Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#41 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:22

Илья, Вы что, думаете избавившись от СМ, Вам удастся стат председателем ТСЖ-таки?!
Думаю, с такими заходами, Вам это не грозит...


У меня забот хватает, поверьте. Но грабить и самовольничать я как и многие из нас СМ не позволят. Все должно быть законно. Вы что мне всю жизнь теперь будете напоминать про желание создать тсж? Уж поверьте порядок бы был

#42 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:08

Народ, не сходите с ума! Подключили всех бесплатно, а вот если не платите, то вторичное подключение за деньги.

А никто с ума не сходит. И я думаю Илья, зная его бесценный вклад в сдачу дому воровать ни у кого и ни чего не собирался. На счёт бесплатного подключения: Нам с Перелыгиным Алексанром к примеру при заезде пришлось купить свой провод, оборудование, нанять специалистов т.е. затратить где-то 15 тыс. руб. И потом каждый день воевать (так же бороться за сохранность общеподъездных дверей, лестниц, лифтов, стен и т. д.), потому-что многие соседи его резали (весь кабель испортили) и хотели как вы говорите бесплатно подключиться. Нам кто-нибудь это компенсирует? Где в это время была УК. И никто, не один сознательный человек не против платить, но платить понимать за что. И ровно столько, сколько эти услуги стоят и какого они качества. И поэтому Илья написал всё правильно. Только конечно, нельзя позволить этим воспользоваться нечестным и недобросовестным людям, которые всегда в тени. Никогда ничего не знают и везде хотят пролезть бесплатно при этом им наплевать на всё, что находится за пределами своей квартиры (пусть там хоть всё рухнет). Они даже не подойдут.

Прошу это сообщение не стирать т. к. здесь затронуты важные вопросы.
С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:14


#43 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:15

Илья, Вы что, думаете избавившись от СМ, Вам удастся стат председателем ТСЖ-таки?!
Думаю, с такими заходами, Вам это не грозит...


Почему ? Идея мне кажется просто SUPER

Из Ильи получился бы просто КЛАССНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!!!

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал Konstant77: 29 Март 2010 - 16:16


#44 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:06

Вот это балаган!

#45 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:57

Вот это балаган!

Не говорите!
Форум превратили в какую-то лавочку, шаражкину контору. Что не понравилось удаляю. Затронутые темы имеющие особую важность и сообщения где расмотрены факты и дела имеющие место, тоже куда-то переносятся по быстренькому. разве это обсуждение? Только про цветочки где посадить, что ли говорить. Зато сообщения изобилующие сленгом, обсуждающие правдалюбов(что за выражение, от слова ПРАВДА что ли), что кто-то им пожаловался (Обыденном или ещё кто-то). Не имеющие и не приводящие ни какие факты, приветствуются на первом плане.
Куда это годится уважаемые коллеги?

Прошу Вас не удалять так как затронутв важная тема!

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:13


#46 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 20:00

ПЛАТИТЬ!!!
Хотя бы техобслуживание и отопление. А потом разбирайтесь.
СМ нас навязала администрация. Какое качественное обслуживание без средств? В нашем случае сначала деньги, а потом стулья!
Поставьте себя на место Обыденова - кишочка тонка? А спорить не тонка и жмотиться?

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:02


#47 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 20:01

А цифры явно с потолка. Отопление совсем недавно стоиломеньших денег

Сначало была информация, что выходит где-то 650 тр, потом выставили счет на 750 тр

А электричество если поделить на всех поровну, то какая-то супер-сумма получается, при том, что его почти не было...

С электричеством что-то странное, особенно с учетом того, что в квитанциях его нет. Может ошибка? Или оно целиком вошло в коммуналку?

А если я к примеру только начинаю и на улице тепло я должен гасить долги остальных???

