Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#781 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 10:59

Кто-нибудь знает есть ли у нас пеший маршрут через канал? Кроме жд моста по которому ходить нельзя? И обращались ли с этим вопросом к кому-нибудь?

#782 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:59

По Дмитровскому ш. можно ходить. В планах есть автодорога параллельно линии ЖД.



#783 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:06

По Дмитровскому ш. можно ходить. В планах есть авто
дорога параллельно линии ЖД.

Спасибо) то что есть в планах я знаю) по дмитровскому просто не видела какого-либо тратуара или чего-то такого по чему можно безопасно пройти.
Спрашиваю это к тому, что может письма какие-либо в администрацию писать надо, чтобы нормальный проход организовали.

#784 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:02

Спасибо) то что есть в планах я знаю) по дмитровскому просто не видела какого-либо тратуара или чего-то такого по чему можно безопасно пройти.
Спрашиваю это к тому, что может письма какие-либо в администрацию писать надо, чтобы нормальный проход организовали.

Тротуар там есть, но он только через сам канал, не сильно комфортный, но пройти можно.
Можно пройти даже пешком по ж/д от платформы Водники до Хлебниково. Правда, это совсем экстрим, но там реально есть пешеходный проход. Хотя я не хотел бы оказаться на нём в момент проезда поезда.



#785 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:21

Тротуар там есть, но он только через сам канал, не сильно комфортный, но пройти можно.
Можно пройти даже пешком по ж/д от платформы Водники до Хлебниково. Правда, это совсем экстрим, но там реально есть пешеходный проход. Хотя я не хотел бы оказаться на нём в момент проезда поезда.

Я пешеходный проход с ограждением (как должно быть) там не увидела, что по нему ходят - тоже знаю) Написала в администрацию, может ответят чего.
К дмитровке присмотрюсь)

#786 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:43

Пару лет назад писал в Администрацию города по поводу пешеходного прохода вдоль жд линии.Ответили что а планах на 19-20 год . Может, повторить запрос ,если что 



#787 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:02

Пару лет назад писал в Администрацию города по поводу пешеходного прохода вдоль жд линии.Ответили что а планах на 19-20 год . Может, повторить запрос ,если что

Спасибо) попросила их указать пешеходный маршрут)

#788 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:15

поделитесь как-нибудь



#789 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:57

поделитесь как-нибудь


Если ответят то с удовольствием)

Сообщение отредактировал Galina87: 20 Июль 2018 - 15:57


#790 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 20:06

«Эдита» больше не «Эдита».

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190527_194156-small.jpg


#791 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:54

Недолго мучилась старушка.
Экономика в депрессии, магазины закрываются.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190615_122152-small.jpg


#792 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:24

А с Эдитой что стало?

#793 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:41

Сеть, вроде, пока существует.

#794 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:53

Когда жильцы жаловались на продавцов Эдиты (порой было за что), управляющий сказал, что ему проще закрыть здесь Эдиту, чем выслушивать всё это. Получили за что боролись :)

#795 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:06

Просто магазин стал убыточным. В первые годы Эдита процветала. Завозили, например, хорошую белорусскую молочку, которую народ быстро разбирал. Вечером постоянно очереди. Но потом всё сошло на нет. Как-то мне сказали, что больше не будут закупать дорогой белорусский творог, потому что никто, кроме меня, его больше не берёт. Люди не идут, магазин не приносит прибыль и закрывается.

#796 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:40

Спасибо) то что есть в планах я знаю) по дмитровскому просто не видела какого-либо тратуара или чего-то такого по чему можно безопасно пройти.
Спрашиваю это к тому, что может письма какие-либо в администрацию писать надо, чтобы нормальный проход организовали.

Добрый день! Я писала в "Добродел" и получила ответ от Администрации. Содержание примерно такое: держитесь , мы с вами , мы про вас помним, план переходного перехода нарисовали, только денег нет, но как только, то сразу...



#797 Rikko

Rikko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:55

Жена с тещей там лечат зубы, им специалист один нравится (Вероника). Но цены низкими назвать точно не могу. В 1,5-2 раза выше, чем я в Москве ходил (http://estetikx.ru/). При том, что в московской формальная квалификация персонала выше (к.м.н., д.м.н) и по обслуге уровень заведения выше - не просто уголок на втором этаже. Хороший магазин массажных столов телефон по ссылке.

Например, профилактическая чистка камней на Нагорной - 6 тыс., а там - 3 тыс для обычных и 1,5 тыс. для постоянных клиентов. По составу работ чистка 1 в 1.

Лечение пульпита коренного зуба в Долгопе обошлось в 3 посещения по 6-7 тыс., всего 19 тыс. А в Москве абсолютно то же самое 9 тыс.

 

Ну и всякие акции и льготы там регулярно такие, что можно почти нахаляву полечиться, если подгадать и нет срочности. Например в прошлом году была акция "зубная страховка". Стоила 15 тыс. руб. По ней можно было бесплатно вылечить любое количество зубов - кариесы, дырки, удаление и т.п., но не ранее через 3 месяца после заключения договора. Т.е. если у  кого десяток зубов с кариесом, можно заплатить 15 тыс., выждать 3 месяца и все отлечить.

 

 

а где можно купить массажный стол?







Яндекс.Метрика