Перейти к содержимому


Фотография

Консьерж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:33

Сегодня совершила УЖАСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - забыла магнитный ключ. Представьте картину: после работы, вся обвешанная котомками стою в предбаннике и стучу в дверь. Через какое-то время себя являет дежурная и начинает допрос (НЕ ОТКРЫВАЯ ДВЕРИ) ПОЧЕМУ ЭТО Я БЕЗ КЛЮЧА!!! Даже просто по человечески это хамство, не говоря уж о том, что т.к. в доме нет домофонов, то открыть дверь это ее прямая обязанность. И вот я в подъезде. На мой вопрос, а чем она должна собственно заниматься - ответ:"Вас охранять". Отлично! Нет человека в доме - нет проблем! И еще я выслушала, что "в Коренево люди живут без консьержей" (типа в булочную на такси не ездят...)
Буквально в минувшую субботу у нас во 2-м подъезде на 3-м этаже валялся гражданин сильно во хмелю, на внешние раздражители не реагировал. В тот вечер дежурил парень и на предложение что-то предпринять философски ответил, что "человек отдыхает". Отдохнув, человек справил нужду у лифта.
По этому поводу:1) хочется увидеть должностные обязанности консьержей;
2)побыстрее установить домофон.

#2 VadimCom

VadimCom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 21:48

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:

#3 Zoya12

Zoya12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 15:25

да ужас а еще набирают в консержки жителей туркмении или узбекистана и те сдают свою комрку своим жепредставляете заходишь в подъезд а они там всей толпой сидят разговаривают на своем

#4 Leda

Leda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:44

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:


Создалось полное впечатление тупорылого молокососа, доводящего женщину.
Галина очень приятный и отзывчивый человек. Консъержек выбрали мы сами (жильцы), платим деньги за их работу и довольны созданным уютом в нашем подъезде.
а таким уродам, как VadimCom, задуматься бы, что над его матерью также может потешиться какой-нибудь недоумок..

#5 Unlimit

Unlimit

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:45

Консьерж хорошо себя ведёт, когда заинтересован материально))) За наклеивание объяв в лифте и рядом надо штрафовать (неуследил - пусть берёт тряпочку, чистящее средство и вперёд, пока ни кто не видел) плюс за то, что пропустил пьяненьких (которое нассут/насрут в лифте надо бы тоже тем-же манером, только штраф побольше - тыщи на 2-3 за раз).

#6 AmirTemur

AmirTemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:58

Сегодня совершила УЖАСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - забыла магнитный ключ. Представьте картину: после работы, вся обвешанная котомками стою в предбаннике и стучу в дверь. Через какое-то время себя являет дежурная и начинает допрос (НЕ ОТКРЫВАЯ ДВЕРИ) ПОЧЕМУ ЭТО Я БЕЗ КЛЮЧА!!! Даже просто по человечески это хамство, не говоря уж о том, что т.к. в доме нет домофонов, то открыть дверь это ее прямая обязанность. И вот я в подъезде. На мой вопрос, а чем она должна собственно заниматься - ответ:"Вас охранять". Отлично! Нет человека в доме - нет проблем! И еще я выслушала, что "в Коренево люди живут без консьержей" (типа в булочную на такси не ездят...)
Буквально в минувшую субботу у нас во 2-м подъезде на 3-м этаже валялся гражданин сильно во хмелю, на внешние раздражители не реагировал. В тот вечер дежурил парень и на предложение что-то предпринять философски ответил, что "человек отдыхает". Отдохнув, человек справил нужду у лифта.
По этому поводу:1) хочется увидеть должностные обязанности консьержей;
2)побыстрее установить домофон.



Если паспорт с собой - покажите регистрацию





Яндекс.Метрика