Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#61 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 08:26

. Кстати, присутствовал я при Вашем общении с Обыденновым, когда он якобы пообещал расписать. На моей памяти он сказал, что посмотрит, может и распишет, клятвенного обещания не было.
"Давайте смотреть правде в глаза" - вот с этим полностью согласен.


Как Вы могли присутствовать, если он это мне по телефону обещал. Когда мы с Сашей Перелыгиным ехали.

В одном мы сходимся "Давайте смотреть правде в глаза" . Давайте и смотреть. Приводите примеры, задавайте вопросы. А что не понятно. Я вам объясню. Только пожалусто поконкретней. Давайте всё таки по возможности, как умные люди общаться.

#62 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 08:37

Сергей, я тебя очень уважаю. Будь мудрее, остановись первым. Бесполезно все это..

#63 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 08:48

Костя, неужели ты больше не будешь участником нашего форума?? Мы в печали... Правда, мы так и не поняли, что ты пытался "обсудить" - прости, видимо, мы тупые.

С уважением, :rolleyes:


Милая Мариночка не печальтесь пожалусто , я не куда не ухожу. Как я могу вас бросить, всё таки мы соседи и уже знаем друг друга не первый день. Я ВАС ПРОЩАЮ. Не грустите солнышко, что вам непонятненько, я вам объясню, расскажу , научи. Буду надеятся, что у вас получится не волнуйтесь. С наилучшими пожеланиями. Всё будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Konstant77: 31 Март 2010 - 08:50


#64 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 09:14

Константин, мне кажется, что главная Ваша проблема заключается в том, что Вы не формулируете мысль в сообщении, по полной разбавляете ее водой, вот мало кто ее и понимает. Напишите спокойно и кратко в одном сообщении что именно Вас не устраивает и что именно Вы предлагаете. А то по многочисленным Вашим сообщениям ничего не понятно. Даже после сегодняшнего разговора по телефону я не понял, что же именно Вы хотите? Понизить стоимость услуг? Принудить УК полностью выполнять заявленный набор услуг? Собрать собрание для обсуждения УК? Что еще? :ph34r:

Вы принципиально пишете сообщение так, что бы никто не понял? Я уже писал как именно надо форматировать сообщение. Устал я Вас уже править.

По поводу Ваших субботников через день: был я в доме всю прошлую неделю, что-то не замечал Ваших субботников. По поводу дел: вот не видел я результатов Ваших грандиозных дел. Может Вы там и бегали по крышам, били кому-то морды, крутили провода, не знаю, результатов не видел. Напишите уж тут все про Ваши подвиги сделанные от души, а то к нам убогим присоединяетесь, которые только говорильней занимаются и ничем другим, в то время как Вы не покладая рук носитесь спасаете дом :angry:

SergeAS-Константин решал много раз вопросы по поводу постороних в доме! Те кто рушать подъезды в нашем доме! По по воду электричества, водоснабжения! Был всегда на всех собраниях, митингах!! Практически во всех воросах с самого начала! Морды к сажалению никто пока ни кому небил! А недавно последний раз наш дом громили так называемой _Стяжкой!!! На этом собрании много людей было, а Вас ни где, ни как не можем увидеть!! Будем очень рады вашему подключения в важнейших проблемах и решениях данных вопросов: Свет, вода, коммунальные услуги и плата за них, устранения недоделок!

Сообщение отредактировал Svetlana77: 31 Март 2010 - 09:15


#65 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 09:32

В сей напряжённый момент предлагаю всем "людишкам" подумать о чём-нибудь приятном, расслабиться, помедитировать, успокоиться и не отвечать. :)
Чуть позже я напишу про вчерашние "шашлыки" в нашем доме.

Сообщение отредактировал foxamira: 31 Март 2010 - 09:34


#66 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:17

Как Вы могли присутствовать, если он это мне по телефону обещал. Когда мы с Сашей Перелыгиным ехали.

А так же об этом же ему говорили, когда мы встречались с ним и главным инженером ДУКСа

Был всегда на всех собраниях, митингах!!

Ну не на всех ;) На многих - да, а вот на всех...

Вас ни где, ни как не можем увидеть!!

