Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#21 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 11:30

По Вашему поведению натуральный клоун. И с Вашим поведением и подходом к делу не вижу смысла обсуждать строительные проблемы и читать СНИПы

Ну что ж, вернулись к тому, чего умеем: наезжать и оскорблять без единого момента логики :rolleyes: Думаю теперь "обсуждение" можно закрыть

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Март 2010 - 11:36


#22 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:52

У НАС В ДОМЕ ЖИВЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, МОЖНО СКАЗАТЬ ПРАВДОРУБ (ФАМИЛИЮ НЕ ХОЧУ ЕГО НАЗЫВАТЬ), КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГРОМКО ВЫСТУПАЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ФОРУМЕ.

Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов, как в лесу дятлов, хорошо, на Форуме не светятся. Говорят: Я буду платить, только когда все будут платить, я буду платить, только когда всё будет хорошо. При этом доход имеют побольше, чем я и многие другие. Я с такими людьми не могу общаться, настолько нелепы и нелогичны их установки, что невозможно привести контраргументы, почему нужно платить, чтобы всё было хорошо. Нужно применять все возможные законные меры по отношению к нашим так называемым правдорубам. Из-за них никогда у нас не будет хорошо, а уговаривать уже достало.

#23 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 13:01

Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов, как в лесу дятлов, хорошо, на Форуме не светятся. Говорят: Я буду платить, только когда все будут платить, я буду платить, только когда всё будет хорошо. При этом доход имеют побольше, чем я и многие другие. Я с такими людьми не могу общаться, настолько нелепы и нелогичны их установки, что невозможно привести контраргументы, почему нужно платить, чтобы всё было хорошо. Нужно применять все возможные законные меры по отношению к нашим так называемым правдорубам. Из-за них никогда у нас не будет хорошо, а уговаривать уже достало.


Во первых я сказал давайте обсудим. И я не сказал, что не собираюсь плать. А обсуждать возможно когда приводятся факты и задаются умные и здравые вопросы, такие же даются и ответы, если вам это неизвестно. А на счёт не лепых вы ошиблись, наоборот очень даже логично поставленные вопросы и абсолютно правдивые ФАКТЫ имеющие за собой законные основания и требования. Возможно поэтому вы и неможете привести никаких здравых контаргументов. А только способны НЕ ПРИВОДИТЬ ФАКТЫ а кричать, что всё нилепо и достало. Давайте им покажим. Огреем дубиной, что б не повадно было. Так?

С Уважением К. С.

#24 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 13:34

Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов, как в лесу дятлов, хорошо, на Форуме не светятся. Говорят: Я буду платить, только когда все будут платить, я буду платить, только когда всё будет хорошо. При этом доход имеют побольше, чем я и многие другие. Я с такими людьми не могу общаться, настолько нелепы и нелогичны их установки, что невозможно привести контраргументы, почему нужно платить, чтобы всё было хорошо. Нужно применять все возможные законные меры по отношению к нашим так называемым правдорубам. Из-за них никогда у нас не будет хорошо, а уговаривать уже достало.

Каждый должен выступать и говорить здраво и четко!! По существу затроннутых вопросов: Очень важно знать за что мы выступаем! И почему мы должны платить по платёжкам, которые присылают по полному бизнес классу- мы живем в плохих условиях!Если собрать всю сумму выставленных платежей по коммуналке, то это будет 1 млн. рублей- Вы разве не считаете, что можно сделать за такие деньги, собирая каждый месяц! Пусть сделают бизнес- класс сначала!

#25 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 13:38

Огреем дубиной, что б не повадно было. Так?

С Уважением К. С.

Бедненький С Уважением К.С.! Я не буду дубиной огревать, не бойся. Я ж тебя разве трогала, лепо или не совсем лепо? В моём предыдущем сообщении, которое было отослано на Форум ранее твоего,где ты выдвигаешь очередные разумные идеи, я КРИЧАЛА про ДЯТЛОВ. Сейчас шепчу: Почему именно ты ответил на то моё НЕ ЛЕПОЕ сообщение?
Тем, кто платит, давно уже всё понятно, кто установил стоимость технического обслуживания и все ознакомились с данным постановлением.

Каждый должен выступать и говорить здраво и четко!! Вот эту фразу я, пожалуй, добавлю в свою подпись.

Сообщение отредактировал foxamira: 26 Март 2010 - 13:41


#26 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:36

[quote name='foxamira' date='26.03.2010 - 11:52' post='225837']
Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов,

На Ваш взгляд всех людей кто говорит правду(правдорубов как вы выражаетесь) или что вам не нравится, необходимо ликвидировать, удалить так получается. В конце концов к примеру, если вы обращаетесь в парикмахерскую пострич качественно. И вас при этом стригут клоками. После этого вам ничего не остаётся как постричься наголо самой дома. После этого вы безумно радуетесь и счастливы при этом заплатив в 2 раза больше- это ваше право, удачи.
Я же требую качественной стрижке и услуг и это тоже моё право.

С Уважением К. С.

