Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1161 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:39

Привет!!! Кто чем будет делать потолок: Кухня-СУ-комнаты???? И кто с какими потолками сталкивался ранее (как они в процессе эксплуатации "себя показали"). 

Хочу добавить по натяжным потолкам, что чем меньше площадь помещения, тем дороже и сложнее сделать (мастера неохотно берутся или вообще отговаривают)! Обычно выбор цвета маленький! <_<

#1162 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:53

А мне нравится "веницианка". Многие и стены и потолки для кухни, коридора делают. Если правильно сделано, то практичная штука.
Не знаю только, если усадка будет, как она себя поведет???
Еще практичная штука- зеркальный потолок - направляющие и квадраты вставляются!!! Легко демонтировать, провода любые убираются, да и не только зеркальные квадраты применяют, можно и другие материалы.

#1163 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:59

Лоретта, Вы главные профи в нашем доме!
Еще принимаете заказы на дизайнерские проекты любимого "Бриза"?
Если можно, поделитесь своими координатами... :P

#1164 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:00

Ага-зеркальные.... Мне сразу в фирме . где я хотела их заказать в ванную 6м2, задали вопрос: А горничная или домработница у вас есть ? За ними знаете какой уход! Всякая капля видна...Сразу расхотелось.Поставила натяжные . белый глянец, Франция...Красота!

#1165 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:49

А мне нравится "веницианка". Многие и стены и потолки для кухни, коридора делают. Если правильно сделано, то практичная штука.
Не знаю только, если усадка будет, как она себя поведет???
Еще практичная штука- зеркальный потолок - направляющие и квадраты вставляются!!! Легко демонтировать, провода любые убираются, да и не только зеркальные квадраты применяют, можно и другие материалы.

Что за "Веницианка"??? ни разу не сталкивался, просвятите???

#1166 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 14:17

Я думаю, говорилось о Веницианской штукатурке ;)

#1167 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 17:23

Добрый день. У натяжных потолков много плюсов, но есть и существенные минусы - высота потолка прилично теряется (не на 5 см как пишут фирмы) и еще есть шов посередине, который будет видно, а при сквозняке - по потолку идут волны, демонтаж после залива - беда... Я наверное буду белить.

#1168 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 19:39

существенные минусы - высота потолка прилично теряется (не на 5 см как пишут фирмы) и еще есть шов посередине, который будет видно, а при сквозняке - по потолку идут волны, демонтаж после залива - беда...

Видимо, Вам плохо сделали :huh:

Народ! Кто за натяжные потолки? Может, есть смысл объединить заказы и добиться существенной скидки? Думаю, квартир 5-10 в одном доме смогут заинтересовать продавца.

#1169 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:43

...Народ! Кто за натяжные потолки? Может, есть смысл объединить заказы и добиться существенной скидки? Думаю, квартир 5-10 в одном доме смогут заинтересовать продавца.

Всем привет...
...я скорее - не против ;)
Но честно говоря о ремонте пока особо не задумывался.......а пора б ужЭ :D

#1170 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:39

1. Многие клиенты жаловались, да и психологи подтвердили - разбитое на многие элементы отражение удручающе действуют на человека, особенно, пытающегося расслабиться в ванной... так что, если вы экстремал, то как я могу отговорить вас от зеркльных потолков?
2.Если вы боитесь потерять в высоте, то заказывайте глянцевый... получите неимоверное гипер-пространство
3. Насчет фактуры и цветов: не обижайтесь, но вы слабо "промониторили" рынок или у вас устаревшая инфа: можно заказать ваш любимый цвет, но под заказ и под другие деньги
4. венецианка - это, прежде всего, класс работы мастеров... если они у вас есть - приглашайте их на стены, но не потолки (если вы, конечно, не планируете прожить в этой квартите не больше года), но и на стены в прихожей: у любого человека есть желание обопреться на стены, чтобы переобуться. От Венеции останется одно воспоминание... Тогда дешевле наклеить обои под венецианку (компания "Ампир"). Выглядит необыкновенно богато, особенно если их "грамотно" наклеить
5.Побелка - конечно, компромисс... я же не отрицала покраску. Но, положа руку на сердце, признайтесь: хотите ли вы вернуться в прошлое?

