Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1321 ЕЛЕНОЧКА

ЕЛЕНОЧКА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:15

сегодня была на стройке - ничего не изменилось! - по-прежнему не пускают в 1-й подъезд, говорят, что еще сыро.:(

#1322 Земляника

Земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:51

сегодня была на стройке - ничего не изменилось! - по-прежнему не пускают в 1-й подъезд, говорят, что еще сыро.:(


Еленочка не огорчайтесь все скоро высохнет (погода сопутствует), мы вообще за все время строительства смогли побывать в квартире только раза 3. А как поставили двери вообще только один раз, а все потому что нашу квартиру облюбовали под местный склад.

#1323 ЕЛЕНОЧКА

ЕЛЕНОЧКА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:06

Спасибо за поддержку, Земляника! будем надеяться на хорошую погоду!:)

#1324 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:24

:) Добрый день! Скажите пожалуйста, когда Вы были в своей квартире - не меряли ли кухню? :huh: Я в своей вообще не была, водили только на 3-й и 4-й этажи и кажется, что она меньше прилично.
Понимаю про голые стены... и визуальный обман.
(1. делала перед этим ремонт в кухне 12 м.кв. и она пустая казалась больше; 2. продавала новую кв-ру на Снежной - кухня по замерам покупателя на 2 м. кв. была меньше).
Очень интересно - как тут дела обстоят?


#1325 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:02

:) Добрый день! Скажите пожалуйста, когда Вы были в своей квартире - не меряли ли кухню? :huh: Я в своей вообще не была, водили только на 3-й и 4-й этажи и кажется, что она меньше прилично.
Понимаю про голые стены... и визуальный обман.
(1. делала перед этим ремонт в кухне 12 м.кв. и она пустая казалась больше; 2. продавала новую кв-ру на Снежной - кухня по замерам покупателя на 2 м. кв. была меньше).
Очень интересно - как тут дела обстоят?


У меня тоже после посещения квартиры закрались подозрения, что квартира меньше заявленных метров.
Дело в том, что по договору ни я, ни Стройтекс не имеем друг к другу претензий, если площадь квартиры будет отличаться на 5 метров (сейчас договора под рукой нет, так что точно цифру не помню) от оплаченной.
Вот и может получиться, что метр квадатный окажется гораздо дороже.

Сообщение отредактировал SOSedka: 21 Июнь 2006 - 20:16


#1326 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:37

Всем большой привет!
Не могу не поделиться радостью по поводу названия улицы - Благовещенская.... очень свято, радосто и в то же время сакрально!

#1327 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:44

Дорогие соседи, а когда (после чего) можно начинать ремонт своей квартиры?
До зимы хотелось-бы чего-нибудь успеть :)

Спасибо за отзывы и фотки!

#1328 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:31

Всем привет!

Дорогие соседи, а когда (после чего) можно начинать ремонт своей квартиры?
До зимы хотелось-бы чего-нибудь успеть

RUS, после получения ключей :)

Вчера гуляли в том районе. Вот так выглядит наш дом на закате:
Изображение
зашли во двор - прикольно, тихо, в подъездах везде свет горит. Жалко, что для машин места мало.
Кстати, мы обмеряли кухню - размеры не отличаются от плана.
Соседи, кто-нибудь знает: запотевшие балконные окна это нормально (кирпич сохнет) или брак установки стеклопакетов? У нас даже с улицы стекло мутное...

#1329 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:24

:) Привет! улица отлично называется, интересно правильно ли, что указатель с нумератором висят на стороне дома, ведущей к Ново-Мытищинскому пр-ту, а как же [color=#333399] мы называться будем в сторону Бриза 2 и 3? :huh:

Всем большой привет!
Не могу не поделиться радостью по поводу названия улицы - Благовещенская.... очень свято, радосто и в то же время сакрально!



#1330 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:34

Жалко, что для машин места мало.
Кстати, мы обмеряли кухню - размеры не отличаются от плана.
[/quote]
вот бы потом (раз все подъезды внутри) огороженную территорию сделать от 1-го до 5-го подъезда - можно было бы не только машинку иногда ютить, но малышек на площадку гулять отпускать без особых нервов.
Хорошо, что Вы кухню мерили и она оказалась такая как есть в плане, а то я все чертила-чертила ее проект и сомневалась в его правильности... :)

#1331 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:05

Всем привет!!!! А разве третий и какой-то ещё подъезд не с внешней стороны????? В каких-то первоначальных картинках Бриза было именно так??????