#27 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:55

Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов,


Блин!
Костя что ты все одно и тоже мусолишь?!
Ты в доме уже сколько живешь? Сколько пользуешься эл-вом, водой, теплом?!
а сколько заплатил? - ответь на вопрос, пожалуйста.
А ты знаешь, что дом сдавался с недоделками, и что сейчас эти недоделки в какой то степени устраняет СМ.
а за исправляемые недоделки ты заплатил СМ? - тоже ответь на вопрос
А еще, а если бы ни СМ, ни Калинов, не занимались домом, что бы ты имел сейчас?! - тоже ответь.
И вообще, а чего ты не подаешь в суд на юнитек и АД, ведь они во всем виноваты, а не СМ

п.с. ну надо же, уже я начинаю кипеть :blink:
:D

+1 свидетельство

Сообщение отредактировал a1793: 26 Март 2010 - 14:59


#28 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:03

Каждый должен выступать и говорить здраво и четко!! Вот эту фразу я, пожалуй, добавлю в свою подпись.


У Вас прогресс, очень хорошо, начинаете пытаться учиться говорить здраво и чётко. Главное учиться и всё у вас получится. Так держать. Я в вас от души верю. Только пожалусто повнимательней читайте факты и мысли которые затронуты в изречение. И всё будет хорошо. Удачи.

С Уважением К. С.

#29 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:28

начиталась вас, пойду заплачу (в смысле - денег в сбербанк), несмотря на то что в доме не живу и еще пару месяцев здесь жить не собираюсь...

#30 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:34

:lol: :lol: Ржу не могу...К концу недели автор ЛЕПЫХ постов активизируется...рассмешили...
Может нам во дворе ветряную мельницу поставить?...
Чтобы требовать"качественной стрижки" от СМ, ему надо сначала заплатить.
Или наш дом на дотациях АД???
И за свет, отопление, воду, канализацию, используемые с октября-ноября 2009 года, платит АД или щедрый дядя?
Вот в Реутове сдали дом. За получение ключей надо заплатить 0,7%% от стоимости квартиры. Это за 3 месяца обслуживания.
Посчитали?? А нам сколько выставили? А ключи кому-то не дали? Или не пустили делать ремонт?
ХВАТИТ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ СВОЕМУ НЕЖЕЛАНИЮ РАССТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
ПЛАТИТЬ НАДО. И ПО-ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.

ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ.
ТОГДА И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ УЛУЧШАТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО.

Сообщение отредактировал agafya: 26 Март 2010 - 15:40


#31 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:37

ХВАТИТ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ СВОЕМУ НЕЖЕЛАНИЮ РАССТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
ПЛАТИТЬ НАДО. И ПО-ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.

ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ.
ТОГДА И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ УЛУЧШАТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО.

+1

#32 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 18:03

+1

#33 tyta

tyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 21:17

Дорогие соседи! Не хотите платить, значит не надо было заезжать и пользоваться "бизнес-классом"! Вот это похоже на логику.
И теперь я склонна считать сообщения из "Сливового сада" не трепетным отношением к дому, а дополнительное вредительство соседям, которые делают ремонт, платят и добровольные взносы, и по квитанциям. Накипело.

Сообщение отредактировал tyta: 26 Март 2010 - 21:20


#34 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 22:22

P.S. Не надо эмоционально и нервно реагировать на перлы К.С. Он не виноват. что он такой, у него даже фамилия запрограммирована на то, чтоб он был такой. Костя, сегодня которая пятница на неделе? И сколько ещё пятниц будет на текущей неделе?

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Март 2010 - 22:24


#35 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 22:26

Вот помню я, был у меня случай в рабочей практике...
Жил был Владелец бизнеса, хороший такой, продуманный, все в дом тащил, никому ничего не давал. И был у него зоопар...эээ...штат сотрудников, в котором были и муравьи-строители, и коты...эээ Топ-менеджеры, и старшие по под....подразделениям, и обыватели, террариу...эээ...финансово-юридическая служба, даже спичратер был! Даже граммофон был в большом и просторном офисе.
И задумал Владелец как-то новый проект, и собрал своих соратников-друзей-сотрудников, и рассказал им об Идеи Своей. Все любили Владельца (а если честно - то просто очень хотели кушать, жить в тепле и получать бесплатно зрелищ), поэтому Идею поддержали.
Создали Инициативную Группу, начали работать, воплощать Идею в жизнь...и работали они около года. И потратил Владелец на достижение Светлого Богатого Будущего ни много ни мало, а лям зеленых хрустящих баксов. Но вот все никак не наступало долгожданное Светлое Богатое...
Кинул клич тогда Владелец: "Эй вы, люди умные, консультанты обученные! Поможите чем можите, не могу я сам дойти до Светлого и Богатого!".
Понабежали консультанты, некоторых даже взяли в Инициативную группу. Бились-бились консультанты, дооолго, месяца 3 где-то. И выяснили таки, почему же не наступает, оно, заветное...
Оказывается, Владелец очень любил ФРАЗУ: "А вы мне сначала покажите, что можите, дайте мне Щастье с большой буквы ЩА, а я вам потом заплачу".
Но вот парадокс - все хотят кушать, без этого у людей мозги не работают, руки опускаются, глаза слипаются и начинается спячка. Выгнал тогда Владелец неугодных, набрал новых. Думал, краше преждних будут работать.
Ан-нет. Новые, оказалось, были знакомы со старыми, и были наслышаны о ФРАЗЕ. Поэтому пришли подготовленными, как орды степные. Взяли силой (а проще говоря, разворовали, что смогли) Идею. Глядя на работу Новых, друзья-саратники всколыхнулись от спячки и... влились в ряды орды. Очень быстро бизнес, в который Владелец вложил кучу бабла отошел к друзьям, которые не потратив ни копейки своих денег, подхватили его и вынесли-таки в Светлое Богатое Будущее. Но наученные ФРАЗОЙ, стали платить людям по потребностям...
А Владелец теперь клянет судьбу, пьет водку, т.к. на текилу денег уже нет.
Вот такая история.
А еще, мне очень нравиться мультик про Кота Леопольда. Особенно его завет: "Друзья, давайте жить дружно!"

