Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#461 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:30

Падают листья и падают рынки,
Рубель упал и пустеют корзинки...
В доме тепло-Спецмонтажу почёт!
Скоро за это нам выставят счёт! :P

Сколько же будем платить за тепло?
Это загадка достойна Эйнштейна.
Любит УК загребать с нас бабло,
ну а взамен обсуждать намерЕнья.

Если петух закричал караул
жареным пахнет в ноздрях Спецмонтажа
Начал ремонт, показалось что cool
будет ли толк, или это все лажа?

#462 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:46

А вообще крест нужен. Например, для распятия некоторых руководителей, которые за счёт тарифов на горячую воду наживаются. Полезная, скажу я Вам штука :rolleyes: .

Вопрос поклонного креста не единичен. Вот где-то в подмосковье тоже идут споры по этому поводу.

#463 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:26

Просто сбрасывал сообщения ни о чем в Разговоры. К сожалению, возможности модератора дальше переноса/удаления сообщений не распространяются, так что могу гадать как и все.

От наших соседей: ДУКС до 15 ноября планирует заасфальтировать и осветить Госпитальную улицу.


Удаление одних мифических ников и не удаление другого мифического персонажа могу объяснить одним - Это пишет Родион Родионович.

#464 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:42

Удаление одних мифических ников и не удаление другого мифического персонажа могу объяснить одним - Это пишет Родион Родионович.

Честь ему и слава! Ура! Только это не он. У тебя, Илья ещё две попытки осталось. :P

#465 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:06

Честь ему и слава! Ура! Только это не он. У тебя, Илья ещё две попытки осталось. :P


Хвала кому? Ростовщику, который единственный пользуеться ключем от пожарной двери 4 подъезда, ключь сломался и он из денег жильцов 4 подъезда купил к этой двери новый замок (если конечно купил). Слава Богу кассу передал (надеюсь) новому старшему по подъезду, надеюсь начнет платить за консъержку теперь.

Если ты утверждаешь что это не он - это значит что ты в курсе кто это. Не красиво это .

Сообщение отредактировал ilyaZ: 10 Октябрь 2011 - 20:12


#466 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:11

Все эти действия имеют смысл только при условии, что собственники нашего дома общими усилиями станут СРОЧНО искать новую УК и работать над новым договором управления

Ну что ты врешь. Компанию Ты нашел уже Родион Родионович и обо всем с ними договорился

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2011 - 21:15


#467 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:24

Уважаемые соседи!

Совету не стыдно что за него все пишет и размещает один человек, который давно все спланировал и хочет привести УК с которой уже у него есть договоренности???

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2011 - 21:15


#468 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:25

Если ты утверждаешь что это не он - это значит что ты в курсе кто это. Не красиво это .


Некрасиво, я бы даже сказала, мерзко, клеветать на людей, как это делаешь ты. И никто тебя не удаляет, алас(((
Да, я знаю, кто он, а ты не знаешь, но делаешь противненькие догадочки. По какому праву?

#469 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:43

А у Вас, Илья, со СМ договорённости? Я, тут человек посторонний, но, почитав форум, пришёл к выводу, что Вы и руководитель "СМ"- ОВН- это одно лицо.

#470 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 05:30

Milishka: Ваше сообщение перенесено в тему дома 8: http://www.nhouse.ru...w...st&p=283867

#471 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:41

Совету не стыдно что за него все пишет и размещает один человек, который давно все спланировал и хочет привести УК с которой уже у него есть договоренности???


Какой талант все загадить!! Ни один ассенизатор не спасет. Чтение твоих постов вызывает рвотный позыв и дикое желание нестись в ванную срочно принимать душ.
Это ж сколько говна в человеке, что такой поток выливается из открытого лишь на 1 минуту рта!?
Фу.

#472 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:40

Ты ж вроде где-то рядом с властью обитаешь?
То есть механизм управления тебе знаком - преподнести все, что ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ, как великое благо. Причем за наши же деньги.
И самое главное, вовремя подмазаться, и громко кричать, что это я выходил в Администрации. Аплодисменты!
Только люди у нас в доме грамотные живут. Законы знают, читать умеют. Не надо думать, что их так легко развести.

