Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#241 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:31

Привет, ребятишки!

А МОЖЕТ ОН НЕ ПЛАТИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО КТО-ТО РЕГУЛЯРНО (СУДЯ ПО ФОРУМУ - ЕЖЕМЕСЯЧНО) ВЫТАСКИВАЕТ У НЕГО КВИТАНЦИИ ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА?

Ржунимагу.....Ща уссусь....какой наивный мальчик!!! Он думал, что все задаром, раз платежки нет...коммунизм так сказать....
Ой, ребята, так непрофессионально вы выступаете под новыми никами.
Даже лексика и пунктуация не изменена. Наивно. А еще рядом с властью каким-то местом отираетесь...

#242 Dedulya

Dedulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:03

Ржунимагу.....Ща уссусь....какой наивный мальчик!!! Он думал, что все задаром, раз платежки нет...коммунизм так сказать....
Ой, ребята, так непрофессионально вы выступаете под новыми никами.
Даже лексика и пунктуация не изменена. Наивно. А еще рядом с властью каким-то местом отираетесь...


Надо отдать должное тем кто по чужим ящикам лазает. Хоть они работают профессионально, четно и на общее дело. Приносят реальную пользу людям.

Дочка, а в туалет дочка нужно в определенных местах ходить. Писать где попало не стоит.

Как много новичков за последние 2 дня.
Все те же люди боятся писать под своими никами, что срочно регистрируются :lol:
а стиль написания не меняется
[/i]


Ну вы молодежь быстро схватываете и заблаговременно регистрируетесь. А мы старики пока освоим новые технлологии время пройдет. Но вот мой вам совет. Не забывайте кто вы есть на самом деле. Какие у вас имена. А то вы уже полугода не можете вспомнить как вас зовут

#243 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:06

- Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
- Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х@й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х@й тряпочкой... Учусь, прихожу из школы, вытираю х@й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х@й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х@й тряпочкой... Ужинаю, вытираю х@й тряпочкой, ложусь спать...
- Вовочка, ты чем-то болен?
- Почему вы так решили?
- Ну, ты постоянно вытираешь х@й тряпочкой...
- Нет. Когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х@й".

В издаваемый сборник поэзии жильцов нашего дома обязательно добавим сборник анекдотов.
Третий день всем офисом ржем в голос.
Спасибо за Ваши шедевры!

Дочка, а в туалет дочка нужно в определенных местах ходить. Писать где попало не стоит.
Ну вы молодежь быстро схватываете и заблаговременно регистрируетесь. А мы старики пока освоим новые технлологии время пройдет. Но вот мой вам совет. Не забывайте кто вы есть на самом деле. Какие у вас имена. А то вы уже полугода не можете вспомнить как вас зовут


Дедуля, Вас прям жалко стало!
Судя по Вашим постам и сопереживаниям, у Вас уже и недержание, и склероз....
Так Вам не на форум, Вам к докторам...Мож еще чем-то помогут?...

#244 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:16

если я отсутствую в каких-то списках, это не значит, что я не являюсь законным собсвенников квартиры в доме.
манипуляции никакой нет, по просьбам трудящихся (и депутатов и директоров :P ) делюсь имеющейся информацией (заметьте безвозмездно!!!).
опять же вопрос с неплательщиками важен, т.к. из-за таких не подключается резервный кабель, не облагораживается территория и т.д.


Ты хоть представься
как тебя звать-то

#245 Dedulya

Dedulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:26

В издаваемый сборник поэзии жильцов нашего дома обязательно добавим сборник анекдотов.
Третий день всем офисом ржем в голос.
Спасибо за Ваши шедевры!
Дедуля, Вас прям жалко стало!
Судя по Вашим постам и сопереживаниям, у Вас уже и недержание, и склероз....
Так Вам не на форум, Вам к докторам...Мож еще чем-то помогут?...


нам старикам и отдохнуть можно. А вы судя по текстам на работе только анекдоты читаете, ржете и в туалет ходите. Нет ошибаюсь еще на форуме пишите
А ведь в вашем возрасте еще и поработать можно

#246 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:35

нам старикам и отдохнуть можно. А вы судя по текстам на работе только анекдоты читаете, ржете и в туалет ходите. Нет ошибаюсь еще на форуме пишите
А ведь в вашем возрасте еще и поработать можно

Дед, тебя прощаю.
Тебе в твоем возрасте не понять, что все ЭТО можно делать одновременно.
Отдыхай!

#247 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:38

КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!!!

Не забывайте кто вы есть на самом деле.

можно то же самое адресовать в ответ:
Два червя, (отец и сын) в куче навоза:
Сын – Пап а в яблоке жить хорошо?
Отец – Хорошо!!!
- А в груше?
- Хорошо!!!
- А в персике, в персике хорошо???
- А в персике просто рай!!!
- А что мы тогда здесь, в говне делаем???
- Понимаеш сынок есть такое слово – Родина!!!


