Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#921 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:48

Соседи, милые соседи, особенно 13 этаж, 136 квартира! Вы или ваши рабочие замонали ночью пилить, штробить и орать... Ну почему ночью то? Хотя может это опять 9 й этаж балует? Но свет горел только у вас. Примите меры, иначе придется нам.


Вам не лень ходить, смотреть у кого свет горит? Мы живем на 9 этаже, и спать ложимся не раньше 2 часов ночи, и что Вы теперь каждый день будете писать на форуме, что у нас горел свет.

#922 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:57

Вам не лень ходить, смотреть у кого свет горит? Мы живем на 9 этаже, и спать ложимся не раньше 2 часов ночи, и что Вы теперь каждый день будете писать на форуме, что у нас горел свет.

Просто ОЧЕНЬ спать хочиться))) А не дают. Можно хоть сутками не спать, это дело каждого. Но когда в 2 ночи начинают стены сверлить или даже штукатурить, при этом кричит музыка, а еще громче кричат рабочие, не грех и посмотреть схотить. Я в 6 просыпаюсь, а если ложиться в 2, то на сон как то маловато будет времени. Вот и проходиться спать укладываться в 10.

#923 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:26

Просто ОЧЕНЬ спать хочиться))) А не дают. Можно хоть сутками не спать, это дело каждого. Но когда в 2 ночи начинают стены сверлить или даже штукатурить, при этом кричит музыка, а еще громче кричат рабочие, не грех и посмотреть схотить. Я в 6 просыпаюсь, а если ложиться в 2, то на сон как то маловато будет времени. Вот и проходиться спать укладываться в 10.



Не понимаю, чем Вам помогает информация о том, кто поздно выключает свет. Вы,что будете ходить по квартирам, спрашивать: "Почему у Вас горит свет?".
У нас например ребенок спит только со светом, так что можете к нам с этим вопросом не заходить, мы на него уже ответили.

#924 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:53

нет не лень, по свету легче вычислить тех кто ночью штробит.
если вас не устраивает что я пишу, не читайте.

видимо у вас проблемы какие то, раз не понимаете в связи с чем это все пишется... а может это Вы штробите?
ладно, пожелаю Вам гуманных соседей, чтобы они ночью стены не штукатурили, и работы Вам такой, куда не надо просыпаться в 6.

#925 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:49

Не понимаю, чем Вам помогает информация о том, кто поздно выключает свет. Вы,что будете ходить по квартирам, спрашивать: "Почему у Вас горит свет?".
У нас например ребенок спит только со светом, так что можете к нам с этим вопросом не заходить, мы на него уже ответили.

Ответ достойнный, прямо по соседски) Не придем, спрашивать не будем.

#926 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 08:52

нет не лень, по свету легче вычислить тех кто ночью штробит.
если вас не устраивает что я пишу, не читайте.

видимо у вас проблемы какие то, раз не понимаете в связи с чем это все пишется... а может это Вы штробите?
ладно, пожелаю Вам гуманных соседей, чтобы они ночью стены не штукатурили, и работы Вам такой, куда не надо просыпаться в 6.


Это у Вас проблемы, причем с психическим состоянием. Мы живем на 9 этаже, ремонт уже давно сделали, но соседи делающие ремонт нам совсем не мешают. Это наша третья квартира-новостройка, и такой тишины как в этом доме мы не видели.

#927 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:07

Я действительно за вас рада, за то что и соседи вас не мучают и с психикой у вас в порядке и что ремонт у вас сделан. А вот мы психи, которым ночью мешает кто то шкрябующий- сверлящий... Бугагага... Только не понятно тогда что вы лезете? Речь шла про 13 этаж звуки с которого до вас вряд ли долетели ибо есть этаж с психами как прослойка... И тон ваш не понятен, но видимо это у здоровых то людей у всех так ...

#928 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:53

Я действительно за вас рада, за то что и соседи вас не мучают и с психикой у вас в порядке и что ремонт у вас сделан. А вот мы психи, которым ночью мешает кто то шкрябующий- сверлящий... Бугагага... Только не понятно тогда что вы лезете? Речь шла про 13 этаж звуки с которого до вас вряд ли долетели ибо есть этаж с психами как прослойка... И тон ваш не понятен, но видимо это у здоровых то людей у всех так ...



Купите себе беруши или частный дом, и жизнь у Вас наладится. А я "Лезу" как Вы говорите, потому что нас достали еще в марте, когда мы делали ремонт "здоровые" соседи, которые въехали в новостройку и хотели тишины и покоя. Так не бывает в новостройке, это нужно понимать!!!!

