Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1281 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:01

Пусть хоть кто-нибудь делом занимается, а не лясы точит.

Я так понимаю камень в мой огород. Класс. А вы сами то на собрания ходите?
На собрании насчитал человек 15, и то мамочек....а света в квартирах горело много. Вывод - всем насрать.
 

С балкона?

Вы с балкона, а я внизу стоял. Я смотрю вы вообще остряк. И про цветы шутканули тогда и сейчас. А в обществе наверно как обычно серый и не заметный.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2014 - 08:55


#1282 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:56

Я так понимаю камень в мой огород

Я смотрю вы вообще остряк. 

Вот зачем постоянно переходить на личности и оскорблять соседей? И Сергей никакой камень не бросал, всего лишь постарался прояснить, да и не из вашего он дома. И Dann лишь вскользь спросил... 

Посему делаю предупреждение.


Сообщение отредактировал YuriP: 11 Октябрь 2014 - 12:12


#1283 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:35

Вот зачем постоянно переходить на личности и оскорблять соседей? И Сергей никакой камень не бросал, всего лишь постарался прояснить, да и не из вашего он дома. И Dann лишь вскользь спросил...
Посему делаю предупреждение.

за что??? Я не переходил ни на какие личности, я прокоментировал коментарии на мое же сообщение. А сергей по-моему то же модератор. Вопрос....а модераторам можно разжигать конфликт? Или вы все в свою сторону трактуете? Из сложившейся ситуации могу заявить, что вы имеете неприкосновенность, что несправедливо. По-этому прошу снять предупреждение. Я никого не оскорблял, не разжигал конфликта, не использовал оскорбления, слова насрать я использовал не к Сергею лично, а Дениса назвал остряком оправдано, потому-что в большинстве случаев он острит. Но это тоже не оскорбление.

#1284 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:17

за что??? Я не переходил ни на какие личности, я прокоментировал коментарии на мое же сообщение. А сергей по-моему то же модератор. Вопрос....а модераторам можно разжигать конфликт? Или вы все в свою сторону трактуете? Из сложившейся ситуации могу заявить, что вы имеете неприкосновенность, что несправедливо. По-этому прошу снять предупреждение. Я никого не оскорблял, не разжигал конфликта, не использовал оскорбления, слова насрать я использовал не к Сергею лично, а Дениса назвал остряком оправдано, потому-что в большинстве случаев он острит. Но это тоже не оскорбление.

Может, я что-то не понимаю, но перечитал сообщение Сергея и никакого оскорбления и камня так и не заметил. Заметите хамство со стороны модераторов - пишите, можем и себе предупреждение сделать. Возможно поторопился с предупреждением, но удалить не могу физически. 



#1285 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:54

Ха. Класс. Сделать можем, убрать не можем, прям Российское правосудие. Пусть это на вашей совести останется. Но все-таки почитайте внимательнее.
Фраза в конце : пусть кто-то делом занимается а не лясы точит.......
что это фраза значит, это выдержка из коментария на мое сообщение, значит направляется в мой адрес, то есть, кто проводит мнимое собрание, он занимается делом, а тот, кто на него пришел, увидел, что организаторов не было и написал про это на форуме, этот человек точит лясы. Получается я точу лясы. И вы как модератор, считаете это нормальным???

Сообщение отредактировал Boiler4591: 12 Октябрь 2014 - 18:04


#1286 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:38

что это фраза значит, это выдержка из коментария на мое сообщение, значит направляется в мой адрес, то есть, кто проводит мнимое собрание, он занимается делом, а тот, кто на него пришел, увидел, что организаторов не было и написал про это на форуме, этот человек точит лясы. Получается я точу лясы. И вы как модератор, считаете это нормальным???

Если фразу вырвать из контекста, она выглядит подозрительно. Но речь шла о создании Совета дома, о том, как его сложно избрать, и что важно, чтобы кто-то контактировал с УК и контролировал её, имея официальные на это права. Я так понял.



#1287 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:48

Если фразу вырвать из контекста, она выглядит подозрительно. Но речь шла о создании Совета дома, о том, как его сложно избрать, и что важно, чтобы кто-то контактировал с УК и контролировал её, имея официальные на это права. Я так понял.

Ну я и говорю, что трактовка идет у каждого в свою сторону. Я закрываю эту тему, сделав для себя вывод, что слово Модератора это закон, спорить и безполезно. Что УК гнобить на форуме тоже нежелательно, потому-что они просматривают форум и остаются недовольными, это мне Обыденов в свое время сказал. Вы в правила внесите, чтобы люди сразу все это знали. Мне эта ситуация напомнила образ девочки чьи фотографии плохо оценивают в одноклассниках, и она удаляет плохие коментарии. Вы хоть честны и сообщения не удаляете, но щедро одаряете предупреждениями. Спасибо.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 12 Октябрь 2014 - 18:55


#1288 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:24

а чьи столбики? они вообще законно стоят? там же как раз место свободное



#1289 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:46

а чьи столбики? они вообще законно стоят? там же как раз место свободное


Столбики установлены, чтоб никто не перегораживал проход на детскую площадку. Но трудно предусмотреть все буквы, на которые найдётся соответствующий чудак.

