Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#621 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 08:27

"Едро" опять набрали большинство голосов, но что поразительно в россии нет удовлетворенных. Так спрашивается зачем шли и голосовали за Едро? Сфальсифицировать можно 5, ну 10 процентов, остальные то реальные голоса.

Вы недооцениваете их способности. В Москве по результатам экзит-пола у них 27.6%, по данным ЦИК - 46.2%.

#622 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 08:45

Так спрашивается зачем шли и голосовали за Едро?

Говорил с теми, кто голосовал за них. Их аргументы:
  • а кто им взамен? они хотя бы уже наворовались, а там придут новые голодные воры
  • сейчас жить лучше, чем в 90-ых, это заслуга едрил
  • по сравнению с 70-ыми могу есть колбасу, причем разных сортов, не хочу возврата коммунистов
  • нам революция не нужна, не надо раскачивать лодку
  • они не продадут нас Западу
  • они с Западом хорошо общаются, хоть для вида и ругаются, вместе дадим отпор мусульманам
  • Путин - настоящий мужик (аргументация женщин)
Ну и не надо забывать, что в сельских районах и маленьких провинциальных городках единственный источник информации - телевизор, 1-ый, а иногда и 2-ой, канал. Про Инет только там и видят. Естессно у них уже сложился стереотип: "Путин - наш рулевой", и они не понимают, как можно голосовать против царя-батюшки.
Ну и контроль там полный, не дай Бог проголосовать не так, поскольку никаких кабинок там и в помине нет, все видят за кого, и боятся, что если проголосуешь не так, то электричество отключат во всей деревне.
А верующих обрабатывали батюшки по указанию РПЦ
Ну и не забываем про Кавказ, где власть эмиров абсолютна и где результаты 99% при такой же явке :)
Так и выползают реальные 30-35% поддержки проголосовавших, куда легко добавить еще 10-15% на всех уровнях нашей избирательной "машины".

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Декабрь 2011 - 09:13


#623 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:34

Ёпрст, опять они всех поимели...
Я нашёл только ОДНОГО знакомого, кто проголосовал за ЕдРо. И знаете почему?! Заставили! Под угрозой проблем на работе. Человек работает в сфере ЖКХ. Сначала их в добровольно принудительном порядке снарядили в члены территориальной избер. комиссии. Потом запретили голосовать до окончания выборов. После их всех в автобус и на участок на котором недобор, затем под присмотром все проставляли галки в правильном месте.
ПЦ, короче.

Сообщение отредактировал 0x2102: 05 Декабрь 2011 - 10:35


#624 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:49

Я нашёл только ОДНОГО знакомого, кто проголосовал за ЕдРо. И знаете почему?! Заставили! Под угрозой проблем на работе. Человек работает в сфере ЖКХ. Сначала их в добровольно принудительном порядке снарядили в члены территориальной избер. комиссии. Потом запретили голосовать до окончания выборов. После их всех в автобус и на участок на котором недобор, затем под присмотром все проставляли галки в правильном месте.

И ни одна овца даже не заблеяла.

#625 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:52

И ни одна овца даже не заблеяла.


Я так понимаю, что были, но для них всё плохо кончалось.
А вообще - позор :(

#626 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:14

Я нашёл только ОДНОГО знакомого, кто проголосовал за ЕдРо

Я тоже до выборов наверно дней за 10 стал опрашивать кто за кого будет голосовать порядка 40 ч и знаете среди них я только 1 нашел кто за ЕДРО (как и вы) большинство отдавали голоса за МИРОНОВА

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Декабрь 2011 - 11:15


#627 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:29

Вот как рисовались годлоса за ЕдРо:
Изображение
Забавные отклонения, не правда ли.
Т.е., если брать по среднему, то в Москве у ЕдРа менее 30% выходило (да и те, боюсь с применением ресурса).

