Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1301 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:44

Покупка новых боковых зеркал или комплекта резины, быстро приводит мысли в порядок



#1302 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:58

Ну народ,вы тут бучу наводите.Да построят,дом,куда они денутся.Я вот купил,приехал отдал деньги сразу,сижу занимаюсь своими делами,а вы тут по стройкам лазеете,фоткаете,как дети прям.

#1303 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:10

Хотя я там и жить не собираюсь,так купил,пусть будет,жрать не просит.Наверно эту панику наводят ипотетчики и люди копившие годами.

#1304 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:42

Хотя я там и жить не собираюсь,так купил,пусть будет,жрать не просит.Наверно эту панику наводят ипотетчики и люди копившие годами.

комуналка без света 10000р в месяц за двухкомнатную квартиру.... а так да , жрать не просит )


Сообщение отредактировал Дэныч: 31 Январь 2015 - 10:07


#1305 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:39

10000р.это мало.

#1306 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:53

куда нам до вас то?

только вопрос, что вы тут делаете на форуме?

инвестировали и хорошо, если есть деньги их надо вкладывать в недвижимость

это хоть какая то стабильность   


Сообщение отредактировал bax125: 31 Январь 2015 - 10:54


#1307 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:22

куда нам до вас то?

только вопрос, что вы тут делаете на форуме?

инвестировали и хорошо, если есть деньги их надо вкладывать в недвижимость

это хоть какая то стабильность   

купил,чтоб деньги хоть какие то удержать на пару лет.А на форум случайно попал,отзывы вбил о НОВОХЛЕБНИКОВО в яндексе и на ваш балаган нарвался))))))))))))))),Я тут так для прикола зарегился.



#1308 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:19

 
ПалСаныч

 

Отправлено 31 января 2015 - 00:17

Мне кажется (и я могу ошибаться) что наш форум просматривают не только  "зайки" и "цветочки"   :rolleyes:, но так же и "бяки" и "каки", "завиды" и "забияки", не говоря о...

 

 

 

купил,чтоб деньги хоть какие то удержать на пару лет.А на форум случайно попал,отзывы вбил о НОВОХЛЕБНИКОВО в яндексе и на ваш балаган нарвался))))))))))))))),Я тут так для прикола зарегился.

 

Хотя я там и жить не собираюсь,так купил,пусть будет,жрать не просит...

 

 

...к сожалению, долго ждать не приходится, сами прут.

И это видимо малый % от общего числа  "забаненных" нашими доблестными "пограничниками"-модераторами! Честь им Слава!  :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 02 Февраль 2015 - 09:21


#1309 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:55

А за что их банить то? Ну выразил человек свою точку зрения, какие проблемы? Или на форуме режим диктатуры? Сво-бо-ду по-пу-га-ям (с)


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Февраль 2015 - 15:14


#1310 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:15

А за что их банить то? Ну выразил человек свою точку зрения, какие проблемы? Или на форуме режим диктатуры? Сво-бо-ду по-пу-га-ям (с)

Нет на форуме режима диктатуры. Есть участники с "развитым" воображением.



#1311 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:23

Когда сдавался дом Г8,к кому-то прилипло 0,5-1м. (и они вынуждены были доплачивать)-такие были условия по ДДУ,а у кого-то "отлипло" (в частности у нас 0,7м.). И поверьте так мы эту тему не мусолили,а радовались,что не надо доплачивать. Без обид.)))
Не наводите панику.

ну ежели у вас отняли а вы еще и рады ))))) нет слов .... конечно вам не стоит ничего мусолить ... истинный христианин ... ударили по щеке, подставь другую ))) УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ !!!! ДОМ ЕЩЕ НЕ ПОСТРОЕН А МЫ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ !!!! ОБРАЩАЮСЬ К МЕСТНЫМ "БЫВАЛЫМ " ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НА ВАМИ МОДЕРИРУЕМОЙ ТЕМЕ ПРИСУТСТВУЮТ НОВЫЕ ЛЮДИ ПОСТЕПЕННО ЗАПОЛНЯЮЩИЕ ДОМ ТО ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЕ НАС УЙТИ ... БУДТЕ УВЕРЕНЫ МЫ ОСТАВИМ ВАС ТУТ ВДВОЕМ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ .... А ЕСЛИ НЕ ПРОСИТЕ ТО БУДТЕ ЛЮДЬМИ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ЧУТКИМИ И ЛОЯЛЬНЫМИ ... ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ЖИВЕТЕ В ХЛЕБНИКОВО ))) НАМ МОСКВИЧАМ ПРИВЫЧНЕЙ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ДИАЛОГ  ... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !


Сообщение отредактировал Дэныч: 06 Февраль 2015 - 01:47


#1312 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:07

На форуме запрещено:
6. Писать текст сообщения заглавными буквами

Первое и последнее китайское предупреждение
 

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НА ВАМИ МОДЕРИРУЕМОЙ ТЕМЕ ПРИСУТСТВУЮТ НОВЫЕ ЛЮДИ ПОСТЕПЕННО ЗАПОЛНЯЮЩИЕ ДОМ ТО ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЕ НАС УЙТИ ... БУДТЕ УВЕРЕНЫ МЫ ОСТАВИМ ВАС ТУТ ВДВОЕМ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ

Как это у вас ловко получается: сразу себя ассоциировали со всеми, и за всех разом решили. Почему-то есть такое подозрение, что это не так.
 

НАМ МОСКВИЧАМ ПРИВЫЧНЕЙ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ДИАЛОГ

Именно из-за своей "масквичевости" вы всем доказываете свою самостийность, принципиально не пользуясь переносом строк и рассыпая по сообщению точки? Такое написание крайне неудобно для чтения, и им вы показываете, что на удобства остальных абсолютно плевать. Вот из-за таких "масквичей" нигде москвичей и не любят.

Теперь по сути: из десятков, а то и сотен, людей, пришедших в темы новых домов Водников и Хлебниково, вы единственный, кто получает подобный негатив, причем далеко не только от меня. Сразу после прихода, даже еще до покупки, начались стоны и жалобы, поиск везде негатива (уже одни горящие стены с выпадающими окнами чего стоят), категоричный отказ от любых сторонних мнений. Обратите внимания, что после вашего прихода тема оказалась завалена вашими огромными малочитаемыми сообщениями, и большинство участников уже просто предпочитает ничего не писать. Так что угрожать не надо, если уйдете, лично я плакать не буду, тема ничего не потеряет.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Февраль 2015 - 09:21


#1313 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:28

ну ежели у вас отняли а вы еще и рады ))))) нет слов .... конечно вам не стоит ничего мусолить


Тогда,прежде чем покупать квартиру,Вам надо было сходить на стройку и произвести все обмеры и тогда задавать вопросы Дуксу по площади квартиры. А что сейчас и себе взрывать мозг, и другим. После драки кулаками не машут.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Февраль 2015 - 10:32


#1314 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:42

Чета я ржу тут  со своим сознанием москвича уже 3,5 года.



#1315 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:28

Теперь по сути...

поумерьте свой пыл ... вас голосом народа никто не избирал ... и предполагать что я не нравлюсь ВСЕМ ... что ВСЕМ надоело мне отвечать ... что ВСЕ испытывают ко мне негатив ... вы народный артист ? .....ну если только разговорного жанра )))))
P.S. отвечать не трудитесь ... я покидаю эту ветку и как обычно кроме себя самого вас никто не прочтет

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Февраль 2015 - 17:34


#1316 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:28

Одни паникеры,с рулеткой бегают,другие договора до дыр читают.Что вы нервы свои трепите,сидите ровно,достроят дом.Я вот купил на продажу двушку в 7 секции на еврейском этаже,сижу жду,цены растут,дом строится,свиделку полочу-продам.Если бы я так,за каждую квартиру так,как вы переживал,седой уже был бы.Народ будьте проще.Нас всех уже давно обманули,бизнес честным не бывает,иначе денег не заработаешь.К примеру вам,В Москве сибистоимость кв.м 30тыс.р. Не парьтесь,все будет чики пуки.

вы бы свою фотографию добавили ... чтобы потом без труда узнать вооон ту семейную пару (олегната ) растерянно хлопающими глазками в углу при ознакомлении с  результатами замеров БТИ или не дай бог с плакатом в центре москвы "верните деньги дольщикам " потому что считали себя крутыми и не читали договор ..... я по вашему паникер метнувшийся с рулеткой на стройку ? все началось с НЕ стыковки плана квартиры по которому считали стоимость и проекту по которому строят дом .. на этом этапе исчезло 0.8м только на бумаге... вооружившись лезерной рулеткой я поехал и померил саму квартиру ... и по факту - 2.7м .... а вам хотите сказать пенисуально на собственный метраж ? и не возникает желания узнать фактическую площадь ? а то спрашивайте ... подскажу ... у меня проект 2-ой и 7-ой секции есть ... так вот выясняя куда убежали мои метры я замерил прилегающие комнаты соседних квартир ... нет я не в панике всем этим занимался а в свободновременном режиме коротал ненужный выходной среди недели... руки не тряслись и цифры в глазах не бегали ...  в итоге три квартиры их четырех оказались меньше ... и одна больше .... я никак не могу понять ваши позиции ... вы не поднимая зад с дивана знаете больше меня о стройке  ? какие там сейчас проблемы с пожарниками , геодезистами  .... другой бы не понтовался прикидываясь крутым инвестором ...а спасибо говорил за то что кто то что то делает ... кто то фото стройки закинет , кто то знаниями поделится и т.д ..... 

и вы меня извините .. но инвестор из вас некудышный .. я не инвестор .. но даже я знаю объекты где за год двушка дает 900-1,3млн р

(перечень могу приложить ).... а вы вложились на два года за маржу в 0,5 максимум !!!! вы ведь по 69 брали ? 


