Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#181 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:12

Эххх новоявленные жители Долгопрудного... нет у нас такой сети в городе - есть Эдита. Да, сетевой магазин, но НЕ гипермаркет, вся торговля через прилавок. По ценнику молочная продукция, например, дешевле чем в Ашане, боГатый выбор и по карману;-))) Если откроют именно Эдиту, то это будет не самый плохой вариант, имхо.

Для него бы отдельное здание чтоль построили, где-нибудь на пустыре. А то возле дома вся алкашня района будет зависать. :(

#182 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:20

Для него бы отдельное здание чтоль построили, где-нибудь на пустыре. А то возле дома вся алкашня района будет зависать. :(

А что они там забыли? Это же не винно-водочный. Для алкашей есть магазинчики на рынке. Да и не видел я у нас алкашей

#183 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:24

Да и не видел я у нас алкашей

За железкой тусят, в районе бани.

#184 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:31

За железкой тусят, в районе бани.

На нашу сторону тож заглядывают порой.
Стреляют мелочь.

#185 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:03

За железкой тусят, в районе бани.

А кто в курсе хороша ли баня? Слышал, что в Лобне есть неплохая общественная баня.

#186 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:54

А кто в курсе хороша ли баня? Слышал, что в Лобне есть неплохая общественная баня.

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно где можно попариться хорошенько, уважаю баньку. Желательно что бы чистенькая была, без бомжей и прочей нечисти, если есть инфа по деньгам, было бы отлично.

#187 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:25

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно где можно попариться хорошенько, уважаю баньку. Желательно что бы чистенькая была, без бомжей и прочей нечисти, если есть инфа по деньгам, было бы отлично.

Еще бы добавил вопрос. Я слышал на водохранилище где-то есть пляж или место для купания, и недалеко и там можно купаться безопасно для здоровья. Может кто подскажет, есть ли такое место?

#188 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:32

Я слышал на водохранилище где-то есть пляж или место для купания, и недалеко и там можно купаться безопасно для здоровья. Может кто подскажет, есть ли такое место?

Дойти до ул. Московская (вдоль госпиталя) и идти по ней в сторону эстакады до упора

#189 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:35

Дойти до ул. Московская (вдоль госпиталя) и идти по ней в сторону эстакады до упора

Спасибо, как раз там я еще и не был.

#190 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:50

Еще бы добавил вопрос. Я слышал на водохранилище где-то есть пляж или место для купания, и недалеко и там можно купаться безопасно для здоровья. Может кто подскажет, есть ли такое место?

Ну это просто... В любой солнечный, июньский день, идите за стайками людей, двигающимися в направлении от платформы Хлебниково (направление в сторону Лобни) в сторону воды))) не ошибетесь ;) Лично в прошлом году купался там. Людей много, приезжают как на зеленом червяке так и на разноцветных ...опавозках, вода мутная, травы много, но купаться вполне можно,

#191 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2012 - 16:59

....А то возле дома вся алкашня района будет зависать. :(


Там окромя пиваса ничавой крепше не продаютЪ... а ведь могли бы, млин;-)))))))))))))))

Еще бы добавил вопрос. Я слышал на водохранилище где-то есть пляж или место для купания, и недалеко и там можно купаться безопасно для здоровья. Может кто подскажет, есть ли такое место?


мы, местные на Водниках не купаемся... ездим в сторону, за Адмирал, там есть пляжная зона... я предпочитаю "дачный" Дмитровский район... там априори водица почище;-)

#192 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:01

Летнее (с 27 мая) расписание рабочих электричек (жирным выделены новые), останавливающихся на Хлебниково.
С одной стороны лучше (добавили 3 электрички в час пик с 8 до 9, 50-минутные сдвинули, что бы не ждали на Марк), с другой - хуже (большая пауза между 9:29 и 10:15, сократили 3 обратных: 17:09, 18:53, 20:20 с добавлением 2 новых)