#1332 Liza

Liza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:31

Всем привет! Мне очень понравилась идея огородить территорию площадки. Может после получения ключей эту тему еще раз поднять? А кстати кто-нибудь знает - это вообще разрешают делать?

#1333 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:37

Всем привет! Мне очень понравилась идея огородить территорию площадки. Может после получения ключей эту тему еще раз поднять? А кстати кто-нибудь знает - это вообще разрешают делать?

Эта тема поднималась. Сейчас с этим большие сложности. Насколько известно "за" должны быть 100% жильцов. Так что попробовать можно. ;)

#1334 Лоретта

Лоретта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:59

Насчет кондесата... это будет длиться в течение 1,5-2-х лет... вы не забыли, что у нас монолит? он требует времени... так что без вентиляции и кондицонеров будете чувствовать как в в увлажненном климате... по этой причине не советую приобретать гаражи... Так что не кирпичи на лоджии проблемы.

#1335 ЕЛЕНОЧКА

ЕЛЕНОЧКА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 16:09

Привет! сегодня пустили нас в квартирку! красота!!! есть нарекания по окнам (проблема разрешимая - можно написать заявление на устранение неполадок)


:) Привет! улица отлично называется, интересно правильно ли, что указатель с нумератором висят на стороне дома, ведущей к Ново-Мытищинскому пр-ту, а как же [color=#333399] мы называться будем в сторону Бриза 2 и 3? :huh:


А со стороны летной улицы (вернее ее продолжения после круга) тоже висит табличка Благовещенская, 3. это совершенно точно!

Все это не может не радовать!!!!!!!!!

#1336 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 10:03

Привет! сегодня пустили нас в квартирку! красота!!! есть нарекания по окнам (проблема разрешимая - можно написать заявление на устранение неполадок)
А со стороны летной улицы (вернее ее продолжения после круга) тоже висит табличка Благовещенская, 3. это совершенно точно!

Все это не может не радовать!!!!!!!!!

:) привет! табличку просто перевесили на новое правильное для нее место и это радует!
:) площадку огородить постараемся, думаю и большинство не против будет , да и тех кто займется организацией процесса не большая проблема найти.[color=#333399]

Всем привет!!!! А разве третий и какой-то ещё подъезд не с внешней стороны????? В каких-то первоначальных картинках Бриза было именно так??????

:) судя по виду подъездных дверей, может я ошиблась... А, если и будут те, кто окажется снаружи - то они так же будут иметь ключи от закрытой территории - им тоже хорошо!

#1337 Сосед из 79

Сосед из 79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 18:41

Привет! Прошусь в схему. Бриз-1, 2-й подъезд, 3 этаж, 3И.

#1338 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 16:51

...RUS, после получения ключей :)

Liechka, спасибо за ликбез.... ;)
...осталось понять когда настанет этот желанный всеми день.
Думаю владельцы "трешек" поймут моё нетерпение (работы предстоит много)

#1339 RUS

RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 17:11

Эта тема поднималась. Сейчас с этим большие сложности. Насколько известно "за" должны быть 100% жильцов. Так что попробовать можно. ;)


:) привет!
:) площадку огородить постараемся, думаю и большинство не против будет , да и тех кто займется организацией процесса не большая проблема найти


100% кворума достичь будет ОЧЕНЬ не просто. Думаю с 15-20% будут проблемы.
Предпологаю не раньше чем через год, полтора это реально реализуется.
Кого не найти, кому "фиолетово", перекупщику это вовсе пофиг.
В "Дворянском гнезде" (ул.Сукромка) именно так и было.

Я - (отец 2-х детей) 100% за!!!

#1340 Сосед из 79

Сосед из 79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 17:50

За (!) неиспользование мусоропроводов! За (!) ограждения детской площадки и дома вцелом. Кворума 100% действительно не будет, в доме наверняка забронирован условный процент на очередников и других неприсоединенцев. Кажется, что кворум-то и не нужен. Нужны денежные знаки в определенном размере и будет забор!





Яндекс.Метрика