Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#581 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:48

так я за! но если организуется встреча, то не из одного AndMax и ОВН с его холопами, а должно быть несколько лиц, к которым есть доверие!

Ну, кто-нибудь, возьмите эту даму или господина с собой на какую - нибудь встречу или переговоры, ну очень человек хочет, прямо переживает и расстраивается! :rolleyes:

Предлагаю постоянную подпись к сообщениям, для сторонников Совета: "СОВЕТ круче всех!", а для их противников: "совет - нелигитимные рейдеры!".
Ой, сделайте такие надписи пожалуйста. Так прикольно будет!!!!

Сообщение отредактировал alfia: 26 Ноябрь 2011 - 14:49


#582 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:14

Последняя фотография - это дорожка к братской могиле, а не к станции

А я знаю ;)

#583 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 05:57

А я знаю ;)

А кто-нибудь может не знать, подумает: "Какая красивая дорога на станцию!" :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 21:09


#584 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:34

А кто-нибудь может не знать, подумает: "Какая красивая дорога на станцию!" :D

Ну Вы пря думаете, что кто-нитьиз зарегистрированных здесь - темные, и не разу не были в Хлебниково. :lol:
Кстати, на той фотке я показал фонари, а не скверик.
Те фонари также учавствуют в освещении в дороге до станции, поэтому идти тамм - совсем светло. Чему был приятно удивлен, т.к. ездил все время днем до этого.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 08:37


#585 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:08

Ну Вы пря думаете, что кто-нитьиз зарегистрированных здесь - темные, и не разу не были в Хлебниково. :lol:

Многие бывают исключительно на машинах и времени смотреть окрестности не находят

Те фонари также учавствуют в освещении в дороге до станции, поэтому идти тамм - совсем светло

Как человек, ходящий там каждое темное утро, с уверенностью говорю: они роли почти не играют, мелкая боковая подсветка. Освещение дороги подслеповатое, но лужи видно

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 21:08


#586 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:12

они роли почти не играют, мелкая боковая подсветка

Все же они вносят вклад и скверик этот тоже, если б вместо него было то - что справа по ходу движения на станцию (это наверное та самая много раз упомянутая база или рынок) - было бы совсем худо.
Представьте -нет сквера с фонарями. ВсЁ приплыли.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 14:19


#587 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:22

Представьте -нет сквера с фонарями. ВсЁ приплыли.

:) Там сверху фонари уличного освещения более-менее нормально светят. Подсветка могилы отключалась не раз, проблем не было, никуда не плыли :P

#588 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:30

Расстроилась, поняла, что до переезда как до звезд, что не так-то просто будет все отремонтировать, так много всего предстоит доделать, переделать и исправить и во всем же надо самой разбираться, а то того и гляди обманут за свои же деньги, причем это не зависит ни от стоимости ремонта, ни от чего.
Завела себе блокнот, буду читать "умные" сайты и идеи выписывать. Начинаю готовиться , осваиваю новую профессию Эх, где наша не пропадала!
Простите за длинный пост, навеяло, захотелось поделиться с вами...

+1
Я понял раньше. Работы действительно много. Сейчас новая рпофессия - это дизайнер, инженер-строитель и т.п.
А у некоторых еще ожидается - маляр, штукатур, строитель :rolleyes:

:) Там сверху фонари уличного освещения более-менее нормально светят. Подсветка могилы отключалась не раз, проблем не было, никуда не плыли :P

А как же нытье про нелегалов, про базы или рынки, забыли уже, как собирались дежурить ? :lol: окунитесь в свои же форумы назад

Да- короткая память :lol:

#589 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:44

Многие бывают исключительно на машинах и времени смотреть окрестности не находят

можно подумать Вы сами всех встречаете и записываете в журнал :rolleyes:

Я конечно не спорю, что многие на машинах сам видел, что вокруг ваше дома машина на машине стоит.
Но, признайте, электричка более популярна в данном случае и в данном районе. :rolleyes:
Хотя сам планирую не отказываться от использования автотранспорта для решения некоторых проблем.

Сообщение отредактировал Serhioo: 28 Ноябрь 2011 - 15:52


#590 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:49

А как же нытье про нелегалов, про базы или рынки, забыли уже, как собирались дежурить ? :lol:

Гммм, куда-то Вы уже совсем не туда свернули. Я вроде только пояснил людям, кто не разбирается в окружающем мире Хлебниково, что изображено на конкретной фотографии. Какое это имеет отношение к популярности электричек, чьего-то желания дежурить, наличия нелегалов, рынков и баз - вот хоть убей, не понимаю :blink:

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 21:08


#591 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:17

Ну как же нет связи? :rolleyes: Еще какая есть!
Электричка <-> Освещенность <-> преступность.
Давно пешком не ходили от станции? Вы же и описали эту проблему. Сначала написал, напряг всех, а потом я не я :P Я напомню:

...вот мы в доме создаем народную дружину, с наступлением темных времен планируется патрулирование станции и дороги от станции до дома до 22:00


...хотя если для Вас электричка не имеет уже значения и она для Вас не популярный транспорт, то Вы не поймете.