#1171 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:04

Я хочу сделать натяжной потолок на кухне.
SOSedka

Народ! Кто за натяжные потолки? Может, есть смысл объединить заказы и добиться существенной скидки? Думаю, квартир 5-10 в одном доме смогут заинтересовать продавца.

было бы неплохо :)

А кто-нибудь в последнее время был внутри? Говорят, в 5 подъезде уже поставили ванные и межкомнатные двери :rolleyes:

#1172 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:34

Я хочу сделать натяжной потолок на кухне.
SOSedka
было бы неплохо :)

А кто-нибудь в последнее время был внутри? Говорят, в 5 подъезде уже поставили ванные и межкомнатные двери :rolleyes:

Боюсь, что на кухне этого делать не стоит. Мне кажется, что он пожелтеет быстр :huh: о и на нём много чего оседать будет :o , а мыть его будет проблематично, если вообще можно.... <_<

#1173 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:39

Добрый день. У натяжных потолков много плюсов, но есть и  существенные минусы - высота потолка прилично теряется (не на 5 см как пишут фирмы) и еще есть шов посередине, который будет видно, а при сквозняке - по потолку идут волны, демонтаж после залива - беда... Я наверное буду белить.

На кухню купил себе натяжной потолок на Новомытищинском. Обычный матовый. Высота ушла на 13 см - это зависит от того какие вы светильники ставите - если на 220, то как у меня, если галогенки - то должно быть поменьше. Швы видны если приглядываться, а так нормально. Никаких волн, или деформаций я не заметил, при том что у меня балкон и туда часто выходишь.
Если вы хотите себе красивое освещение - то натяжной потолок это очень хороший выход. Быстро и не очень дорого.

Зы: За полгода ничего не пожелтело. Да и помыть довольно просто на мой взгляд.

#1174 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 14:09

Никаких волн, или деформаций я не заметил, при том что у меня балкон и туда часто выходишь.

сколько та кухонька кв. метров была? и еще вопрос: вы его все-таки мыли или нет?

#1175 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:19

Sashilla

Боюсь, что на кухне этого делать не стоит. Мне кажется, что он пожелтеет быстр  о и на нём много чего оседать будет  , а мыть его будет проблематично, если вообще можно.... 

и фиг с ним. дешевле поменять пленку, чем кухню с техникой если затопят вдруг ;)

#1176 apb

apb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:37

А в отверстия для светильников вы думаете вода не пройдет :D

#1177 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:46

Сколько будет примерно стоить 10 кв.м. на кухню с установкой

#1178 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:59

Кухня 15 метров обошлась в 12000, правда там было 6 лишних углов.
Мыть не мыл, протирал кое-где.
Полотно не такое тонкое чтобы растянуть или порвать надо большие усилия приложить.
А дырки для светильников вода пойдет, только если ее уж больно много налилося, по идее она должна растягивать полотно между светильниками.
Где-то в интернете видел картинку комнаты с натяжными потолками которую залили - там люстра крепко держалась... :D

#1179 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:08

Кухня 15 метров обошлась в 12000, правда там было 6 лишних углов.
Мыть не мыл, протирал кое-где.
Полотно не такое тонкое чтобы растянуть или порвать надо большие усилия приложить.
А дырки для светильников вода пойдет, только если ее уж больно много налилося, по идее она должна растягивать полотно между светильниками.
Где-то в интернете видел картинку комнаты с натяжными потолками которую залили - там люстра крепко держалась... :D

хорошая кухня у Вас, ...но меня все равно отговаривают установщики этих потолков... сейчас звонила, говорят будет в комнатах волна и все... вся в раздумьях... и хочется и колется. Хорошо Былине, там потолки 3 м, а у нас что останется... светильники надо выбирать, чтоб лампы были вниз... а о хорошей люстре надо просто забыть... побелю я на 3 годика, пока дом не встанет, потом буду у Вас совета просить брать натяжные или нет...

#1180 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:13

Откликнитесь, плииз, владельцы квартир на последних этажах! очень хочется обсудить тему: аренды либо выкупа чердаков... В стройтэксе сказали, что в Былине уже появились счастливые обладатели...





Яндекс.Метрика