Нет, за электричество и воду платят только живущие/ремонтирующиеся. Вы должны платить только за тепло + коммуналку


Константин и Илья!
  • Вы уже который год пользуетесь форумом и до сих пор не умеете писать ответы на сообщения. Мне уже надоело вечно за Вами править.
  • Может хватит заниматься бла-блой? Попробуйте дело сделать. А так флудерством занимаетесь, вас здесь уже перестают принимать как адекватных людей, пора свои заявления на делах реализовывать.
  • У нас есть специальная тема для обсуждения УК. Как Вы видите, Ваши сообщения никого больше не вдохновляют, так что завтра перелью все опять в соответствующую тему.

Форум превратили в какую-то лавочку, шаражкину контору. Что не понравилось удаляю.

Ни одно сообщение не удалено, но Вы с упорством, достойного лучшего применения, продолжаете кричать про ущемления своих прав, и что Вас, бедных и несчастных, зажимают бандиты-модераторы. Это называется клевета. Может действительно начать чистить, как это делают на других форумах, Ваши пустопорожние сообщения? :angry:

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:27


#48 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 08:33

Может хватит заниматься бла-блой? Попробуйте дело сделать. А так флудерством занимаетесь, вас здесь уже перестают принимать как адекватных людей, пора свои заявления на делах реализовывать

'SergeAS' -Это вы скорее всего не адекватный! Несете чушь какую-то, вместо того чтобы предложить лучшие варианты и решить данную проблему! И еще несете полный бред на тех людей, которым Мы Все очень благодарны- Благодаря им мы добились сдачи дома, получили документы! И теперь мы хотим порядка и уют в нашем доме и вокруг него!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Март 2010 - 08:40


#49 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:05

Несете чушь какую-то, вместо того чтобы предложить лучшие варианты и решить данную проблему!

Для меня это не проблема. Я согласен со всеми суммами и плачу их.

И еще несете полный бред на тех людей, которым Мы Все очень благодарны- Благодаря им мы добились сдачи дома, получили документы!

Благодаря только Илье и Константину? ;)
Прошлые заслуги - это прошлые заслуги. За них можно уважать, сказать Спасибо, поставить памятник на лужайке, но поднимать до уровня непогрешимого Гуру... Сейчас же кроме криков и оскорблений никаких действий нет, и они умудрились восстановить против себя бОльшую часть активных форумчан

И теперь мы хотим порядка и уют в нашем доме и вокруг него!!!

И мы хотим. Вот на субботник пойдем, деньги СМ и консьержкам платим. А заниматься ветродувством... извините.


Всем форумчанам:

С сегодняшнего дня начинаю борьбу за чистоту форума. Следите за своими выражениями, при наличии оскорблений в адрес других участников буду ставить предупреждение и стирать/корректировать сообщения. А то действительно балаган начинается

Большая просьба: для улучшения читабельности Вашего сообщения при ответе на длинное сообщение стирайте, пожалуйста, незначимый текст, оставляйте только ту фразу, на которую отвечаете. Если отвечаете на все сообщение, то оставляйте только началную фразу, на сообщение всегда можно перейти нажав квадратик со стрелочкой.

Правила написания цитаты в ответе:
Для того, что бы в ответе фигурировала цитата из сообщения, на которое пишете ответ, надо поместить текст цитаты между тэгами
[quоte name=
... и
[/quоte]
. Эти тэги автоматически появляются при нажатии кнопки "Ответить", так что достаточно стереть ненужный текст. Если цитат несколько, то надо просто скопировать тэги к каждой цитате

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Март 2010 - 09:06


#50 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:02

Я предлагаю просто игнорировать некоторые сообщения. (Извините за слэнг :P ) Не стоит тратить нервы из-за ничего. Ничего-оно и есть ничего, уйдёт само.

#51 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:27

Я предлагаю просто игнорировать некоторые сообщения. (Извините за слэнг :P ) Не стоит тратить нервы из-за ничего. Ничего-оно и есть ничего, уйдёт само.


