Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1821 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:42

Я тут давно живу, знаю вокруг всё и катаюсь постоянно. Потому так и заявляю. Мне при катании пофиг на асфальт, но как минимум лес и утоптанные тропы/дорожки нужны. И чтобы без машин вокруг.



#1822 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:09

У предложенного мною маршрута есть ответвление на старую асфальтированную дорогу. Асфальтированность сейчас уже правда отсутствует почти, но покататься там вполне можно. Там же можно поискать вполне укатанные и грунтовки и еще одну асфальтированную дорожку. Только вот незадача. Это не парк, а лес и дороги и тропы там никто особо не очищает от ветровала и квадроциклов. К велосипеду стоит прихватить бензопилу. В любом случае подобные маршруты не для белоручек. Комары, грязь, деревья, которые пешком не всегда легко перелезть и прочие радости почти дикой природы.

А в тех же сокольниках местами и лосином острове уже лесная охрана вяжет велосипедистов в том числе и вообще всех с реальными штрафами.


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 16 Июнь 2017 - 12:40


#1823 Сергей57

Сергей57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:42

Всем привет.Кто поможет разобраться здесь)аха)Я смогу здесь найти людей кто продает квартиры желательно однушку или двушку в приоритете с ремонтом..ИЛи тут другой раздел для этого))



#1824 Muuxtug

Muuxtug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:32

Всем привет.Кто поможет разобраться здесь)аха)Я смогу здесь найти людей кто продает квартиры желательно однушку или двушку в приоритете с ремонтом..ИЛи тут другой раздел для этого))


В какую цену ищите двушку с ремонтом?

#1825 Сергей57

Сергей57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:30

В какую цену ищите двушку с ремонтом?

в пределах 7.800-7.900..Если меньше то хорошо)У вас есть что предложить?


Сообщение отредактировал Сергей57: 18 Июнь 2017 - 11:30


#1826 Muuxtug

Muuxtug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:35

В такую цену трёшек полно... Или я что-то не понимаю?)

#1827 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 22:16

Задумывался и читал массу подобных постов на форуме. Как правило, пошумят и успокоятся. Мне в этом обсуждении участвовать не хочется, начитался уже.


В обсуждении тарифов то участвуете, так и не вводите людей в заблуждение своими заключениями по применению тарифов. Не применяются они на наших домах в Хлебниково. Лошат УК нас, за наши денежки. А Вы платите и ещё пытаетесь объяснения найти этому ...платите молча.

#1828 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 15:34

В обсуждении тарифов то участвуете, так и не вводите людей в заблуждение своими заключениями по применению тарифов. Не применяются они на наших домах в Хлебниково. Лошат УК нас, за наши денежки. А Вы платите и ещё пытаетесь объяснения найти этому ...платите молча.

Не передергивайте: 

  • В обсуждении тарифов здесь не участвовал, привел лишь факты
  • заключения применению тарифов пока здесь не писал, в других ветках хватает
  • применяются они на наших домах в Хлебниково по факту
  • Не пытаюсь объяснения найти этому 

Я как раз на стороне плательщиков и мне тоже не нравятся эти цены, но обсуждать не буду, тем более с вами


  • NAS это нравится

#1829 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 17:32

 

Дом 12 по Новому шоссе проводит внеочередное собрание жителей с целью упорядочения расчетов за отопление и горячую воду. 

 

Бланк обращения можно получить, написав на адрес почты closed@ya.ru или позвонив по номеру 8-916-954-9О8О.

 

Здравствуйте, если есть проблемы с загрузкой файла для публикации его здесь через расширенную форму, можете изменить  расширение имени файла (filename extension), например, добавив в конце ".jpg".



#1830 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:22

Здравствуйте, если есть проблемы с загрузкой файла для публикации его здесь через расширенную форму, можете изменить  расширение имени файла (filename extension), например, добавив в конце ".jpg".

А какое расширение не проходит. Давайте включу.



#1831 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:51

А какое расширение не проходит. Давайте включу.

Это я по старой памяти написал. Когда-то файлы World у меня не загружались, насколько помню. Если все популярные форматы загружаются, можно это обсуждение удалить.



#1832 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:05

Это я по старой памяти написал. Когда-то файлы World у меня не загружались, насколько помню. Если все популярные форматы загружаются, можно это обсуждение удалить.

Все основные типы разрешены (xlsx, docx, txt, zip ....)







Яндекс.Метрика