#36 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 21:03

Пидется видимо обращаться в Следственный комитет Генпрокуратуры с просьбой проверить обоснованность действий СМ и заодно правомерностю и правильностью начисления ими тарифов, да и собственно их правомочностью быть обслуживающей организацией.


Илья, Вы что, думаете избавившись от СМ, Вам удастся стат председателем ТСЖ-таки?!
Думаю, с такими заходами, Вам это не грозит...

#37 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:34

А что вы так все против СМ?! денег зажали?

Что у Вас за выражения зажали денег, детский сад не на базаре и почему вы кого-то судите умней всех себя считаете ! Мы живём в правовом государстве и я никакого бреда не вижу. Илья говорит всё правильно! Где кто обсуждал объясните пожалуста. И вообще почему очень важные сообщения которые кому-то ненравятся удаляют или сливают куда-то. Какое тогда получается обсуждение.
Я уже писал неоднократно но куда-то это слили. Платить надо за то что мы понимаем. И за качествеенно предоставленные услуги и выполненную работу!

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:22


#38 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:50

В общем, отдельные "выдающиеся из ряда вон" люди всегда будет выступать о правомерности квартплаты, о законности УК, ТСЖ, ЖК и т.п.

Что вообще за подход отдельные, из ряда вон. Что вообще за сленг?. И правильно делают эти люди. Имеющие своё мнение. Давайте все вопросы обсуждать, потому что от Нас зависет всё. А то дюже хитрый какой-то подход. Что не нравится сотрём, замолчим не будем обсуждать. И мне не понятно почему вы решаете, что обсуждать. А что нет. Что нехотите , просто не обсуждайте. Спецмонтаж когда заходил сюда УК, шёл на определённые риски. И он имеет моральное право в случае предоставления полноценных качественных услуг а не полуфабриката. (Когда по несколько дней нет воды, электричества тепла.), Он будет иметь моральное право на законном основании.

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:25


#39 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:51

Я уже писал неоднократно но куда-то это слили. Платить надо за то что мы понимаем. И за качествеенно предоставленные услуги и выполненную работу!


ХИ!!! А зачем вы тогда акт пп от 31.08.09 подписывали, ведь все знали, что дом с недоделками. Вы сами себе противоречите, если знаете, что счетчиков и эл-ва нет, воды нет, коммуникации практически отсутствуют, кто заставлял подписывать? Наверное думали, вот сейчас подпишу акт и будет мне все?! Нееет, вот когда уже все готово, вот тогда нужно найти крайнего и причину, чтоб не платить.
Еще раз повторяю - детский сад.

Интересно, неужели мы живем в правовом государстве?! хотелось бы хоть раз такое увидеть :D
Неужели непонятно, ситуация нестандартная с домом, и слава богу, что дом сдали, пусть и в таком состоянии, потерпите, скоро все будет.

Сообщение отредактировал a1793: 29 Март 2010 - 13:58


#40 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:09

ХИ!!! А зачем вы тогда акт пп от 31.08.09 подписывали, ведь все знали, что дом с недоделками

Во первых, если Вы не в курсе акт подписывали с условиями, что в ближайшее время все недоделки будут усранены. А почему УК и Генеральный подрядчик решили в очередной раз ничего не делать просто непонятно. А не подписывать Акт у людей просто не было выбора ввиду банкротства МОИТК т. к. потом просто не у кого было его подписывать. Если Вам неизвестно, ещё раз повторяю. И никому я думаю не интересно искать причины, а необходимо ставит вопросы. А то как Вы говорите, с Вашей стороны как раз и получается детский сад.

И в очередной раз прошу мои сообщения не удалять. А если нужно задавать чёткие вопросы и давать внятные вопросы, без всякого сленга.

С Уважением К. С.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Март 2010 - 20:21






Яндекс.Метрика