Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1021 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:26

Извините а Вы что купили этот форум? То Вас не видно не слышно, а то вдруг проснулись и сразу претензии какие-то стали выставлять! Если бы всё было нормально то и не занимались бы куплей-продажей. Если Вам повезло и Вы успели купить квартиру по нормальной цене то радуйтесь, а мы вот пролетели. По Вашему это нормально? 1500 $ за кв. метр??? Мы тоже работаем чтоб отдать за квартиру. Если Вы думаете, что мы купили по дешевке и сейчас собираемся навариться, то глубоко ошибаетесь!!! Я хотел продать за столько же за сколько и покупал!!! Нас эта квартира просто не устраивает. Может кому-то она будет по душе! А Вы сразу изгнать собираетесь! Не стыдно?

Добрый день. Не обижайтесь пожалуйста. Люди как правило очень разные, но приятных и отзывчивых поверьте намного больше чем склочных и просыпающихся только при виде предметного общения других, которое их если и касается, то только косвенно. Каждый достоен жить комфортно, где основные критерии: цена-качество и свобода выбора. Вы человек движения, без которого достигнуть желаемого результата нельзя. Некоторых это раздражает.

#1022 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:50

Что за аукцион??? Вы здесь, Господа коммерческие, слегка притеснили тех, кто собирается ЖИТЬ в Бризе -1, а не не заниматься куплей-продажей... (если что, заведите, к примеру. Форум Бриз2)

И честно скажу: поэтому вас мы пугаемся.... ребята! здесь не портал для саморекламы... если что, общайтесь не в форуме...а по личному мейлу! ( были реальные проблемы со здоровь( были реальные проблемы со здоровьем, так мне столько соседей помощь предложило, что я вспомнила, что в бывшем Союзе живу...) Право же, это гораздо приятнее.. Я убедилась...:)
Лично я очень РАДА, что у меня много хороших соседей! а кто временные, то жаль... хорошие люди на дороге не валяются! (ущербные: не понимайте буквальн0)


и Топорика не смейте критиковать! :) Сначала попробуйте сделать нечто слегка подобное.... и все купившие квартиры год назад - очень занятые люди, все работали до вытекания глаз (т.е. ненормированно, чтобы внести основной взнос), работают (чтобы отдавать долги) и будут работать (п.ч. надо делать ремонт и обставлять жилье)! Вам - эти проблемы знакомы? а нам -да!

Плиз... аккуратнее пжлста!

Добрый день. Не пугайтесь никого пожалуйста, тут действительно люди приличные, перед тем как искать новую фобию посмотрите на себя со строны. Кажется коммерческие предложения на этом сайте Ваша прерогатива, судя по 29.10.2005 и телефончик Вы вроде нам публично оставили, косвенно для тех кого Вы не перичислили. Извините за самонадеяннось, думала даже к Вам обратиться как к профессионалу по дизайну своей квартиры...

#1023 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 15:11

Кажется коммерческие предложения на этом сайте Ваша прерогатива, судя по 29.10.2005 и телефончик Вы вроде нам публично оставили, косвенно для тех кого Вы не перичислили. Извините за самонадеяннось, думала даже к Вам обратиться как к профессионалу по дизайну своей квартиры...

Мне кажется, дизайн собственного жилья интересует всех, а вот продажа нет.

#1024 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 15:59

Мне кажется, дизайн собственного жилья интересует всех, а вот продажа нет.

Вы совершенно правы, лишь бы дом не развалился... На ул. годовикова была трагедия - дело рук горе мастера. Мы квартиру ту смотрели в августе, она в процессе ремонта была, дизайнер старался вовсю, только никаких документов нам не пообещали на ремонт выдать. Цивилизованный подход и стандарты качества любят в основном на словах, а гарантия типа бла-бла-бла и расписки для меня непремлема. Мы из квартиры той ушли, но кто-то ее приобрел. Сейчас он не снами. Тема ремонта актуальна для всех, особенно для нас новоселов, давайте ее осуждать. У Вас есть предложения?

#1025 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 19:39

Мне кажется, дизайн собственного жилья интересует всех, а вот продажа нет.

Да будет вам! Чего все так взъелись на обсуждение продажи квартиры. Это действительно непростой вопрос, кто сталкивался - тот поймет. Я считаю, что такая информация на форуме нужна, так как она, на мой взгляд, полезная. Мы же будущие соседи! Нужен дизайнер - обратимся к Лоретте, агент по недвижимости - к Skif, нужна квартира - к Игорю9 и т.д. Это ж замечательно, если форум кому-то реально может помочь!
Кстати, Игорь9, а Вы действовать через Стройтекс не пробовали? Думаю, что если они возьмутся, у них быстрее получится продать эту квартиру, так как по поводу Бриза все обращаются именно к ним. Можно также дать объявление на форуме города Мытищи. Там есть специальный раздел.

Всех с наступающим Новым годом!