В Москву (с 6 до перерыва)
  • 06:16 ЛОБНЯ
  • 06:22 ТАЛДОМ
  • 06:29 ИКША
  • 06:44 ДУБНА
  • 06:50 САВЕЛОВО
  • 07:14 ДМИТРОВ
  • 07:21 ЛОБНЯ
  • 07:29 ДМИТРОВ
  • 07:50 ДУБНА
  • 08:13 САВЕЛОВО
  • 08:18 ДМИТРОВ
  • 08:24 ИКША
  • 08:43 ЛОБНЯ
  • 08:50 ВЕРБИЛКИ
  • 09:13 ИКША
  • 09:20 САВЕЛОВО
  • 09:29 ИКША
  • 10:15 ДМИТРОВ
Из Москвы (с 17 до 21, от Савелы, Б - с белорусского направления)
  • 17:13 ИКША Б
  • 17:23 ТАЛДОМ
  • 17:42 САВЕЛОВО
  • 17:53 ДМИТРОВ Б
  • 18:10 ДУБНА
  • 18:15 ИКША Б
  • 18:45 ДМИТРОВ
  • 19:10 САВЕЛОВО
  • 19:15 ИКША Б
  • 19:26 ИКША
  • 19:42 ДМИТРОВ
  • 19:53 ЛОБНЯ Б
  • 20:15 ЛОБНЯ Б
  • 20:26 ИКША Б
  • 20:42 ДУБНА

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Май 2012 - 13:55


#193 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:55

Блин, теперь переезды у нас и на Водниках по утрам еще больше стоять будут :(

#194 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 10:05

Блин, теперь переезды у нас и на Водниках по утрам еще больше стоять будут :(

Не, особо не будут, т.к. реально добавляется только 1 электричка (08:24), остальные просто останавливаться станут :rolleyes:
P.S. Пора переходить на мопед :lol:

#195 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:58

Не, особо не будут, т.к. реально добавляется только 1 электричка (08:24), остальные просто останавливаться станут :rolleyes:
P.S. Пора переходить на мопед :lol:

А, ну тогда ладно... а на мопед хорошо, но с ребенком не удобно. А в садик возить приходится... и вроде в Водники то и дойти быстрей получается, но если бы был пешеходный мост через канал...

#196 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:04

А в садик возить приходится... и вроде в Водники то и дойти быстрей получается, но если бы был пешеходный мост через канал...

А сад в Водниках и летом работает?
В принципе мост пешеходный, по нему все ходят :rolleyes:

#197 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:20

А сад в Водниках и летом работает?
В принципе мост пешеходный, по нему все ходят :rolleyes:

Ну вроде работает.
А по мосту я один раз прошелся, ходить в принципе можно, но если едет электричка, лучше переходить на другую сторону, потому как очень уж близко бока электрички пролетают, буквально вжиматься в перила приходится :)

#198 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:20

В любой солнечный, июньский день, идите за стайками людей, двигающимися в направлении от платформы Хлебниково (направление в сторону Лобни) в сторону воды))) не ошибетесь ;)

Кстати, этим летом для этой публики, и просто жителей микрорайона, будет работать летнее кафе (сейчас строится, около автостоянки). Владелец - человек приличный и адекватный (Геннадий, владелец стоянки), поэтому, уверен, никакой алкашни и грумкой музыки по ночам там наблюдаться не будет

#199 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:03

Кстати, этим летом для этой публики, и просто жителей микрорайона, будет работать летнее кафе (сейчас строится, около автостоянки). Владелец - человек приличный и адекватный (Геннадий, владелец стоянки), поэтому, уверен, никакой алкашни и грумкой музыки по ночам там наблюдаться не будет

А, так это кафе строится (правильно понял - пактически напротив магазинчика продуктового?). А я то все гадал, что это будет, думал мож шиномонтаж мутят :)

#200 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:12

А я то все гадал, что это будет, думал мож шиномонтаж мутят :)

Я тоже надеялся, что шиномонтаж, лучше совмещенный с мойкой :) Но суровые будни показывают, что кафе выгоднее. Но Гена шиномонтаж обещал, бум ждать :rolleyes:





Яндекс.Метрика