборзел!!! Такие цены лупит! Даже Юасстрой перещеголяли. Так у тех хоть дома кирпичные, а эти за бетон и немножко кирпича столько загибают. Мы так ждали третью очередь в надежде поменять однушку из второй на 2-ку в третьй, но...А кстати никто не знает можно ли отказаться от их отделки? Нам не нужна их отделка, нужна квартира, которую мы отделаем сами.


------------------------
9 эт. 3 В


#944 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:10

товарищи почитала тут Ваши высказывания поповоду квартир и очень удивлина по поводу цен, мы были с Стройтексе в октябре когда еще был очень хороший выбор квартир и нам менеджеры предлагали двух комнатные квартиры по цене 1300 за кв.м., а вы пишите, что умудрились купить за 900 910, получается, что менеджеры мухлюют.

#945 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:58

Игорь9 Отказаться можно, но денег никто не вернет. И еще придется забирать со склада материалы.

#946 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:17

товарищи почитала тут Ваши высказывания поповоду квартир и очень удивлина по поводу цен, мы были с Стройтексе в октябре когда еще был очень хороший выбор квартир и нам менеджеры предлагали двух комнатные квартиры по цене 1300 за кв.м., а вы пишите, что умудрились купить за 900 910, получается, что менеджеры мухлюют.

Привет Цветик!!!!!!!!! Ты про этот Октябрь говоришь-2005г. 900у.е. было в 1-ой очереди Бриза в Октябре-2004г. в начале строительства.

#947 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:59

О отделке: по опыту - лучше сразу переезжать в квартиру с отделкой... Переделать всегда можно успеть, деньги всё-равно не вернут, а жить более-менее можно будет начать сразу же...

#948 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 08:44

Спасибо Liechka. Ещё один вопрос! Чьи квартиры Стройтэкс иногда продает по переуступки? Свои или тех кто купил на начальном этапе? У них что есть такая услуга? Можно ли с ними не расторгать договор и не терять из-за этого 15%, а поручить им продать свою квартиру в Бризе, во второй очереди? И сколько они за это берут? (если конечно вообще этим занимаются)

#949 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 09:43

ОрганиЗьМ я с Вами согласен, но на те деньги которые Стройтэкс закладывает в отделку можно сделать неплохой и качественный ремонт на свой вкус, а не принимать уже то чего впаривают. Я бывал в квартирах от Стройтэкса, которые сдавались с отделкой. Это всё равно не то! Углы стен кривые, плитка выложена самая дешевая и буграми, на кухне как правило стелят линолеум. Если б я дела ремонт сам то на кухне выложил бы плитку. Стены в ванной тоже должны быть выложены плиткой, Стройтэкс же вам там просто оштукатурит стены. Электрику проводят отвратительно, автоматы ставят допотопные, которые постоянно вышибает если включить сразу несколько электроприборов (хотя бы два), и т.д. и т.п но жить можно :D

#950 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 09:44

Игорь9, а подскажите вы хотите свою квартиру продать? Если да то какую.

#951 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:23

Да хотим продать однокомнатную квартиру во второй очереди Бриза на 13-ом этаже 1 "К".

#952 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:43

Вернее мы хотели её поменять на двушку в третьей очереди, но не ожидали, что будут ТАКИЕ цены! Однушка нас никак не устраивает тем более с такой планировкой, поэтому и решили продать по той же цене, что и брали - 1300$ за м2.

#953 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 11:00

Да цены ужас 1150 - 2 этаж, с 3 этажа 1200, это за трешки, спрашивается, что же стоит от 1090. Была в субботу.

#954 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 21:03

Мы так ждали третью очередь в надежде поменять однушку из второй на 2-ку в третьй, но...
------------------------
9 эт. 3 В

Так у Вас 9 этаж 3В или однушка...... :blink:


ЗЫ....мне тут друг вчера позвонил (живЁт в "Дворянском гнезде") говорит что дней 5 как строительство "застыло" :o :o :o
Вопрос - пугает, илЬ реально...?
Кто знает, или был недавно на стройке - успокойте плз :huh:
Спасибо. Руслан.

#955 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:51

Так у Вас 9 этаж 3В или однушка...... 

У нас 9эт. 3 "В", а однушка во второй очереди у моих родителей. На счет строительства не знаю, застыло оно или нет, потому что на работу уезжаю в 7-30 а приезжаю в 19-30 и ход стройки не вижу. Вроде строят без остановок! Дом растет как гриб! Только не понятно почему они оставили остекление лоджий на потом? Мы звонили в Стройтэкс, они сказали, что стеклить лоджии будут в последнюю очередь.

#956 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 10:39

Застыло всё строительство или только на каком-то объекте????? :o Ну первая очередь почти готова, накрайняк сами достроим!!!!!! :D А второй и третьей не повезёт.... :( Я думаю, что не стоит волноваться. :)

#957 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 10:46

ЗЫ....мне тут друг вчера позвонил (живЁт в "Дворянском гнезде") говорит что дней 5 как строительство "застыло"

Все побежали покупать квартиры в третьей очереди :D

#958 Euge5

Euge5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:36

Думаю все же волноваться не стоит. Стройтэкс уже все Мытищи застроил. И нас достроит!

#959 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:14

ЗЫ....мне тут друг вчера позвонил (живЁт в "Дворянском гнезде") говорит что дней 5 как строительство "застыло"

Соседи, так и до сердечного приступа довести можно... :blink:

1 очередь, 1 подъезд, кв.40

#960 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:19

Цитата
ЗЫ....мне тут друг вчера позвонил (живЁт в "Дворянском гнезде") говорит что дней 5 как строительство "застыло"


Все побежали покупать квартиры в третьей очереди 


:D
Топорик молодец!
А фоторазведку слабо произвести? :rolleyes:
Или хотя бы чем-нибудь успокоить всех??? :unsure:

1 очередь, 1 подъезд, кв.40





Яндекс.Метрика