#1026 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:34

Пардон, Господа!
Я предлагала и предлагаю тем, кому хочу, советы абсолютно бесплатно... я ангажированный (т.е. имеющий постоянную работу) специалист, как многие здесь... никого не хотела обидеть...и телефон я размещала далеко не для рекламы...и Вашу бабочку я заметила, и даже отблагодарила чисто по -челочвечески...и кстати, с удовольствием ЭТО делаю... СПАСИБО :)

#1027 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 08:40

Всем привет! Будем считать, что тема продажи квартиры закрыта. Зато своими сообщениями я хоть растармошил всех :D Ато все куда-то пропали.Sosedka спасибо Вам за советы. В Стройтэкс я уже обращался, они мне сказали, что по переуступки продают только квартиры пренадлежащие компании. Ну и ладно. Пусть останется всё так как есть. По крайней мере пока. Для заметки Лоретте. Я на этом форуме не считаю себя гостем из Бриза-2 т.к. в первой очереди у нас 3 "В" на 9-ом этаже ;) Лучше скажите кто чего знает про сторительство Чубайсом нового энергоблока на ТЭЦ? Это случайно ни атомный реактор будет? :o

#1028 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 10:17

Игорь9 с сайта росинвест.ком:
-------------
В Мытищинском районе Московской области 22 декабря 2005 года состоялась торжественная церемония начала строительства третьего энергоблока ТЭЦ–27 ОАО "Мосэнерго". Строительство третьего энергоблока ТЭЦ-27 мощностью 450 МВт предусмотрено программой развития и технического перевооружения московской энергосистемы на период 2006-2020 годы. В рамках реализации этой программы до 2010 года в г. Москве и Московской области планируется дополнительно ввести 2,1 тыс. МВт за счет строительства новых и модернизации уже действующих энергообъектов.

Как сообщает пресс-служба РАО "ЕЭС России", третий энергоблок ТЭЦ-27 станет самой мощной энергоустановкой в Москве – вырабатываемое им электричество будет поступать в 400 тыс. квартир. В основе нового агрегата – новейшая технология парогазового цикла, использование которой обеспечивает КПД в 51,5% работы энергоблока (на станциях с паросиловыми установками КПД не превышает 40%). Помимо этого, применение парогазовой технологии позволяет экономить до 20-25% топлива и на треть сократить выбросы парниковых газов в атмосферу, по сравнению с традиционными паросиловыми генераторами.

Финансирование строительства нового энергоблока ТЭЦ-27 планируется осуществлять за счет прибыли ОАО "Мосэнерго", а также амортизации и привлеченных средств. Предполагаемый объем инвестиций, которые будут направлены на реализацию проекта, составляет 9,5 млрд. рублей.

ТЭЦ-27 ОАО "Мосэнерго" - одна из наиболее современных и экологически чистых электростанций не только в России, но и в Европе. Сдана в эксплуатацию 25 декабря 1992 года Установленная мощность станции - 160 МВт.
---------------


С наступающим ! :rolleyes:

#1029 mld

mld

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 13:18

За окном снежинки пляшут.
Скоро праздник, стало быть.
Этот праздник Думе нашей
Ни за что не отменить.

Он не зря любим народом
Со времен царя Петра.
Словом, фразу: «С Новым годом!», -
Говорить пришла пора.

Всем: родным, друзьям, знакомым
Фразу ту адресовать,
На учебе, службе, дома
Счастья в Новый год желать…

Вновь подарки, елки, банты
Время все заполонят,
И под бой Кремля курантов
Вновь бокалы зазвенят.

Будет так же, как и прежде:
Шум, веселье… ночь пройдет…
Но останется надежда,
Та, что Новый год дает.

С ней и радость вдвое краше,
С ней и горе – не беда.
Не терять надежду вашу
Мы желаем, господа!

С Наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья и терпения всем Бризовчанам!!! :P :D :) :lol: ;)

#1030 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 13:30

Всем привет!
Поздравляю Вас всех с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

Урра!!! а mld молодец!
С наступающим праздником! Всем настроения, здоровья, счастья, и всего самого прекрасного!!! :rolleyes:

#1031 natella

natella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 12:28

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 2006 ГОДОМ!
ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

#1032 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:45

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.JPG


#1033 ВИТАСИК

ВИТАСИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 13:35

Привет Соседи! Вот и прожили мы целый год в ожидании чуда и оно случилось!Дом стоит осталось за малым.Так выпьемже за встречу в новом году в нашем доме!УРРРААААААААА! С НОВЫМ ГОДОМ! Всех целую и обнимаю!!!!!!!!

#1034 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 19:58

Всем привет. От всей души поздравляю Всех с наступившим новым годом.Пусть все прлохое останется в прошлом году.
Сегодня был на стройке. Все отбыхают. Вот, сфотографировал немножко:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0192.jpg


#1035 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 19:59

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0194.jpg


#1036 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 20:00

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0196.jpg


#1037 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 20:02

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0198.jpg


#1038 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 20:04

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0199.jpg


#1039 Топорик

Топорик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 20:06

ну и последняя.
P.S. прошу прощения за за качество - было уже темновато. Всем привет

Прикрепленные изображения

  • IMG_0201.jpg


#1040 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 03:37

ВСЕХ БРИЗЧАН :D С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!





Яндекс.Метрика