"входит и выходит, гляди, Пятачок!"
ключевые слова вроде где-то рядом только в логово не пускают...
"Не можешь победить врага - возглавь его! " Бисмарк

Сообщение отредактировал Wh0AmI: 11 Октябрь 2011 - 11:43


#473 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:14

Поговорила я сегодня с Обыденовым и Еленой Васильевной.
Ну что сказать.
Не признают они выбранный нашими жильцами "невменяемый" Совет Дома, проводящий провокационную работу против такой замечательной УК Спецмонтаж.
Зато признают "адекватных" инициативных соседей, в лице Ильи Паймушкина, который не платит за коммунальные услуги и чей долг перед УК превысил 100тысяч руб.
И подумалось мне, может ну его, этот Совет Дома, раз САМ Обыденов его не признает?
ИЛЬЮ НА ЦАРСТВО!!!! УРА!!!!

P.S. Но САМОГО Обыденова не признают более 51% наших жильцов. Так-то.

Сообщение отредактировал agafya: 11 Октябрь 2011 - 17:06


#474 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:58

ДЕТСКИЙ САД!
Что значит, скоро выборы! Можно и пургу понести, можно и пообещать что-нибудь за наши же деньги, но прикрывать все своей заботой!

1. Вообще-то по закону УК в конце года ОБЯЗАНА производить перерасчет показателей по факту и выставлять доплату или компенсацию.
А в нашем доме лично АД будет этим заниматься? И что значит БОЛЬШЕ не будут расти? Месяц, год, до конца света?
АД гарантирует, что в нашем доме в следующем году тарифы расти не будут???
2. Нестеров еще в июле на общем собрании обещал осветить въезд дома. Так что это не ново. И не твоя заслуга в очередной раз услышать обещания АД.
3. А столбики из каких денег??? Обыденова больше года просят эти столбики поставить. А ставить будет АД из средств города???
Но это придомовая территория и обслуживается УК на средства жильцов. А тут ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ! За чей счет? На наши ранее перечисленные средства?
4. И КАК АД может решить вопрос с оплатой консьержек??? Договор читал?? Там это описано?? В новом напишут, но за те же деньги???
Т.е. лично для нас Троицкий тарифы снизит???

Ты ж вроде где-то рядом с властью обитаешь?
То есть механизм управления тебе знаком - преподнести все, что ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ, как великое благо. Причем за наши же деньги.
И самое главное, вовремя подмазаться, и громко кричать, что это я выходил в Администрации. Аплодисменты!
Только люди у нас в доме грамотные живут. Законы знают, читать умеют. Не надо думать, что их так легко развести.


Значит звонок на горячую линию РЖД это хорошо, а попытка решить вопросы для жителей - это плохо? Не хочу даже отвечать адептам Родиона Родионовича, который уже нашел УК. Бог вас простит и рассудит

Поговорила я сегодня с Обыденовым и Еленой Васильевной.
Ну что сказать.
Не признают они выбранный нашими жильцами "невменяемый" Совет Дома, проводящий провокационную работу против такой замечательной УК Спецмонтаж.
Зато признают "адекватных" инициативных соседей, в лице Ильи Паймушкина, который не платит за коммунальные услуги и чей долг перед УК превысил 100тысяч руб.
И подумалось мне, может ну его, этот Совет Дома, раз САМ Обыденов его не признает?
ИЛЬЮ НА ЦАРСТВО!!!! УРА!!!!

P.S. Но САМОГО Обыденова не признают более 51% наших жильцов. Так-то.


Вам не противно писать гадости? Большинстве соседей которые читают этот узурпированный форум - противно читать вашу лирику.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 11 Октябрь 2011 - 19:20


#475 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:02

ВНИМАНИЕ, ПРОВОКАЦИЯ!!!!!

ООО "СПЕЦМОНТАЖ" обзванивает жителей нашего дома и торопит подписать новый договор на три года, якобы одобренный то ли Советом дома, то ли какой-то инициативной группой.
Это попытка срочно дискредитировать собранные заявления об отказе от УК.