#592 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:19

Мда, следить за волнами Вашей бурной фантазии мне действительно не по силам. Там такие неожиданные повороты, основанные неизвестно на чем, с такими любопытными выводами, что даже боюсь еще чего-нибудь написать... Вдруг к домыслам про "ненависть к электричкам", "нытье про преступность" и "напрягание всех", выжатых из объяснения незнающим, ездящим на машинах, про содержание фотографии, добавятся обвинения в вампиризме и выкручивании лампочек по ночам :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2011 - 21:23


#593 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:43

Все доброго дня.
Всем хорошего дня и не болеть))) И сделать правельный выбор 4 декабря)))

А можно поподробнее? Правильный выбор это какой? (за кого?) Ну понимаю, что не по теме но все же хочется узнать мнение людей и общий настрой.

#594 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 07:12

А можно поподробнее? Правильный выбор это какой? (за кого?) Ну понимаю, что не по теме но все же хочется узнать мнение людей и общий настрой.


Ну я за правду, только ни у одной партии ее нет. А произвол творящейся в настоящем - это явный перебор. Мне не нужна такая Россия.

#595 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:21

Правды, действительно, ни у кого из этих партий нет. Одно могу сказать точно - полностью солидарна с "Андреем 76". Одно время работала в Росимуществе, так вот "середнячки" данной команды приезжали из Питера в драных джинсах и видавших виды ботинках, а через 8 месяцев покупали себе квартиры и ни где-нибудь, а в Центре (Щепкина, Гиляровского, Садово-Кудринская и т.д), сантехнику заказывали из Испании. через 8 месяцев картина повторялась - приезжала новая команда середнячков, и все начиналось сначала.... Мерзко и противно смотреть на все это и слушать... И так каждые 8-10 месяцев... такое ощущение складывалось, что половина славного города Питера на работу ездит в Москву!!!
Но самое мерзкое - это то, то нас за полных идиотов держат, за быдло считают.... Все уже решено , Все сами себя уже выбрали - сами между собой посты распределили...

#596 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:28

Ну я за правду, только ни у одной партии ее нет. А произвол творящейся в настоящем - это явный перебор. Мне не нужна такая Россия.

Вот у нас в компании работает 70 человек, провела нейтральный опрос, ну так для того чтобы узнать чем и кем народ живет. В компании, как и везде, работают совершено разные по достатку и образованию люди. И вот поразительно!!!!! наши
" правящие Едросовцы " не набрали НИ ОДНОГО ГОЛОСА. Поразительно! Наверное у нас компания какая то ни такая:))).

#597 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:14

" правящие Едросовцы " не набрали НИ ОДНОГО ГОЛОСА. Поразительно! Наверное у нас компания какая то ни такая:))).


Аналогично, в моём круге знакомств крайне мало поддерживающих ЕдРо. Но вот вопрос - почему же они опять победят? :)

В помощь избирателю.

Сообщение отредактировал 0x2102: 01 Декабрь 2011 - 09:16


#598 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:17

Вот у нас в компании работает 70 человек, провела нейтральный опрос, ну так для того чтобы узнать чем и кем народ живет. В компании, как и везде, работают совершено разные по достатку и образованию люди. И вот поразительно!!!!! наши
" правящие Едросовцы " не набрали НИ ОДНОГО ГОЛОСА. Поразительно! Наверное у нас компания какая то ни такая:))).


У нас такая же ситуация. И вот что странно, такая же ситуация по Москве у коллег.

#599 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:17

...Одно время работала в Росимуществе, так вот "середнячки" данной команды приезжали из Питера в драных джинсах и видавших виды ботинках, а через 8 месяцев покупали себе квартиры и ни где-нибудь, а в Центре (Щепкина, Гиляровского, Садово-Кудринская и т.д), сантехнику заказывали из Испании. через 8 месяцев картина повторялась - приезжала новая команда середнячков, и все начиналось сначала.... Мерзко и противно смотреть на все это и слушать... И так каждые 8-10 месяцев... такое ощущение складывалось, что половина славного города Питера на работу ездит в Москву!!!

Написано после ввода/добавления экспрессов, когда в электроичку не могли войти, и испытания Сапсана на Савеловской ж.д. (Слава Богу, колея оказалась непригодной):

Да, неуютно питерцам в Москве -
морочит суета тоскливых буден,
им от хазаров здесь не спрятаться нигде,
От неразумных тянет к людям.

И этот зуд уже им не унять,
он прорастает как трава через бетонку...
Скорей! Домой! Где ждут отец и мать,
накрыв привычно стол любимому ребенку.

Они летят на уикенд,
они проносятся в экспрессах,
И мент стоит как монумент
во избежание экcцессов.

"Домой! Домой! В Москву я не ездок!
Карету мне, карету!"
А утром прозвучит гудок,
глядь - снова в гости едут.

А может ладно? В добрый час?
Они несутся мимо нас,
деля судьбу напополам,
и снова, снова едут к нам…

Лишь им бы было хорошо,
а нам - бросай работу!
Иной бы уж пешком пошел
с утра, уняв зевоту.


#600 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:35

Ребята, а кто какой интернет юзает в доме 10? Я поиском пробежался по форуму, понял что из крупных провайдеров только Домолинк присутствует, и то по DSL. Правильно? А местные провайдеры как? Сайты есть? Буду признателен за любую инфу, ибо нормальный интернет нужен по работе.





Яндекс.Метрика