Вообще такой форум просто получается не нужен. Просто небудет никакого обсуждения. Не надо не о чём думать. Никто вам против ничего не скажет милая Лариса. А будите Милая Лариса со своими поклонниками и товарищами обсуждать какие и где цветочки посадить.
Ура!!! Как прекрасно ! Удачи

#52 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:46

Вообще такой форум просто получается не нужен. Просто небудет никакого обсуждения. Не надо не о чём думать. Никто вам против ничего не скажет милая Лариса. А будите Милая Лариса со своими поклонниками и товарищами обсуждать какие и где цветочки посадить.
Ура!!! Как прекрасно ! Удачи


Костя, неужели ты больше не будешь участником нашего форума?? Мы в печали... Правда, мы так и не поняли, что ты пытался "обсудить" - прости, видимо, мы тупые (или ты, как всегда, слышишь только себя).
Если кто не согласен с большой квартплатой - СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ в этом направлении. Хватит кричать, что все вокруг сволочи - это словоблудие и ничего более. А вот если добьетесь снижения, то все вам только спасибо скажут ;)

P.S. Мое сообщение можно удалить, в нем ничего важного нет. С уважением, :rolleyes:

#53 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:24

.... Милая Лариса со своими поклонниками и товарищами обсуждать...


Кость, зависть плохое чувство! Не надо :D

#54 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:12

Костя, неужели ты больше не будешь участником нашего форума?? Мы в печали... Правда, мы так и не поняли, что ты пытался "обсудить" - прости, видимо, мы тупые (или ты, как всегда, слышишь только себя).

Можно спросить кто вы? Вы видете этот форум, как собрание ваших подружек и дружков, и кто говорил что-то против сразу удаляют или куда-то переносят, тогда мне этот форум действительно не интересен и просто жалко на него тратить время.
я совешенно чётко ставил вопросы. И готов ответить на любой здраво поставленный вопрос и объяснить любую свою фразу. И если у Вас есть действительно какие-либо чёткие претензии по моим фразам и вопросам, я могу вам чётко объяснить любое своё слово. Но Вам больше интересней поёрничать.

Если кто не согласен с большой квартплатой - СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ в этом направлении. Хватит кричать, что все вокруг сволочи - это словоблудие и ничего более. А вот если добьетесь снижения, то все вам только спасибо скажут ;)

Я лично никого сволочами не называл и против кого-либо ничего лично не имею. А если кто называл, скажите конкретно кто. Я предлагал несколько вариантов в том числе и по этому вопросу для обсуждения. А вы что предложили? Только ёрничать можете.
Что-либо серьёзное можно сделать командой, а не сидеть ждать пока кто-то за вас всё сделает.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Март 2010 - 18:35
Исправлено оформление, удалены некорректности


#55 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:06

Кость, зависть плохое чувство! Не надо :D


Солнышко у меня всё в жизни прекрасно. Я счастлив. Очень доволен нашим домом и квартирой в нём. У меня много друзей. Я постояно учусь и имею своё мнение по любому вопросу и мне очень интересно общаться с людьми имеющими какие-либо мнения, предложения даже противоположные моему. А не очущающими себя толпой, боящейся сказать что-либо против.
Зависть согласен очень плохое чуство и она нас разрушает. Поэтому я никому некогда не завидую. Более того я радуюсь за людей, если у них всё хорошо. Иногда просто есть спортивный интерес, но благодаря этому мы растём.
В этой ситуации мне просто не понятно чему завидовать. Группка людишек вообразившая себя ВСЕМИ и не способная нормально и внятно ответить на чётко поставленные вопросы. А отвечающая на всё либо сленгом, либо ВСЕ (Т. Е. ИХНЯЯ ГРУППКА) против и вообразившие, что это ихний форум и говорить должны только как они решили.
Хотя кто все???? Я, Илья, Саша Перелыгин, Андрей и многии другие люди абсолютно не согласны с ними, значит делаем вывод в любом случае не все. Да и большинство под вопросом
Поэтому всё прекрасно! Спасибо
Всего самого чудесного

#56 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:11

[quote name='SergeAS' date='30.03.2010 - 10:05' post='226216']
Для меня это не проблема. Я согласен со всеми суммами и плачу их.
Благодаря только Илье и Константину? ;)
Прошлые заслуги - это прошлые заслуги. За них можно уважать, сказать Спасибо. Сейчас же кроме криков и оскорблений никаких действий нет, и они умудрились восстановить против себя бОльшую часть активных форумчан
И мы хотим. Вот на субботник пойдем, . А заниматься ветродувством... извините.





