Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1441 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:13

Видео с квадрокоптера - Хлебниково и МВ

класс! а можете прислать пожалуйста ссылку на эту модель квадрокоптера.

#1442 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:16

класс! а можете прислать пожалуйста ссылку на эту модель квадрокоптера.

Это не моё видео



#1443 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:16

Это не моё видео

жаль, а то сын мужа заказал подарок на НГ, не знаем какой выбрать.

#1444 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:30

Во-сколько? Мои сегодня туда ехали в 7:30, толкались 10 минут. Обратно в 19 - толкались 15 минут в Грибках и 5 минут на эстакаде, что бы через пробку к нам повернуть.

И это вас тоже не устраивает?  Вы скажите жителям Мытищ или Химок, что вы 10 минут с утра толкаетесь и 15 минут вечером. Они вас как буржуя зажиточного и врага народа прямо к ленинградке и ярославке наручниками прикуют)))



#1445 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:44

И это вас тоже не устраивает? Вы скажите жителям Мытищ или Химок, что вы 10 минут с утра толкаетесь и 15 минут вечером. Они вас как буржуя зажиточного и врага народа прямо к ленинградке и ярославке наручниками прикуют)))


Ну Вы сравнили? Какое количество домов в Мытищах и Химках и в Хлебниково 3 дома. И естественно 10 минут для нашего "густонаселенного" района-это много. Сама сегодня выезжала и видела - мы стоим в пробке,т.к. нас не пускают эстакадники,они идут сплошным потоком. А т.к. большая часть это фуры,газели-меж них влезть страшно.
Заселится 4-й дом-вот тогда начнется веселье.

#1446 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:59

А почему бы и не сравнить? Вы же сравнивали районы когда покупали квартиру. Так же и я сравниваю дороги. Мне довелось толкаться на Ярославке по утрам и сейчас для меня Дмитровка как скоростная магистраль. Да собственно я даже не количество домов сравнивал, а качество эстакады и дорожного полотна от мкад до нас. И оно очень достойного уровня на мой взгляд. 



#1447 Totenkopf

Totenkopf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:09

Живу в Подольске, работаю в Химках. Выезд из Подольска по утрам до МКАДа - 40-50'. В день 150-180 км на работу - с работы. За рулем 22-27 часов в неделю. Вот это "жесть".



#1448 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:53

Ну Вы сравнили? Какое количество домов в Мытищах и Химках и в Хлебниково 3 дома. И естественно 10 минут для нашего "густонаселенного" района-это много. Сама сегодня выезжала и видела - мы стоим в пробке,т.к. нас не пускают эстакадники,они идут сплошным потоком. А т.к. большая часть это фуры,газели-меж них влезть страшно.
Заселится 4-й дом-вот тогда начнется веселье.

+когда город набережных заселится и часть вылетающих в шереметьево людей будет ездить через дмитровку, у нас тут на эстакаде  вернутся пробки,
надеюсь разрулят этот съезд, а то там дважды идет пересечение основного потока.



#1449 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:54

А почему бы и не сравнить? Вы же сравнивали районы когда покупали квартиру. Так же и я сравниваю дороги. Мне довелось толкаться на Ярославке по утрам и сейчас для меня Дмитровка как скоростная магистраль. Да собственно я даже не количество домов сравнивал, а качество эстакады и дорожного полотна от мкад до нас. И оно очень достойного уровня на мой взгляд.


Мы сравнивали не районы,а застройщиков (Дукс и СУ-155). Долгопрудный был выбран сразу,т.к. очень любим север давно и работаем здесь. А район нам сразу понравился.

#1450 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:25

Ой, какое интересное обсуждение. Отпишусь.

Про застройщиков и дороги. СУ строит значительно хуже дома, но они и дешевле. При этом если брать ту же стоимость, то можно и в долгопе взять. Инфраструктура там лучше. 

В хлебниково удобна близость электричек к домам. Но вот того же нормального магазина нет (хорошо магнит открыли)

Проблема с детскими садами. Да! Уже открывают новый садик, но хорошего в нём мало на данный момент.

Время до моста напрямую зависит есть ли кто-то, кто... боится влезать в поток или нету. Если все идут через одну машину на слиянии дорог, то проехать можно быстро при любом кол-ве машин.



