Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры у подъезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1825

#1821 IKS

IKS

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:42

Я тут давно живу, знаю вокруг всё и катаюсь постоянно. Потому так и заявляю. Мне при катании пофиг на асфальт, но как минимум лес и утоптанные тропы/дорожки нужны. И чтобы без машин вокруг.

#1822 Lebensgefahr

Lebensgefahr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:09

У предложенного мною маршрута есть ответвление на старую асфальтированную дорогу. Асфальтированность сейчас уже правда отсутствует почти, но покататься там вполне можно. Там же можно поискать вполне укатанные и грунтовки и еще одну асфальтированную дорожку. Только вот незадача. Это не парк, а лес и дороги и тропы там никто особо не очищает от ветровала и квадроциклов. К велосипеду стоит прихватить бензопилу. В любом случае подобные маршруты не для белоручек. Комары, грязь, деревья, которые пешком не всегда легко перелезть и прочие радости почти дикой природы.

А в тех же сокольниках местами и лосином острове уже лесная охрана вяжет велосипедистов в том числе и вообще всех с реальными штрафами.

Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 16 Июнь 2017 - 12:40

#1823 Сергей57

Сергей57

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:42

Всем привет.Кто поможет разобраться здесь)аха)Я смогу здесь найти людей кто продает квартиры желательно однушку или двушку в приоритете с ремонтом..ИЛи тут другой раздел для этого))

#1824 Muuxtug

Muuxtug

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:32

Всем привет.Кто поможет разобраться здесь)аха)Я смогу здесь найти людей кто продает квартиры желательно однушку или двушку в приоритете с ремонтом..ИЛи тут другой раздел для этого))

В какую цену ищите двушку с ремонтом?

#1825 Сергей57

Сергей57

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:30

В какую цену ищите двушку с ремонтом?

в пределах 7.800-7.900..Если меньше то хорошо)У вас есть что предложить?

Сообщение отредактировал Сергей57: 18 Июнь 2017 - 11:30

#1826 Muuxtug

Muuxtug

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:35

В такую цену трёшек полно... Или я что-то не понимаю?)

Яндекс.Метрика