Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#761 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:03

Желающим сделать сайт о Хлебниково - готов забесплатно предоставить хостинг. Я работаю сисадмином в ISP и держу свои сайты при себе. Одним больше-одним меньше - мне не жалко. Есть опыт в создании\наполнении, так что помогу чем смогу. Есть только одно условие - сайт не должен быть коммерческим. Как только сайт превращается в коммерческий проект - хочу быть в доле :-)

#762 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:21

Я нашла сайт с фотографиями прошлых лет. www.oldmos.ru
Тут не только фото старой Москвы, есть и Хлебниково.

#763 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:01

Тут не только фото старой Москвы, есть и Хлебниково.

Не нашел ни одной фотографии наших мест. Может все-таки перенести сюда заинтересовавшие фотки, все-таки не у всех есть время, возможность и умение самому все искать
  • NAS это нравится

#764 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:04

Ты чего? Там довольно много их. Например:
http://oldmos.ru/upl...d6a6e7f8767.jpg

Можно перенести их, конечно. Но тогда нету их описания, года, и комментариев. Надо по карте по Дмитровке поехать, доехать до наших мест, как обычно. Там фотки.

Сообщение отредактировал foxamira: 19 Февраль 2012 - 18:06


#765 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:34

Ты чего? Там довольно много их

Несколько фото горбатого моста, никакого отношения к нынешнему Хлебниково он не имеет. Просто был недалеко :rolleyes:
А ссылки имеют привычку пропадать, да и неудобны они для тех, кто хочет просмотреть историю одним глазом. А таких большинство
Споры же в комментариях никому не нужны (фанаты могут пройти по ссылке). А информацию можно обобщить и написать своими словами

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Февраль 2012 - 18:37

  • NAS это нравится

#766 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:21

Не пойму, кому могло понадобиться досить форум.

#767 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:38

Не пойму, кому могло понадобиться досить форум

Может владелец с кем-то что-то не поделил... А может кто-то на что-то обиделся... А может кто-то развлекается :rolleyes:

#768 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:51

Может владелец с кем-то что-то не поделил... А может кто-то на что-то обиделся... А может кто-то развлекается :rolleyes:

Из-за этой темы походу.

#769 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:20

Из-за этой темы походу.

Ходят слухи, что губернатора "проводят"...

==
Хотите узнать Долгопу - почитайте: Отчет наблюдателя, или "Зачем был весь этот кипеш?"

Сообщение отредактировал YuriP: 07 Март 2012 - 19:22


#770 IamRussian

IamRussian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 06:34

1 секция, кваритра № 1 - ЗА консьержку, потому-что меня достало смотреть уважаемые соседи, как ваши чудо-мастера ломают лифты, домофонную дверь, сносят углы в холе подъезда и гадят направо, налево. Я понимаю,что вы хотите сделать подешевле, но не нанимайте откровенное узбецкое и таджикское быдло или вам откровенно все-равно, что станет с Вашим подъездом???

Ага, так они и послушались. :lol:
Народ то у нас пошел криворукий и ничего не умеющий, шпатель держать в руках не могут! Зарабатывать деньги на нормальных мастеров тоже не могут. Одним словом ЛУЗЕРЫ!!!
ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!!! Таджики и узбеки не виноваты, что им дают такую халяву, а виноваты эти самые ЛУЗЕРЫ горе - хОЗЯЕВА :lol: :lol: :lol:

#771 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:55

Ага, так они и послушались. :lol:
Народ то у нас пошел криворукий и ничего не умеющий, шпатель держать в руках не могут! Зарабатывать деньги на нормальных мастеров тоже не могут. Одним словом ЛУЗЕРЫ!!!
ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!!! Таджики и узбеки не виноваты, что им дают такую халяву, а виноваты эти самые ЛУЗЕРЫ горе - хОЗЯЕВА :lol: :lol: :lol:


По-моему это уже через край. У каждого своя ситуация и по финансам и по видению на ремонт. Ну и покупали бы квартиру в "белом квартале". Если Вы такой не "лузер" а нифига себе преуспевающий то для Вас наверное каплей в море будет нанять для всех желающих настоящих истинно славянских рабочих с ВО и без ВП? А если нет, то предлагаю рассуждать только за себя! А еще лучше вообще не рассуждать!
Всё ИМХО.

#772 IamRussian

IamRussian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:26

1 секция, кваритра № 1 - ЗА консьержку, потому-что меня достало смотреть уважаемые соседи, как ваши чудо-мастера ломают лифты, домофонную дверь, сносят углы в холе подъезда и гадят направо, налево. Я понимаю,что вы хотите сделать подешевле, но не нанимайте откровенное узбецкое и таджикское быдло или вам откровенно все-равно, что станет с Вашим подъездом???