Напоминаем, что согласно статье 161.1. ЖК РФ:
5. Совет многоквартирного дома:
1) обеспечивает выполнение решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;

4) представляет собственникам помещений в многоквартирном доме до рассмотрения на общем собрании собственников помещений в данном доме свое заключение по условиям проектов договоров, предлагаемых для рассмотрения на этом общем собрании.

В связи с отказом СМ в проведении аудита, что противоречит решению общего собрания собственников нашего дома, сообщаем, что Совет дома не планирует заключать новый договор с данной компанией.



Совет дома это Родион Родионович в одном лице. Остальные даже текстов на форуме от имеи Совета не сочиняют и не публикуют. И собрание у вас не лигитимное было. Научились подписывать договора и другие документы за мертвых душ. Эка невидаль. Порядочные люди на это не пойдут никогда.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 11 Октябрь 2011 - 19:21


#476 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:51

Не хочу даже отвечать адептам Родиона Родионовича, который уже нашел УК. Бог вас простит и рассудит
Вам не противно писать гадости? Большинстве соседей которые читают этот узурпированный форум - противно читать вашу лирику.


Зачем всё время вот это личное выливать здесь?
Вот вы написали, что были в АД и что планируется сделать - очень хорошо, никто не против, но вот если бы Вы написали: "столбы УЖЕ поставили, это УЖЕ сделали,...и т.д", а так получается всё, как говорит агафья (не буду повторяться)

Я не знаю, кто пишет от имени совета, но мне, как самому обычному жителю и как самому обычному человеку, абсолютно очевидно, что эти люди хотят лучшей жизни для себя и своих соседей. И я благодарна тем, кто находит время, возможности и силы заниматься вопросом смены УК. На мой взгляд, это очень огромная работа...

Если отъехать немного от Москвы в провинцию, то очень часто можно наблюдать вообще полное отсутствие обслуживания домов при очень приличной стоимости для регионов стоимости квартплаты. Там многие люди вообще даже не знают какая у них УК, что она вообще у них есть, что им кто-то что-то должен делать (мыть подъезды, что то красить или ремонтировать.....) не то, что собраться и стребовать что-то коллективно с УК. Они просто платят, как в советские времена "за квартиру" и всё! и живут в домах, подъезды в которых нормально мыли и ремонтировали последний раз так же в советские времена.

А у нас есть активные жители, которые не хотят мириться с бездействием УК, есть возможность всем соседям общаться и совместно принимать какие то влиятельные решения, и на мой взгляд, это очень хорошо.

Чего хотят эти "активные" жители, мне понятно, а чего хотите Вы - нет. А, если Вы хотите того же, что и они, то почему Вы не с ними?
Ничего личного.

Сообщение отредактировал undwood2: 11 Октябрь 2011 - 19:53


#477 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:30

Интересно, Илья старается за зарплату в СМ или за списание долга? И в том и в другом случае это объясняет многое, в том числе и его поведение.

#478 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:53

Интересно, Илья старается за зарплату в СМ или за списание долга? И в том и в другом случае это объясняет многое, в том числе и его поведение.

тут уже давно перешли на личности...! Почему нельзя договорится со СМ? Зачем нужен Совет дома, который не может решать текущие проблемы путем переговоров? По поводу способа сбора подписей это вообще песня.
Я не преследую ни чьи интересы я высказываю только свое мнение. Давно тут не был лучше и не заходил противно читать все эти разборки…

#479 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:16

По поводу способа сбора подписей это вообще песня.

Саша, тебя били, кусали, царапали, издевались??? О, ужас!!!!
А может. твою подпись подделали?
Расскажи про песню эту, поделись своим горем... Тебе станет легче и нам веселее. :rolleyes:

Кстати, ты пишешь. что Совет, мол, не желает договариваться с ОВН? А у тебя получилось с ним договориться? По данным на 03.11 у тебя абсолютная задолженность была, помнится. Договорился или оплатил?

Сообщение отредактировал foxamira: 11 Октябрь 2011 - 21:42


#480 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:21

А мы, покупая квартиру в 8 доме в ипотеку, не желаем отдавать добровольно остатки семейного бюджета на обогащение директора компании, который не выполнил НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ за время обслуживания 10 дома.





Яндекс.Метрика