Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1181 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:53

Весна же! Обострение :)

 

P.S.: Да, хреново тебе пишется то ли с планшета, то ли с тормозного интрернета, но остановись уже! Мы всё поняли. Три раза повторяешь.

понял. инет тормозил



Это не зависит ни от планшета, ни от тормозного интернета. Часто глючит новый форум и не показывает отправку сообщения, хотя оно уже отправилось, в результате чего люди еще раз жмут на кнопку "Отправить", думая, что это сбой



А что-нибудь известно насчет бетонного завода? 

по бетонному пока новостей нет никаких. все заморожено. по моему



#1182 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:26

на заметку http://mn.ru/society.../339086225.html



#1183 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:04

Не надо нас понимать, понимайте жильцов своего дома, ваше мнение имеет право на существование, но веса особо не имеет.

Хамы



#1184 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 09:31

Побывал в квартирах на 3-м этаже, куда водят покупателей для осмотра. Не понравилась стяжка в трещинах. Не знаю, что там с ней на других этажах. Когда строился 8-й дом, некачественную стяжку строители ломали и делали заново.

Переезжать собрался? :)



#1185 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 10:17

Переезжать собрался? :)

Возможно, но не я.

#1186 Mage

Mage

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:31



скорее всего к 9 утра в Шереме.
я договорюсь с секретарем и время скажу...пока (на этой неделе) мона высказывать пожелания по времени/дате встречи, а я позвоню не раньше понедельника следующего.

Здравствуйте, я новый форумчанин и тоже озабочена планом застройки микрорайона, у вас он есть? Тема на форуме резко поменялась и я так и не поняла удалось ли добыть генеральный план застройки микрорайона??? Я собираюсь покапать там квартиру...



#1187 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 04:59

Вот это да! До чего ж техника дошла! Красота!  :rolleyes:



#1188 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:31

Даааа.. интерестные  дела творяться в 10 новом доме(((



#1189 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:11

интерестные дела творяться в 10 новом доме(((

а поподробнее ?)



#1190 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 07:43

а поподробнее ?)

Так в ветке все написано



#1191 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:06

 

Леш, а это ты откуда так?



#1192 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:26

Леш, а это ты откуда так?

Явно в иллюминатор самолета

 

P.S. Тема "Виды" только для фотографий (честно говоря, бабочки и самолеты там совсем ни в тему)



#1193 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:59

Думаю будет претендовать на неофициальное звание лучшего магазина в Хлебниково


Хм, думаю тяжело им будет сравниться с Эдитой, особенно с ее мясным отделом. А Гастроном у нас полная ерунда, с ним сравнивать нельзя. Хотя по сервису будет лучшим конечно, все-таки самообслуживание - это удобно

#1194 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:22

Хм, думаю тяжело им будет сравниться с Эдитой, особенно с ее мясным отделом. А Гастроном у нас полная ерунда, с ним сравнивать нельзя. Хотя по сервису будет лучшим конечно, все-таки самообслуживание - это удобно

ИМХО, мясо, продаваемое в магазине по определению не может быть качественным. по крайней мере ближе чем за 200 км от Москвы.



#1195 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:45

ИМХО, мясо, продаваемое в магазине по определению не может быть качественным. по крайней мере ближе чем за 200 км от Москвы.


У всех разное понятие качества :) В магазинах по определению не может быть свежайшего парного мяса, а вот вполне приличное - может. Лично у меня никаких претензий к Эдите по качеству мяса нет. А вот питаться консервами из гастронома вместо мяса из Эдиты - как-то не для моей семьи :)

#1196 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:11

У всех разное понятие качества :) В магазинах по определению не может быть свежайшего парного мяса, а вот вполне приличное - может. Лично у меня никаких претензий к Эдите по качеству мяса нет. А вот питаться консервами из гастронома вместо мяса из Эдиты - как-то не для моей семьи :)

а известно чего происхождение это мясо и откуда привезено?



#1197 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:20

Оно вкусное, нормального вида, состава и запаха, после него нет отравлений и болезни, а на остальное мне на…ать.
ИМХО фанаты гарантированной проверенной пищи должны жить в тайге, или, накрайняк, в глубинах черноземья, а никак не в районе Москвы :)

#1198 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:20

Оно вкусное, нормального вида, состава и запаха, после него нет отравлений и болезни, а на остальное мне на…ать.
ИМХО фанаты гарантированной проверенной пищи должны жить в тайге, или, накрайняк, в глубинах черноземья, а никак не в районе Москвы :)

Полностью поддерживаю. Постоянный покупатель Эдиты, свинина у них из Белоруссии, говядина со Пскова. Мясо хорошее у меня его ребенок кушает, курицу я в Березниках покупаю, но это далеко в районе Торбеево на ярославке. Ну а кто говорит, что в Эдите плохое мясо, ну не щнаю по моему мнению в Ашане - оно еще хуже, в Окее свинина всегда сплошной жир, в Метро ничего, но не у всех есть карта. Там кстати рыба очень хорошая, но я мороженную в коробках через интернет беру.

#1199 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:07

Соседи, думаю многие сегодня все утро слышали неприятный сигнал от машины во вдворе. На сколько понял - одна машина заперла две других, одна из которых очень хотела уехать. С одной стороны конечно поставить там машину и не оставить телефон для связи (тем более что не собирался уезжать совсем рано) -

это верх неприличия. С другой стороны, так настырно сигналить все утро - это тоже не айс! В общем оба водителя "порадовали".

Давайте все таки более уважительно друг к другу относиться.



#1200 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:31

Не хочется поднимать панику, но на сайте Домостроя наш дом пропал из списка предлагаемых новостроек. По старой ссылке выдает

"Объект не найден в Базе!"

А кто уже купил? Домостроевцы, что теперь?







Яндекс.Метрика