Во первых ответте пожалусто какие оскорбления, только конкретно можно услышать где и когда.

По поводу проблемы, если для Вас не проблема! Не обсуждайте, а занимайтесь другими делами в чём вопрос.

По поводу большей или меньшей части - это всё условно. И говорить о большинстве или меньшинстве просто не корректно. Есть вопросы , ответы и кому-то нравятся они. А кому-то не нравятся и это более чем нормально. Только в таком ракурсе возможна продуктивная работа.

На счёт субботника. У меня, Саши Перелыгина и других некоторых людей (некоторых даже нет на форуме) которые занимаются делом, а не просто одной болтовнёй и разглагольствованием, через день субботник происходит. Где вы в это время. Что-то вас не видно в делах , только одни слова. И если вы хотите благие дела сделать, приходите и больше делайте от души и как можно больше и лучше дел реальных. А то очущение , что здесь больше работы на показу и разговоров про субботники.
Приходите и больше работайте, а то вас что-то не видно. Это мне кажется лучше будет.

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал Konstant77: 30 Март 2010 - 19:14


#57 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:16

Константин, мне кажется, что главная Ваша проблема заключается в том, что Вы не формулируете мысль в сообщении, по полной разбавляете ее водой, вот мало кто ее и понимает. Напишите спокойно и кратко в одном сообщении что именно Вас не устраивает и что именно Вы предлагаете. А то по многочисленным Вашим сообщениям ничего не понятно. Даже после сегодняшнего разговора по телефону я не понял, что же именно Вы хотите? Понизить стоимость услуг? Принудить УК полностью выполнять заявленный набор услуг? Собрать собрание для обсуждения УК? Что еще? :ph34r:

Вы принципиально пишете сообщение так, что бы никто не понял? Я уже писал как именно надо форматировать сообщение. Устал я Вас уже править.

По поводу Ваших субботников через день: был я в доме всю прошлую неделю, что-то не замечал Ваших субботников. По поводу дел: вот не видел я результатов Ваших грандиозных дел. Может Вы там и бегали по крышам, били кому-то морды, крутили провода, не знаю, результатов не видел. Напишите уж тут все про Ваши подвиги сделанные от души, а то к нам убогим присоединяетесь, которые только говорильней занимаются и ничем другим, в то время как Вы не покладая рук носитесь спасаете дом :angry:

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Март 2010 - 19:28


#58 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:40

[/list]Ни одно сообщение не удалено, но Вы с упорством, достойного лучшего применения, продолжаете кричать про ущемления своих прав, и что Вас, бедных и несчастных, зажимают бандиты-модераторы. Это называется клевета. Может действительно начать чистить, как это делают на других форумах, Ваши пустопорожние сообщения? :angry:



По поводу клеветы!
Я же вам объяснял. Что когда мы обсуждали вопрос по поводу технологии. И я спросил на счёт вашего образования и сколько раз кроме сегодняшнего вы открывали СНиПы и умеете вы вообще их читать. Вы всё сразу куда-то слили. Так же это касалось ещё ряда сообщений. Так давайте же будем честными хоть иногда. Где же здесь клевета. Давайте как-то признавать свои ошибки.

По поводу чистки действительно это необходимо. Потому что ряд сообщений изобилуют непонятным сленгом. Не несут некаких фактов и предложений или анализов. А просто несут всякую эмоциональную чушь.