Результаты выборов на УИК №3295 (Психиатрическая больница № 3 им. В.А. Гиляровского)

Сообщение отредактировал 0x2102: 05 Декабрь 2011 - 11:30


#628 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:08

Свидетельства о проведении выборов в Долгопе (там много фактов, но автор данного сообщения мне известна, как и депутат Смеян, за которого я голосовал):
"При голосовании в библиотеке на Дирижабельной Е.Смеян снял акцию голосования по открепительным. Вызвал милицию и даже вроде дело уже в СК. После этого в 6 утра непосредственно около здания администрации на его машине разрезали все четыре колеса. Именно разрезали (см по 10) а не прокололи..."

Сообщение отредактировал YuriP: 05 Декабрь 2011 - 16:14


#629 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 07:57



#630 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:37

Снова с ними договор я подписывать не буду, это не логично. Буду без договора.

Если 50% собственников подпишут, то есть ли договор, нету, разницы никакой, все-равно придется платить по счетам. Только в другую сторону претензии приниматься не будут уже официально.

#631 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:53

О победе "Единой России"

http://cifidiol.live...l.com/1600.html

#632 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:42

О победе "Единой России"

http://cifidiol.live...l.com/1600.html

Жуть, и это наше государство в котором мы родились и живем. Страшно и обидно!

#633 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:22

Если 50% собственников подпишут, то есть ли договор, нету, разницы никакой, все-равно придется платить по счетам. Только в другую сторону претензии приниматься не будут уже официально.

Что за глупость! Прежде всего есть ЗАКОНЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ, а договор лишь не должен им противоречить. Можно что-то дополнять. Вот если будет претензия (к примеру отсутствие света более 6 часов), вот по закону и будут отвечать, а кто? Найдут и виновных!

#634 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:26

Вот если будет претензия (к примеру отсутствие света более 6 часов)

Ну если это единственные претензии, тогда вопросов нет. Лично мне надо больше.

#635 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:48

Жуть, и это наше государство в котором мы родились и живем. Страшно и обидно!

для затравки :(
http://www.oilexp.ru...-rossiyu/66009/

#636 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:02

Жуть, и это наше государство в котором мы родились и живем. Страшно и обидно!

+1. К сожалению, общество сейчас в таком состоянии, что сопротивляться оно не может. Отсюда такая откровенная наглость.

#637 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:12

Ну если это единственные претензии, тогда вопросов нет. Лично мне надо больше.

Тогда надо было выбирать другую УК!

#638 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:14

Тогда надо было выбирать другую УК!

У меня, как и большинства жителей нашего дома, несколько другое мнение

#639 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:56

У меня, как и большинства жителей нашего дома, несколько другое мнение


Мнение-то может быть и другое. только факты - вещь упрямая. я так понимаю, что 26-го на встречу с СМ пришли, в основном, его сторонники. и именно им (или вам) ОВН пообещал много всего хорошего, в том числе ко 2-му декабря выложить на своем сайте документы по электричеству. или я не там искала? :blink: или обещать не значит жениться? ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ? меня нет! :angry:

Сообщение отредактировал hunter70: 07 Декабрь 2011 - 15:57


#640 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:21

пришли, в основном, его сторонники. и именно им (или вам)

К сожалению, это и есть главная негативное явление в нашем доме: четкое разделение на "мы" и "они". Не согласен хоть по одному пункту с "мы", сразу перешел в "они". Причем "они" - это почему-то сразу негадяи, враги и сторонники СМ, никакой альтернативы :angry: Видимо поэтому так и получилось, что за какой-то месяц количество "мы" упало с 220 квартир до 50...

ОВН пообещал много всего хорошего, в том числе ко 2-му декабря выложить на своем сайте документы по электричеству. или я не там искала? :blink: или обещать не значит жениться? ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ? меня нет! :angry:

Меня, не могу говорить за всех "они", это не устраивает. Думаю большинство народа это тоже не устраивает. И поскольку Совет, на который надеялись большинство "они" в состоянии "мы", в деле общения с УК (да и вообще во всех делах) самоустранился, то будем сами искать пути компромисса.

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Декабрь 2011 - 16:21






Яндекс.Метрика