А мы старики пока освоим новые технлологии время пройдет.

а раз вы тормозите, то нечего пытаться остановить разогнавшийся локомотив, представляя себа Анной Карениной.
Ведь подсознательно вылезло, что лезете не в свое дело!

#248 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:39

ага, .

зачем писать письма ДЕПУТАТСКИЕ, если выхлоп=0, это ИКД в армии называется, что означает Имитация Кипучей Деятельности


ВЫ ПРЯМ ЧУСТВУЕТСЯ БОЛЬШОЙ СПЕЦ ПО ИКД? ЗНАЕТЕ ВСЕ НЬЮАНСЫ
КАК ВИДНО БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, ВОН КАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РАЗВЕЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ДОМУ ПРИНЁС ИЛЬЯ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ

А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ, КРОМЕ СВОИХ НЕЗОСТЕЙ, НО ВЫ И ВАШИ КОЛЛЕГИ БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ КРОМЕ ПОДЛЫХ ДОНОСОВ, ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ДОНОСЧИКОМ
ЭТО ВАШ КОЗЫРЬ

#249 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:45

ВЫ И ВАШИ КОЛЛЕГИ

у меня нет коллег в доме, так что можете расслабиться и получать удовольствие!

#250 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:50

А вы судя по текстам на работе только анекдоты читаете, ржете и в туалет ходите. Нет ошибаюсь еще на форуме пишите
А ведь в вашем возрасте еще и поработать можно

зависть плохое чувство. один из главных грехов. выйдите к кресту и помолитесь.

#251 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:52

Докапываясь до причин, не попади под следствие.

никакой путаницы в данном вопросе нет и не было!
в нашей стране много чего должно быть ПРИНЦИПИАЛЬНО по другому, но если бы ждали все до сдачи, то сидели бы до сих пор под мостами в Москве или МО.


В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ. ТАКИЕ ЛЮДИШКИ НЕ НА ЧТО НЕСПОСОБНЫ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НЕ УМЕЮТ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ А ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ ГНИЛЬ.
ВЫ САМИ-ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ?
ИЛИ У ВАС ЗАДАЧА УСТРОИТЬ РУГАТЬ, ОБВИНИТЬ, ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ, ЧТО ЖЕ ЕСЛИ У ОРГАНИЗАТОРОВ СОБРАНИЯ ТАКАЯ ЦЕЛЬ. ДАВАЙТЕ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ!!!

#252 Dedulya

Dedulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:05

можно то же самое адресовать в ответ:

а раз вы тормозите, то нечего пытаться остановить разогнавшийся локомотив, представляя себа Анной Карениной.
Ведь подсознательно вылезло, что лезете не в свое дело!


Что-то вы столько анекдотов знаете, а юмор совсем не понимаете. Все всерьез принимаете

Дед, тебя прощаю.
Тебе в твоем возрасте не понять, что все ЭТО можно делать одновременно.
Отдыхай!


ВОТ ЗДОРОВО! ПРОЩАТЬ НАУЧИЛИСЬ! ПРЯМ ПРОГРЕСС!

#253 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:06

В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ. ТАКИЕ ЛЮДИШКИ НЕ НА ЧТО НЕСПОСОБНЫ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НЕ УМЕЮТ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ А ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ ГНИЛЬ.
ВЫ САМИ-ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ?
ИЛИ У ВАС ЗАДАЧА УСТРОИТЬ РУГАТЬ, ОБВИНИТЬ, ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ, ЧТО ЖЕ ЕСЛИ У ОРГАНИЗАТОРОВ СОБРАНИЯ ТАКАЯ ЦЕЛЬ. ДАВАЙТЕ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ!!!

знание/незнание моей деятельности ни на что не повлияет, т.к. Вы сделали уже выводы для себя и пошел поток оскорблений.
больше я Вам не отвечу, можете прыскать ядом в зеркало, глядя на свое отражение
- Доктор, меня все игнорируют.
- ... следующий!


#254 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:18

ПОСМОТРИТЕ КАК ОРГАНИЗАТОРЫ СОБРАНИЯ РВУТСЯ К ВЛАСТИ!
И ЗАКОНЫ КАКИЕ ИМ НЕВЫГОДНО НИКАКИЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ, ЗАТО КРИЧАТ ЧТО БЫ ВСЕ СОБЛЮДАЛИ!!!
И ГОТОВЫ ПОЙТИ ПО ГОЛОВАМ, ЧТО БЫ ВЫБОРАМ ЗАКОННОСТЬ ПРИДАТЬ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО!
И ПОСМОТРИТЕ КРИЧА ПОСТОЯННО О МИРЕ, ЕСЛИ ИМ НЕ ВЫГОДНО, ТО СРАЗУ ИМ МИР НЕ НУЖЕН. НУЖНЫ СКЛОКИ, РУГОНЬ, ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ОБВИНЕНИЯ И ВСЁ РАДИ УСПЕШНЫХ ВЫБОРОВ.
И ОСНОВНОЙ ИХ МЕТОД НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА А ПОДЛЫЕ, ГНУСНЫЕ ДОНОСЫ!!!
И ЛОЗУНГ У НИХ: "КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ "

ТАКОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО?

