Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#941 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:58

А вот я все стесняюсь спросить, что у нашего модератора на аватарке.
Имхо сугроб с красным совочком? Не, ну правда, я уже больше года голову ломаю!


Если сугроб с красным.. то снеговик с морковкой, а вот совочек я бы для другой кучки приберёг...;-)))
Хотя мне кажется там что-то глобальное, типа байдарки в водопаде, но красная? мммм... неужто алые паруса?;-0

#942 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:11

Точно! Особенно интересен пляжный вариант, там где женЩины в купальниках :o
Мужики при таком раскладе - пивас с меня;-)))

Прикрепленные изображения

  • beerimpotent.jpg


#943 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:31

Хотя мне кажется там что-то глобальное, типа байдарки в водопаде, но красная? мммм... неужто алые паруса?;-0

Каяк во время прохождения порога, только какая река?

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Июнь 2012 - 08:36


#944 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:34

Каяк во время прохождения порога, только какая река?

Тунтсайоки. Падун

"Между тем из источников, близких к новому губернатору, стало известно, что масштабные «зачистки» авторитетов и дружественных им чиновников ожидаются в Сергиево-Посадском, Подольском, Раменском и Дмитровском районах, а также в Долгопрудном, Королеве и Химках."

По информации нашим дадут доработать до конца срока

#945 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:20

Каяк во время прохождения порога


ну вот общими силами докапались до истины! но лодочку я там сразу разглядел, вот только по типам не спец, ибо кроме надувной лодки из водного транспорта ничем более не владею;-)

#946 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:35

30 июня в 10 часов утра всем собраться и выйти на берег канала и убрать там мусор.


При всём уважении... летом, на выходных, мы обязательно на даче под Дмитровом, а там помидорки-огурчики постоянно требующие ухода... нуууу никак! Увы, не ХлебниковЫм единым Долгопа живётЪ;-) А мы слава богу из самой ДолгопЫ!!!


ЗЫ
Как показывает практика у нас на Водниках... убирать мусор за маргинальными представителями столицы и еЯ окрестности - не самое благодарное занятие, другое дело субботник околодомной окрестности;-) имхо

Сообщение отредактировал OLG8: 21 Июнь 2012 - 22:38


#947 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:50

Завтра встречаюсь с Алу Алхановым, если есть вопросы не личного характера, постараюсь озвучить.


Нохчо!
Он, пожалуй, единственный из чехов, кто достоин уважения...
И мы против него не воевали... вот.

#948 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:52

Значит приехали мытищинские собрать бабла


Брррр, менты.... они на то и менты, чтобы коррумпировать;-))) стоит ли об этом писать вообще?

#949 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:56

Брррр, менты.... они на то и менты, чтобы коррумпировать;-))) стоит ли об этом писать вообще?


Не надо на полицию всю грязь лить!

#950 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:08

;-)))

Сообщение отредактировал OLG8: 21 Июнь 2012 - 23:10


#951 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:13

Не надо на полицию всю грязь лить!


Я не гражданский, потому лил, лью и буду лить ;-))) А Вы в каком звании гражданин, чтобы делать замечания старшему офицеру, ась?

#952 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:17

Я не гражданский, потому лил, лью и буду лить ;-))) А Вы в каком звании гражданин, чтобы делать замечания старшему офицеру, ась?


Лейтенант

#953 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:23

Ничего личного, просто тенденция в нашей стране такая... АдьЁс!
Здравия желаю;-)

Сообщение отредактировал OLG8: 23 Июнь 2012 - 18:26


#954 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:28

Ну до старшего офицера (и 20 календарей выслуги) Вам далековато... про Долгопу знаю от и до (в том числе про СОБР), так что сказки про честных и неподкупных рассказывайте приезжим! Здравия желаю;-)


Честь имею!

#955 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:18

А мы слава богу из самой ДолгопЫ!!!

Да уж, Родину не выбирают :lol:

#956 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:44

Да уж, Родину не выбирают


почему же? любой каприз за ваши деньги: и выбирают, и меняют, и покупают (вместе с пропиской в столичном регионе) и... предают!
я же просто верен своей маленькой родине, своему Долгопрудному, вот и всё - это моё кредо!

#957 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:00

"Карпаративная тусовкаааааа, гуляла с ночи до утра, в стаканах булькала перцовка...."
Вобщемс, спокойствия и тишины вам, нижние этажи близкие к 3 подъезду, ПРИЧЕСТКИ СЕГОДНЯ ОТМЕНЯЮТСЯ)))

#958 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:00

Карпаративная тусовкаааааа, гуляла с ночи до утра, в стаканах булькала перцовка...

...С тарелок кучилась икра.
И всё большое руководство
Кидалось пробками в стриптиз,
А Завотделом производства
Плясал цыганочку на бис.

БравО!

#959 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:42

Купаться и ловить отменную рыбу в чистой воде и в канале, в детстве, было здорово. Пескари шныряли просто, а как отлив от теплохода в заливах на песке рыбку можно было успеть руками собрать)

К сожалению, время не вернешь, с каждым десятилетием все больше наступает мегаполис (мигранты, склады, рынки и т.д.). Помню, мне рассказывал один 60летний житель Выхино, как он в молодости возле нынешней станции Выхино отдыхал под деревцом на травке и смотрел на колхозных коров, гуляющих на лугу и жизнь была по-деревенски размерена.

Вот еще об наших русских переменах. В деревне в в Тульской губернии, где родина моих родителей уже никто не живет, все заросло, нивы покрылись лесом и вместо многолюдного колхоза сейчас там отмечен рост численности лис, зайцев и других зверьков. Как видите наша российская действительность меняет все.

#960 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:59

я же просто верен своей маленькой родине, своему Долгопрудному, вот и всё - это моё кредо!

Для меня Долгопрудный и Хлебниково - не синонимы. Долгопрудный - это некий городишко там за каналом, зажатый между каналом и железкой, бывшие наши огороды. А вот Хлебниково - это настоящее древнее поселение, столица этой области на протяжении столетий! И наше время еще придет, даешь независимость Хлебниково от заканальных захватчиков и их Ада!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :P





Яндекс.Метрика