Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1321 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 13:38

На той стороне около моста водолазы только что достали два снегоката, кто-то неудачно покатался.

#1322 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:28

воды в канале нет... и утки красные с белыми головами( :blink:  .....надо завязывать :angry:



#1323 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:44

может у кого не будь завалялся лишний радиатор охолождения двигателя впринцапе любой
я бы забрал за "сок или шоколад =) " просто у меня лопнул а такой же искать долго  думаю временно другой поставить...
у меня такой ...

Прикрепленные изображения

  • 6b8d0ccs-960.jpg
  • 638d0ccs-960.jpg
  • d68d0ccs-960.jpg


#1324 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:09

авто какой?



#1325 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:21

авто какой?

hyaundai santamo (аналог митсубиси спейс вагон) подходит от галанта  номер радиатора  мне щя вообще почти любой нужен я от москвича f3r временно ставил но отдал  его 
вот номера радиаторов которые родные 
MB660213
242847H
MC0002E5
XT-MT2081
ш 657 в 375 мм (решотка охолождения)
под АКПП или мкпп 
 


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 15 Май 2015 - 00:25


#1326 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:41

позвоните сюда: http://shop.rus-treyd.ru/

Ну и без проблем можно купить тут: https://www.emex.ru/...Detail=MB660213

 

SAT Китай, но очень хороший, у самого стоит уже 3 года


Сообщение отредактировал Phototuristy: 15 Май 2015 - 00:42


#1327 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:24

позвоните сюда: http://shop.rus-treyd.ru/

Ну и без проблем можно купить тут: https://www.emex.ru/...Detail=MB660213

 

SAT Китай, но очень хороший, у самого стоит уже 3 года

это конечно хорошо  но я и termal без проблем могу сразу без ожидания взять за 1800р  просто щас нет на это денег и своим ходам (пешком) я не поеду так как хочу ставить новый по месту  а то мне везёт покупать запчасти которые не подходят по этому  я подумал мож у кого небудь тут завалялся похожий радиатор что бы на нём доехать  до нового...



#1328 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 20:10

Пряма Санта-Барбара одного семейства)): "запинаный" на глазах у главы семейства и его жены автомобиль, теперь умерший радиатор. Зато какой слог у авторов-зачитаешься))) Предлагаю в теме Хлебниково обсуждать то, для чего она предназначена!

#1329 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:23


А лоджия прибавляется разве не с половинным коэффициентом?

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 20 Май 2015 - 17:23


#1330 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:37

А лоджия прибавляется разве не с половинным коэффициентом?

Именно они и бывают, а балконы идут с целым значением. 



#1331 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:55

Балкон идёт с коэффициентом 0,3!!!

#1332 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 14:29

А что за загадочные площадки появляются во дворах в долгопр и вот у нас (между ХоКк коробкой и домом)  асфальтовая (10х10) и рядом на магическом расстоянии из плитки (4х4). Никак не могу придумать им применение. Мож кто владеет тайным знанием? :ph34r:



#1333 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:28

А что за загадочные площадки появляются во дворах в долгопр и вот у нас (между ХоКк коробкой и домом) асфальтовая (10х10) и рядом на магическом расстоянии из плитки (4х4). Никак не могу придумать им применение. Мож кто владеет тайным знанием? :ph34r:

Может как то с эвакуацией при пожаре связано.знаю для пожарной машины делают площадки 5*8,может что-то поменялось пока я в декрете)))

#1334 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:59

Может как то с эвакуацией при пожаре связано.знаю для пожарной машины делают площадки 5*8,может что-то поменялось пока я в декрете)))

) вряд ли.. скорее с космосом по типу кругов на полях)



#1335 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:03

обманывать приходилась много,но это бизнес


 

Вам есть чем гордиться! 



#1336 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:18

10000р.это мало.

Вы явно лукавите ! :)



#1337 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:23

Слушай паникер.Я за всю свою сознательную жизнь,никогда активистом не был,просить и вымаливать правду у государства не буду.Даже если меня и обманули на пару метров,для меня это не критично.А если надо будет доплатить 100-300тыс.р за лишние метры-не вопрос.Купил я эту квартиру на маржу от валютных накоплений,и будь уверен,что продам я ее на 500-700тыс. дороже.За свою сознательную жизнь я никогда не работал на "ДЯДЮ",обманывать приходилась много,но это бизнес,А продажа квартир это мое хобб,да и деньги в метрах держать выгодней сейчас.Это наверно ты привык вставать в 7утра и ехать на работу,брать кредиты и жить в долг(не в обиду порядочному люду).Не зная людей,не мели памелом своим.Это ты аквтивист,будешь главным по подьезду,визжать и прыгать и орать НАС ОБМАНУЛИ!!!!а я не из твоей обоймы,свое я всегда заберу и никому не отдам,хочешь посмотреть на меня могу в личку номер скинуть или приезжай к нам на Долгопрудненское Кладбище,у нас там с корешом своя гранитная мастерская,можешь на коровинское шоссе приехать-там наше производство ритуальной продукции,Приезжай всегда рады клиентам))))))))))Удачи тебе.


 

Вот жеж черт дернул зайти на эту ветку. Возмутили до глубины души! Это вы кому нос утираете, людям, которые честным трудом деньги зарабатывают? Людям, которым не плевать, что их нагло обманули? Вы, как человек много обманывающий клиентов (ваши же слова), постеснялись бы пиарить тут свой бизнес и комментировать сообщения порядочных людей! Не удивительно, что прикрываете себе подобных. Нормальный человек, с наличием извилин в голове, за свои права будет бороться, и это правильно! Не лохом же всю жизнь ходить. Много у вас денег, плевать вам, что вас надули, ну и сидите помалкивайте, нечего рот затыкать честным людям и стебаться над теми для кого 10 тыс. деньги. Извините, обидеть никого не хотелось, но и промолчать не получилось. За честных людей обидно стало.



#1338 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 11:16

Да вы нашли кому отвечать. Это же понтосей чистой воды. Серьезный человек, имеющий бизнес никогда не будет писать подобного бреда. Я больше чем уверен, что этот клоун кроме как языком мелить ничего особо больше не имеет. 


  • Ulissa это нравится

#1339 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 11:49

Да вы нашли кому отвечать. Это же понтосей чистой воды. Серьезный человек, имеющий бизнес никогда не будет писать подобного бреда. Я больше чем уверен, что этот клоун кроме как языком мелить ничего особо больше не имеет. 

 Совершенно верно подметили



#1340 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:51

Электрички для РЖД абсолютно убыточное дело, поэтому многие отменяют. Кризис, оптимизация расходов епт))))


Зато Путина все любят и безропотно пишут свое недовольство лишь на форумах. Россия все таки уникальная страна. За год стали жить ровно в два раза хуже, зато деньги есть Сирию бомбить)))) Как говорится нас е.ут, а мы крепчаем))) 







Яндекс.Метрика