#929 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:01

А я "Лезу" как Вы говорите, потому что нас достали еще в марте, когда мы делали ремонт "здоровые" соседи, которые въехали в новостройку и хотели тишины и покоя.

Вы среди ночи пилили и штробили?

#930 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:05

нас достали еще в марте, когда мы делали ремонт "здоровые" соседи, которые въехали в новостройку и хотели тишины и покоя

Пару часов тихих работ в оговоренное время всегда можно выделить

#931 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:52

Вы среди ночи пилили и штробили?


нет ночью не шумели, но мы им мешали и днем.

Пару часов тихих работ в оговоренное время всегда можно выделить


Можно, если у Вас ремонт делает одна бригада, а если все работы выполняются разными людьми, то нельзя в "оговореное время". Допустим сегодня мы меняем окна, завтра нам привезли и устанавливают входные двери, послезавтра межкомнатные, затем кондиционер и т.д., я. что скажу: "подождите, посидите 2-3 часа у нас здесь в пыли, пускай дверь повисит на одной петле". Да меня отправят куда подальше и будут правы, у них тоже свой рабочий день, также как и у нас.

#932 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:14

нет ночью не шумели, но мы им мешали и днем.

Тогда непонятен психологический момент, заставивший вас почувствовать солидарность с какими-то уродами, шумящими по ночам.

#933 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:15

Договоренности и компромисы ведут к миру и согласию... Ни с того начинаете :wacko:

#934 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:53

Ну вот опять лезет, что мне купить я сама знаю и с бирушами определюсь сама... Вы внимательно почитайте посты, люди ночью спать хотят, а днем хоть головой об стену бейтесь всем все равно, но после 23 для всех по закону: будьте любезны не шуметь. Очень жаль что соседи не давали вам делать ремонт, даль что вы теперь как старая склочница стараетесь всем пакость сделать, чтож выбор каждого...

#935 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:21

Ну вот опять лезет, что мне купить я сама знаю и с бирушами определюсь сама... Вы внимательно почитайте посты, люди ночью спать хотят, а днем хоть головой об стену бейтесь всем все равно, но после 23 для всех по закону: будьте любезны не шуметь. Очень жаль что соседи не давали вам делать ремонт, даль что вы теперь как старая склочница стараетесь всем пакость сделать, чтож выбор каждого...


Надоело........ Я думаю,что именно Вы и являетесь той "старой склочницей", которая приходила к нам средь бела дня и устраивала ор, что ей принцессе мешают. А мы "пакости" не делаем, живем себе, никого не беспокоим, по квартирам не бегаем, следствие не ведем, кто когда спать ложится. Всего доброго!!!

#936 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:29

Надоело........ Я думаю,что именно Вы и являетесь той "старой склочницей", которая приходила к нам средь бела дня и устраивала ор, что ей принцессе мешают. А мы "пакости" не делаем, живем себе, никого не беспокоим, по квартирам не бегаем, следствие не ведем, кто когда спать ложится. Всего доброго!!!

Ну во первых, наша соседка Ольга, совсем не "старая склочница", а очень красивая, длинноволосая, молодая, добрая и отзывчивая девушка. А вот если среди ночи долбят\орут , то это и и ангела взбесит.
И совершенно справедливы были отписаны замечания, я бы вообще не парилась, в помощь телефон и полицмейстеры сами разберутся, еще и наживутся заодно.

Сообщение отредактировал grozunova: 09 Июнь 2012 - 22:29


#937 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:13

2 AlenkaM: перенес Ваш вопрос в профильную тему Наши дети

#938 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:24

"Между тем из источников, близких к новому губернатору, стало известно, что масштабные «зачистки» авторитетов и дружественных им чиновников ожидаются в Сергиево-Посадском, Подольском, Раменском и Дмитровском районах, а также в Долгопрудном, Королеве и Химках." http://www.novayagaz...ests/53090.html

#939 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:31

А вот я все стесняюсь спросить, что у нашего модератора на аватарке.
Имхо сугроб с красным совочком? Не, ну правда, я уже больше года голову ломаю!

#940 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:51

можно и волейбольные турниры проводить


Точно! Особенно интересен пляжный вариант, там где женЩины в купальниках :o
Мужики, ну что молчим - давайте инициативничать по данному вопросу;-)))

Сообщение отредактировал OLG8: 18 Июнь 2012 - 22:53






Яндекс.Метрика