#255 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:35

И ЛОЗУНГ У НИХ: "КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ "

ТАКОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО?

Ага, было, вот здесь:

НО КАК ВИДНО ВАМ МИР НЕ НУЖЕН, ВАМ НУЖНА ВОЙНА, ХАМСТВО И ВЗАИМНЫЕ ОБВИНЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ.
НАДО ТАК И ГОВОРИТЬ.
И ЗАКОНЫ ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ВЫГОДНЫ ДЛЯ ВАС.
ВЛАСТЬ В ГЛАЗАХ ЗАМЕРЕЩИЛАСЬ!!!

КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!!!

Простите, не сдержалась.. Совсем плох стал! :blink:

Сообщение отредактировал agafya: 02 Август 2011 - 12:36


#256 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:10

Как мило! Модераторы на нервной почве организовали суперветочку для птичек-скандалистов. Вот спасибо, молодцы! И вам спокойней, и нам веселей!
Алё, скандалисты! Я с вами, не забудьте! Буду чирикать ( и каркать) с этой ветки. А чё, тут и стихи можно???
Если кто полон ожиданий, то сразу говорю, что сегодня ругаться не буду, не тот день.
Пожалуйста, ну препожалуйста, не удаляйте ветку!
Дайте хоть несколько дней, потом проанализируйте рейтинг так называемой ОСНОВНОЙ ветки и этой.
Я ЛЮБЛЮ ЮМОР! МНЕ НЕ НУЖОН ВАШ СЕРЬЁЗ ОСНОВНОЙ ВЕТКИ!

#257 Limonoff

Limonoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:57

Как мило! Модераторы на нервной почве организовали суперветочку для птичек-скандалистов. Вот спасибо, молодцы! И вам спокойней, и нам веселей!
Алё, скандалисты! Я с вами, не забудьте! Буду чирикать ( и каркать) с этой ветки. А чё, тут и стихи можно???
Если кто полон ожиданий, то сразу говорю, что сегодня ругаться не буду, не тот день.
Пожалуйста, ну препожалуйста, не удаляйте ветку!
Дайте хоть несколько дней, потом проанализируйте рейтинг так называемой ОСНОВНОЙ ветки и этой.
Я ЛЮБЛЮ ЮМОР! МНЕ НЕ НУЖОН ВАШ СЕРЬЁЗ ОСНОВНОЙ ВЕТКИ!


а подсолнечные семечки у подъезда погрызть?

#258 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:12

а подсолнечные семечки у подъезда погрызть?

Это приглашение? Уточняйте дату, я прибуду. Можно будет поплеваться и без семечек, в случае чего, а то я их не очень...

#259 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:18

Как мило! Модераторы на нервной почве организовали суперветочку для птичек-скандалистов. Вот спасибо, молодцы! И вам спокойней, и нам веселей!
Алё, скандалисты! Я с вами, не забудьте! Буду чирикать ( и каркать) с этой ветки. А чё, тут и стихи можно???
Если кто полон ожиданий, то сразу говорю, что сегодня ругаться не буду, не тот день.
Пожалуйста, ну препожалуйста, не удаляйте ветку!
Дайте хоть несколько дней, потом проанализируйте рейтинг так называемой ОСНОВНОЙ ветки и этой.
Я ЛЮБЛЮ ЮМОР! МНЕ НЕ НУЖОН ВАШ СЕРЬЁЗ ОСНОВНОЙ ВЕТКИ!



ДА ВЕСЕЛО! SUPERSHOY! Я ИНОГДА НАЧИНАЮ СМЕЯТЬСЯ, СМЕЮСЬ МИНУТ 5, НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!
ВООБЩЕ Я ЗДЕСЬ ДУМАЛ!!! ПО НАШЕМУ ФОРУМУ НЕ ОДИН ФИЛЬМ МОЖНО СНЯТЬ!!!

РЕБЯТ МОЖЕТ ПРОДАДИМ СЦЕНАРИИ, Я ДУМАЮ ХВАТИТ И НА РЕЗЕРВНЫЙ КАБЕЛЬ И НА БЛАГОУСТРОЙСТВО И Т. Д.

#260 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:53

SUPERSHOY!

No comment :lol:

ВООБЩЕ Я ЗДЕСЬ ДУМАЛ!!!


Ура, свершилось!!! Может теперь и посты будут подобрее? ;)
Костя, плииз, дозированно выдавай свои перлы! Живот уже болит от ржача! Повеселил!





Яндекс.Метрика