Перейти к содержимому


Фотография

Джамшуты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:33

То что живут, ради бога - пусть живут.
То что тусуются это -плохо!
А самое плохое то что в первом подъезде на 14 этаже (лестница) устраивают (как бы написать поприличнее.....).
В общем резины там потом, столько что уборщице противно!!!!!


Я живу на 14 этаже в первом подъезде , часто курю на подъездном балкончике.Ни разу бл%дей не видел........даже как-то обидно:-)

#42 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:32

Я живу на 14 этаже в первом подъезде , часто курю на подъездном балкончике.Ни разу бл%дей не видел........даже как-то обидно:-)

Все они на киевке вечером,в полном составе! Не обижайтесь <_<

#43 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 20:18

Я живу на 14 этаже в первом подъезде , часто курю на подъездном балкончике.Ни разу бл%дей не видел........даже как-то обидно:-)

они от нас свами ни чем не отличаются милые девушки,вот только соседство такое я бы не хотела у меня дочь подросток и так сложный период а еще тут такой "пример"нарисовался .

#44 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:09

они от нас свами ни чем не отличаются милые девушки,вот только соседство такое я бы не хотела у меня дочь подросток и так сложный период а еще тут такой "пример"нарисовался .

Может внешне и не чем,а вот моральными принцыпами...

#45 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:19

Может внешне и не чем,а вот моральными принцыпами...


У всех есть право жить так как они хотят, я осуждать их не берусь - не вправе, главное что бы не мешали жить другим!
Я полагаю все же эта жизнь у них не от удовольствия. Считайте просто - это их работа!!!!!!

Сообщение отредактировал tet4er: 22 Апрель 2010 - 21:20


#46 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:00

они от нас свами ни чем не отличаются милые девушки,вот только соседство такое я бы не хотела у меня дочь подросток и так сложный период а еще тут такой "пример"нарисовался .

Та я не за то шо кто-то не милый или наоборот , я за то что tet4er наклепал про оргии на моём любимом этаже , а я тут чуть - ли не охраник и даж всех лифтёров знаю в глаза:-)





Яндекс.Метрика