Модератору SergeAS не понравилось мое сообщение о хОЗЯЕВАХ, укрывающих нелегалов.
Смотри, SergeAS, удаляя мою критику, способствуешь развитию популяции нелегалов. ;)

#773 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:35

IamRussian, а вы из каклй квартиры?
В последней версии файла "Соседи" я вас что-то не нашёл.

#774 IamRussian

IamRussian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 06:40

Егор, здравствуйте!
Как же я Вас понимаю. Так и получается что несколько человек пытаются что то сделать, а основная масса либо "все пофиг", и еще хуже всегда найдется 1-2 человека которые будут бурно отписываться, выказывая свою отрицательную позицию, хотя сами ничего лучшего не будут ни предлагать, ни соответственно делать.

Попытки включить сейчас консъержа в платежку - это положительная позиция? Ведь без собрания собственников и соотв-его оформления - это не законно. От Grozunova идет пропаганда навязывания услуги, и ее результатам обзвона грошь цена, сначала предъяви здесь скан подписей жильцов вместо гологольствования об обзвоне.
Если увижу сейчас в платежке конъержа, пойду кое-куда писать письмо сразу.

#775 IamRussian

IamRussian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:55

оторвите 5-ю точку, это не так сложно!

Да я погляжу тут почти все на этих самых точках сидят, только трепня пустая, "да у меня ремонт, да я на работе, вот въеду, да я то, да я сЁ :lol: :lol: :lol: "

Вот одна Grozunova куда-то мчится (ей респект за это), только не туда.

Сообщение отредактировал IamRussian: 13 Апрель 2012 - 07:56


#776 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:04

Попытки включить сейчас консъержа в платежку - это положительная позиция? Ведь без собрания собственников и соотв-его оформления - это не законно. От Grozunova идет пропаганда навязывания услуги, и ее результатам обзвона грошь цена, сначала предъяви здесь скан подписей жильцов вместо гологольствования об обзвоне.
Если увижу сейчас в платежке конъержа, пойду кое-куда писать письмо сразу.

IamRussian, пож. сообщите собственником какой квартиры Вы являетесь?
И еще я обзванивала собственников не навязывая свое мнение, просто спрашивала вы "ЗА" или "ПРОТИВ" и можете даже прозвонить тем кто оказался "ПРОТИВ" и спросить как проходил диалог.
Зайдите в СМ, прочтите мое письмо, где я тоже всего лишь сообщила результаты обзвона, без комментариев что с ними делать.
И еще я предлагаю именно Вас избрать руководителем Совета Дома,как раз разберетесь с нелегалами, со сносом монолита, ну и как бонус предложите каким образом без консьержек нам добиться так всем желанной чистоты.

#777 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:04

Да я погляжу тут почти все на этих самых точках сидят, только трепня пустая, "да у меня ремонт, да я на работе, вот въеду, да я то, да я сЁ :lol: :lol: :lol: "

Вот одна Grozunova куда-то мчится (ей респект за это), только не туда.

Вы, простите, вот тоже их тех кто "бла бла бла"
Не стоит провоцировать соседей) это раз.
два, если занете куда надо мчаться - с большим удовольствием послушаем ваше мнение.

#778 IamRussian

IamRussian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:14

IamRussian, пож. сообщите собственником какой квартиры Вы являетесь?

Вам зачем это знать? :lol:


...
Почитав форум (я давно уже слежу за ним), я вижу от вас пропаганду консъержек, пропаганду отрицательного отношения к УК и много чего в этом роде. Хотите соглашайтесь, хотите нет.


Если у кого есть желание быть инициативным и не сидеть на пятой точке, пишите в личку, пообщаемся.

Сообщение отредактировал IamRussian: 13 Апрель 2012 - 08:16


#779 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:30

Почитав форум (я давно уже слежу за ним), я вижу от вас пропаганду консъержек, пропаганду отрицательного отношения к УК и много чего в этом роде

А вы подумали зачем мне нужны консьержки? на их роль я не претендую, з\п не та, это просто один из вариантов видеть чистоту и порядок в подъездах, и еще раз, если у Вас есть другое предложение, то предлагайте, организовывайте. А на счет нашей УК, если вы считаете что они хорошо работают, то я за вас рада, а мне нужно больше, т.к я видела много лучшую работу УК в домах.
История с ИГ дома№10 повторяется, умываю руки., простите, если не оправдала чье то доверие.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Апрель 2012 - 14:04


#780 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:31

IamRussian, пож. сообщите собственником какой квартиры Вы являетесь?

Да походу никакой. Обычный залётный тролль-провокатор.





Яндекс.Метрика