#1290 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:27

Думаю, ели у вас имеются претензии к конкретной квартире, то следует поговорить именно с ее хозяевами, в этом смысле от форума мало толку.

Судя по тексту, как-раз конкретная квартира неизвестна, известен только стояк
 

это выдержка из коментария на мое сообщение, значит направляется в мой адрес

У Вас очень большое самомнение. Я лишь поделился информацией о том, как проходили выборы СД в Г10, предполагая, что тоже может быть и в Г8. "Лясы" отражали мое отношение к СД и обобщенному форуму (они иногда делом занимаются, а на форуме народ только треплется). На себя Вы уже перевели стрелки сами (каждый читает как хочет)

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2014 - 08:29


#1291 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:40

У Вас очень большое самомнение. Я лишь поделился информацией о том, как проходили выборы СД в Г10, предполагая, что тоже может быть и в Г8. "Лясы" отражали мое отношение к СД и обобщенному форуму (они иногда делом занимаются, а на форуме народ только треплется). На себя Вы уже перевели стрелки сами (каждый читает как хочет)

Спасибо за то, что обсудили мое самомнение. А вы не умеете изъяснять свое мнение, показал вчера ваш коментарий нескольким друзьям, ну думаю может я не так понял. Так нет...не в вашу пользу то очки пошли... а вас понять можно, сначали сказали, теперь на попятную пошли. Но мне глубоко на это....

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2014 - 08:47


#1292 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:46

а вас понять можно, сначали сказали, теперь на попятную пошли. Но мне глубоко на это....

Думайте что хотите. Но пробуйте все-таки смотреть на жизнь позитивнее, вокруг не одни враги. Удачи!
  • antmix это нравится

#1293 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:51

Добрый вечер соседи!

Помогите!

Убежала в пятницу 24.10  вечером из дома 10, подъезд 1: кошечка(6 месяцев) бело-серый окрас, длинношерстная, шерсть очень мягкая(пуховка), Чистая ухоженная домашняя. Имя - Дуся.

Может кто видел или подобрал..

Очень переживает ребенок  :(

Если кто нашел или видел сообщите консьержке д.10, подъезд 1

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Olesik: 26 Октябрь 2014 - 22:14


#1294 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:55

Олеся, я вчера видела пушистую дымчато-серую с белым небольшого размера, напуганную. Она была у мусорных ящиков со стороны автостоянки. От меня спряталась за машинами. Если это не она, будем смотреть ещё. А вообще, искать надо под машинами, за помойками, в подвалах, в любых укромных местах. Когда кошка сильно напугана, она не откликается или мякает очень тихо. Поверьте опыту, у нас летом нашлась кошка через 17 дней отсутствия.  Главное-ищите всё время.

Дайте фото вашей мелочи здесь.


Сообщение отредактировал foxamira: 27 Октябрь 2014 - 13:56


#1295 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:25

Поищите на станционной. Там Кошкин дом. Всегда в подвалы открыты входы.

#1296 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:13

Дайте фото вашей мелочи здесь.

Спасибо за информацию!
Фото есть, но оно не самого лучшего качества, да и котенок уже с той поры раза в два больше стал :)
Она на переднем плане :)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Октябрь 2014 - 12:30


#1297 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:25

Спасибо за информацию!
Фото есть, но оно не самого лучшего качества, да и котенок уже с той поры раза в два больше стал :)
Она на переднем плане :)

Я не эту видала(((. Будем смотреть Вашу.



#1298 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:45

Водит эту машину в основном мужчина, не раз наблюдала как паркуется. Этика и уважение к себе подобным частенько отсутствует. Так ставить машину не приемлемо! Детьми прикрываться подло и не умно. У меня тоже дети и даже больше чем у него))). Но такого себе не позволяю...
Сегодня нашу машину запер фокус, вроде оставил бумажку с телефоном. А толку... если телефон не отвечает...

Наша "любимая" красная машинка и ее водитель снова отличились!
а я его еще защищала!!!
сегодня из-за этого человека мои ребенок и муж опаздал соответственно на занятия и работу!!!
Мы уже не первый раз сталкиваемся с подобной ситуацией в нашем дворе!!!
Уже поднимался вопрос о неприемлимости такой парковки!!! Не надо мне здесь сказки про номер телефона на лобовом рассказывать, уясните, наконец, любители так парковаться, МАШИНЫ ТАК НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ!!!!
а этот водитель уже получал выговор!!! В следующий раз получит что-нибудь другое!!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20141106-WA0001.jpg
  • IMG-20141106-WA0000.jpg


#1299 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:37

2 раза уже не должно быть надо сразу давать по е...у 

как правило такие не понимают.

наглые оборзевшие люди. 



#1300 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:52

как правило такие не понимают.

Вы правы, обычно вторым рядом стоят одни и те же машины.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Ноябрь 2014 - 16:03






Яндекс.Метрика