#1451 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:43

И это вас тоже не устраивает?  Вы скажите жителям Мытищ или Химок, что вы 10 минут с утра толкаетесь и 15 минут вечером. Они вас как буржуя зажиточного и врага народа прямо к ленинградке и ярославке наручниками прикуют)))

Сравнивать можно и с Бангладеш. А к хорошему привыкаешь, мы свое уже надолбались за предыдущие годы, надеялись, что то блаженство, что наступило после реконструкции Дмитровки и постройки эстакады, продлится подольше. К тому же сейчас это только цветочки, а вот как пойдут зимние пробки - все совсем умирать будет.

надеюсь разрулят этот съезд, а то там дважды идет пересечение основного потока.

И что б эстакаду доделали, когда нам не надо будет разворачиваться на въезде и заезжать от нас на эстакаду с шизоидным разворотом

Но вот того же нормального магазина нет (хорошо магнит открыли)

А что такое «нормальный магазин»? Сетевой? Меня и наши магазинчики устраивают, все основное тут есть и отличного качества.

#1452 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:15

А что такое «нормальный магазин»? Сетевой? Меня и наши магазинчики устраивают, все основное тут есть и отличного качества.

 

Да, привык я к сетевым.

Катаюсь в ашан, перек в водниках, ну и пятерочка теперь рядом. 


Причём мне не сложно сесть за руль и доехать до магазина, нежели в обычные продукты (так я их называю) дойти.

За хлебом - да

А вот колбасу или пиво я хочу брать в сетевых..



#1453 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:41

od1n

а где 5ка открылась?



#1454 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:47

Родину не выбирают! :)



#1455 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 06:02

Катаюсь в ашан, перек в водниках, ну и пятерочка теперь рядом.

Раньше тоже каждые 2 недели как штык в Ашан гонял, а теперь подсели на свежее мясо из местных магазинов (серый+Эдита), хорошие колбасы и сосиски Мясницкого ряда из Эдиты, весовое масло, холодцы и йогурты из серого магазина, овощи из "универмага", сладости из "универмага" и Эдиты и пр. В Ашан езжу раз в пару месяцев, в основном за промтоварами, консервами/макаронами и качественным относительно дорогим спиртным к праздникам (а дешевого и в алкомагазине предостаточно).
 

ну и пятерочка теперь рядом

Наверное «Магнит»?

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Ноябрь 2015 - 07:04


#1456 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:22

Да, магнит, сорри. работает возле базы, если двигаться по мосту через переезд, первый поворот на право.



#1457 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:01

Раньше тоже каждые 2 недели как штык в Ашан гонял, а теперь подсели на свежее мясо из местных магазинов (серый+Эдита), хорошие колбасы и сосиски Мясницкого ряда из Эдиты, весовое масло, холодцы и йогурты из серого магазина, овощи из "универмага", сладости из "универмага" и Эдиты и пр. В Ашан езжу раз в пару месяцев, в основном за промтоварами, консервами/макаронами и качественным относительно дорогим спиртным к праздникам (а дешевого и в алкомагазине предостаточно).
 
Наверное «Магнит»?

Мясо на районе хорошее???? Сергей ты серьезно? загляни для сравнения в бухту ну или в ближайшие магазины Мираторга в Долгопе или на Алтушке недалеко от Бибирево.



#1458 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:34

Мясо на районе хорошее???? Сергей ты серьезно? загляни для сравнения в бухту ну или в ближайшие магазины Мираторга в Долгопе или на Алтушке недалеко от Бибирево.


Согласна,Дэн, полностью с тобой. Тоже покупаем мясо-Бухта,Мираторг или Мытищинская ярмарка. У нас не только мяса хорошего нет,так и цены зашкаливают.

#1459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:37

Мясо на районе хорошее???? Сергей ты серьезно? загляни для сравнения в бухту ну или в ближайшие магазины Мираторга в Долгопе или на Алтушке недалеко от Бибирево.

А чем оно плохое? Для ежедневного использования вполне сойдет: и вкусное и мягкое.

#1460 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:40

А чем оно плохое? Для ежедневного использования вполне сойдет: и вкусное и мягкое.

Сергей,сравните и Вы всё поймете.) А так,конечно,дело вкуса.





Яндекс.Метрика