Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#541 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:43

А что за электрички?

#542 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:51

А что за электрички?

наподобие экспрессов


Сообщение отредактировал chori: 27 Март 2014 - 19:51


#543 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:08

Но людей-то все равно много. Сделали бы 3 пары дверей, было бы, на мой взгляд попроще утрамбовываться.

#544 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 07:51

На платформу Новодачная уже пригнали две сваедолбильные машины.
Работа ведется по обе стороны от дороги. Такими темпами Эстакада на Новодачной опередит Хлебниковскую, к тому же она будет поменьше..



#545 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:06

Работа ведется по обе стороны от дороги. Такими темпами Эстакада на Новодачной опередит Хлебниковскую, к тому же она будет поменьше..

 

Слышала от местных жителей, что работа ведется в три смены



#546 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:12

Слышала от местных жителей, что работа ведется в три смены

Хлебниковская так же начиналась: круглую ночь долбили

Интересно, а Хлебниково это как-то касается? ИМХО никак... разве что пробка в Грибках будет чуть меньше, да на съезде с эстакады перед МКАД чуть больше. Логичнее это обсуждение вести в окружающем мире или в Инфраструктуре МВ (им-то как-раз важно, т.к. тогда пробка в сторону переезда рассосется)

#547 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:29

А что за электрички?

ЭД4М, с выдвигающимися дверями. Внутри конечно сидушки не как в экспрессе, но все-равно удобный, с высокими подголовниками

Но людей-то все равно много. Сделали бы 3 пары дверей, было бы, на мой взгляд попроще утрамбовываться.

На Савеловском направлении такого нет. по крайней мере до Бескудниково. А лишняя пара дверей значительно уменьшает отапливаемую площадь вагона (еще один тамбур), это все-таки не метро

Так их всего одна-две вроде.

До осени должно появиться больше: "На Белорусское и Савеловское направление отправят по девять поездов серии ЭД4М, поставка которых ожидается с июня по сентябрь"

#548 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:37

Прошу прощения, а Вы на электричке в какое время едете?

#549 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:44

Прошу прощения, а Вы на электричке в какое время едете?

Во все ездил, даже разок на 8:13, всегда проходил в салон. Хотя не отрицаю, что мои любимые электрички: 6:50, 7:24, 8:43. От Хлебниково в тамбуре стоял только раз более года назад, когда впервые подали коротыша, а я стоял у последнего вагона. Из Москвы, естессно, ни разу :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Март 2014 - 08:47


#550 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:49

Хлебниковская так же начиналась: круглую ночь долбили

Интересно, а Хлебниково это как-то касается?

Для деэскалации спора, аннэксию Новодачной эстакады в данную тему также считаю конртпродуктивной.)))


Сообщение отредактировал Serhioo: 28 Март 2014 - 10:54


#551 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:53

Добрый вечер! Кто-нибудь знает что за "алкогольный бутик" собираются открыть в Г-8 на месте несостоявшейся "живой рыбы"? Как бы не собрать под окнами всех алкоголиков Хлебниково и Ко....

#552 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:54

Добрый вечер! Кто-нибудь знает что за "алкогольный бутик" собираются открыть в Г-8 на месте несостоявшейся "живой рыбы"? Как бы не собрать под окнами всех алкоголиков Хлебниково и Ко....

вот и меня это вопрос интересует



#553 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:58

Соседи! Кто знает, почему в Хлебниково накрылся "БИЛАЙН"? Вообще не ловит уже 5 дней



#554 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:45

Соседи! Кто знает, почему в Хлебниково накрылся "БИЛАЙН"? Вообще не ловит уже 5 дней

Все ловит и голос и тырнет. Возможно конкретный номерной пул у билайна глючит.



#555 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:35

Соседи! Кто знает, почему в Хлебниково накрылся "БИЛАЙН"? Вообще не ловит уже 5 дней

Точно! У меня оч. плохая связь в последние дни. В Билайне вчера мне сказали, что сбоев связи в нашем районе нет, посоветовали проверить СИМку на другом аппарате, или заменить ее. Мне смена аппарата не помогла. На самом же деле, как всегда, БИЛАЙН умалчивает о своих сетевых проблемах, сбой однозначно у них, т.к. сегодня опросила человек 5 соседей, абонентов Билайна- у всех аналогичные проблемы со связью.


Сообщение отредактировал tttev: 30 Апрель 2014 - 20:37


#556 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 08:46

у нас все на билайне и ни каких проблем не замечено.



#557 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 13:23

у нас все на билайне и ни каких проблем не замечено.


Я живу в Шереметьевском, в километре от вас по прямой, вот тут последнюю неделю со связью все плохо. Сегодня еще и дачники понаехали, тоже жалуются..

#558 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 21:55

Билайн сознался, что у них возможны ограничения в предоставлении услуг связи в нашем районе.Чинят. Когда планируется все исправить, они не сообщили.



#559 Юляся

Юляся

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:58

Уважаемые форумчане! Просветите! Прочитала в одной из аннотаций про ЖК Хлебниково, что есть большие минусы в плане экологии. Якобы совсем рядом Дмитровка, аэропорт и еще какая-то автобаза. Кто был непосредственно на месте будущего дома - что можете сказать по этому поводу. Действительно ли все критично? И еще - кто знает есть ли в продаже однушки. Интересуют те, которые 42.9 метров. Заходила на сайт застройщика - указана цена 85 тыс. за однушку и перечень планировок. Может это уже устаревшая информация. 



#560 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:58

Вы карту смотрели вообще? Хотябы на яндексе. По ней хорошо видно где дмитровка и аэропорт.

По квартирам и ценам - позвонить будет проще - они тормозные в плане обновления цен на сайте.







Яндекс.Метрика