Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#801 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 12:32

Кто знает, подскажите едут- не едут и какие плюсы и минусы. Свежий ли товар привозят.

Утконосом пользовалась в Москве, когда сидела дома с ребенком. Цены существенно выше, чем в Ашане, но у них постоянно проходят акции на востребованный товар, что привлекает. Правда грешат на то, что привозят продукты с подходящим сроком годности.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Май 2012 - 16:25


#802 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:32

Скажите кто нибудь в Хлебниково пользуется утконосом?

В Москве часто выручают, уточняли про Хлебниково - обещали и сюда привозить.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Май 2012 - 16:24


#803 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:29

В Москве часто выручают, уточняли про Хлебниково - обещали и сюда привозить.


мне привозят сюда

#804 Oleg31

Oleg31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 14:09

Пользуемся. Привозят. Кстати, видно сотрудник доставки живет в нашем доме. Если вам не понравился продукт, вы вправе отказаться от него. В Ашане вероятность приобрести просрочку более выше, чем в утконосе.

#805 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 16:35

В Долгопрудном строят дешевое жилье

#806 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 16:39

В Долгопрудном строят дешевое жилье

Оттуда же ссылка: Строительство жилого дома корпуса 25 в мкр. Центральный ведётся без разрешения

В целях защиты прав граждан администрация города Долгопрудный извещает, что в микрорайоне Центральный г. Долгопрудного Московской области в нарушение ст. 51 Градостроительного кодекса РФ осуществляется строительство корпуса 25 без разрешения на строительство.
Застройщик указанного объекта – ЗАО «Строительное управление №155».
В связи с этим любая реализация в указанном доме осуществляется в нарушение Федерального закона от 30.12.2004г. № 214-ФЗ.



#807 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:11

Несмотря ни на что, новостройки стоят...

#808 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:15

Забавная картинка. Стенку пластырем :-)

#809 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:23

Забавная картинка. Стенку пластырем :-)


Это контрольки, для отслеживания расползания трещин. :)

#810 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:27

Нет! Это пластырь! Без него давно бы рухнуло всё! А ещё на обоях всё держится ;-)

#811 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:50

Оттуда же ссылка: Строительство жилого дома корпуса 25 в мкр. Центральный ведётся без разрешения

Не могу поверить, что я всерьез в начале года рассматривал су-155 мкр. центральный, д.25 - такие привлекательные цены, ну что вы, ай-я-яй... Только вот сдача по плану в конце 2013 года - а если учесть, что такое су155 + без разрешения властей (отобрали хлебушек у дукса) возможно и гораздо позже.
У меня приятель по работе купил у су155 квартиру в пару тройку лет назад - хорошо что не в начале многолетнего долгостроя, а по факту заселения дома жильцами. Так вот собственность он оформил буквально недавно - несколько лет тянулась волокита (чтобы отложить уплату каких то там налогов су155 государству). Хорошо, что он был не ипотечник, а так бы су155 кредитовалось бы за счет него. + огромные щели в квартире и отсутсвие утеплителя в панельных перегородках, по квартире уличный ветерок гулял - на утепление извел 5 балонов монтажной пены, сифонил прямо в щели и в расшивки блоков. В общем, фу.. бяка

#812 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:05

Zloalex, красивые снимки.

#813 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:10

И снимки красивые и место великолепное!

#814 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:28

Ща, эти снимки ДУКС подберет, для рекламы, и поднимет очередной раз цены))))

#815 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:32

Ща, эти снимки ДУКС подберет, для рекламы, и поднимет очередной раз цены))))

пусть платят, исходники на флешке.
Готов пойти на конструктивный разговор с ними.

#816 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:37

Спасибо))
Вчера прогулялся с камерой)))


Как увижу соседа с S2Pro, сразу узнаю Zloalex:)

#817 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:42

Как увижу соседа с S2Pro, сразу узнаю Zloalex:)

По соображениям того, что в результате финансовых неурядиц с ремонтом и покупкой мебели в новую квартиру, пришлось продать все стекла и тушку Кенон.
С2про купил за 50 баксов на ибее новую неиспользованную с убитой матрицей.
К ней продавец положил в коробку пару штук убитых С2. также друзья кетайсы помогли с матрицами.
В итоге у меня сейчас нулёвый С2 без следов использования.
А никоновских стёкол было немножко в загашнике.

#818 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:01

Не могу поверить, что я всерьез в начале года рассматривал су-155 ... огромные щели в квартире и отсутсвие утеплителя в панельных перегородках, по квартире уличный ветерок гулял - на утепление извел 5 балонов монтажной пены, сифонил прямо в щели и в расшивки блоков. В общем, фу.. бяка

Да, даже после осмотра "убитого" 10-го дома за полгода до его форсированной сдачи аналогично высказался претендент в директоры УК после внимательного изучения дома: "По сравнению с СУ-155 это намного лучше, вполне тянет на четверку" (я тогда не очень ему поверил)

==

Подведены итоги первого этапа конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации. Среди предложений развитие Москвы на восток, создание вокруг столицы кластеров и превращение в бульвары Киевского и Симферопольского шоссе. По мнению эксперта, ни один из вариантов расширения Москвы не спасет новые территории от безудержной многоэтажной застройки.

Второй этап с подробными макетами запланирован на июнь, а окончательный облик будущей Москвы горожане смогут увидеть к осени.

В итоге лишь шесть из десяти участников первого этапа поддержали принятое ранее властями решение о развитии Москвы в юго-западном направлении...

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...3/4571601.shtml

#819 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:39

+ огромные щели в квартире и отсутсвие утеплителя в панельных перегородках, по квартире уличный ветерок гулял - на утепление извел 5 балонов монтажной пены, сифонил прямо в щели и в расшивки блоков. В общем, фу.. бяка

Думаешь тут лучше? Я извёл 8 балонов только на швы в комнатах и кухне. Балкон ещё не утепляли.

#820 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:50

Думаешь тут лучше? Я извёл 8 балонов только на швы в комнатах и кухне. Балкон ещё не утепляли.

Ну не знаю, может я не спец в ремонте и не знаю куда пенить пену, но в своей однушке не могу найти ни одной щели, куда бы ее засифонить. Может конечно плохо искал. И уличный сквозняк по квартире не гуляет. Балкон не в счет.





Яндекс.Метрика