Плохо значит смотрите :rolleyes:. Я был на большинстве мероприятий по нашему дому, где присутствовал Константин, начиная с его первого незабываемого появления на совещании с Волнистовым и Воробьевым в МОИТК.

К примеру. Я хочу оплатить коммунальные услуги (оплатить без процентов можно только в банках Долгопрудного), но просто не успеваю

Проблему озвучили. Очень грустно. А какие пути решения ее предлагаете?
Интересно, а если Вы, к примеру, в Москве за телефон забыли заплатить, и Вам его без предупреждения отключили, это тоже плохое МГТС?

#67 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:34

[quote name='SergeAS' post='226361' date='31.03.2010 - 11:56']Весь базар разбросан по 2 темам:
1. Несущие информацию - Управление домом
2. Обмен любезностями - Сливовый сад[/quote]


После нашего общения телефонного я делаю вывод. Вы вообще для чего здесь общаетесь. Нанести всякой ахинее. А всё, что имеет цену слить или удалить. Да просто поболтать не о чём . Почему-то когда я Вам объясняю вы со всем соглашаетесь. А если нет, скажить без ёрничества с чем не согласны. Форум общий и для обсуждения. А не Ваш лично. Я готов с Вами обсудить любой вопрос и в любой момент. Будте в конце концов хоть немного мужчиной порядочным, а не просто болтуном и писарем.
Что то когда, я вас пригласил поработать. Вы про это не написали и не пришли показать на что вы способны, а о работе других герой рассуждать. И получается способны только на показные мероприятия, а не на признание правды и истины. В противном случае вы зачем в реальной жизни со всем соглашаетесь. А здесь пишите совсем другое.


[quote name='SergeAS' date='31.03.2010 - 11:56' post='226361']
Весь базар разбросан по 2 темам:



И на основании чего вы решаете. Что базар, а что нет.
Или себя богом возомнили, всё решающим. Кто вообще дал Вам на это право. На основании чего вы так себя ведёте. Умней всех себя возомнили. (Если ума не хватает нормально ответить, так сразу куда-то переносить)

#68 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:30

После нашего общения телефонного я делаю вывод

Общения как такового небыло, были лишь вопли в трубку. Пожалуйста, не звоните мне больше, я устал от такого "разговора".

В противном случае вы зачем в реальной жизни со всем соглашаетесь. А здесь пишите совсем другое.

Когда со мной говорят спокойно, я понимаю о чем речь и с чем-то могу согласиться. Но вопли и крики что в жизни, что в форуме понять не могу. Вот позвонил Александру, мы с ним поговорили и я сразу все понял и написал это в ветке УК.

Или себя богом возомнили, всё решающим

Модератор в форуме - именно Бог все решающий. Он милиционер, который следит за порядком. Если Вам кажется, что я превышаю свои полномочия, то всегда можете подать жалобу в вышестоящую инстанцию: администратору этого сайта. Если он сочтет Ваши доводы убедительными, то снимет меня с этой "приятной" должности

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Март 2010 - 13:31


#69 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 22:38

/

Сообщение отредактировал roro: 01 Апрель 2010 - 08:40


#70 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 23:09

нескалька дней был нидаступин сети.

Раз теперь доступен-сочиняй бумагу, сам знаешь какую. :P

#71 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:56

Вы, видимо, из тех, кто следует идеологии "подставь другую щеку". Я придерживаюсь других взглядов.
"давайте всех сразу убьём", "начала ненавидеть"... пафоса то сколько.

P.S. На разумную аргументацию, у вас одни эмоции. Поэтому что-либо вам возражать смысла не вижу. За сим, эту тему больше не затрагиваю :-)

Сообщение отредактировал raynk: 16 Сентябрь 2010 - 21:58


#72 Strela

Strela

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:07

Приют в Москве - это не панацея, это как крайний выход, замена убийству. Там тоже такое творится иногда, например, в приюте в Кожухово, чистый концлагерь. Но есть такие, куда хоть волонтеров пускают, где люди стараются пристраивать собак, корма им возят. Если нужна информация и помощь (увы только советом), у Ларисы есть мой телефон. Я уверена, что Мотю после стерелизации можно пристроить в какой-нибудь частный дом, только на это нужно время. Стерилизованная собака на свою территорию чужих собак не пустит. Так что стаи во дворе собираться не будут. Уничтожите этих собак, придут другие. А детям видеть картину убийства животных - психическая травма. Подумайте об этом. Есть гуманные способы решения проблем. Я не знаю, чтобы стало с моей дочерью, если бы на ее глазах хладнокровно убивали живое существо.