Сообщение отредактировал Дэныч: 11 Февраль 2015 - 19:07


#1317 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:10

вы бы свою фотографию добавили ... чтобы потом без труда узнать вооон ту семейную пару (олегната ) растерянно хлопающими глазками в углу при ознакомлении с  результатами замеров БТИ или не дай бог с плакатом в центре москвы "верните деньги дольщикам " потому что считали себя крутыми и не читали договор ..... я по вашему паникер метнувшийся с рулеткой на стройку ? все началось с НЕ стыковки плана квартиры по которому считали стоимость и проекту по которому строят дом .. на этом этапе исчезло 0.8м только на бумаге... вооружившись лезерной рулеткой я поехал и померил саму квартиру ... и по факту - 2.7м .... а вам хотите сказать пенисуально на собственный метраж ? и не возникает желания узнать фактическую площадь ? а то спрашивайте ... подскажу ... у меня проект 2-ой и 7-ой секции есть ... так вот выясняя куда убежали мои метры я замерил прилегающие комнаты соседних квартир ... нет я не в панике всем этим занимался а в свободновременном режиме коротал ненужный выходной среди недели... руки не тряслись и цифры в глазах не бегали ...  в итоге три квартиры их четырех оказались меньше ... и одна больше .... я никак не могу понять ваши позиции ... вы не поднимая зад с дивана знаете больше меня о стройке  ? какие там сейчас проблемы с пожарниками , геодезистами  .... другой бы не понтовался прикидываясь крутым инвестором ...а спасибо говорил за то что кто то что то делает ... кто то фото стройки закинет , кто то знаниями поделится и т.д ..... 

и вы меня извините .. но инвестор из вас некудышный .. я не инвестор .. но даже я знаю объекты где за год двушка дает 900-1,3млн р

(перечень могу приложить ).... а вы вложились на два года за маржу в 0,5 максимум !!!! вы ведь по 69 брали ? 

Слушай паникер.Я за всю свою сознательную жизнь,никогда активистом не был,просить и вымаливать правду у государства не буду.Даже если меня и обманули на пару метров,для меня это не критично.А если надо будет доплатить 100-300тыс.р за лишние метры-не вопрос.Купил я эту квартиру на маржу от валютных накоплений,и будь уверен,что продам я ее на 500-700тыс. дороже.За свою сознательную жизнь я никогда не работал на "ДЯДЮ",обманывать приходилась много,но это бизнес,А продажа квартир это мое хобб,да и деньги в метрах держать выгодней сейчас.Это наверно ты привык вставать в 7утра и ехать на работу,брать кредиты и жить в долг(не в обиду порядочному люду).Не зная людей,не мели памелом своим.Это ты аквтивист,будешь главным по подьезду,визжать и прыгать и орать НАС ОБМАНУЛИ!!!!а я не из твоей обоймы,свое я всегда заберу и никому не отдам,хочешь посмотреть на меня могу в личку номер скинуть или приезжай к нам на Долгопрудненское Кладбище,у нас там с корешом своя гранитная мастерская,можешь на коровинское шоссе приехать-там наше производство ритуальной продукции,Приезжай всегда рады клиентам))))))))))Удачи тебе.


Полностью согласна!

Люблю умных женщин,они парой сильней мужчин.



#1318 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:45

;) Женился думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа.


Сообщение отредактировал marianna1980: 11 Февраль 2015 - 22:45


#1319 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 15:33

Продам двух комнатную квартиру 54.25м.Дом находится на стадии строительства.Срок сдачи декабрь 2015г.Хлебниково.ул Новое шоссе д 7.Этаж 3.Под отделку.В наличии у застройщика,таких уже нет-все проданы.Продажа по переуступке.Договор ДДУ на руках.Куплена за наличные,все чеки на руках.Цена обговаривается.89645004020

Продам двух комнатную квартиру 54.25м.Дом находится на стадии строительства.Срок сдачи декабрь 2015г.Хлебниково.ул Новое шоссе д 7.Этаж 3.Под отделку.В наличии у застройщика,таких уже нет-все проданы.Продажа по переуступке.Договор ДДУ на руках.Куплена за наличные,все чеки на руках.Цена обговаривается.89645004020

только в России скорее на похоронах можно заработать на квартиру, нежели работая менеджером по продажам косметики.

#1320 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 18:00

Да нет,в любой стране,свадьбы и похороны-прибыльный бизнес.Разница в том,что вы работаете на людей(хозяина фирмы),а на меня люди.Каждому свое.Да и покупка квартиры,это не показатель.Ровняться и стремиться надо к большему,пробовать,рисковать,вкладывать деньги.Олигархи свое состояние делали работая,и получившую прибыль снова вкладывали в проекты.А вообще деньги не пахнут.
  • IKS это нравится





Яндекс.Метрика