Возьмите все мои сообщения, это предложения, факты имевшие место, так же какой-то анализ ситуации. И если не так давайте расмотрим. Что имеено не так, скажите конкретно.
И если вы употребляете всякие там, пустопорожние сообщения не основываясь не на чём. А если основывайтесь скажите на чём(только факты пожалйста). То в певую очередь необходимо удалять ваши сообщения. Давайте смотреть правде в глаза.

#59 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 21:33

По поводу клеветы!
Я же вам объяснял. Что когда мы обсуждали вопрос по поводу технологии. И я спросил на счёт вашего образования и сколько раз кроме сегодняшнего вы открывали СНиПы и умеете вы вообще их читать.

Я Вам сегодня уже объяснял, что у меня не строительное образование, но я по работе ежедневно работаю с разными нормативными документами, и знаю как их читать. И СНиПы я, подготавливаясь к ремонту, не один прочитал. Если Вы хотите сказать, что строительные нормативы написаны по-китайски и читая "стяжка" надо понимать "батарея", то так и напишите. Наверно тогда я очень ошибся с электрикой, делая ее по СНиПам. Кстати я Вас просил написать, где именно и что там искать. Вы же начали спрашивать про образование, и вообще свернули с темы, из чего могу сделать вывод, что Вы сами ни в чем не разбираетесь, а говорите с чужих слов, но не желаете в этом признаваться.

Вы всё сразу куда-то слили. Так же это касалось ещё ряда сообщений. Так давайте же будем честными хоть иногда. Где же здесь клевета.

Клевета - это умышленное искажение фактов. Я Вам писал, что сообщения не были удалены, но Вы все-равно в нескольких сообщениях заявили, что они были удалены. Сейчас пишете, что "куда-то слили", в то время как после слива была дана ссылка и словами описано почему и куда

Потому что ряд сообщений изобилуют непонятным сленгом

Всем остальным вроде современный русский язык понятен, никто не жаловался. Можете спросить у Александра Перелыгина, и если он тоже не знает, кто такой "правдоруб", то извинюсь.

Не несут некаких фактов и предложений или анализов. А просто несут всякую эмоциональную чушь.

Многие Ваши сообщения подходят под это определение. Например, вот это, на которое я отвечаю

Возьмите все мои сообщения, это предложения, факты имевшие место, так же какой-то анализ ситуации. И если не так давайте расмотрим. Что имеено не так, скажите конкретно

Это для Вас там только голые факты. Перечитал Все Ваши сообщения за вчера и сегодня. Ни одного факта, кроме Обыденного, не расписавшего по Вашей просьбе, платежку, да его же, проводившего время с бабой, не нашел, все остальное: "эмоциональная чушь". Кстати, присутствовал я при Вашем общении с Обыденновым, когда он якобы пообещал расписать. На моей памяти он сказал, что посмотрит, может и распишет, клятвенного обещания не было.
"Давайте смотреть правде в глаза" - вот с этим полностью согласен.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Март 2010 - 22:03


#60 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 23:01

Наложен арест на имущество экс-главы МОИТК

МОСКВА, 24 февраля. По решению суда наложен арест на имущество экс-гендиректора «Московской областной инвестиционной трастовой компании» (МОИТК) Владислава Телепнева. Он обвиняется в хищении из бюджета Подмосковья более 3 млрд рублей.
Как сообщили «Росбалту» источник в правоохранительных органов, такое решение суда принято по ходатайству СКП РФ. Арест наложен на столичную квартиру Телепнева, а также на его загородный дом и несколько автомобилей. Ходатайство СКП РФ было подано в рамках расследования уголовного дела о хищении из бюджета 3 млрд рублей.
Напомним, экс-гендиректор МОИТК Владислав Телепнев был арестован 22 декабря 2008 года. Ему предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Аналогичные обвинения следователи предъявили и бывшему начальнику отдела организации финансирования государственных программ МОИТК Светлане Шаталиной. Позже Телепневу добавили обвинения и по ст. 174 УК РФ («отмывание» денежных средств).







Яндекс.Метрика