Я не знаю, чтобы стало с моей дочерью, если бы на ее глазах хладнокровно убивали живое существо.
Что-бы стало с твоей дочерью и с тобой, если бы её покусали бы эти самые собаки! И вообще любишь собак держи дома, и отвечай за неё и в 4-ом моё подъезде, собака живёт, жуть, не красиво, глупо и грязно, я бы попросила бы это всё убрать вон!

#73 maria1

maria1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:35

Я не знаю, чтобы стало с моей дочерью, если бы на ее глазах хладнокровно убивали живое существо.
Что-бы стало с твоей дочерью и с тобой, если бы её покусали бы эти самые собаки! И вообще любишь собак держи дома, и отвечай за неё и в 4-ом моё подъезде, собака живёт, жуть, не красиво, глупо и грязно, я бы попросила бы это всё убрать вон!


Глупо и грязно то, что Вы тут тыкаете и хамите незнакомым людям.

#74 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:45

в 4-ом моё подъезде, собака живёт, жуть, не красиво, глупо и грязно, я бы попросила бы это всё убрать вон!

Ты что-то полезное сделала для четвёртого подъезда, чтобы заявлять "в моём" подъезде"? Посади хоть один кустик, сделай клумбу, заборчик, сделай хоть что-нибудь, чтоб было умно, чисто и красиво.

#75 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:56

Помимо дворовой собаки Матильды- в нашем доме проживает самец-производитель, нацеленный на выполнение президентской программы по улучшению демографической ситуации в мкр. Хлебниково. В настоящее время он испытывает не лучшие времена. Очень много работы, можно сказать работает на износ. Давайте поддержим производителя и организуем сбор средств на доп. питание. Координаты бычка у консьержки 1-го подъезда.

#76 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:27

Помимо дворовой собаки Матильды- в нашем доме проживает самец-производитель, нацеленный на выполнение президентской программы по улучшению демографической ситуации в мкр. Хлебниково. В настоящее время он испытывает не лучшие времена. Очень много работы, можно сказать работает на износ. Давайте поддержим производителя и организуем сбор средств на доп. питание. Координаты бычка у консьержки 1-го подъезда.

Конечно, поможем, чем можем, если уж очень тяжело. Только зачем уж так работать, на износ? Отдыхать тоже надо иногда. Президентский указ, конечно, важно выполнять, но и себя нужно поберечь.

#77 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:04

Еще актуально

Мне тоже интересно!
Вы же вроде бы уже купили, нет !?
За такую цену сейчас продают трёшки в новом доме и подождать придётся как минимум год!

Сообщение отредактировал taisa: 21 Октябрь 2010 - 17:06


#78 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:21

Нет, не взял. Просто взял таймаут до наступления нуля на улице.
Осенью было сложно понять - теплая квартира или морозильник :-)

За такую цену там с отделкой и надеждой на то, что там теплоизоляция гарантирована будет в квартире!
Плюс ко всему тот дом будет иметь шикарный звуковой щит

Сообщение отредактировал raynk: 21 Октябрь 2010 - 17:31


#79 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:51

Нет, не взял. Просто взял таймаут до наступления нуля на улице.
Осенью было сложно понять - теплая квартира или морозильник :-)

За такую цену там с отделкой и надеждой на то, что там теплоизоляция гарантирована будет в квартире!
Плюс ко всему тот дом будет иметь шикарный звуковой щит

:) Нехватка денежных средств, это плохо!

#80 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:07

:) Нехватка денежных средств, это плохо!


Я понимаю вашу досаду, когда предлагал по глупости Вам 5.1, а вы отказались, а теперь и за 5 не можете продать.
И вполне объяснимую реакцию по поводу щита и морозильника. Больная тема, не так ли? :-)

4.9 - это рыночаня цена на текущий момент хорошей! трешки в этом доме. Конкретно ваша квартира, по ряду причин, в эту категорию не относится.

Язвите дальше... :-)





Яндекс.Метрика